Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ребенка гомеопатиейнасколько эффективно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#441
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я занимаюсь гомеопатией 25 лет, вот вы попробуйте моих пациентов убедить, что это не помогает


Гомеопат-убийца, благополучно убив зимними обострениями очередную порцию маленьких детей за деньги их же глупеньких родителей, начал испытывать к весне нужду в новой порции денег глупеньких родителей, радостно готовых убивать своих детей методами чудовищного средневекового шарлатанства.
 

А вы знаете, что гомеопатия в Индии - государственная медицина?


Детская смертность в Индии - самая высокая в мире
http://bigpicture.ru/?p=47353
http://wiki.uspi.ru/....B4.D0.B8.D0.B8
И такая высокая она именно потому, что в Индии, наравне с нормальной медициной, государственной является также дикая средневековая глупость под названием гомеопатия.
А в тех странах, где гомеопатию признали откровенной лженаукой, со здравоохранением всё в полном порядке.
 

Д-р Нарендра Мета
УЗИ брюшной полости произведено в больнице Балабхаи Нанавати
по данным УЗИ (через 6 месяцев)
по данным УЗИ (через 4 месяца)
по данным УЗИ (через 6 месяцев)


УЗИ у гомеопатов нет - это противоречит "природности" естества их канона. У них есть только экстериоризация, реперторизация и закон Геринга. Также поставить диагноз "опухоль Вильмса" невозможно на основании одного УЗИ, для этого нужна цитология, которую гомеопаты тоже никогда не делают - её делают нормальные врачи-цитологи в нормальных лабораториях нормальных вменяемых больниц.
И именно там же, в этой же самой нормальной больнице, где делались УЗИ и цитология, ребёнку и проводилось нормальное комплексное лечение опухоли, которое и привело к её элиминации, а вовсе не гомеопатическая ворожба.
Гомеопат, как всегда, примазался к аллопатической медицине, с привычной бессовестностью беря с людей деньги за чужие, "аллопатические" результаты.
 

После вакцинации у ребенка развился запор. Постепенно нарастало увеличение размеров живота


Нефробластома (опухоль Вильмса) - эмбриональная опухоль, т.е. появляется ещё в эмбриональном периоде, и к постнатальным вакцинациям, разумеется, не имеет никакого отношения.


А вы утверждаете, что гомеопатия излечит от рака или диабета, от гепатита? Полностью, без участия традиционной медицины?


А вы просто почитайте, на каких бредовых мифах построена эта зловонная отрыжка средневековья под названием гомеопатия, до сих пор чудесным образом паразитирующая на кошмарном невежестве многих представителей рода человеческого.

И всегда, всегда помните, что, как верно заметил гомеопат-убийца, (на полном серьёзе лечащий вашим детям - сикоз, сифилис и псору), самое страшное, когда эти жертвы – дети, их маленькая и неповторимая жизнь и здоровье, которую многие родители совершенно необдуманно вручают в преступные и нечистоплотные руки жрецов первобытного безумия под названием гомеопатия.
  • 0

#442
Strannik-Kalisto

Strannik-Kalisto
  • Постоялец
  • 368 сообщений

И всегда, всегда помните, что, как верно заметил гомеопат-убийца, (на полном серьёзе лечащий вашим детям - сикоз, сифилис и псору), самое страшное, когда эти жертвы – дети, их маленькая и неповторимая жизнь и здоровье, которую многие родители совершенно необдуманно вручают в преступные и нечистоплотные руки жрецов первобытного безумия под названием гомеопатия.
 

 

Опять объявилась вонючка на гомеопатическом сайте, которая пытается своим зловонием отравить все и вся. Гомеопаты, значит убийцы? лучше бы вонючка почитала, что из себя представляет современная медицина как таковая. Вот хотя бы такие данные, опубликованные на врачебных сайтах:

 

"Эта статья была опубликована в «Журнале Американской Медицинской Ассоциации (JAMA)» и является лучшей статьёй, которую мы когда-либо видели, которая показывает всю трагедию современной медицинской парадигмы.

