Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1601
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений

:) забавный любительский фильм. а какое время суток?


ага :D очень вероятно, что утро после гулянки. Смех за кадром тоже в счете! :)

Boysdamnlove, спиртное полезно для внешнего применения. В этом я согласен. А так все что на видео говорится лишь о 100 граммах. У меня друг медик, на счет достоверности видео получил положительный ответ.
Ну и потом, женщина "на веселе" не воспринимается всерьез. imho.

Сообщение отредактировал Prince_al_Mansura: 24.05.2009, 15:15:53

  • 0

#1602
Boysdamnlove

Boysdamnlove
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Ну и потом, женщина "на веселе" не воспринимается всерьез. imho.

женщины вообще редко когда воспринимаются всерьез :)
Я вообще мало говорю, даже когда пью, может даже еще больше молчу и еще больше думаю :D
спиртное - стимулирует мой мозг (с) фильм Рок Волна
Принц, у каждого свой выбор, я бы тоже не хотела жить в обществе алкашей. Но есть и поважнее качества в человеке, чем прием спиртного пару раз в год. Думаю ваш друг медик еще о многих обычных для нашей жизни вещах может много чего вредного рассказать =)
а насчет приема внутрь спиртного от обострения язвы, это реально, только там надо с чем то принимать, то ли с маслом, то ли с медом...
имхо в жизни много более прекрасного чем 100 гр.
да, пить плохо.
да, пить вредно.
да, пить ужасно.
но такова жизнь и эта ее часть. для кого то порой неотъемлемая.
Я тоже думала что пьющий, без разницы сколько, когда и почему он выпил, очень очень страшный и плохой человек. Но все я этой жизни относительно.
много пить вредно, чтобы то ни было, хоть вода.
  • 0

#1603
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
пить редко можно и нужно, для меня норма- раз в неделю и только пиво либо безалкогольные коктейли, для расслабления необходимо.

было время было и в хлам напивались по студенчеству, но как то прошло и не хочется и действительно противно смотреть на пьянщину женскую.

поэтому, дорогие девушки, не сочтите за учение, а просто, пейте в меру и останетесь всегда милыми созданиями, чтоб мужики не посмеивались ниразу.
  • 0

#1604
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

как говорится "если ты ничего не помнишь, но почему-то тебе стыдно, значит вечер удался" :D


или по-другому:выпадение из памяти отдельных эпизодов в период алкогольного опьянения и чувство вины и стыда на утро - это уже 1 стадия алкоголизма. :-)
Думаю, если бы девушка из ролика(см. выше), увидела себя со стороны,ох как ей стыдно бы стало. :) Оказывается пьют не только успешные леди, но уже и молодые девушки напиваются до такой степени, что ноги подкашиваются...Вот вам пожалуйста, девушки, опять таки- надо знать меру или если не можешь пить лучше не начинай...
  • 0

#1605
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ПЬЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО СЕЙЧАС МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ, а успешные находят другие интересы.
  • 0

#1606
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ПЬЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО СЕЙЧАС МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ, а успешные находят другие интересы.


ОЙ :lol: а как насчёт интересно успешных-молодых девушек ?
  • 0

#1607
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
madge + по 2 7 Правил ЦТ. 2. Запрещается размещать сообщения, состоящие на 75% и более из букв в верхнем регистре (не считая пробелы, знаки препинания и другие спец. символы). Уважайте других пользователей, у них может сложиться впечатление, что Вы на них кричите.

  • 0

#1608
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
ах, akula, признаюсь, что имела ввиду только молодых девушек. ну а разница между просто молодыми и успешными большая и здесь не выраженная.
  • 0

#1609
Большой Джон

Большой Джон
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девки! Честно, обожаю когда моя жена находиться между стадией совсем и немного, просто супер!!!
А не пить вовсе ни как нельзя хоть молодым, хоть ....... !!!
  • 0

#1610
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

А не пить вовсе ни как нельзя хоть молодым, хоть ....... !!!


