Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1641
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

я вообще человек без комплексов и самый общительный чел :D

:mad:
а у меня десять рук! нет, правда! :shy:

хотя бы даже с тем что Вам некуда т.е. не на кого выплескивать свой яд, :D но я Вам в этом не момощник :mad:

как этого не на кого? вон сколько вас тут... общительных челов... :)

главное все 10 рук одновременно вниз не опускать :o а общительных много-почти все нормальные, почти! Есть искл ;)

#1642
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

zaraza, согласна полностью, стресс у успешных капец какой, даже не представить, и его снимать выпив пива- нормальное явление. Пить для меня значит- литр два чего нить очень крепкого, вот это пьянщина для девушки.

А безалкоголные напитки, там пиво- все равно алкоголь? со стороны какой нить посмотрит мущина предрассудный, и скажет- вот еще одна пьянщина женская (.



у меня муж-только безалкогольное пиво пьет, а я - оч. люблю пиво, и всякие разные коктейли мммм :mad:
но никогда он мне не выговаривает за то, что могу переборьщить, ну мож в шутку :)

просто надо уметь пить - не до, извините - выхода алкоголя через ротовое отверстие прилюдно - вот это ППЦ! мож после таких сцен мужики и начинают относиться к женщинам с пивом негативно??

а если очень все зае....т, то лучше с близкой подругой где-нибудь в укромной месте надраться в стельку! чуть полегчает, но зато отходняк на след день точно возродит отвращение к спиртному надолго.... до след кризиса. :mad:
  • 0

#1643
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

...выпив пива- нормальное явление.


абсолютно с Вами согласен :)
  • 0

#1644
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Трезвый мужик + пьяная баба = полное Г :rotate:


да уж. лучше обоим быть в Г.пьяными :)


и голыми :rotate:
  • 0

#1645
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
Вчера намешала текиллу с пивом, чтоб мне пусто было..... Все больше ни-ни :rolleyes:

#1646
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Посмотрела видео про девушку, типо пьяную, ощущение, что актриса, очень быстро и четко потом шла, в ногу с подругой.
Столько коментариев отрицательных, а в принципе это личное дело каждого.


Не соглашусь с вами :rolleyes: , по-моему всё натурально.Пьяна до потери пульса. Я так поняла, что по-видимости или не закусывала, или её просто заставили выпить крепкое что-то - коняк или водку.Может у этой же её подруги д/р был. Часто же бывает, когда ну просто невозможно отказать, тем более подруге. Может эта девушка вообще не употребляет, а тут д/р. Подружке хоть бы хны, а эта бедненькая...натяпалась... :rolleyes:
  • 0

#1647
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Вчера намешала текиллу с пивом, чтоб мне пусто было..... Все больше ни-ни :rolleyes:


да уж. взрывоопасная смесь :rolleyes:
  • 0

#1648
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений


Вчера намешала текиллу с пивом, чтоб мне пусто было..... Все больше ни-ни :weep:


да уж. взрывоопасная смесь :weep:


Это точно, до сих пор стыдно :D Это был первый и надеюсь последний раз, в моей жизни когда я так напилась :spy:

#1649
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Да, девушки, грустно с большинством из вас - неспособны вы найти безвредную (а напротив - полезную) замену алкоголю, не умеете расслабляться без той или иной порции яда, и даже маскулинизирующее (стимулирующее изменения в организме по мужскому типу) влияние спиртного вас не смущает...
Деградация продолжается, с чем большинство оправдывающих(ся) здесь не поздравляю!.. :-)
  • 0

#1650
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вчера намешала текиллу с пивом, чтоб мне пусто было..... Все больше ни-ни :fie:


пиво с водкой мешала, но вот текилу не приходилось ешо :weep:
надо б опробовать :-)
  • 0

#1651
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений


Вчера намешала текиллу с пивом, чтоб мне пусто было..... Все больше ни-ни :D


пиво с водкой мешала, но вот текилу не приходилось ешо :D
надо б опробовать :spy:


Честно не советую :) это вариант уместен по моему мнению только в одном случае: напиться и забыться!!!! :dandy:

#1652
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Вчера намешала текиллу с пивом, чтоб мне пусто было..... Все больше ни-ни :dandy:

А чем гордиться? :spy: Я ни как не пойму,никому не говорить и плакать надо :D

Сообщение отредактировал Lollita: 02.06.2009, 11:17:32


#1653
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Да, девушки, грустно с большинством из вас - неспособны вы найти безвредную (а напротив - полезную) замену алкоголю, не умеете расслабляться без той или иной порции яда, и даже маскулинизирующее (стимулирующее изменения в организме по мужскому типу) влияние спиртного вас не смущает...
Деградация продолжается, с чем большинство оправдывающих(ся) здесь не поздравляю!.. :D

Даааа, однозначно, вот судя по тому как пьют молодые девушки, скоро будет как в России-пьют все, а потом вот те красивые луди появляться будут с умом на лице написанным, т.е. как их называют дети пьяных ночей :spy: Дааа, ужассс, вот у меня хороший друг, познакомился с девушкой, притащил ее познакомить с нашей компанией, ну скажем девушка очень ничего, но когда мы увидели как она пьет, как лошадь ей богу, не каждый нормальный, здоровый мужчина столько выпьет, мы в ужасе, куда катиться мир :dandy:

Сообщение отредактировал Lollita: 02.06.2009, 11:27:05


#1654
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений


Вчера намешала текиллу с пивом, чтоб мне пусто было..... Все больше ни-ни :dandy:

А чем гордиться? :spy: Я ни как не пойму,никому не говорить и плакать надо :D


А я собственно и не горжусь данным фактом :D по доброму предупреждаю о последствиях....Предупрежден, значит вооружен....... А на счет плакать, спасиб на кануне сего действия и на плакалась :)

#1655
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Знаете Затмение, я сама не ангел и пью, но по определенным событиям :D , но знаю меру и знаю как "красиво", когда девуша пьяная, это слабо сказано, Вам советую не плакать вообще, ни кто и не что не достоен того чтобы Вы лили слезы :dandy: , а если пьете, то пейте, как говорят для настроения :spy:

Сообщение отредактировал Lollita: 02.06.2009, 12:43:29


#1656
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

...то пейте, как говорят для настроения :spy:


и по настроению :dandy:
  • 0

#1657
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
Lollita спасиб за добрые слова, обещаю исправиться :dandy: хотя такой "перепел" был первый раз в жизни и уверенна, что последний

#1658
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Конечно, лучше не пить, но ведь хочется иногда расслабиться :smoke:
  • 0

#1659
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Конечно, лучше не пить, но ведь хочется иногда расслабиться ;)


в особенности хочется када на душе уж больно тяжко :smoke:
  • 0

#1660
Форма регистрации

Форма регистрации
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Когда то пил не в меру водку. Но стал замечать, что гоню пургу, причем не простую, а вполне аргументированную. Слыл в окружении достаточно продвинутым, поэтому принимали за чистую монету. А мне на трезвяк было жутко стыдно. Водку пить перестал совсем, легче себя контролировать стало. А теперь почти совсем не пью, так вообще лафа - совесть спокойна как удав.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.