Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1341
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

как ее зовут? может у нас есть общая знакомая?

Да эт, по-моему, не редкость :) У меня таких несколько знакомых было, хых. А вообще наблюдал десятки. Ужос-ужос.
  • 0

#1342
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

хочется Новый Год провести в компании -где никто не пьет! :)


присоединяюсь!
  • 0

#1343
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений


с умеренностью в алкоголе - согласна.
Я видела как девушки могут выпивать рюмку водки и запивать её пивом, а к концу вечера, как "леди" - винца. И ведь приличные, замужние, дети есть. Что это? Не могут контролировать себя после нескольких первых рюмок? :)

А не видели, как они в таком состоянии на мужчин обращают внимание? :D

Вот поэтому я позволяю себе расслабляться тока в присутствии своего мч :)
  • 0

#1344
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Главное уметь такую и такого себя принять. У одних получается, у других не очень. В итоге одни нетрезвые девушки, ведущие себя более чем задорно, это понимают, стыдятся, но продолжают пить. Другие тоже понимают, но без стыда, и тоже продолжают себя так вести. А все остальные просто не пьют.
  • 0

#1345
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
И всё же девушка не должна много пить, даже в присутствии своего МЧ, во-первых это её не красит, во-вторых она будущая мать, в третьих- ведь достаточно 1 бокала шампанского или вина за вечер. Мне, например, этого достаточно. Но пить на равне с мужчиной это постыдно. :dandy: Может я не права, но это сугубо моё мнение.
  • 0

#1346
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Хыхы... вспомнел, как у моего друга была подружка - приходила к нему ночами, приносила в одной (!) руке ящик пива, из которого выпивала большую часть. А друк, он - всё терпел; возможно от большой любви, а можыт аттово мама той девушки тогда чуть ли ни каким-то сибирским заводом владела :dandy:

Сообщение отредактировал von Oblomann: 25.12.2008, 00:00:46

  • 0

#1347
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

И всё же девушка не должна много пить, даже в присутствии своего МЧ, во-первых это её не красит, во-вторых она будущая мать, в третьих- ведь достаточно 1 бокала шампанского или вина за вечер. Мне, например, этого достаточно. Но пить на равне с мужчиной это постыдно. :dandy: Может я не права, но это сугубо моё мнение.


Пить на равне с мужчиной... ничего постыдного в этом не вижу, в силу того, что девушка в наше время, все делает на равне с мужчиной. Ну и что, что будущая мать, он же такой же будущий отец... достаточно 1 бокала шампанского или вина за вечер, тогда лучше вообще ничего :spy:
  • 0

#1348
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
Сам не пью, но спокойно отношусь к тому, что девушки пьют! :dandy:
У каждого свой способ расслабиться и поднять себе настроение.
  • 0

#1349
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
И всё же у меня своя позиция на этот счёт! Не должна девушка столько пить! Меня возмущают слова,что" ничего постыдного в этом не видят". Ну не один бокал шампанского, хорошо 2 - 3 за вечер. А пиво с водкой - это нормально, для женщины? Расслабиться можно и в тренажёрном зале. И получить не меньшее удовольствие от физической нагрзки.
  • 0

#1350
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

....поскипано И получить не меньшее удовольствие от физической нагрзки.


:dandy: А кто то от секса получает удовольствие!
  • 0

#1351
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Сам не пью, но спокойно отношусь к тому, что девушки пьют! :spy:

У Вас есть один большой плюс, Вас - легко напоить. :dandy:
  • 0

#1352
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
а я могу выпить достаточно много, но при этом мне никогда не было стыдно за свои поступки, потому как даже в пьяном состоянии я полностью осознаю что делаю... В отличии от многих мужчин я веду себя очень адекватно в пьяном состоянии...
Ну правда надо сказать пью в больших количествах редко :dandy:

Сообщение отредактировал Lady-bird: 25.12.2008, 01:24:02

  • 0

#1353
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

У Вас есть один большой плюс, Вас - легко напоить. :dandy:


Меня? :laugh:
Как же меня напоить, если я не пью... :spy:
  • 0

#1354
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


....поскипано И получить не меньшее удовольствие от физической нагрзки.


:dandy: А кто то от секса получает удовольствие!



- не знаю, спорт! - лучший заменитель алкоголя: шейпинг, фитнес, йога, наконец, 50 минут и ощущение, будто выпила бокал вина, а если о крепком напитке - то можно силовую аэробику порекомендовать.
Согласитесь - девушка и спорт( вспомните девушку с веслом((вряд ли она пила)), звучит лучше, чем девушка и водка. Но я не навязываю своего мнения.
  • 0

#1355
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений


У Вас есть один большой плюс, Вас - легко напоить. :dandy:


Меня? :laugh:
Как же меня напоить, если я не пью... :spy:

Тоже не пью, но иногда умудряются. :D
  • 0

#1356
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Согласитесь - девушка и спорт( вспомните девушку с веслом((вряд ли она пила)), звучит лучше, чем девушка и водка. Но я не навязываю своего мнения.


Нуу скажете тоже... водка :spy: и есть и другие спиртосодержащие напитки.
И вообще я не говорил что я за то, чтобы девушки пили... я говорю, что я не против!

И вообще если вам нравиться девушка, вы будуте принимать ее такой какая она есть... со всеми ее минусами! (нууу в меру конечно :dandy:)
  • 0

#1357
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

И всё же у меня своя позиция на этот счёт! Не должна девушка столько пить! Меня возмущают слова,что" ничего постыдного в этом не видят". Ну не один бокал шампанского, хорошо 2 - 3 за вечер. А пиво с водкой - это нормально, для женщины? Расслабиться можно и в тренажёрном зале. И получить не меньшее удовольствие от физической нагрзки.



Конечно нормально, если качество соответствующее. :dandy: ...Меня возмущают слова,что" ничего постыдного в этом не видят"...Вы или зануда, или педант. Только без обид.
  • 0

#1358
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

а я могу выпить достаточно много, но при этом мне никогда не было стыдно за свои поступки, потому как даже в пьяном состоянии я полностью осознаю что делаю... В отличии от многих мужчин я веду себя очень адекватно в пьяном состоянии...

Ваше высказывание, можно понять как: "К мужчинам не пристаю, сами в койку лезут".

Вы или зануда, или педант. Только без обид.

Нет, просто Вишенка из прошлого. Классический вариант Тургеневской девушки. Эх, мне б такую! :lol:
  • 0

#1359
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Варвар, вообще то это я не имела ввиду ))) чтож у вас сразу все упирается в койку? Я вообще говорила о поведении в пьяном состоянии, т.е. никогда на столе не танцевала, ахинею не несла, не валялась под столом, в принципе и мужикам тоже не приставала и т.д. и т.п.
  • 0

#1360
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Варвар, вообще то это я не имела ввиду ))) чтож у вас сразу все упирается в койку? Я вообще говорила о поведении в пьяном состоянии, т.е. никогда на столе не танцевала, ахинею не несла, не валялась под столом, в принципе и мужикам тоже не приставала и т.д. и т.п.


Простите покорно, сударыня. Просто, Вы наверное много пьёте, из-за того, чтобы доказать окружающим Вас мужчинам, что Вы железная леди. И им, даже, когда Вы пьяны, ничего не светит. Я правильно Вас понял? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.