Перейти к содержимому

Фотография

Девушка и алкоголь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1726

#1261
ЙошыГ

ЙошыГ
  • Гость
  • 38 сообщений

алкоголь - это невкусно и даже ради легкого головокружения я это пить не буду!

ВАУ! Вот бы моя бывшая такого же мнения бы придерживалась! Было бы круто! ;)
По сабжу - алкоголь в виде лёгкого апперетива, при романтическом ужине это одно, а пиво или же водовка как пристрастие, это уже совсем другое. К первому в отношении женского пола отношусь очень даже положительно! А вот что касается второго, тут уж извините! ИМХО - женщина и алкоголь не совместимы в моём понимании.
  • 0

#1262
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
пиво и водка как пристрастие,не только для девушек,но и для мужчин ничего хорошего...все таки вот странное у вас обсуждение,или вам девушки попадались,которые пить не уиеют....согласна,что пить нужно отдельно ,девочки/мальчики,но при этом не понимаю такого осуждения.....многие девушки не умеют пить,а точнее не знают свою меру,но есть и такие,что любого мужика перепьет,мужчины пьяные кстати ничуть не лучше выглядят
  • 0

#1263
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
да, и кстати, пьяных (неэстетично ведущих себя) мужчин у нас больше..
пройдите по кабакам в выходные ;)
  • 0

#1264
ЙошыГ

ЙошыГ
  • Гость
  • 38 сообщений

,но есть и такие,что любого мужика перепьет,мужчины пьяные кстати ничуть не лучше выглядят

Дело в том, что я не пытаюсь даже начинать спорить о способностях и физической возможности некоторых женских организмов, к восприятию алкоголя и противодействию, либо адаптации организма его воздействию! Я высказал сугубо личное мнение ;-) .
Что же касается выражения типа - Да вы на себя посмотрите! И в кабаках вашего брата больше под столами валяется! И т.д. и т.п.
...для этого наверное есть другая тема. А вообще конечно интересно общаться с Вами дорогие дамы! Спасибо за то что Вы есть и адекватно воспринимаете нас (хотя наверное не все)! ;)
  • 0

#1265
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

а вы ждете когда напьются, потом обходите? ;)


Просто, в будущем стараюсь с такими людьми не общаться. Ну не нравятся мне пьяные девушки, чтож делать-то ;-)
  • 0

#1266
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Просто, в будущем стараюсь с такими людьми не общаться. Ну не нравятся мне пьяные девушки, чтож делать-то :-)


если мужчина сам мало пьет или совсем не пьет-он вряд ли поймет девушку, которая употребляет алкоголь!

каждому свое..
  • 0

#1267
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Да, наверное так и есть, хотя своей девушке сам частенько покупаю и пиво, вино и различные коктейли, но все хорошо в меру.
  • 0

#1268
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
и Вам повезло,что Ваша девушка эту меру знает
  • 0

#1269
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
моя вроде тоже знает меру, но я всё равно контролирую =)
  • 0

#1270
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Девушка и алкоголь - это глупо и некрасиво! :-)
  • 0

#1271
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а мужчина и алкоголь-???
продолжите фразу
  • 0

#1272
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
это вполне нормальная картина
  • 0

#1273
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

а мужчина и алкоголь-???
продолжите фразу


свинство, если это часто и в больших количествах..

а некоторым, вообще не идет пить.. :-)
  • 0

#1274
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Расслабляться иногда можно и нужно. Особенно с кучей собутыльниц)))) В экстренных случаях и до поросячего визга...Главное, чтоб после, в период разговоров с Ихтиандром в туалете, было кто воду с таблеточкой подаст.
  • 0

#1275
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
как харашо, что мне алкоголь противопоказан....:rotate: от силы могу выпить один бокал шампанского или вино....раньше любила коктейли пить, но даже они мою и так раненную печень отравляли....
А насчет парней....то я считаю это нормально! Парни могут себя контролировать, даже когда выпьют не мало. но только те, кто уже не раз выпивал. Главное, что бы парень знал меру....что бы потом его не тащила охрана на улицу,а он даже не может встать на ноги....видала таких....ужасно!
Насчет девушек, думаю, что если девушка знает свою норму, она не будет заливать себе ненужное колличество алкоголя, что бы потом всю ночь обниматься с туалетом....;)
можно же и выпить, что бы просто расслабиться, быть на веселе....но если девушка напивается выше нормы своей, и потом наблюдаешь такую картину, как она ведет себя, спит на столе, вся косметика по лицу размазана, даже сидя, умудряется не удержаться на стуле....
  • 0

#1276
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

алкоголь - это невкусно и даже ради легкого головокружения я это пить не буду!


вот это да! респект!!!
ах какая дэушка, мне б такую! :D
  • 0

#1277
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


алкоголь - это невкусно и даже ради легкого головокружения я это пить не буду!


вот это да! респект!!!
ах какая дэушка, мне б такую! :)


Согласен на все 100. Что с пьянью всякой делать?!!!
  • 0

#1278
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девушка и алкоголь - это глупо и некрасиво! :)

Моя употребляет в меру. Ее мера - это очень мало.
А по теме - контролировать человека бессмысленно пока пока сам не поймет что передоз в алкоголе есть плохо.
  • 0

#1279
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Согласен на все 100. Что с пьянью всякой делать?!!!


вы бросаетесь в крайности. если девушка иногда пьет алкоголь, это не значит еще, что она напивается вдрызг и страдает алкоголизмом. равно как и мужчины.
  • 0

#1280
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Согласен на все 100. Что с пьянью всякой делать?!!!

Пьянь пьяни рознь. Иногда ух чево можно всякого делать - это пьянь в хорошем смысли! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.