Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1381
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1 абсент + 1самбука + 3 текилы = мне хорошо, даже танцевать хочется =)))
Утром голова не болит. Встаю рано, еще люблю уборку делать :rotate:


вот так все и начинается, потом кол-во увеличивается, а качество напитков падает.
будьте осторожны! :(
  • 0

#1382
dlc

dlc
  • Гость
  • 9 сообщений
Девушка и Алкоголь - не совместимы. Так же как Девушка и Табак.
Почитайте статьи их очень много в интернете поговорите с врачами.
Женский Алкоголизм - ужас для народа. В несколько раз хуже Алкоголизма мужчин.
Почему? Хотябы потому - что Женщина - мать детей, посмотрите как губят себя
красавицы слабого пола втягивая едкий ды сигарет или потягивая бутылочку "Пивка".
Не редко можно это видеть в предродовом состоянии. Хорошая закладка для новорожденного?
  • 0

#1383
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девушка и Алкоголь - не совместимы. Так же как Девушка и Табак.
Почитайте статьи их очень много в интернете поговорите с врачами.
Женский Алкоголизм - ужас для народа. В несколько раз хуже Алкоголизма мужчин.
Почему? Хотябы потому - что Женщина - мать детей, посмотрите как губят себя
красавицы слабого пола втягивая едкий ды сигарет или потягивая бутылочку "Пивка".
Не редко можно это видеть в предродовом состоянии. Хорошая закладка для новорожденного?

если я вижу таких девушек вывод один моральные уродки
  • 0

#1384
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Девушка и Алкоголь - не совместимы. Так же как Девушка и Табак.
Почитайте статьи их очень много в интернете поговорите с врачами.
Женский Алкоголизм - ужас для народа. В несколько раз хуже Алкоголизма мужчин.
Почему? Хотябы потому - что Женщина - мать детей, посмотрите как губят себя
красавицы слабого пола втягивая едкий ды сигарет или потягивая бутылочку "Пивка".
Не редко можно это видеть в предродовом состоянии. Хорошая закладка для новорожденного?

если я вижу таких девушек вывод один моральные уродки


скоро их масса превысит все предельные нормы! и женится будет не на ком :rotate:
  • 0

#1385
перфоратор

перфоратор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений



Девушка и Алкоголь - не совместимы. Так же как Девушка и Табак.
Почитайте статьи их очень много в интернете поговорите с врачами.
Женский Алкоголизм - ужас для народа. В несколько раз хуже Алкоголизма мужчин.
Почему? Хотябы потому - что Женщина - мать детей, посмотрите как губят себя
красавицы слабого пола втягивая едкий ды сигарет или потягивая бутылочку "Пивка".
Не редко можно это видеть в предродовом состоянии. Хорошая закладка для новорожденного?

если я вижу таких девушек вывод один моральные уродки


скоро их масса превысит все предельные нормы! и женится будет не на ком :rotate:

ничо страшного главное что бы руки не отсохли :(
  • 0

#1386
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а я с виски перешла только на вино.сливовое,красное,главное чтобы хорошее.
вот уже полгода как.и все прекрасно.крепких напитков даже не хочется.хотя раньше все кроме виски считала "несерьезными" напитками :kiss:
хотя я больше связываю этот переход с наладившейся личной жизнью,т.е сокращением вылазок с подругами,друзьями .
  • 0

#1387
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Девушка и Алкоголь - не совместимы. Так же как Девушка и Табак.
Почитайте статьи их очень много в интернете поговорите с врачами.
Женский Алкоголизм - ужас для народа. В несколько раз хуже Алкоголизма мужчин.
Почему? Хотябы потому - что Женщина - мать детей, посмотрите как губят себя
красавицы слабого пола втягивая едкий ды сигарет или потягивая бутылочку "Пивка".
Не редко можно это видеть в предродовом состоянии. Хорошая закладка для новорожденного?


прежде чем делать такие выводы..нужно самому быть идеальным! :kiss:
  • 0

#1388
@hvel

@hvel
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
пить или не пить или скоько пить или как часто?? на это у каждого индивидума найдёца куча разнообразнейших ответов сугубо личного отношения к алкоголю....

просто всё надо делать в меру (ну что же вы меру не знаете? -знаем, но разве столько выпьешь???)

сам отношусь к пьяным\выпившим девушкам тоже по разному...
когда я трезв - естессно я их не понимаю и они меня слегка раздражают(в зависимости от компании конешно - иногда оч сильно раздражают)
когда я стёкл как трезвышко ))) - то опять же взависимости от компании ....

главное изначальное отношение к конкретной девушке которое установилось и приобрело вполне закономерные хар-ки а остальное всё лирика и нехотение признавать собственные недостатки.....

так что пейте на здоровье но не больше ))))) да и нервы иногда сберегает ..........

