Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ребенка гомеопатиейнасколько эффективно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#101
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Хочу рассказать о своем опыте обращения к гомеопатам.. Сначала был Брант :smoke: Гадость редкостная..Назначили кучу комплексных препаратов..Мало того, при ближайшем рассмотрении они оказались просроченными. На вопрос почему так, аптекарь (брантовский) ответила, что все это фигня, что срок годности проставлять требуют чиновники и на самом деле он роли никакой не играет :weep: Назначенные препараты результатов не принесли, принесли побочные эффекты в виде 15 лишних килограмм..Слава Богу, хватило ума перестать их пить..
Потом у сыночка начали крошиться зубки..Ребенку было на тот момент месяцев 8, зубики вылазили и тут же отламывались.. Стоматолог посоветовала серебрить, упомянув, что возможно не поможет. После долгих поисков решения, пришла к выводу что нам нужно к гомеопату, нашла здесь (спасибо ЦТ) контакты Шилова, обратились к нему :fie: Зубики Денис Евгеньевич нам вылечил, как вылечил и все остальное, что потом возникало...На самом деле очень хороший специалист и человек. Последний раз обращалась к нему по совершенно размытому поводу, "что-то происходит с ребенком, не могу понять что".. Куча мелких жалоб и никакой конкретики, тем не менее большую часть всего этого ему удалось снять...Жаль, что финансы не позволили на тот момент до конца довести начатое :lol:
  • 0

#102
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
2 Laska надеюсь не будешь в меня кидать тухлые помидоры, :-) пришлось сказать Шилову ДЕ что ты рекомендовала, было неудобно говорить про ЦТ,
записались на 12 января, как услышал что от Вероники, оттаял и оч вежливо, так начал разговаривать, а сначала показался букой :)
  • 0

#103
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

девочки, дайте контакты Шиловасозрела до гомеопата

а где он принимает? эт же не тайна? :rotate:

п.с. ЦТ эт да.. как кого хорошего найешь потом не запишесся:laugh:)
  • 0

#104
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений
на Абая уг РОзыбакиева
не спросила, что-то название Мед центра
  • 0

#105
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Они арендуют кабинет в административном здании бассейна, есть указатели как их найти.

#106
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
афигеть, прием щас 7 тыс стоит.
  • 0

#107
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

2 Laska надеюсь не будешь в меня кидать тухлые помидоры, :) пришлось сказать Шилову ДЕ что ты рекомендовала, было неудобно говорить про ЦТ,
записались на 12 января, как услышал что от Вероники, оттаял и оч вежливо, так начал разговаривать, а сначала показался букой ;)



А с нами он до сих пор бука, не догадалась ни на кого сослаться, вот теперь расхлебываю;)
Даже обидно, со всеми такой милый, а мы чем хуже ;)
  • 0

#108
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
прием подняли?

Сообщение отредактировал FlipGolf: 10.01.2009, 20:08:26

  • 0

#109
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

А с нами он до сих пор бука, не догадалась ни на кого сослаться, вот теперь расхлебываю:)


а мне кажется это не от того что не ссылались, мы тож пришли из ниоткуда, ни от кого ;) Букой не показался, весьма сдержан, официален, внимателен, хотя я чессгря от врачей обычно и не жду милейшего обращения, мне главное чтобы врач лечил, был внимателен к ребенку и моим жалобам, а уж улыбки и характер - его личное дело ;) Мне наулыбались многие в свое время, теперь предпочитаю чтоб лечили адекватно, Шилов всему этому соответствует. Знаем его не один год, лечение ребенку оч помогает (ТТТ) и по-моему у него просто характер такой, не в смысле плохой, но врач не должен быть обязательно обаяшкой, симпатяшкой и душой компании, он должен лечить с душой.
Так что ничем вы не хуже, просто у всех разные критерии отношения и то что он кому-то кажется милым для вас вполне может сойти за букость ;) Главное чтобы лечение помогало!

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 10.01.2009, 20:15:13

  • 0

#110
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Так что ничем вы не хуже, просто у всех разные критерии отношения и то что он кому-то кажется милым для вас вполне может сойти за букость :) Главное чтобы лечение помогало!


