Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1701
Amodini

Amodini
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Нет девушка которая злоупотребляет спиртным, Это не красиво!!! В умеренных дозах , это норма.


Полностью согласна, можно для настроения выпить,но не больше.
  • 0

#1702
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девушка - это же человек, так что ничто человеческое ей не чуждо. Отношение к алкоголю у каждого человека свое. Кто-то после первой/го рюмки, бокала, фужера пьянеет. а кто-то может выпить и побольше. если в этот момент девушка чувствует себя хорошо, не бросается и не ругается, то что тут такого? Пусть пьет. Мера, вот самое главное, а еще собственный мозг, который подскажет когда наступит стоп.
  • 0

#1703
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Девушка - это же человек, так что ничто человеческое ей не чуждо. Отношение к алкоголю у каждого человека свое. Кто-то после первой/го рюмки, бокала, фужера пьянеет. а кто-то может выпить и побольше. если в этот момент девушка чувствует себя хорошо, не бросается и не ругается, то что тут такого? Пусть пьет. Мера, вот самое главное, а еще собственный мозг, который подскажет когда наступит стоп.

с этим можно согласиться)главное лицо человеческое не терять и знать меру...а у каждого она своя.И осуждать девушку которая пьет не одну бутылку пива за вечер-зачем??главное если она не ведет себя аморально и вполне адекватно то...я ничего против не имею...и мало того могу сама иногда расслабиться,но чтобы ползти от опьянения...неет такого слава Богу не было... :lol: главное знать меру :dandy:
  • 0

#1704
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
К примеру скажу, сам могу выпить вечером чего-то крепкого и никогда не возражаю и не злюсь, если в компании или скажем дома девушка тоже нальет себе далеко не столовой воды. Вообще, алкоголь даже полезен, но опять же, в малых дозах, причем нет разграничений М ты или Ж. Так что, пусть пьют, но по своему собственному желанию и мере. Иногда они такие забавные становятся, особенно после крепкого алкоголя :dandy:
  • -1

#1705
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
По мтв сейчас соцальную рекламу о девушках и пиве крутят... ненавязчиво так, работает она или нет не знаю, но у меня негатив после неё к пьющим девушках, скажу честно, увеличился)
  • 0

#1706
VINee

VINee
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Только не подумайте, ничего личного, я не пытаюсь никого оправдать и принять чью-то сторону, просто интересно. Вот почему, когда парень, извините, ужрется до позеленения и при этом мат стоит в радиусе 3 км., голосит в трубку телефона, короче ведет себя, ну мягко скажем не очень корректно, то это ладно, фигня, подумаешь выпил. А вот когда девушка переберет, тут всё, "От ты посмотри на эту хмм.... корову женского пола..., вот баран женского рода, она же мерзкая", хотя в принципе однофигственно смотримся то. И уж если у нее потом похмелье, то найдутся и добрые люди, которые скажут "Ш@l@vQ!" и "Алкоголичка", хотя опять же, что тут такого? Ну не нравится, зачем смотреть на это? Ушел себе и все, а то что ей там плохо, судорожно и прочее, вот тебе то что? Если это твоя девушка, то конечно есть ощущение, что неприятно - это да. но опять же, это же не систематика, ты и сам можешь с друзьями укушаться сильно, но она же тебе мозг не пилит (желаю всем такого :dandy: ) Так как же быть то? Пить только по половому признаку? Или пьющая девушка или же изредка пьяная уже изгой и аморал?
  • 0

#1707
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Хуже пьяного мужика может быть только пьяная женщина :dandy:
  • 0

#1708
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Хуже пьяного мужика может быть только пьяная женщина :)

Кому как :)
  • 0

#1709
docD

docD
  • Частый гость
  • 58 сообщений
представьте себе ситуцию:
Вы сидите в кабаке (не важно где) и пьёте, и вот наступает момент когда мужчина начинает Вам нравиться, соответственно и Вы ему тоже начинаете нравиться)), танцы-шманцы-обжиманцы, и вдруг Вы в одной постели)), наступает утро..., (вроде красивая картина), но приходит момент похмела, запах во рту, голова болит......, ах как бы хотелось чтоб это утро продолжалось...((( )))
  • 0

