Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1421
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Бывает так,что нужно переделать кучу дел по дому:убраться,постираться,приготовить ужин,помыть посуду и т.д Не знаешь с чего начать?Начни с кружки холодного свежего пивка.И в процессе работы выпей еще одну.Даже и не заметишь как все ушатаешь.Проверено-это работает.
  • 0

#1422
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Начни с кружки холодного свежего пивка.И в процессе работы выпей еще одну.Даже и не заметишь как все ушатаешь.Проверено-это работает.

Позабавило))
  • 0

#1423
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девушки и алкоголь это нормально если меру свою знать. Ничего нет хуже перебравшей девушки. А так пару бокалов вина это нормально.
  • 0

#1424
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Бывает так,что нужно переделать кучу дел по дому:убраться,постираться,приготовить ужин,помыть посуду и т.д Не знаешь с чего начать?Начни с кружки холодного свежего пивка.И в процессе работы выпей еще одну.Даже и не заметишь как все ушатаешь.Проверено-это работает.



Это точно. Я правда, ни разу, не пила для уборки.
Но заметила, что если дома выпью пива, то почему то очень сильно хочется навести порядок в доме :spy: .
  • 0

#1425
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
пиво пью по одной бутылки.
больше уже не лезет и совсем уже не то по сравнением с первой)
  • 0

#1426
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
могу выпить бутылку вина сухого - так под настроение.
  • 0

#1427
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

могу выпить бутылку вина сухого - так под настроение.

с закусью или без? :)
  • 0

#1428
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


У меня папа выпивал, а мама тоже не пьет и вот мы трое детей – все непьющие… Шутим над мамой, что она испортила папины гены…

Лучше не надо шутить над этим, а то папины гены могут сыграть с вами злую шутку, и перейти к вашим детям.
Такое тоже в жизни бывает.

ой блин точно!!! Тьфу-тьфу-тьфу…Да папка у меня не алкаш был конечно . что вы ей Богу. просто он МОГ выпить…
  • 0

#1429
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ну и что с того что я могу и виски и текилу выпить...если надо
по случаю какому нбд радостному
бывает раз в полгода
а пиво запах не перевариваю
вино столовое за едой бокальчик можно иногда
а могу и вабще годами не пить
и что с этого??
  • 0

#1430
CAPRICOЯN

CAPRICOЯN

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 22 сообщений
Гуляю по субботам, пью мартини, или пиво нефильтрованное..Тинькофф тема!
Главное сильно не напиваться, немного соображать, помнить свой адрес и не уснуть в такси :fie:

#1431
Tsarina Tamara

Tsarina Tamara
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


могу выпить бутылку вина сухого - так под настроение.

с закусью или без? :fie:


сыра немножко.
  • 0

#1432
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а я мартини люблю.. и вообще пью крайне редко, не особо тянет
  • 0

#1433
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а я мартини люблю..

+1

ну и что с того что я могу и виски и текилу выпить...если надо
по случаю какому нбд радостному
...
вино столовое за едой бокальчик можно иногда,
а могу и вабще годами не пить

Я такая же, когда есть настрой, хорошая приятная компания - могу выпить, потому как с плохими даж пить не стану. Воть! :fie:
  • 0

#1434
Kanasiki

Kanasiki
  • Гость
  • 47 сообщений
Приглашу свободную красивую девушку на кружку пива,бокал вина, рюмку тыкилы :fie:
  • 0

#1435
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


ну и что с того что я могу и виски и текилу выпить...если надо
по случаю какому нбд радостному
...
вино столовое за едой бокальчик можно иногда,
а могу и вабще годами не пить

Я такая же, когда есть настрой, хорошая приятная компания - могу выпить, потому как с плохими даж пить не стану. Воть! :fie:

именно
хорошая компания,ты им доверяешь,знаешь их сто млн лет,почему бы и не выпить если хочется конечно
ведь никто не заставляет
  • 0

#1436
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

именно
хорошая компания,ты им доверяешь,знаешь их сто млн лет,почему бы и не выпить если хочется конечно
ведь никто не заставляет

Я, например, точно знаю с кем можно пить. а кем лучше воздержаться, в том плане, что меня ещё и домой доставят, а не просто, в лучшем случае, на такси посадят)
  • 0

#1437
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


именно
хорошая компания,ты им доверяешь,знаешь их сто млн лет,почему бы и не выпить если хочется конечно
ведь никто не заставляет

Я, например, точно знаю с кем можно пить. а кем лучше воздержаться, в том плане, что меня ещё и домой доставят, а не просто, в лучшем случае, на такси посадят)

+1!
Пью редко... где-то раз в три месяца... не хочется потому что. Но пью всегда в одной компании - моих подруг. Точно знаю - домой привезут, можно расслабиться и говорить глупости))) потом стыдно не будет))) да и просто знаю - глупостей мы не наделаем подшофе))) :D
Никогда не пью на свиданиях :) и не понимаю когда мне предлагают ;)
Не понимаю девушек которые на первом свидании напиваются с парнем вместе, а по утру за голову хватаются, вспоминая ночь :-)
  • 0

#1438
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Эх, девчонки, а не пить слабо? Как быть непьющему джентльмену - с годами всё меньше лояльности к дамскому пристрастию выпить... Чёртова пропаганда!
  • 0

#1439
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Эх, девчонки, а не пить слабо? Как быть непьющему джентльмену - с годами всё меньше лояльности к дамскому пристрастию выпить... Чёртова пропаганда!

не слабо. Можно сказать я и не пью почти... говорю же, в мужской компании не пью...
  • 0

#1440
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

Можно сказать я и не пью почти... говорю же, в мужской компании не пью...


Умница! Побольше бы таких девушек - может, и союзов интересных и способных доверять друг другу людей было бы больше!

Ведь основная проблема с пьющими барышнями - не знаешь, чего от них ожидать, соответственно и доверять им тяжело. Часто кажущаяся пристойной девушка, выпив так раскрепощается, что можно потерять веру в прекрасный пол... Благо, в последнее время я могу быть лишь в роли стороннего наблюдателя! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.