Сообщение отредактировал @hvel: 30.12.2008, 14:53:21

  • 0

#1389
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а я с виски перешла только на вино.сливовое,красное,главное чтобы хорошее.
вот уже полгода как.и все прекрасно.крепких напитков даже не хочется.хотя раньше все кроме виски считала "несерьезными" напитками :)

Где пили виски? :)
  • 0

#1390
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Если так понаблюдать за разными (по возрасту) женщинами, на корпоративных мероприятиях, днях рождения и пр. можно заметить что бухают выпивают очень много, женщины лет по 35-40, а молодые сотрудницы (20-25) держат себя в рамках...
Так что господа, есть ещё надежда :) ))
  • 0

#1391
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а молодые сотрудницы (20-25) держат себя в рамках...

Наверняка по разным причинам. Кто-то стесняется руководства и коллектива но очень хочет, кто-то просто сегодня не хочет, а кто-то может вообще не пьет. Самая адекватная причина отказа от алкоголя по моему мнению, это то что девушкам еще рожать.ИМХО А женщины в большинстве своем к 35-40 годам уже имеют семьи и детей и вполне могут позволить себе выпить, если уж душа и организм так просят.
  • 0

#1392
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

выпивают очень много, женщины лет по 35-40, а молодые сотрудницы (20-25) держат себя в рамках...

Это они либо рисуются, либо жизнь их ещё не довела, либо не вошли во вкус. ;)
  • 0

#1393
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Женщины быстрее привыкают к высоким дозам спиртного. Потому что любая форма химической или фармакологической зависимости, на мой взгляд, прежде всего возникает в силу психологических причин, а не чисто физиологических. А женщины более эмоциональные существа. У мужчины выпивка чаще происходит "за компанию", "играючи". Но чтобы зрелая женщина увлеклась алкоголем, для этого обычно нужен серьезный душевный кризис.
  • 0

#1394
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений


выпивают очень много, женщины лет по 35-40, а молодые сотрудницы (20-25) держат себя в рамках...

Это они либо рисуются, либо жизнь их ещё не довела, либо не вошли во вкус. ;)

Когда за мамой приехала на корпаративный НГ, как раз таки увидела, что молодые сотрудницы (20-25) вошли во вкус, причем конкретно. Секретарша вешалась на преда, а при попытке ее остановить кадровиками сказала что то типа какого вы все встреваете...Одна липла к представителю Совета директоров... На улице одну 3 (!) парней не могли засунуть в машину. Короче, до усрачки.А женщины лет по 35-40 пили столько же, но вели себя в рамках приличия... Не умеешь пить, не пей!
  • 0

#1395
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Поэтому,думаю девушкам (20-25) лет, надо брать пример с 40- летних девушек, которые могут выпить до состояния " под шофе", вести себя прилично(романтично) , не привлекая при этом осуждающие взгляды со стороны. Мера нужна во всем и хорошая закуска, если предпочтение отдаётся крепким напиткам.
  • 0

#1396
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=212547
присоединяйтесь друзья
  • 0

#1397
August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Терпеть не могу пьяных девушек и женщин, жуть как раздражают...
Считаю, что девушкам максимум что можно выпить, это шампанское и вино (1-2 бокала). Все остальное бяяяя...
Сама не пью и пить не собираюсь... :rotate:
  • 0

#1398
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Терпеть не могу пьяных девушек и женщин, жуть как раздражают...
Считаю, что девушкам максимум что можно выпить, это шампанское и вино (1-2 бокала). Все остальное бяяяя...
Сама не пью и пить не собираюсь... :rotate:


вот как-то не нужно свои вкусы навязывать. девушки тоже могут пить
  • 0

#1399
So Natural

So Natural
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Я очень люблю пиво. Сейчас пью правда совсем редко, раньше это происходило чаще. Мое личное мнение, что "в стельку" пьяная девушка (женщина) выглядит отвратительно. Но я не думаю, что совсем плохо немного выпить просто как говорится "для настроения". Согласна, что каждый должен знать свою норму выпитого алкоголя. Моя норма - это две бутылки пива (каждая по 0,3 л.). :rotate: На самом деле, необходимо просто уметь пить, а не напиваться до самого ужасного безобразия, как животное.
  • 0

#1400
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Я очень люблю пиво. Сейчас пью правда совсем редко, раньше это происходило чаще. Мое личное мнение, что "в стельку" пьяная девушка (женщина) выглядит отвратительно. Но я не думаю, что совсем плохо немного выпить просто как говорится "для настроения". Согласна, что каждый должен знать свою норму выпитого алкоголя. Моя норма - это две бутылки пива (каждая по 0,3 л.). ;) На самом деле, необходимо просто уметь пить, а не напиваться до самого ужасного безобразия, как животное.


вот это правильно. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.