тут придётся согласиться с madge. пить нынче дэушки начинают не по возрасту рано :eek:
  • 0

#1611
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
знаете на самом деле алкоголь не совместим с женщинами, ведь женшины быстро срываются и привыкают, а женский алкоголизм не излечим. Ну и конечно молодые девушки, чего ж красивого когда вы лежите личиком в тарелке, и итог ключи от ж...пы теряете, зачем так пить? За-то мужчинам-коршунам хорошо, ведь пьяная баба п... не хозяйка. Нужно знать меру, немного, типа для настроения, хотя и без этого ничего. А если не умеешь пить, и отвечать за себя, то и вовсе не пей :smoke:

Сообщение отредактировал Lollita: 26.05.2009, 14:44:52


#1612
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Я считаю, что можно конечно выпить по праздникам, может быть в компании друзей. Но, девушка есть девушка, например несколько раз видела идет девушка лет 17, с пивом в руке по улице, ну это так отвратительно. Неужели они просто не понимают как это выглядит?
  • 0

#1613
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Я считаю, что можно конечно выпить по праздникам, может быть в компании друзей. Но, девушка есть девушка, например несколько раз видела идет девушка лет 17, с пивом в руке по улице, ну это так отвратительно. Неужели они просто не понимают как это выглядит?

да ничего они не понимают, нынешнее поколение отвратительно себя ведут :smoke:

#1614
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

несколько раз видела идет девушка лет 17, с пивом в руке по улице, ну это так отвратительно. Неужели они просто не понимают как это выглядит?


думаю, всё она прекрасно понимает.просто наверняка ваши мнения по этому поводу совсем разные.' девушка лет 17" считает что она просто Звезда :smoke:
  • 0

#1615
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
да, с пивом в руке по улице-это отвратно, что ни говори.
  • 0

#1616
SergRem

SergRem
  • Гость
  • 17 сообщений

а успешные находят другие интересы.

да вот, как раз, успешные пока дойдут к успеху, спиваются, снимая стресс(
  • 0

#1617
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

знаете на самом деле алкоголь не совместим с женщинами, ведь женшины быстро срываются и привыкают, а женский алкоголизм не излечим. Ну и конечно молодые девушки, чего ж красивого когда вы лежите личиком в тарелке, и итог ключи от ж...пы теряете, зачем так пить? За-то мужчинам-коршунам хорошо, ведь пьяная баба п... не хозяйка. Нужно знать меру, немного, типа для настроения, хотя и без этого ничего. А если не умеешь пить, и отвечать за себя, то и вовсе не пей :rolleyes:

чушь какая-то.. :smoke:
или личный жизненный опыт настолько печален? :D
  • 0

#1618
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

да, с пивом в руке по улице-это отвратно, что ни говори.

не то что смотриться отвратительно, начнем с того, что идти девшке по улице с пивом - это неприлично, если уж хочет выпить, села бы в паб и попила бы или домой унесла бы
  • 0

#1619
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений


да, с пивом в руке по улице-это отвратно, что ни говори.

не то что смотриться отвратительно, начнем с того, что идти девшке по улице с пивом - это неприлично, если уж хочет выпить, села бы в паб и попила бы или домой унесла бы


не у всех есть возможность посидеть в кабаке, да и домой не унесешь, мало ль какие родители... вот им и приходится на улице...
  • 0

#1620
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


знаете на самом деле алкоголь не совместим с женщинами, ведь женшины быстро срываются и привыкают, а женский алкоголизм не излечим. Ну и конечно молодые девушки, чего ж красивого когда вы лежите личиком в тарелке, и итог ключи от ж...пы теряете, зачем так пить? За-то мужчинам-коршунам хорошо, ведь пьяная баба п... не хозяйка. Нужно знать меру, немного, типа для настроения, хотя и без этого ничего. А если не умеешь пить, и отвечать за себя, то и вовсе не пей :smoke:

чушь какая-то.. :D
или личный жизненный опыт настолько печален? :D

Совсем не чушь, Вы видно совсем молоды, либо не относитесь к таким мужчинам, а про женский алкоголизм доказано наукой ;) Да и не во мне дело то,а! А в том что вижу кругом, во что привращаются женщины в пьяном виде, да ичто рассказывать, смысла не вижу, просто понаблюдайте, сядьте где - нибудь в кабаке в субботу вечером, попейте пиво и все сами увидите :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.