Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ребенка гомеопатиейнасколько эффективно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#141
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
А по новому адресу телефончик какой у Шилова, подскажите, пожалста!
  • 0

#142
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ну все, созрела, будем записываться
только он куда-то переехал, да? а по какому адресу сейчас принимает?

Да и еще как-то не удобно так идти, можно на кого-нибудь сослаться?
  • 0

#143
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Толя мы сослались на Веронику :rotate:
Мадамочка тел 8 701 389 28 21
  • 0

#144
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

записались на субботу к Шилову, по новому адресу, уже принимает



А нас он отказался записывать и сказал, что неизвестно когда начнется прием. В самый разгар болезни доктор перестал нас консультировать, вот так :rotate: Самое плохое, что сыну хуже становится. Ждала 3 дня не начинала лечить антибиотиками, надеялась, что он примет нас и вот сегодня такой ответ. Даже устную консультацию не могу получить, говорит компьютера нет ничего без него сказать не могу, а ведь мы к нему на прошлой неделе приходили, в начале болезни, вроде не много времени прошло чтобы забыть. Короче, очень сильно огорчилась. Главное теперь не знаю что и делать, как-то сложно с ходу перестроиться с гомеопатии на обычные таблетки, тем более, что сын бывает неожидано дает алергию на некоторые лекарства.
  • 0

#145
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Мы вчера на приеме у Дениса были, напросились. Девочки, там сейчас ремонт, условий никаких. Хотя в перспективе все будет просто гламурненько, здание хорошее, обстановка планируется цивильная, никакого сравнения со зданием бассейна. Принтер он себе новый поставил, лазерный, теперь никакого треска :rotate: Белая кушетка и все дела... но надо просто подождать когда они закончат обживаться, а то везти деток в ремонт не очень хорошо. Вообще, насколько я знаю, Дениса можно вызвать на дом, просто обеспечить транспортом.

#146
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Gasha, спасибо!
А городской номер там есть, а то на сотку сразу бомбить неудобно?
И как его по отчеству?))
  • 0

#147
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

только он куда-то переехал, да? а по какому адресу сейчас принимает?

Извиняюсь, уже нашла :rotate:
Gasha, я имела в виду, может кто из девочек разрешит на них сослаться)

И как его по отчеству?))

На прошлой странице все написано)))

Сообщение отредактировал Толя: 22.01.2009, 11:16:26

  • 0

#148
Диана_

Диана_
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


записались на субботу к Шилову, по новому адресу, уже принимает



А нас он отказался записывать и сказал, что неизвестно когда начнется прием. В самый разгар болезни доктор перестал нас консультировать, вот так :fie: Самое плохое, что сыну хуже становится. Ждала 3 дня не начинала лечить антибиотиками, надеялась, что он примет нас и вот сегодня такой ответ. Даже устную консультацию не могу получить, говорит компьютера нет ничего без него сказать не могу, а ведь мы к нему на прошлой неделе приходили, в начале болезни, вроде не много времени прошло чтобы забыть. Короче, очень сильно огорчилась. Главное теперь не знаю что и делать, как-то сложно с ходу перестроиться с гомеопатии на обычные таблетки, тем более, что сын бывает неожидано дает алергию на некоторые лекарства.


если это просто ОРЗ/ОРВИ, то можно и не лечить, несколько дней хотя бы, пока на прием не попадете. Вот, почитайте:
http://www.devam.ru/dev/mama/temp.html
Я после того, как Мендельсона прочитала, расслабилась насчет температуры и вообще... :rotate:
  • 0

#149
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Вообще, насколько я знаю, Дениса можно вызвать на дом, просто обеспечить транспортом.


И на дом звали - тоже отказался. И напрашивались сильно, взывая к тому что детям не объяснишь, что ремонт.
  • 0

#150
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

если это просто ОРЗ/ОРВИ, то можно и не лечить, несколько дней хотя бы, пока на прием не попадете.


Дочь уже три недели болеет, кашель прошел, а вот температура держится и сопли постоянно, повторно сдали анализы - плохие. кроме того рентген сделали сердце увеличено, короче нужна консультация. С начала болезни Шилов нас наблюдал, а теперь говорит "не принимаю". Вобщем оставили нас один на один с болезнью.
  • 0

#151
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
У меня двое детей, сначала дочь заболела, теперь сын вот. Дома сплошной лазарет, и теперь сижу и не знаю делать то чего. Уже и педиатров из вида всех выпустила за ненадобностью.
  • 0

#152
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

У меня двое детей, сначала дочь заболела, теперь сын вот. Дома сплошной лазарет, и теперь сижу и не знаю делать то чего. Уже и педиатров из вида всех выпустила за ненадобностью.

Ну значит надо искать другого врача, слава алаху их не единицы, Шиловы просто меняют кабинет - это они делают на моей памяти очень редко и процесс это длительный тем более говорят ремонт там нешуточный...

#153
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Ну значит надо искать другого врача, слава алаху их не единицы.

