Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1661
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
У меня подружка может выпить 2 бутылки коньяка и остатся при этом трезвой девушкой, это что особенность организма? Хочется ведь иногда напиться, а не получается.
Сама почти не пью, редко бокал шампанского или вина. Просто я очень быстро пьянею и это состояние мне не нравится, потом голова болит. Да и вкуса алкоголя не понимаю.
  • 0

#1662
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

....но после защиты обязательно надо :-) потому что написание этой дипломки столько сил, сна, спокойствия отняло :laugh:

защитила - и все равно не пила..не хочется
  • 0

#1663
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
раньше как то упивалась, с ихтиандрами, вертолетами и проч. до бесчувствия бывало даже, утром с трудом могла вспомнить, где была? что делала? мдааааа. а потом как отрезало, изредка могу коктейльчик позволить и все, не принимает организм алкоголь теперь. поэтому и не осуждаю девушек, которые выпивают.
всему свое время - повзрослеют поймут.
  • 0

#1664
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
вот.. сижу панимаш, пью.. а тут тема такая.. :laugh: .. кто порицает? давайте поспорим что ли?
  • 0

#1665
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
да а кто может порицать? разве только те, кто никогда не выпивал, и не знает вкуса алкоголя и это чувство веселой бесбашенности. я б тож сейчас накатила бы с удовольствием, до только вот ......
  • 0

#1666
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

У меня подружка может выпить 2 бутылки коньяка и остатся при этом трезвой девушкой, это что особенность организма? Хочется ведь иногда напиться, а не получается.
Сама почти не пью, редко бокал шампанского или вина. Просто я очень быстро пьянею и это состояние мне не нравится, потом голова болит. Да и вкуса алкоголя не понимаю.


2 бутылки, да ещё и коньяка?! :laugh: Надо сказать, очень крепкая девушка, она случайно не спортсменка?
А может у неё от природы хороший обмен веществ организма и именно коньяк её не "берёт".
Конечно, хочется иногда выпить, да и полезно, врачи рекомендуют бокальчик красного вина, вечером после работы, чтобы снять негативное. А чтоб голова не болела рекомендую льда побольше в бокал, тогда и выпить можно побольше, ну и сооттветственно расслабиться. :)
  • 0

#1667
Dictator

Dictator
  • Гость
  • 23 сообщений
Сейчас не пью совсем, и не могу понять тех кто так превозносит алкоголь. Это же яд для организма в чистом виде, вызывающий кучу разных болезней и недомоганий. Неужели нельзя радоваться жизни без него. Расслабиться и снять стресс можно кучей других способов.
P.S Раньше тоже выпивал и даже напивался. ИМХО ничего хорошего в этом состоянии нет.
  • 0

#1668
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Dictator, видимо и к выпиваащим и напивающимся до безобразия девушкам вы относитесь крайне отрицательно?! :)
  • 0

#1669
Dictator

Dictator
  • Гость
  • 23 сообщений

Dictator, видимо и к выпиваащим и напивающимся до безобразия девушкам вы относитесь крайне отрицательно?! :)

Не понимаю и не одобряю, но не осуждаю. Жизнь у каждого своя и каждый сам несет ответственность за себя любимого. Если кому-то нравится гробить себя алкоголем, то это его личное дело. Пока человек сам не осознаут пагубность этой привычки, доказывать ему или ей (вне зависимости от пола) что-то бесполезно.
  • 0

#1670
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Dictator, но согласитесь, если на выпивающего мужчину смотришь как на допустимое явление, то выпившая девушка, а порой изрядно выпившая, вызывает негативные эмоции :)
  • 0

#1671
Dictator

Dictator
  • Гость
  • 23 сообщений
Chery, не соглашусь :). Мне одинаково неприятно видеть изрядно выпивших как девушек, так и парней, особенно если они начинают себя неадекватно вести. Просто выпивающие, так сказать в меру, девушка или парень (вне зависимости от пола) вызывают скорей жалость своим непониманием глупости употребления алкоголя.
  • 0

#1672
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Dictator, но согласитесь, если на выпивающего мужчину смотришь как на допустимое явление, то выпившая девушка, а порой изрядно выпившая, вызывает негативные эмоции :laugh:

Да какая раздница, девушка или парень. И те и те вызывают чувство отвращения, если они в доску пьяны :)

#1673
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

У меня подружка может выпить 2 бутылки коньяка и остатся при этом трезвой девушкой, это что особенность организма?

