Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1621
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

просто понаблюдайте, сядьте где - нибудь в кабаке в субботу вечером, попейте пиво и все сами увидите :rolleyes:

а вы думаете, что я слепой, и в кабаке никогда не был?! :D :smoke:
те, кто шлюхи по натуре (а таких, к сожалению, мнгого) под влиянием алкоголя просто демаскируются, но это не значит что именно выпивка сделала их такими. :D
  • 0

#1622
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

просто понаблюдайте, сядьте где - нибудь в кабаке в субботу вечером, попейте пиво и все сами увидите :rolleyes:

а вы думаете, что я слепой, и в кабаке никогда не был?! :D :D
те, кто шлюхи по натуре (а таких, к сожалению, мнгого) под влиянием алкоголя просто демаскируются, но это не значит что именно выпивка сделала их такими. ;)

знаете как говорят опа и ты не девочка теперь :-/ была не шлюшкой, а стала, после того как перебрала, все бабы такие, их тянет на любовь если они перебрали и не важно с кем, где и когда, и только ж мизерная часть женщин может себя сдержать, и остаться нормальными. ;) А малолетки нынешние, вообще за хороший дастархан + выпивку ноги раздвинут легко :smoke: КОШМАРРРР!

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2009, 09:53:27


#1623
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ужас какой... и откуда столько комплексов? :rolleyes:
  • 0

#1624
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

ужас какой... и откуда столько комплексов? :D

поясняю для тех кто на броне поезде :smoke: , я вообще человек без комплексов и самый общительный чел :D
А проблемы-комлексы явно не у меня, а у Вас-хотя бы даже с тем что Вам некуда т.е. не на кого выплескивать свой яд, ;) но я Вам в этом не момощник :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2009, 12:13:36


#1625
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Lollita, :rolleyes:
  • 0

#1626
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Lollita, :smoke:

:rolleyes:

#1627
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

а успешные находят другие интересы.

да вот, как раз, успешные пока дойдут к успеху, спиваются, снимая стресс(


Ох, как вы правы! Успех и рюмка( образно выражаясь), увы, идут рука об руку( опять-таки образно). А учитывая тот факт, что женщины сейчас повально стремятся к успеху и что уж там скрывать порой больше и быстрей добиваются оного, чем мужчины, то и спиваются, конечно, намного быстрее и раньше мужчин...
  • 0

#1628
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Да, женщины все быстрее мужчин делают, с самого рождения начиная с: разговаривать, ходить и т.д.....

Сообщение отредактировал Lollita: 27.05.2009, 14:57:49


#1629
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Lollita, :dandy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1630
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:dandy:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#1631
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

не у всех есть возможность посидеть в кабаке, да и домой не унесешь, мало ль какие родители... вот им и приходится на улице...

ага, принести домой пиво не имеет возможности, за то есть возможность придти домой с перегаром

тогда хотябы если уж так им невтерпеж попить пивка, сели бы на лавочке где нибудь да и выпили, а не идти публично по улице и распивать, имхо, еще раз повторю, неприлично оное
у меня мама элементарно, запретила с детства вообще как девушке сидеть на улице на корточках!! это также для девушки считается некультурно!!
сейчас повзрослев я это понимаю, и своей же дочери буду запрещать это делать! Девушка должна оставаться девушкой!
  • 0

#1632
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я вообще человек без комплексов и самый общительный чел :)

:D
а у меня десять рук! нет, правда! :(

хотя бы даже с тем что Вам некуда т.е. не на кого выплескивать свой яд, :) но я Вам в этом не момощник :D

как этого не на кого? вон сколько вас тут... общительных челов... :-)
  • 0

#1633
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Трезвый мужик + пьяная баба = полное Г :-)
  • 0

#1634
Lyalya_A

Lyalya_A
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Посмотрела видео про девушку, типо пьяную, ощущение, что актриса, очень быстро и четко потом шла, в ногу с подругой.
Столько коментариев отрицательных, а в принципе это личное дело каждого.
  • 0

#1635
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Трезвый мужик + пьяная баба = полное Г :D


да уж. лучше обоим быть в Г.пьяными :-)
  • 0

#1636
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Трезвый мужик + пьяная баба = полное Г :D


да уж. лучше обоим быть в Г.пьяными :-)

улучшается понимание :D
  • 0

#1637
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ПЬЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО СЕЙЧАС МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ, а успешные находят другие интересы.


не скажите!
успешные молодые тоже сидят в кабаках, и оттягиваются :-) т.к. стресс у нас посильнее будет! и иногда снимается он только бокалом, но это не значит, что мы пьянь. :D
а про интересы - да, интересов много разных :D
  • 0

#1638
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


просто понаблюдайте, сядьте где - нибудь в кабаке в субботу вечером, попейте пиво и все сами увидите :D

а вы думаете, что я слепой, и в кабаке никогда не был?! :) :(
те, кто шлюхи по натуре (а таких, к сожалению, мнгого) под влиянием алкоголя просто демаскируются, но это не значит что именно выпивка сделала их такими. :)

знаете как говорят опа и ты не девочка теперь :-) была не шлюшкой, а стала, после того как перебрала, все бабы такие, их тянет на любовь если они перебрали и не важно с кем, где и когда, и только ж мизерная часть женщин может себя сдержать, и остаться нормальными. :D А малолетки нынешние, вообще за хороший дастархан + выпивку ноги раздвинут легко :D КОШМАРРРР!


ну зачем так?? не всех сразу тянет на любовь :D сколько не выпей, но если человек тебе несимпатичен - ну ни за что не буду "тянуться на любовь" :-)

про малолеток, не в курсе, но думаю, что не все малолетки такие
  • 0

#1639
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А малолетки нынешние, вообще за хороший дастархан + выпивку ноги раздвинут легко КОШМАРРРР!


Не нужно утрировать. Я многих "малолеток" знаю, которых не то что, за "хороший дастархан и дорогую выпивку" не купишь, но и домами и деньгами не соблазнишь.

А те, о которых вы говорите, просто наивные девочки, которые думают, что "продолжение следует", и ищут любви у случайных собутыльников.

Что касается меня лично, я тоже люблю посидеть и попить пивка. Но с каждым годом мне и моим подругам все меньше хочется видеть мужчин в нашей компании. Т.к. есть вещи, кот. не обсудишь так смачно, как чисто в женской компании.

Наверное замужество делает свое черное дело))))))))))))))

Случалось и такое, когда напивались, но на этот случай у нас мужья всегда на подхвате для доставки тел домой))))))))))))))))))))))

И мужьям очень нравятся наши такие посиделки (особенно после доставки домой), потому как у них здесь есть свой интерес.....)))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал squarrel: 28.05.2009, 08:35:12

  • 0

#1640
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
zaraza, согласна полностью, стресс у успешных капец какой, даже не представить, и его снимать выпив пива- нормальное явление. Пить для меня значит- литр два чего нить очень крепкого, вот это пьянщина для девушки.

А безалкоголные напитки, там пиво- все равно алкоголь? со стороны какой нить посмотрит мущина предрассудный, и скажет- вот еще одна пьянщина женская (.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.