Верно, denibobr в этой теме хорошо отзывалась о Сергее Николаевиче. Если один врач не понравился, надо просто попробовать другого гомеопата, не обязательно сразу на обычные лекарства переходить :D
  • 0

#154
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мы тоже у Шилова лечимся, первый раз на прием пришли дней 10 назад перед их переездом, он принял нас хорошо, где то около часа с нами беседовал, осматривал и ребенка и меня. У сына аллергия, ребенку 6 мес. Назначил лекарства, на счет приема пока ничего не говорил. но сказал чтобы предварительно позвонили. Результата лечения пока естественно не видно, рано об этом говорить. Но я уже спокойна, что нашла хорошего специалиста, благодара участникам этого форума! спасибо!!! :D
  • 0

#155
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
мы вот недавно острым бронхитом переболели, так Денис Евгеньевич вылечил нас, не прибегая к антибиотикам (!) (просто я патологически боюсь всякого рода антибиотиков).
и некоторые ссылались, что дороговато прием стоит, просто подумайте насколько это компенсируется, за вашей деткой идет постоянный уход, контроль, какого вы врача видели, который по вечерам звонит и спрашивает что да как и какие улучшения... и применяются препараты растительного происхождения.
просто у меня у знакомой сынишка на три месяца старше моего, так он бедный чего только на себе не испытал, чуть какая простуда так сразу антибиотики, это же ужас.
  • 0

#156
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


По поводу Шиловой - еще раз повторюсь, что не имею никакого негатива в эту сторону. Просто лично я считаю, что ее методы лечения не подходят к понятию классической гомеопатии, как и все Обероны, ... по Фоллю и комплексные методы. Думаю, что каждый в праве выразить свое мнение, на то и форум. А в споре рождается истина. Иногда :D


Sumire, я конечно извиняюсь но вам не кажется что начитавшись статей о Гомеопатии необладая специальными заниями в медицине, вы нахватались верхушек этой концепции и создали в своем воображении какието мнимые постулаты и теперь с пеной у рта эти постулаты защищаете, это ваше личное виденье которое специалистов- врачей просто позабавит или наоборот растроит
насчет Котока иже сними других "сециалистов" выкладываюшие свои креативы в Net то скажу так - вы их дипломы видили, вы видили их лицензии гомеопатов, вы вообще их самих видели в живую ?? просто при некотором желании я за полдня свояю сайт гораздо по карасивши котокского накреативлю всякой всячины, назовусь Александром Готоком или Мотоком повешу на платный ананимный хостинг и как вы проверите что писал это человек с не врачебным образованием? как ??
так что я считаю что к материалам размещеным в всемирной паутине следует относится с долей скепсиса ... так что "неизветсно кем" эт как раз несмешно а плакать надо если вы уверились что это истина в последней инстанции :)
Насчет Шиловой то вы извините путаете два разных понятия - методы лечения и методы диагностики, задумайтесь о том что это два разных понятия и может в вашей голове прояснится ....
Шилова Лариса Дасиевна - еще раз повторюсь классический гомеопат что записано в ее лицензии, оригинал которой весит настене ее кабинета.



Эти лицензии может вам наклепать даже школьник, наивный (или заинтересованный?). Это совсем не показатель. Показатель реальные результаты и пусть те, кто излечился, а особенно те кто НЕ излечился, несмотря на пройденный курс пишут сюда, чтобы люди могли составить свое мнение и не надо никого высмеивать.
  • 0

#157
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Верная жена, я раньше тоже мучалась с вытрясанием гранул, но оказывается, если держать баночку дыркой вниз и вращать ободок (по ободок такой с рубчиками идет), то гранулы сами собой вываливаются! Только крышку не снимайте, нужное кооличество в нее и нападает:)
А насчет цен, решила тоже недавно сравнить. Например, Бриония 30 в Бранте стоит 350, а в Телли - 1000. Все таки разница большая, хотя безусловно Телли мне нравится гораздо больше, хотя бы тем, что у них гранулы все одного размера и упаковка удобная.

Почему так дорого, в Москве 50 рублей стоит любой флакон.
  • 0

#158
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Верная жена, я раньше тоже мучалась с вытрясанием гранул, но оказывается, если держать баночку дыркой вниз и вращать ободок (по краю ободок такой с рубчиками идет), то гранулы сами собой вываливаются!


вот спасибо за совет! А то этим вытрясанием я скорее мозги из себя вытрясу, а гранулы и ныне там :)

Например, Бриония 30 в Бранте стоит 350, а в Телли - 1000


ого! Существенно!
Надо будет затариться основными "расходными материалами" в Тастаке, а в Телли будем брать что-то срочное/нужное/новое :D Спасибо за сравнение, не думала что разница такая заметная.



Брантовские препапаты не помогают, проверено на своем опыте.
  • 0

#159
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Почему-то нам брантовские препараты помогают, видимо аномалия. :)

Сообщение отредактировал MercEdes: 12.03.2009, 10:26:40


#160
T.IGOR`

T.IGOR`
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!

Попробуйте обратиться в китайский мед. центр называется по моему ДАО или по другому, но не суть главное мне помагло. :laugh:
Находится на по ул. Панфилова, ниже ул. Пастера, на первом этаже жилого дома.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.