Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1281
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

а некоторым, вообще не идет пить.. spy.gif


Roksolana , а что значит не идёт пить? Получается,по вашему,что есть люди которым это идёт и так сказать рекомендовано? :)
  • 0

#1282
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

а некоторым, вообще не идет пить.. spy.gif

Roksolana , а что значит не идёт пить? Получается,по вашему,что есть люди которым это идёт и так сказать рекомендовано? :)

Скорее всего Roksolana имела в виду, "не идёт" чисто эстетически, т.е. когда человек с бутылкой или стаканом смотрится очень не привлекательно :-/
  • 0

#1283
Ferruzo

Ferruzo
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Если девушка пьет, значит у нее что-то серьзное случилось. Они не как мужики пьют по поводу и без. Но не все!
  • 0

#1284
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Если девушка пьет, значит у нее что-то серьзное случилось. Они не как мужики пьют по поводу и без. Но не все!

Есть таааакие!!! Проспиртованные!!! Довелось года четыре назад знать одну "девушку", по кличке Вика-СТАКАН) зашли в пятером в кабак, заказали 0,25 беленькой(просто для поддержания разговора), кааак она удивилась:"мне что её в глаза закапать чтоли???"
  • 0

#1285
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Есть таааакие!!! Проспиртованные!!! Довелось года четыре назад знать одну "девушку", по кличке Вика-СТАКАН) зашли в пятером в кабак, заказали 0,25 беленькой(просто для поддержания разговора), кааак она удивилась:"мне что её в глаза закапать чтоли???"


ничего себе у вас знакомые! :)

я вот только для расслабления могу выпить (и то! выпить, а не напиться). бывает, что ооочень отвлечься хочется. по праздникам тоже. очень долгое время не пила вообще - теперь поняла, что лучше быть хоть чуть чуть, но на "одной волне" :D
  • 0

#1286
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Хм..Я не пью почти...Иногда по праздникам...И то не свегда есть настроение...Хотя вот иногда бывает настроение могу вечером пивка для задора выпить...Но мне много не надо...Пол бутылочки и я уже полна задора)))А через часок уже соплю))))
  • 0

#1287
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Есть таааакие!!! Проспиртованные!!! Довелось года четыре назад знать одну "девушку", по кличке Вика-СТАКАН) зашли в пятером в кабак, заказали 0,25 беленькой(просто для поддержания разговора), кааак она удивилась:"мне что её в глаза закапать чтоли???"


ничего себе у вас знакомые! :)

я вот только для расслабления могу выпить (и то! выпить, а не напиться). бывает, что ооочень отвлечься хочется. по праздникам тоже. очень долгое время не пила вообще - теперь поняла, что лучше быть хоть чуть чуть, но на "одной волне" :D

Да умногих я думаю есть такие) общаться с ними не интересно)
На одной волне, клёво) лишь бы не укачало Вас на этих волнах)
  • 0

#1288
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Хм..Я не пью почти...Иногда по праздникам...И то не свегда есть настроение...Хотя вот иногда бывает настроение могу вечером пивка для задора выпить...Но мне много не надо...Пол бутылочки и я уже полна задора)))А через часок уже соплю))))


так ты-ж мааааленькая ))) тебе большая дза и не нужна :D
  • 0

#1289
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Дась)))Конечно)))Мне 21 между прочим *краснеет*...Хм...Это я только на вид такая мленькая...Просто спорт делает своё дело...Здоровый образ жизни)))И всё такое...Вообще пить не очень люблю...Пьяная девушка не всегда красиво...Был момент,когда я из-за своего бывшего,узнав,что он от меня гуляет,сдуру достала из холодильника бутылку водки и напилась...Водка оказалась разбавленным мед спиртом,для маминых обработок....И итог всего этого ноной приезд скорой и неприятные процедуры по промыванию многострадального организма...После водку даже видеть не могу...
  • 0

#1290
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Пьяная девушка не всегда красиво...

"пьяная девушка" - НИКОГДА красиво не будет
  • 0

#1291
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Пьяная девушка не всегда красиво...

"пьяная девушка" - НИКОГДА красиво не будет

Ай да умница! как правильно мыслите!
  • 0

#1292
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений


Пьяная девушка не всегда красиво...

"пьяная девушка" - НИКОГДА красиво не будет

А веселая :super:
  • 0

#1293
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

"пьяная девушка" - НИКОГДА красиво не будет

Ну! Иногда очень мило.
  • 0

#1294
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

Ну! Иногда очень мило.


Мило это тогда, когда девушка ТАКАЯ пьяная, КАК вам надо :super:
  • 0

#1295
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
...и где вы только научились так хорошо разбираться в тонкостях мужской психологии? :super:
  • 0

#1296
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
само пришло... с опытом :super:
  • 0

#1297
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

само пришло... с опытом :rolleyes:

С каким таким опытом?!?!?
  • 0

#1298
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

С каким таким опытом?!?!?

не с личным конечно-же :rolleyes:

повторюсь еще раз: пьяная девушка - это не красиво
  • 0

#1299
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Мона подумать пьяный мужик это красиво :rolleyes:
  • 0

#1300
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Мона подумать пьяный мужик это красиво :)

Поддерживаю! Пьяный человек перестает им быть. Нажрался- спрячься)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.