Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1441
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
В смысле твоя барышня не пьет и ты спокоен?
  • 0

#1442
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений


Эх, девчонки, а не пить слабо? Как быть непьющему джентльмену - с годами всё меньше лояльности к дамскому пристрастию выпить... Чёртова пропаганда!

не слабо. Можно сказать я и не пью почти... говорю же, в мужской компании не пью...

отчего? или вы оправдываетесь? или поддерживаете миф?
  • 0

#1443
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


Можно сказать я и не пью почти... говорю же, в мужской компании не пью...


Умница! Побольше бы таких девушек - может, и союзов интересных и способных доверять друг другу людей было бы больше!

Ведь основная проблема с пьющими барышнями - не знаешь, чего от них ожидать, соответственно и доверять им тяжело. Часто кажущаяся пристойной девушка, выпив так раскрепощается, что можно потерять веру в прекрасный пол... Благо, в последнее время я могу быть лишь в роли стороннего наблюдателя! :)

в мужской компании ни капли, ни виду :D
когда /с подругами/ пью я не раскрепощаюсь.... а наоборот, слежу за веселыми подружками =))) бывало,что больше них выпивала, но веселее почему то всегда им...
а вот в последние пол года вообще не хочу пить, хотя пальцев одной руки хватит чтобы сосчитать сколько раз я пила...
тошнит от запаха алкоголя

Сообщение отредактировал Жанымка: 28.04.2009, 21:17:51

  • 0

#1444
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Эх, девчонки, а не пить слабо? Как быть непьющему джентльмену - с годами всё меньше лояльности к дамскому пристрастию выпить... Чёртова пропаганда!

не слабо. Можно сказать я и не пью почти... говорю же, в мужской компании не пью...

отчего? или вы оправдываетесь? или поддерживаете миф?

мне так просто комфортнее. Я не получаю удовольствия от алкоголя
  • 0

#1445
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений

мне так просто комфортнее. Я не получаю удовольствия от алкоголя


тогда к чему делаете ударение на мужскую компанию? при чем здесь это?
пишите тогда уж - вовсе не пью, ибо не в кайф.
так честнее :)
  • 0

#1446
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



мне так просто комфортнее. Я не получаю удовольствия от алкоголя


тогда к чему делаете ударение на мужскую компанию? при чем здесь это?
пишите тогда уж - вовсе не пью, ибо не в кайф.
так честнее :)

нутак это не правда будет. Пью я редко правда.
  • 0

#1447
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений




мне так просто комфортнее. Я не получаю удовольствия от алкоголя


тогда к чему делаете ударение на мужскую компанию? при чем здесь это?
пишите тогда уж - вовсе не пью, ибо не в кайф.
так честнее :)

нутак это не правда будет. Пью я редко правда.


осталось выяснить, правда интересно, ежели вы не получаете удовольствия от алкоголя, тогда к чему вы пьёте?
неужто наследственное? :D
  • 0

#1448
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
всегда удивляло, когда парень спрашивая "ты-пьешь?"....отвечая ему ни-ни...смотрел на меня с таким выражением лица....как будто я "пещерная женщЫна" :) видимо парни отвыкли от того, что некоторые девушки не пьют каждые выходные, каждый день...
сама не пьющая...уже давно...в универе пила...от того, что все просто рядом тоже пили. Сейчас же могу выпить раз в полгодика...и то коктейльчик.
  • 0

#1449
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений

всегда удивляло, когда парень спрашивая "ты-пьешь?"....отвечая ему ни-ни...смотрел на меня с таким выражением лица....

ещё бы он на вас так не смотрел. Если вы изначально находитесь рядом с таким вот вопрошающим, чего вы ждете воообще?

что он вас на санках покатает?
  • 0

#1450
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


всегда удивляло, когда парень спрашивая "ты-пьешь?"....отвечая ему ни-ни...смотрел на меня с таким выражением лица....

ещё бы он на вас так не смотрел. Если вы изначально находитесь рядом с таким вот вопрошающим, чего вы ждете воообще?

что он вас на санках покатает?

я ничего не жду...я просто высказываю свое мнение...и реакцию парней, не всех.
  • 0

#1451
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений



всегда удивляло, когда парень спрашивая "ты-пьешь?"....отвечая ему ни-ни...смотрел на меня с таким выражением лица....

ещё бы он на вас так не смотрел. Если вы изначально находитесь рядом с таким вот вопрошающим, чего вы ждете воообще?

что он вас на санках покатает?

я ничего не жду...я просто высказываю свое мнение...и реакцию парней, не всех.


вы так пишете, с вас прям хоть щас букварь клепай :) букварь, ясно дело, не для всех :D для некоторых, скажем так...

я верно толкую, что вы ждете реакции парней, не всех конечно, как можно....не всех, но все таки ждете?

теперь позвольте, вы ведь считаете себя умной?
  • 0

#1452
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
сигарета....не надо цепляться к словам....идите лучше спать...видно ваш мозг нуждается в этом...
зы. без обид.
зызы. удивляться и ждать какой-то реакции....разные вещи.
  • 0

#1453
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений




всегда удивляло, когда парень спрашивая "ты-пьешь?"....отвечая ему ни-ни...смотрел на меня с таким выражением лица....

ещё бы он на вас так не смотрел. Если вы изначально находитесь рядом с таким вот вопрошающим, чего вы ждете воообще?

что он вас на санках покатает?

я ничего не жду...я просто высказываю свое мнение...и реакцию парней, не всех.


вы так пишете, с вас прям хоть щас букварь клепай :D букварь, ясно дело, не для всех :shy: для некоторых, скажем так...

я верно толкую, что вы ждете реакции парней, не всех конечно, как можно....не всех, но все таки ждете?

теперь позвольте, вы ведь считаете себя умной?

Ыыыы а можно я отвечу? потому что у меня тоже так было...
было время не пила, и даже не пробовала и так хотелось чтобы погладили по головке приговаривая "какая ты хорошая, не похожая на всех, пйатёрка тебе" :) Как есть же собаке сказать "уууу хороший песик"
потом чето достало, то ли выросла, то ли еще что то...стала сама по себе, принимай как есть либо катись гыггыы и наоборот мания появилась мол я очень плохая ...
сейчас успокоилась, гармония
  • 0

#1454
сигарета

сигарета
  • Гость
  • 29 сообщений

сигарета....не надо цепляться к словам....идите лучше спать...видно ваш мозг нуждается в этом...
зы. без обид.
зызы. удивляться и ждать какой-то реакции....разные вещи.

вы не обижайтесь. ибо обижаться - это пережиток. А вы парижанка, дитя нового времени, фэшн и всё такое.....

вы верно заметили, что удивляться и ждать- это по-разному.

так вот я вас по старой привычке спрашиваю- вы ожидаете реакции парней, а считаете ли вы, употребляя слово парни...считаете ли вы при том себя умной?
  • 0

#1455
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
не пью.студенткой пила,всем весело,а мне плохо было.
  • 0

#1456
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Жанымка по 2 2 11 Правил ЦТ.

  • 0

#1457
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

не пью.студенткой пила,всем весело,а мне плохо было.

Так меру треба знать
  • 0

#1458
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ну нормально же когда девушка не против пропустить бокал вина, главное, что бы у нее крыша цела после этого была =))
  • 0

#1459
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

В смысле твоя барышня не пьет и ты спокоен?

А что плакать что ли?
  • 0

#1460
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
За всю жизнть выпивала раз 5, а ваще понасмотрелась я на это дело если чесно, теперь от выпмвших людей меня воротит так же как и от одного запаха алкоголя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.