Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1321
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девушка и цветы


Девушка которая любит цветы. Или девушка которая делает гербарий.

Девушка и подушка


Здоровый сон. Красивый и здоровый цвет лица.

Девушка и мужчина


Счастливая девушка с возлюбленным. Отношения. Романтика. Семья.
  • 0

#1322
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девушка и цветы

Девушка которая любит цветы. Или девушка которая делает гербарий.


Ну если, девушка и алкоголь - это злоупотребление, то давайте ко всему категорически относиться =)
Девушка которая копается в огороде, не зная меры...вся в грязи

Девушка и подушка

Здоровый сон. Красивый и здоровый цвет лица.

Вечно заспанная, с опухшими глазами - девушки не спите =))

Девушка и мужчина

Счастливая девушка с возлюбленным. Отношения. Романтика. Семья.


Девушка - ш....


Ну это так, у всего - хороша золотая середина =)
  • 0

#1323
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девушка которая копается в огороде, не зная меры...вся в грязи


Или увлеченный садовод. А может быть биолог.
  • 0

#1324
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Девушка которая копается в огороде, не зная меры...вся в грязи


Или увлеченный садовод. А может быть биолог.

Ну да =) я вот хотела стать микробиологом =))
любить цветы это не значит ведь сразу биолог, садовод...
так и пить, можно, но в меру.
тебе скока? я вот в 20 попробовала. Я ж не говорю пейте все и вся там со школьной скамьи.
Я вот люблю текилу =)) ну и абсент =))))
Остальное - нет...
я даже пиво не пробовала О_о

Сообщение отредактировал Жанымка: 23.12.2008, 01:42:09

  • 0

#1325
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я и в 20 не пробовала и сейчас не хочу. Все в моем окружении не пьют, если не считать отдельных родственников-иц на семейных торжествах. Я просто цели не пойму, я вроде итак особо не напрягаюсь чтобы усталость снимать алкоголем, да и способы развлечений у всех разные.
  • 0

#1326
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Я и в 20 не пробовала и сейчас не хочу. Все в моем окружении не пьют, если не считать отдельных родственников-иц на семейных торжествах. Я просто цели не пойму, я вроде итак особо не напрягаюсь чтобы усталость снимать алкоголем, да и способы развлечений у всех разные.

ну да, я с вами согласна. Просто мне, например, это помогло. Ха! как, да? до того как попробовать, я вообще была ангел без крыльев, не гуляла, не пила и не пробовала. Была застенчивой, больше молчаливой..меня даже проводница в поезде могла обидеть (и такое было :( ) а я бы просто плакала..плакалааа и все... хотя по виду говорили что я капец стерва.... а после того как попробовала, я стала более самоуверенной что ли (ой не подумайте что я каждый день пью....последний раз пила вроде месяц назад)....щас меня не то что проводница,никто не обидит =))) надеюсь
  • 0

#1327
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Можно просто пить и получать от этого удовольствие, особенно в хорошей компании...Конечно, не до усрачки нажираться, а так просто приятно время провести.
  • 0

#1328
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
в этой теме дамачки хвастаются кто скока выпьет? :( Жанымка хотите сказать что алкоголь помог вам прибавить уверенности?
  • 0

#1329
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Я разделяю понятия "пьяная девушка" и "выпившая девушка". Вот пьяной девушкой не стоит быть, а выпившей - пожалуйста :cool: Я, например, выпиваю каждые выходные (или пятницу, или субботу, одно из двух). Но знаю свою норму, никогда не пью до последнего, и поэтому не "гоню" как некоторые девушки. Иногда бывает на душе так мрачно и печально, что алкоголь (желательно покрепче) так хорошо помогает. Соберусь с подругами, расслаблюсь, и веселимся целый вечер и ночь. А наутро нет никаких следов вчерашней депрессухи. Так что, считаю, что алкоголь в умеренных количествах помогает
  • 0

#1330
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Я разделяю понятия "пьяная девушка" и "выпившая девушка". Вот пьяной девушкой не стоит быть, а выпившей - пожалуйста :cool: Я, например, выпиваю каждые выходные (или пятницу, или субботу, одно из двух). Но знаю свою норму, никогда не пью до последнего, и поэтому не "гоню" как некоторые девушки. Иногда бывает на душе так мрачно и печально, что алкоголь (желательно покрепче) так хорошо помогает. Соберусь с подругами, расслаблюсь, и веселимся целый вечер и ночь. А наутро нет никаких следов вчерашней депрессухи. Так что, считаю, что алкоголь в умеренных количествах помогает