#1710
_Бесенок_

_Бесенок_
  • Частый гость
  • 65 сообщений
У меня вот приключилась такая история! Гуляла с моим МЧ, культурно начался вечер!!! По дороге домой решили взять вина, свечи, ну в общем романтический вечер! :-) После нескольких фужеров, дабы продолжить вечер мой МЧ пошел в душ))) А я тем временем допию свой фужер, и чувчтвую что мне уже совсем нормально! С этого момента память меня покинула! :) В 5 утра я просыпаюсь, и вижу как мой МЧ сидит напротив в кресле... Я в недоумении спрашиваю что он делает на кресле, а не рядом со мной и тут слышу красочное продолжение вечера с его слов! Когда он вышел из душа, то увидел следующее: я не добравшись до кровати (видимо я споткнулась), лежала под ней, сверху одеяло, которое видимо я стянула во время падения, а т.к. сверху него лежала пепельница я была мило присыпана бычками и пеплом! Увидев это, он решил уложить меня в постель, а в ответ на это он услышал: "Ты вообще кто такой? И что ты здесь делаешь??? Уе...й нах отсюда!!!", а потом я мило захрапела!!! К моему удивлению он отнесся к этой ситуации с юмором, но при удобном случае не забывает припомнить!!! :spy:
  • 0

#1711
shokk

shokk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Выпила водку береги пилотку!
Пьяная женщина ,общедоступная пилотка!!!
  • 0

#1712
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Пьяная женщина ,общедоступная пилотка!!!


ну что же Вы так прям сразу всех под одну гребенку? :)
допустим, когда я выпью, меня ну вообще на любовь не тянет, а уж ноги раздвинуть и подавно :smoke:
  • 0

#1713
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
девушка и алкоголь нормальный такой тандем. но девушка в астрале не могющая воткнуть ключ от авто в скважину... черт. ну даже сами девушки понимают что такое зрелище не для слабонервных. не говоря уж о мужчинах склонных к уничижению пьяных ж.
  • 0

#1714
Gangstar

Gangstar
  • Гость
  • 12 сообщений


Пьяная женщина ,общедоступная пилотка!!!


ну что же Вы так прям сразу всех под одну гребенку? :)
допустим, когда я выпью, меня ну вообще на любовь не тянет, а уж ноги раздвинуть и подавно :smoke:


Почему же так категорично не тянет на любовь?
Смотря какие парни рядом окажуться :)
  • 0

#1715
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я пью только в том количестве, чтоб я могла контролировать себя и добираться до назначенного пункта самостоятельно, чтоб не надо было просить кого-либо. Лично мое мнение, уважающая себя девушка не должна напиваться в пьянь. :cool:

Выпила водку береги пилотку!
Пьяная женщина ,общедоступная пилотка!!!


Это точно!
Не все, но есть такие персонажи, которые не следят за своей пилоткой!

Сообщение отредактировал Frostyourself: 22.07.2009, 14:25:58

  • 0

#1716
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Я пью только в том количестве, чтоб я могла контролировать себя и добираться до назначенного пункта самостоятельно, чтоб не надо было просить кого-либо. Лично мое мнение, уважающая себя девушка не должна напиваться в пьянь.

Я тож))
Было время когда я пила не зная своей нормы, но эт было в начале студечества.. Да и все несколько раз. Сейчас же поменялись взгляды, пить- пью но уже не в таком количестве, и полностью согласна, что пьяная женщина- зрелище не для слабонервных.
  • 0

#1717
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Выпила водку береги пилотку!
Пьяная женщина ,общедоступная пилотка!!!

интересно, А вот перевод анекдота
- Девушка почему Вы с нами не пьете?
- Нельзя, а то стану улыбаться
- И что с того?
- Если выпью, то нечайно заулыбаюсь, если заулыбаюсь, то нечайно дам. :-)
  • 0

#1718
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
бесят пьяный дебош, слезы, понт. сама не пью. и на дух не переношу, когда бабы напиваются в сиську, лыка не вяжут, вызывают ихтиандра - причем настойчиво. а еще ужаснее, когда возле таких начинают виться мужички, дабы оприходовать на ночь. фу, мерзко. пардон, если чересчур категорично.
  • 1

#1719
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений
я раньше пила и пила ооочень много и плевать я хотела на мнение окружающих.
сейчас уже 3-ий год как я не пью алкоголь ни в каком виде, но это случилось только после того как я познакомилась с парнем - мусульманином и потом перешла сама в Ислам.
Слава Всевышнему что я не пью, не курю. очень экономит бюджет )))

а вообще я считаю что пить как бы попробовать надо, но нужно уметь вовремя остановиться, мы же растем, взрослеем да и организм не вечный )))
  • 0

#1720
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Выпила водку береги пилотку!
Пьяная женщина ,общедоступная пилотка!!!

+123
верно подмечено
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.