Эта информация является серьёзным наблюдением, который был закончен в декабре прошлого года.

Автор исследования доктор Барбара Старс из Школы Гигиены и Общественного Здоровья, и она рассказывает, как система здравоохранения США может способствовать плохому состоянию Вашего здоровья.


Вот эти смертельные цифры здравоохранения (количество смертей в год):


12 000 – ненужная хирургия;
7 000 – ошибки постановки диагноза;
20 000 – другие врачебные ошибки;
80 000 – инфекции в больницах;
106 000 – летальные последствия потребления препаратов.

Всего 225 000 смертей в год от ятрогенных причин!


Ятрогенный – термин используется для описания состояния, которое возникает в результате лечения: например, какой-либо непредвиденный или неизбежно возникающий побочный эффект.

Доктор Старс предлагает несколько расшифровок этих цифр:

Во-первых, большинство данных являются производными из исследований госпитализированных больных.

Во-вторых, эти цифры показывают только смерть и не включают в себя негативные последствия, связанные с инвалидностью или дискомфортом у пациентов.

В-третьих, эти оценки «смертей из-за ошибки» ниже, чем в других докладах.

В-четвёртых, это усреднённые значения.

Если использовать высшие показатели, то смерть из-за ятрогенных причин будет варьироваться от 230 000 до 284 000 человек/год.

В любом случае, 225 000 смертей в год от врачей, представляет собой третью основную причину смерти в Соединённых Штатах, после смерти от сердечных заболеваний и рака. Даже если эти цифры завышены, есть широкий запас между смертью от ятрогенных причин и следующей по значимости причиной смерти (цереброваскулярные заболевания).

В другом исследовании мы нашли, что от 4% до 18% людей, являющимися постоянными пациентами испытывают негативные последствия в амбулаторных условиях:

116 000 000 дополнительных посещений врача;
77 миллионов ненужных рецептов;
17 000 000 чрезвычайных посещений клиник, в следствии серьёзных болезней;
8 000 000 госпитализаций;
199 000 дополнительных смертей;
77 млрд. долл. США дополнительных расходов.
Высокая стоимость системы здравоохранения в наши дни, кажется оправдывает себя, но лучшие результаты лечения требуют более дорогого ухода.
Однако данные нескольких исследований показывают, что 20-30% пациентов не получают надлежащего ухода.
По оценкам, от 44 000 до 98 000 пациентов умирают каждый год в результате медицинских ошибок.
На это можно закрыть глаза, если бы это приводило к улучшению здоровья других пациентов. Но так ли это?
Из 13 развивающихся стран в проведённом недавнем исследовании, США занимают 12 место (второе снизу) в 16 показателях здоровья. В частности, рейтинг США определяют следующие показатели:
13 место – низкая масса тела новорождённых;

·         13 место – неонатальная смертность и детская смертность;

·         11 место – постнеонатальная смертность;

·         13 место – продолжительность жизни (за исключением внешних причин);

Плохие показатели США недавно было подтверждены исследованиями ВОЗ, которая использовала различные данные и поставила США на 15-го место среди 25 промышленно развитых стран.
Существует мнение, что американская общественность «ведёт себя плохо»: курит, пьёт, и в Америке высокий процент насилия. Однако последние данные не подтверждают это утверждение.
Доля женщин, которые курят, составляет 14% в Японии, 41% в Дании, в США этот показатель равен 24% (5 место). Для мужчин этот диапазон составляет от 26% в Швеции до 61% в Японии; и всего лишь 28% в Соединённых Штатах (3 место).

США занимает пятое место по употреблению алкогольных напитков.

В США относительно низкое потребление животных жиров (5 место среди мужчин в возрасте 55-64 лет в 20 промышленно развитых странах), и 3 место по холестерину среди мужчин в возрасте от 50 до 70 лет из 13 промышленно развитых стран.
Среди 29 стран, США занимает второе место после Японии в использовании магнитно-резонансной и компьютерной томографии на миллион населения.
Япония, однако, занимает первое место по состоянию здоровья, в то время как США занимает одни из самых последних.
Вполне возможно, что высокий уровень использования технологий в Японии ограничивает технологии диагностики и не соответствует высокой скорости обработки результатов, тогда как в США, использование технологий диагностики и обработки результатов, позволяют быстро назначить необходимое лечение.
Далее, можно увидеть, что число сотрудников (врачей) в больнице (в эквиваленте полной занятости) в США является самым высоким по рейтингу, в то время, как Япония находится в самом конце этого списка.
 


