Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1361
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Варвар, ну а что ж вам мешает???
  • 0

#1362
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Варвар, ну а что ж вам мешает???

Боюсь недостоин поручик Ржевский такой дамы! А впрочем, брошу пить - :lol: непременно свататься пойду, поддержите?
  • 0

#1363
Linda!

Linda!
  • Гость
  • 14 сообщений
В том что девушка пьет, нет ничего плохого, просто надо пить когда есь жажда!
А без жажды не лезет :lol:
  • 0

#1364
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
для меня алкоголь - расслабление, =) ничего плохого в этом нет. главное знать меру. люблю себя а значит и доверяю себе.
девушки которые не могут себя сдержать и напиваются - неудовлетворенные жизнью, не любящие себя, их можно только пожалеть.
Девушки категорично заявляющие что не пьют и против алкоголя - либо они незнают что такое, либо незнают чувство меры, или это что то на психологическом уровне (неприятные воспоминания, может пьющая мать или др... )
  • 0

#1365
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

В том что девушка пьет, нет ничего плохого, просто надо пить когда есь жажда!
А без жажды не лезет :lol:

Так это алкоголизмом зовётся. Боюсь, это не на форуме обсуждать надо, а в клинике!
  • 0

#1366
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
"Пристрастие к алкоголю у женщин формируется быстрее, чем у мужчин. Для родственников это часто остается незамеченным, так как из-за осуждения и неприятия обществом пьющих женщин, они стараются скрыть злоупотребление алкоголем, часто пьют в одиночку или в компании таких же "несчастных" подруг. Критика к своему состоянию полностью отсутствует."

Я считаю, девушкам внимательно надо прочесть эти строки.
  • 0

#1367
New York 152

New York 152
  • Гость
  • 12 сообщений
Тому что девушка пьет, есть хорошее объяснение - она несчастлива. Я просто уверена, что ни одна девушка не выбрала бы алкоголь в качестве расслабления, только чтобы поддержать компанию, не обидить коллег и т.д. Причина ее выбора- желание изменить существующее положение, что бы это ни было.
Я думаю у каждого есть выбор, и не нам судить что хорошо, а что плохо, потому что те стереотипы, по которым мы живем, не дают нам понять другого человека
  • 0

#1368
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
иногда любому человеку вне зависимости от полу необходимо как следует надраться! Главное условие - чтобы произошло это в хорошей компании, где найдется на финишной черте крепкое дружеское плечо))) и поверьте мне, даже самая манерная ломака регулярно ЭТО делает. просто в тайне, тсссс...
  • 0

#1369
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

иногда любому человеку вне зависимости от полу необходимо как следует надраться! Главное условие - чтобы произошло это в хорошей компании, где найдется на финишной черте крепкое дружеское плечо))) и поверьте мне, даже самая манерная ломака регулярно ЭТО делает. просто в тайне, тсссс...


Да-да-да :-) В точку...


Варвар, ну а что ж вам мешает???

Боюсь недостоин поручик Ржевский такой дамы! А впрочем, брошу пить - :lol: непременно свататься пойду, поддержите?


Обязательно :)
  • 0

#1370
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Простите покорно, сударыня. Просто, Вы наверное много пьёте, из-за того, чтобы доказать окружающим Вас мужчинам, что Вы железная леди. И им, даже, когда Вы пьяны, ничего не светит. Я правильно Вас понял? :lol:


вы меня вообще не поняли... почему вы ставите знак равно между алкоголем и постелью вообще? И я не пью, а выпиваю, и ничего никому не доказываю. Если в хорошей компании, то почему бы не выпить, посидеть, потанцевать, повеселиться от души?

Сообщение отредактировал Lady-bird: 25.12.2008, 19:53:54

  • 0

#1371
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Тому что девушка пьет, есть хорошее объяснение - она несчастлива....
Я думаю у каждого есть выбор, и не нам судить что хорошо, а что плохо, потому что те стереотипы, по которым мы живем, не дают нам понять другого человека

ну и вы от стереотипов недалеко ушли раз не видите в приеме алкоголя внутрь ничего полезного :lol:
ну, впрочем, вы это и не отрицали
  • 0

#1372
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Легкость, непосредственность и даже непредсказуемость женского поведения не может не воодушевлять. Женщины и вино — одна из вечных тем. Значит, и женщины в отношениях с особенным вином могут вести себя особенным образом.
  • 0

#1373
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

вы меня вообще не поняли... почему вы ставите знак равно между алкоголем и постелью вообще? И я не пью, а выпиваю, и ничего никому не доказываю. Если в хорошей компании, то почему бы не выпить, посидеть, потанцевать, повеселиться от души?

Я не хотел Вас обидеть, ради бога простите дикого, необразованного парня с аула.
В компании выпить, несомненно, приятно. Ну, а дать насладиться прелестями избранным, вдвойне приятней. Разве не так? Это, тоже, от души! :)
  • 0

#1374
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
Выпила вчера... не потому что я несчастна, я счастлива: у меня прекарсная семья, любимый и любящий меня парень, близкие подруги, растущая карьера... беззаботная, легкая, красивая жизнь!, и я не чуть не жалею что я выпила... расслабилась, приятно провела время с близкими друзьями, и нет никакой зависимости, не тянется рука за выпивкой... выпиваю 1 раз в 2 месяца. знаю свою норму.
2 Chery: не придавайте важности этой теме... этим вы наоборот притягиваете отрицательные стороны описанные вами выше. вы как будто боритесь за свою правоту.... каждый прав по своему. и вы тоже. слабые и несчастные женщины действительно могут впасть в зависимость и надолго - это уже психологическая болезнь.
  • 0

#1375
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
:) Я никого не хотела обидеть, и уж тем более не думала, что мои высказывания вызовут такое оживление, но мы так чудно поговорили на эту тему, не правда ли? К алкоголю отношусь абсолютно адекватно. Вовсе не против в конце трудовой недели выпить в хорошей компании, позажигать в клубе, на вечеринке, от души посмеяться, а на утро сказать:" Как хорошо мы вчера повеселились.И как прекрасна жизнь!"

Всем желаю только добра!
  • 0

#1376
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
Спасибо!
ну вот пришли к единому мнению... спорили об одном и том же!!! забавно...=)
  • 0

#1377
Linda!

Linda!
  • Гость
  • 14 сообщений

Так это алкоголизмом зовётся. Боюсь, это не на форуме обсуждать надо, а в клинике!


Алкоголизм это систематическое употребление спиртного, что не в тему с вашей стороны. :)
  • 0

#1378
Linda!

Linda!
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень важной причиной женского алкоголизма является хронический стресс. Женщина в меньшей степени, чем мужчина, способна противостоять этому стрессу. :)
  • 0

#1379
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
рекомендую не устраивать чат из темы!

  • 0

#1380
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
1 абсент + 1самбука + 3 текилы = мне хорошо, даже танцевать хочется =)))
Утром голова не болит. Встаю рано, еще люблю уборку делать :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.