Вот и я о том же :D
  • 0

#1331
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
с умеренностью в алкоголе - согласна.
Я видела как девушки могут выпивать рюмку водки и запивать её пивом, а к концу вечера, как "леди" - винца. Поведение их - зрелище нелицеприятное. А с утра (если это выходные) пивком больную голову лечить. Ужас! :cool: И ведь приличные, замужние, дети есть. Что это? Не могут контролировать себя после нескольких первых рюмок? :D

Сообщение отредактировал Chery: 23.12.2008, 17:28:34

  • 0

#1332
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

в этой теме дамачки хвастаются кто скока выпьет? :) Жанымка хотите сказать что алкоголь помог вам прибавить уверенности?

В какой то стпени - да... Просто вы меня не знаете, поэтому это как то странно звучит =)
  • 0

#1333
jecka

jecka
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну насчет уверенности не знаю... по моему иногда он придает слишком много уверенности :)) Но и алкоголизмом такое поведение по-моему называть тоже нельзя.. я так думаю никто из нас сняв напряжение или подепрессировав вечером за парой кружек пива, с утра не бежит с тряссущимися руками за тем чтобы похмелиться :D) А на выходных расслабиться после трдовой недели это наверное не так страшно! А потом девушки ведь существа эмоциональные - постоянно нужен какой-то выплеск, а вот если его нет, тем более на протяжении определенного времени - вот это уже проблема!
  • 0

#1334
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
ALCOHOL USE
  • 0

#1335
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

с умеренностью в алкоголе - согласна.
Я видела как девушки могут выпивать рюмку водки и запивать её пивом, а к концу вечера, как "леди" - винца. И ведь приличные, замужние, дети есть. Что это? Не могут контролировать себя после нескольких первых рюмок? :D

А не видели, как они в таком состоянии на мужчин обращают внимание? :)
  • 0

#1336
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений


с умеренностью в алкоголе - согласна.
Я видела как девушки могут выпивать рюмку водки и запивать её пивом, а к концу вечера, как "леди" - винца. И ведь приличные, замужние, дети есть. Что это? Не могут контролировать себя после нескольких первых рюмок? :D

А не видели, как они в таком состоянии на мужчин обращают внимание? :)

Видели и такое, это ужасно! На следующий день еще не помнят, что вытворяли на пьяную голову, к кому приставали! Фууу, противно!
  • 0

#1337
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



с умеренностью в алкоголе - согласна.
Я видела как девушки могут выпивать рюмку водки и запивать её пивом, а к концу вечера, как "леди" - винца. И ведь приличные, замужние, дети есть. Что это? Не могут контролировать себя после нескольких первых рюмок? :D

А не видели, как они в таком состоянии на мужчин обращают внимание? :)

Видели и такое, это ужасно! На следующий день еще не помнят, что вытворяли на пьяную голову, к кому приставали! Фууу, противно!

;) что у трезвого на уме то у пьяного на языке. следует что женщины те еще извращенки :-/
  • 0

#1338
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Попробуйте следующее (уже писалось в другой теме). Когда дойдете до обычной для вас кондиции, поставьте свою сотку на запись в режиме видеокамеры и установите на столе напротив себя. И постарайтесь на некоторое время забыть про нее и вести себя естественно для данного состояния. Потом просмотрите запись на трезвую голову. Уверен, что сделаете много выводов.
  • 0

#1339
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Попробуйте следующее (уже писалось в другой теме). Когда дойдете до обычной для вас кондиции, поставьте свою сотку на запись в режиме видеокамеры и установите на столе напротив себя. И постарайтесь на некоторое время забыть про нее и вести себя естественно для данного состояния. Потом просмотрите запись на трезвую голову. Уверен, что сделаете много выводов.

Вряд ли кто на такое способен собственноручно! К слову у подруги от такой видеозаписи муж реально бросил пить!!!!! Правда записывала она сама, так как он просто был не в состоянии, а на утро естессно ничего не помнил и говорил что вел себя нормально! А после просмотра - как отрезало!!!
  • 0

#1340
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

вот у меня приятельница пьет ...м-дя, как хороший мужик...и потом начинает гнать пургу....-глядя на все это зрелище как то стыдно даже бывает в одной компании находится -не то. что пить..


как ее зовут? может у нас есть общая знакомая?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.