ВЕрная жена, спасибо, вы меня немного успокоили;) Может действительно характер такой "нордический".
А в этом вы правы, главное чтобы лечение помогало, характер дело десятое.
  • 0

#111
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

да уж... разрекламировали, точно... эх, язык длинный... То Чародеев разрекламировали, то Котову, то Алпысову... Но Шилов вроде не похож на чела, поддающегося звездной болезни. Однако время покажет :)

Радуге большой привет!!!
Добавлю - тоже хотела попасть к Шилову(спасибо ЦТ), попала к Шиловой - не жалею. Ходим уже давно - больше полугода точно. Результат явный. Вечером у нас всегда крики были - ножки болели, на ревмопробы сдавали - все нормально, сказали проблема роста. Но ребенок-то спать не мог, постоянно ночами просыпался- тоже плач. Кальций пили, помогали только таблетки нервопатолога - ноофен и прочая гадость, которые затормаживают и пока пьешь, ребенок спокойнее становиться, перестаешь пить- с новой силой начинает концерты закатывать. Вообщем, уже к концу второго месяца приема гомеопатических средств - ребенок все реже-реже стал жаловаться на ножки. Дальше хвалиться не буду, а то как кому-нибудь скажу, что все хорошо- и все, концерт за концертом. В любом случае, попробуйте попасть к Шилову,но если не получиться - ШИлова тоже замечательный врач. Дай бог ей здоровья. И нам тоже. Телефон городской- это их общий рабочий, принимают в одном кабинете - через день.
  • 0

#112
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Да, забыла. если что - скажите что от Оксаны с дочкой Настей. Меня по имени может и не вспомнит, но дочу точно знает. Потому что мы тоже когда пришли, в начале сухой показалась. И лишь, когда поняла, что мы не уйдем до победного ( в третий раз)- стала очень милой женщиной. Даже зонтик нам однажды дала, когда ливень пошел, а мы без зонта оказались. Теперь тоже можем звонить в любое время - и совет даст, и обязательно попросит потом перзвонить , доложить о состоянии.
  • 0

#113
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Есть один травник, но он бывает в Ате два дня - в последние выходные каждого месяца. Детей принимает, но не младше 5-ти лет. Его травы творят чудеса!
  • 0

#114
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

ВЕрная жена, спасибо, вы меня немного успокоили:) Может действительно характер такой "нордический".
А в этом вы правы, главное чтобы лечение помогало, характер дело десятое.


точно-точно, это характер такой! Все мы разные, тем более когда постоянная работа с людьми это очень сложно. Его работа лечить и как мне кажется он относится к этому очень серьезно и ответственно, без лишних сантиментов ;) Мы больше двух лет у него ребенка наблюдаем и по мне другого доктора и не надо. Поменьше вам болеть в любом случае ;)
  • 0

#115
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Есть один травник...

Так тема вроде про гомеопатию, а не фитотерапию :)
  • 0

#116
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
седня были у Шилова :weep:
оч понравилось, ни один доктор так нас подробно не спрашивал, вплоть до бабушек и дедушек с обоих сторон. оч внимательно посмотрел памперс с какашками. сфоткал каждый прыщик и все назначения других врачей. выдал грамотные такие рекомендации. и лекарства у не горькие, малышок спокойно седня начал пить. ну и позитивно настроил. теперь всех с аллергией и дисбаком буду отправлять к нему
кстати они переезжают, только, не знаю куда
  • 0

#117
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

и лекарства не горькие, малышок спокойно седня начал пить.


конечно, не горькие - эти гомеопатические шарики на основе раствора сахара делаются :weep:
  • 0

#118
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

кстати они переезжают, только, не знаю куда


они переезжают в район Коммунистический-Калинина. думаю, всем удобней будет :weep:
  • 0

#119
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Это первичный прием 7000 или все последующие также? А сами препараты сколько стоят приблизительно?
  • 0

#120
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

кстати они переезжают, только, не знаю куда


они переезжают в район Коммунистический-Калинина. думаю, всем удобней будет :)


Не знаю, нам на Абая удобней было. А то теперь все пробки города собирать!

Препараты, если брать в Бранте или в 84 аптеке недорогие. от 200 до 800 тг. К тому же их хватает на ОЧЕНЬ длительное время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.