Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1301
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
меня в последнее время вообще пить не тянет. раньше иногда хотелось тяпнуть чего-нибудь крепкого, а сейчас даже на вино смотрю и отказываюсь. старость? :)
  • 0

#1302
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

меня в последнее время вообще пить не тянет. раньше иногда хотелось тяпнуть чего-нибудь крепкого, а сейчас даже на вино смотрю и отказываюсь. старость? :)

Неа, не старость. Че-то другое. Есть ведь даже бабульки, которые за воротник заливают)
  • 0

#1303
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Хоть тема и не про мой пол но меня сейчас как то тож не тянет на алкоголь. как вспомню блевать тянет. может меня втихаря закодировали? :)
  • 0

#1304
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Завязали флеймить!

  • 0

#1305
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Моя пьет. Через день почти. То бутылочка пива перед телевизором, то бокал вина за ужином, а иногда ведь еще и вечеринки случаются с большим количеством спиртного, состоящего, в основном, из водки. Про пятницу и говорить нечего. В общем, радует меня моя красавица, такая же как я.
  • 0

#1306
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
я и не помню когда в последний раз пила
  • 0

#1307
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений
sevgili, а вот это вы зря. Хорошая порция хорошего алкоголя снимает усталость, раздражение и вообще делает эту чудесную жизнь еще слаще.
  • 0

#1308
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
...и толще! Я о "пустых калориях".
  • 0

#1309
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

...и толще! Я о "пустых калориях".


Выпили- пошли танцевать))) Приятное с полезным...
  • 0

#1310
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
вот у меня приятельница пьет ...м-дя, как хороший мужик...и потом начинает гнать пургу....-глядя на все это зрелище как то стыдно даже бывает в одной компании находится -не то. что пить..
  • 0

#1311
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
вчера видел девушку пьяная на нет .на ногах не стоит её две подруги таскают кое как да ещё в общественном транспорте.зачем же так напиваться??? не красиво же . :eek:
  • 0

#1312
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
хочется абсентику :smoke:
  • 0

#1313
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
хочется Новый Год провести в компании -где никто не пьет! :laugh:
  • 0

#1314
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

хочется Новый Год провести в компании -где никто не пьет! :super:


я не пью, составите компанию? :laugh:
  • 0

#1315
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Все мнения противоречивы и все сугубо индивидуально. Но моя знакомая, оперирующий врач-гинеколог, утверждает что алкоголь, никотин и антибиотики выводяться из организма около года. Так что для появления здорового потомства лучше вести здоровый образ жизни.
К тому же женский алкоголизм считается очень тяжелой формой псих. расстройства и практически неизлечим. И вообще пьная девушка это как-то не комильфо.
  • 0

#1316
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

К тому же женский алкоголизм считается очень тяжелой формой псих. расстройства и практически неизлечим. И вообще пьная девушка это как-то не комильфо.

Ну я "за" нормальное употребление. Я, думаю, мы здесь как раз об адекватном отношении к алкоголю. Насчет алкоголизма чего уж разговоры вести. Мужской, женский - не важно.
  • 0

#1317
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Просто я под фразой " девушка и алкоголь" понимаю именно злоупотребление алкоголем. Да и мнение мое однобокое, я не пью.
  • 0

#1318
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


хочется Новый Год провести в компании -где никто не пьет! :-)


я не пью, составите компанию? :(


решила тоже не пить на НГ
  • 0

#1319
Ed Wood

Ed Wood
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Просто я под фразой " девушка и алкоголь" понимаю именно злоупотребление алкоголем.

Ужас. Девушка и цветы. Девушка и подушка. Девушка и мужчина.
  • 0

#1320
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Просто я под фразой " девушка и алкоголь" понимаю именно злоупотребление алкоголем. Да и мнение мое однобокое, я не пью.

ниче полгода назад я тоже так думала..."какие они все ужасные фууу их девушками больше не назовешь фииии.... "
ниче все со временем =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.