Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ребенка гомеопатиейнасколько эффективно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#161
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Почему-то нам брантовские препараты помогают, видимо аномалия. :rolleyes:




Иногда и плацебо помогает.
  • 0

#162
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Успешное лечение этими препарами в течении нескольких лет очень сложно назвать плацебо.

#163
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Эти лицензии может вам наклепать даже школьник, наивный (или заинтересованный?).

А вот за это можно реально сесть, читаем УК РК стаью о подделке документов и думаем :)

#164
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Показатель реальные результаты и пусть те, кто излечился, а особенно те кто НЕ излечился, несмотря на пройденный курс пишут сюда, чтобы люди могли составить свое мнение и не надо никого высмеивать.

Действительно - показатель реальные результаты. Но почему-то здесь на прямой вопрос пользователи умалчивают о пройденном КУРСЕ; вполне вероятно курс бы далеко не пройденным, и не случилось волшебства за одну секунду по дуновению волшебной палочки - дык это медицина, а не магия какая-нить :-(
Мне массажист сейчас начинает третий курс, что по времени заняло пол года - результат вот вот только начинает быть виден.
Так же чтоб мнение действительно было правдоподобным = желательно сообщать в каком состоянии пришел пациент :)
  • 0

#165
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Попробуйте обратиться в китайский мед. центр называется по моему ДАО или по другому, но не суть главное мне помагло. :)
Находится на по ул. Панфилова, ниже ул. Пастера, на первом этаже жилого дома.

Вай, кытайцы занялись гомеопатией :-( нечего не имею против кытайской медицыны но это уже офтопик :-(

#166
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Почему-то нам брантовские препараты помогают, видимо аномалия. :)

Это массовый психоз - нам тоже помогают :-(
  • 0

#167
Лорик888

Лорик888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем Здравствуйте!
Огромная просьба дайте рабочий телефон Шилова Д.Е. То на сотовый и не удобно сразу звонить. И скажите пожалуйста как вообще оплачивается лечение. На каждом приеме по 7000т или как-то раз в месяц. Ответьте пожалуйста, то я с Караганды, хотелось бы ехать подготовленной. Ну и надо знать сколько денег брать.
А можь посовутует кто гомеопата в Караганде ну или хотя бы в Астане. Буду очень признательна.
Всем спасибо.
  • 0

#168
Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Что вы подразумеваете под классической гомеопатией я не знаю, но в свое время лечила дочь у Васильевой Людмилы Тихоновны. Это было лет 7 назад. Тогда дочке было года 4. Она часто болела, в поликлинике ставили ОРВ/ОРЗ, а когда пошли в центр педиатрии поставили затяжную пневмонию. Лечение только сильнейшими антибиотиками. И тогда судьбы свела с этим врачом. Температура под 40 у дочки, одышка, я отказалась от всех антибиотиков. Давала только гомеопатию, травы, которые она назначила, делала обтирание яблочным уксусом. Через неделю кризис миновал. так на гомеопатинии дочка начала выздоравливать. пили гомеопатитию до 1класса. Это процесс долгий. Первый класс она проучилась без одного пропуска! И сейчас если и простывает (очень очень редко), хватает трех дней чтоб поднять ребенка!

Замечательный врачь, любит детей и дети любят ее. Моя дочка до сих пор ее вспоминает и скучает.
Вот ее сотовый: +7 7016163038
  • 0

#169
Лорик888

Лорик888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Что вы подразумеваете под классической гомеопатией я не знаю, но в свое время лечила дочь у Васильевой Людмилы Тихоновны. Это было лет 7 назад. Тогда дочке было года 4. Она часто болела, в поликлинике ставили ОРВ/ОРЗ, а когда пошли в центр педиатрии поставили затяжную пневмонию. Лечение только сильнейшими антибиотиками. И тогда судьбы свела с этим врачом. Температура под 40 у дочки, одышка, я отказалась от всех антибиотиков. Давала только гомеопатию, травы, которые она назначила, делала обтирание яблочным уксусом. Через неделю кризис миновал. так на гомеопатинии дочка начала выздоравливать. пили гомеопатитию до 1класса. Это процесс долгий. Первый класс она проучилась без одного пропуска! И сейчас если и простывает (очень очень редко), хватает трех дней чтоб поднять ребенка!

Замечательный врачь, любит детей и дети любят ее. Моя дочка до сих пор ее вспоминает и скучает.
Вот ее сотовый: +7 7016163038




Муза, Это вы мне ответили про Васильеву Людмилу Тихоновну. Если да, то откуда она? С какого города?
  • 0

#170
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
рабочий телефон Дениса Евгеньевича 272 42 04.
оплата происходит за каждый прием, в среднем получается один прием в месяц. он дает консультации по телефону после того как уже знает вашего малыша и знает что с ним происходит.
  • 0

#171
Лорик888

Лорик888
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А консультации по телефону тоже платные? Или деньги платить нужно только когда при личном общении?
И ещё вопросик, пожалуйста. А с ремонтом они уже закончили, переехали?
И пожалуйста ещё адресок их приемного кабинета, если не трудно дайте. :spy:
  • 0

#172
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
по телефону консультации бесплатные :spy:
переехали они уже давненько на Аблай хана 113 (это коммунистический-виноградова) здание сразу за цветочным киоском.
  • 0

#173
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

афигеть, прием щас 7 тыс стоит.

уже 8 тыщ...
  • 0

#174
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Звонила в "Брант" к МАдине (гомеопат) курс лечения 3 месяца 400 баксов ....А-фи-ге-ть....

P.S Мучаемся диатезом
  • 0

#175
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


афигеть, прием щас 7 тыс стоит.

уже 8 тыщ...

афигеть... Но я решила попробовать...ато дома уже аптеку можно открывать...
  • 0

#176
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
А мы были у Дениса Евгеньевича в начале мая. Нам так понравилось, он реально "зрит в корень", разъяснил мне многие вещи. Теперь вот пьем препараты и планируем ехать на повторный прием в июне.

Кстати, магазин Телли на меня произвел неизгладимое впечатление! И, естественно, покупкой прописанных препаратов дело не ограничилось. :laugh:
  • 0

#177
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А мы были у Дениса Евгеньевича в начале мая. Нам так понравилось, он реально "зрит в корень", разъяснил мне многие вещи. Теперь вот пьем препараты и планируем ехать на повторный прием в июне.

надеюсь, поможет. Подруга уже 5 мес лечит ребенка. Нет эффекта.
  • 0

#178
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
обалдеть, 5 месяцев и без эффекта как-то подозрительно :eek:
наблюдаемся у Дениса Евгеньевича с лялькиного 1 месяца, т.е. уже год и что-то ни разу не было такого чтоб его рекомендации не давали эффекта....
может ваша подруга не точно следует инструкциям?
  • 0

#179
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

может ваша подруга не точно следует инструкциям?

в том-то и фишка, что точно следует. Дотошная она. Раз в месяц ходит, переговоры по телефону ведет.
  • 0

#180
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Девочки мы тоже были у Шилова уже 3 раза, т.е. получается 3 месяца ходим, уже столько лекарств переназначил, но эффекта ноль, наооборот наши диатезные болячки увеличились раза в три, смотреть просто жутко, он успокаивает говорит что наооборот это хорошо что наружу диатез выходит, после его назначений. Убеждает что от этих болячек даже и следа не останеься, но когда вот в чем вопрос. Ребетенка жалко. Кто наблюдался у него с диатезом подскажите примерно через какое время полегчало?

Сообщение отредактировал Arina2007: 27.05.2009, 11:52:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.