Первая стадия алкоголизма.
  • 0

#1674
Dictator

Dictator
  • Гость
  • 23 сообщений
ИМХО в проблемах алкоголизма виновато в первую очередь наше общество. С раннего детства мы видим как пьют наши родители и родственники на праздниках и поминках, а то и просто так, потом постепенно сами приучаемся пить в компании сверстников. И пошло поехало. Кто может себя контролировать, тот остается умеренно пьющим, кто не может становится алкоголиком. Кто-то осознает пагубность употребления спиртых напитков и прекращает пить совсем (например я :)), а кто-то всю жизнь себя успокаивает себя словами: "ну чуть-чуть иногда можно, чтобы снять напряжение" или "в праздник грех ни выпить" и прочие.
  • 0

#1675
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

ИМХО в проблемах алкоголизма виновато в первую очередь наше общество. С раннего детства мы видим как пьют наши родители и родственники на праздниках и поминках, а то и просто так, потом постепенно сами приучаемся пить в компании сверстников. И пошло поехало. Кто может себя контролировать, тот остается умеренно пьющим, кто не может становится алкоголиком. Кто-то осознает пагубность употребления спиртых напитков и прекращает пить совсем (например я :laugh:), а кто-то всю жизнь себя успокаивает себя словами: "ну чуть-чуть иногда можно, чтобы снять напряжение" или "в праздник грех ни выпить" и прочие.

Мы не в России, где каждый второй алкоголик. У каждого должна быть своя голова на плечах, и каждый должен сам задумываться о будущем. Вот и все. Хочешь спиться -спейся, не хочешь не надо. Тут не тот принцип, положено ешь не проложено не ешь, а вот этот: спасение утопающего, дело рук самого утопающего :)

#1676
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я так поняла тема:девушка и алкоголь. По-этому и рассуждаю на предмет женского алкоголизма в ранней стадии... :)
  • 0

#1677
Dictator

Dictator
  • Гость
  • 23 сообщений

Мы не в России, где каждый второй алкоголик. У каждого должна быть своя голова на плечах, и каждый должен сам задумываться о будущем. Вот и все. Хочешь спиться -спейся, не хочешь не надо. Тут не тот принцип, положено ешь не проложено не ешь, а вот этот: спасение утопающего, дело рук самого утопающего :)

Мы действительно не в России, где культура пития, особенно в сельской местности, складывалась веками. Но у нас эта проблема стоит тоже не менее остро. Никого убеждать, а уж тем более заставлять отказаться от употребления спиртного я и не пытаюсь, максимум высказать свое мнение и дать информацию к размышлению.

Статья для любителей умеренного потребления алкоголя:
http://subscribe.ru/.../n83984656.html

Сообщение отредактировал Dictator: 05.06.2009, 13:34:32

  • 0

#1678
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Статья для любителей умеренного потребления алкоголя:
http://subscribe.ru/.../n83984656.html


Отличная статья, и прямо в самую точку сабжа!

Очень нелегко достучаться до отравленного "культурным" питием сознания девушек и женщин, яростно отстаивающих своё право заливать спиртным те или иные проблемы в личной и профессиональной жизни! Стадность потребления зелья - краеугольный камень алкоголизации, особенно среди в большей мере социализированных дам...
  • 0

#1679
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а я теперь не скрываю радости, что моя девушка вообще теперь почти не пъёт) а раньше пила почти в ровень со мной... оО
  • 0

#1680
Гуня

Гуня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а я теперь не скрываю радости, что моя девушка вообще теперь почти не пъёт) а раньше пила почти в ровень со мной... оО


Вы спросите, может она беременна? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.