Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1401
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Я очень люблю пиво. Сейчас пью правда совсем редко, раньше это происходило чаще. Мое личное мнение, что "в стельку" пьяная девушка (женщина) выглядит отвратительно. Но я не думаю, что совсем плохо немного выпить просто как говорится "для настроения". Согласна, что каждый должен знать свою норму выпитого алкоголя. Моя норма - это две бутылки пива (каждая по 0,3 л.). :rotate: На самом деле, необходимо просто уметь пить, а не напиваться до самого ужасного безобразия, как животное.


А какая периодичность питья каждый день, через день скажите ка? Пиво для женщин это самое зло.
  • 0

#1402
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Бумерист, я сечас пью пиво один раз в два месяца. Раньше могла каждый день.Но напиваться не напивалась.
  • 0

#1403
cod4

cod4

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


В том что девушка пьет, нет ничего плохого, просто надо пить когда есь жажда!
А без жажды не лезет :smoke:

Так это алкоголизмом зовётся. Боюсь, это не на форуме обсуждать надо, а в клинике!


что за домострой развели, капец. Девушке нельзя то-это, пьют только шалавы и тд и тп.
А сами за воротник мастера закинуть 100%.
Я сам выпиваю, и готов выпить со своей подружкой в подходящее время. С некоторыми из бывших мы это делали на каждой 2ой встрече, наверное - и ничо, у каждого успешная карьера, спорт (для здоровья) и все такое.
Девушки, каждый для себя решает пить или не пить.
И для здоровья не все так однозначно. Многие ученые, наоборот, рекомендуют выпивать.
А еще воздух, например, в Алмате гораздо опасней и приведет рано или поздно к болезням легочным. А нет такого осуждения всенародного тем, кто им дышит.
  • 0

#1404
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
девушки! хотите выпить? пейте! сколько вам ваше настроение и здоровье позволяет. живете один раз. :smoke:
  • 0

#1405
1aliya1

1aliya1
  • Гость
  • 32 сообщений
По молодости пила всё что хотелось и когда мне этого хотелось, это не помешало мне закончить универ, устроиться на хорошую работу, выйти удачно замуж и родить малыша.
Согласна, что пьяная девушка это не красиво, но знаете иногда так охота !!! )))
  • 0

#1406
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

девушки! хотите выпить? пейте! сколько вам ваше настроение и здоровье позволяет. живете один раз. :-/


точно. сколько, когда и где это личное дело каждого :smoke:
  • 0

#1407
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
девченки пьют все: и пивко и водочку!
в наше время иначе нельзя! :rotate:
  • 0

#1408
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

девченки пьют все: и пивко и водочку!
в наше время иначе нельзя! :)

Есть обоснование?
  • 0

#1409
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Позволяю себе выпивать несколько раз в неделю, как правило это 1-2 коктейля или бутылка пива. Ну, а если праздник какой - то могу и текилы выпить!! Телосложения я хрупкого. поэтому впринципе пью мало! Мой мужчина никогда не запрщает мне пить - знает, что я знаю свою дозу))
  • 0

#1410
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Если пить хочется то девушкам надо делать это дома, но не в кабаках.. и отключать телефон, так как выпившая девушка начинает бесконечно посылать смс-ки, за которые потом бывает стыдно
  • 0

#1411
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
пиво могу выпить,раз в неделю максимум...а напиваться меня даже как то и не тянет...меня парень все время уговаривает "давай напьемся" и т.д.,и нафига????для меня алкоголь-это расслабление,мне хватает 0,3 пива,чтобы почувствовать это состояние,а мне больше и не надо...и когда смотришь на девчонок в не очень трезвом состоянии и как они себя вести начинают,мне не приятно становится...
  • 0

#1412
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Пьющая девушка может быть удобна только ежели есть желание заняться с ней сексом! :spy:
Но я уже несколько лет не пью, поэтому очень ценю девушек, которые находят в себе моральную силу не уподобляться толпе и не пить! Спиртное (пиво - тоже!) губительно для женского организма - ведь вся репродуктивная информация (яйцеклетки) заложена в них с рождения, соответственно - любой бокал пива так или иначе травит ВСЮ генетику будущего потомства!.. Неприятно, но факт! :-/
Да и поведение выпившей барышни оставляет желать лучшего, вид же скорее жалкий, чем вызывающий некие приятные эмоции...
  • 0

#1413
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
я вообще не пью… Самой уже тридцатник.. Друзья со студенчества к этому привыкли и знают, а вот новые знакомые думают, что я набиваю себе цену.. А я бы с удовольствием и выпила, но организм не принимает, горло зажимается и глотнуть не могу даже… За всю жизнь выпила 3 раза, последний раз уже лет 10 назад… Но плохеет мне очень… Муж иногда шутит, что плохая из меня собутыльница, не посидишь со мной за пивком по вечерам.. Даже бокал вина не могу осилить.. Шутить то шутит, но я знаю что ему это очень нравится… Мое настроение совершенно независимо от алкоголя, я могу шутить и отдыхать наравне со всеми, не ловлю «кисляк», тоже вовсю прикалываюсь… Поэтому друзья вообще не обращают внимание на мою вечную трезвость… Иногда люди думают, что я не пью крепкие напитки, но я даже пива и вина не могу, даже тоник не пью… Вот такая у меня печальная история… У меня папа выпивал, а мама тоже не пьет и вот мы трое детей – все непьющие… Шутим над мамой, что она испортила папины гены…
  • 0