  • 0

#443
Детство это чудо

Детство это чудо
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Хотела поделиться своим опытом лечения у Шилова. Врачом его язык не поворачивается назвать. Первый приём стоит 50 000 тенге. Повторный 25 000 тенге. Первый прием шел долго, но в конце очень быстро и скомкано, даже не поняв диагноза, так как за дверью уже следующие пациенты, было назначено выпить чудо капли и ждать реакции! Но чуда не произошло. В итоге был назначен повторный приём через три недели. Когда мы выразили недовольство по поводу того что рановато повторный приём то! Шилов всё же нас принял быстренько, не так как в первый раз и сказал, что он моего ребенка больше лечить не будет, якобы гомеопатия нам не подходит! Думаю если бы я сказала, что я пришла с деньгами и готова заплатить, он бы и дальше лечил моего ребенка и гомеопатия нам подходила! Вывод: у этого гомеопата есть одна цель - выкачать как можно больше денег, а не помочь в лечении!
  • 1

#444
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Хотела поделиться своим опытом лечения у Шилова. Врачом его язык не поворачивается назвать. Первый приём стоит 50 000 тенге. Повторный 25 000 тенге. Первый прием шел долго, но в конце очень быстро и скомкано, даже не поняв диагноза, так как за дверью уже следующие пациенты, было назначено выпить чудо капли и ждать реакции! Но чуда не произошло. В итоге был назначен повторный приём через три недели. Когда мы выразили недовольство по поводу того что рановато повторный приём то! Шилов всё же нас принял быстренько, не так как в первый раз и сказал, что он моего ребенка больше лечить не будет, якобы гомеопатия нам не подходит! Думаю если бы я сказала, что я пришла с деньгами и готова заплатить, он бы и дальше лечил моего ребенка и гомеопатия нам подходила! Вывод: у этого гомеопата есть одна цель - выкачать как можно больше денег, а не помочь в лечении!

 

Открою вам глаза - такова цель всех гомеопатов в мире. Это шарлатанство без исключения. 


  • 0

#445
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Открою вам глаза - такова цель всех гомеопатов в мире. Это шарлатанство без исключения.

про всеx гомеопатов я бы так говорить не стала, а вот про Шилова соглашусь, его лечение мне казалось каким-то шаманством, потом правда много литературы почитала по гомеопатии и только тогда поняла какую он мне чепуxу говорил.
Но, если не понравился врач, не стоит отказываться в целом от гомеопатии.
  • 0

#446
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

 

Открою вам глаза - такова цель всех гомеопатов в мире. Это шарлатанство без исключения.

про всеx гомеопатов я бы так говорить не стала, а вот про Шилова соглашусь, его лечение мне казалось каким-то шаманством, потом правда много литературы почитала по гомеопатии и только тогда поняла какую он мне чепуxу говорил.
Но, если не понравился врач, не стоит отказываться в целом от гомеопатии.

 

 

Я вам больше скажу. Астрологи, нумерологи, бабки и гомеопаты в том числе, это в первую очередь психологи. Они умеют правильно преподнести всякую чушню. Всё остальное вы додумаете сами.  


  • 0

#447
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ничего удивительного нет что люди хотят верить в гадалок, или гомеопатов, ведь в нашу медицину все меньше и меньше верят! Читала новости Казахстана так там пишут,что последнее время врачи на осмотр пациента в среднем тратят всего пять минут, а все остальное время на писанину бумажек, выпишут лекарство и отправляют домой. При чем лекарство не абы какое, а то от которого они получают откаты! К сожалению многие врачи этим занимаются, вот  поэтому и ищешь уже другие варианты как гомеопатия!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.