#1414
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

я вообще не пью… Самой уже тридцатник.. Друзья со студенчества к этому привыкли и знают, а вот новые знакомые думают, что я набиваю себе цену.. А я бы с удовольствием и выпила, но организм не принимает, горло зажимается и глотнуть не могу даже… За всю жизнь выпила 3 раза, последний раз уже лет 10 назад… Но плохеет мне очень… Муж иногда шутит, что плохая из меня собутыльница, не посидишь со мной за пивком по вечерам.. Даже бокал вина не могу осилить.. Шутить то шутит, но я знаю что ему это очень нравится… Мое настроение совершенно независимо от алкоголя, я могу шутить и отдыхать наравне со всеми, не ловлю «кисляк», тоже вовсю прикалываюсь… Поэтому друзья вообще не обращают внимание на мою вечную трезвость… Иногда люди думают, что я не пью крепкие напитки, но я даже пива и вина не могу, даже тоник не пью… Вот такая у меня печальная история… У меня папа выпивал, а мама тоже не пьет и вот мы трое детей – все непьющие… Шутим над мамой, что она испортила папины гены…


Ну, разве это печальная история? :-/ И маме Вашей "считается" за хорошую генетику, ведь хорошо не ПИТЬ, а НЕ ПИТЬ! И за детишек Ваших можно не волноваться, всё должно быть в порядке!
Когда же народ поймёт, что не пить лучше, веселее даже (особенно - наблюдать метаморфозы внешнего вида и поведения пьющего человека)! Мне уже 35-й год, а я даже выгляжу моложе, и вообще - в порядке, чего не могу сказать о том периоде, когда пил - столько проблем из-за этого ЯДА! Ещё бы курить бросить... :spy:
  • 0

#1415
КИСОНЬКА 9-я

КИСОНЬКА 9-я
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Хм... я тоже пить не могу из-за того что плохеет от этого сразу... но думаю, если бы не моя такая "особенность" все равно бы не пила... не нра...
  • 0

#1416
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Если пить хочется то девушкам надо делать это дома, но не в кабаках.. и отключать телефон, так как выпившая девушка начинает бесконечно посылать смс-ки, за которые потом бывает стыдно



Что-то новое.
Я, например, крепкими напитками никогда не балуюсь, только слабоалкогольными и то только по случаю. Но даже выпив по случаю, никому не пишу и никому не звоню. Скрываю свое состояние. И подруги, мои такие же...
Притом, есть пара подруг, которые балуются крепкими напитками, ну не одна из них не отправляет смс-ки...
В первый раз о таком слышу... Выпиваем, мы не только дома, но и в общественных местах, т.е. кафе ресторанах, и могу отметить, что ведём себя намного лучше некоторых дам, которые не пили в те дни.
Всё это зависит от воспитания и культуры человека.
Другая наша подруга, непьщая, через каждые полчаса звонит или смески пишет своем мужу. Совсем его уже затюкала. Успокаивается только после того, как он её обматерит очередной раз :spy: .
  • 0

#1417
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

У меня папа выпивал, а мама тоже не пьет и вот мы трое детей – все непьющие… Шутим над мамой, что она испортила папины гены…

Лучше не надо шутить над этим, а то папины гены могут сыграть с вами злую шутку, и перейти к вашим детям.
Такое тоже в жизни бывает.
  • 0

#1418
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Не вижу ничего зазорного, в том что девушка позволяет себе выпить, и вообще не понимаю, что за критерии такие: "если пьет, значит ша....а", а если мужик сидит дома и не работает или зарабатываем меньше жены- это тож стереотип- "значит ЛОХ?" Что за штампы? Какое-то категоричное мнение!!!!
Конечно, вид пьяной женщины плачевное зрелище, НО, но все мы люди и имеем право на ошибки, Страшно не то, что она пьет, страшно, если это систематично, регулярно, т.е. становится образом жизни- это уже диагноз, а так ну выпила, ну опьянела, ну и что???? А что, все вокруг такие святые??????? Есть знакомые девушки, которые в общественных местах не позволяют себе даже вина пригубить, а в приватной обстановке, очень даже не прочь выпить, и даже напиться, типа берегут репутацию!!! Кому и какое дело, что ОНА, взрослый, самостоятельный, независимый человек выпила кружку пива???
Каждый решает сам для СЕБЯ, а не для общественного мнения!Но! Рано или поздно все тайное становится явным! (С)
PS раньше по студенчеству пили водку, спирт(мед. институт все таки :spy: ) но никто не стал алкоголиком, все мои подруги собутыльницы вполне успешные люди, есть даже многодетные мамы.
  • 0

#1419
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
что за маразм развели
если выпить на праздник,или по настроению,думаю никак это не навредит ни ее репутации ни ее здоровью
а вот если это уже на постоянной основе...тут уже надо лечиться.
я в подростковом взрасте как и все и крепкие и не крепкие напитки пробовала,пила вместе с друзьями,
но сейчас это просто приятные воспоминания из юности...никто из нас не спился,ничем не заболел,тфу тфу
если нужно и сейчас можем и выпить и погулять весело,и с выпивкой и без.
главное знать меру,а так чтоб стыдно было потом..если мозгов в голове нет,то и в трезвом
состоянии такое можно натворить....
  • 0

#1420
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
понимаю, что пью все реже и реже :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.