Перейти к содержимому

Фотография

Лечение ребенка гомеопатиейнасколько эффективно?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#121
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
Ласка, получается, что назначения делает Шилов, а препараты можно брать в Бранте? В Брант я обращалась и знаю, что препаратов хватает на долго и они все достаточно дешевые, но я думала, что у Шилова свои препараты.
  • 0

#122
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
я покупаю своему детке, в основном, в Телли. мне там больше нравится, упаковка нормальная и туда и ездить удобнее
  • 0

#123
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Денис Евгеньевич иногда дает препараты, ему их из Москвы привозят. Но это бывает разовая акция!
  • 0

#124
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Денис Евгеньевич иногда дает препараты, ему их из Москвы привозят. Но это бывает разовая акция!

А раньше частенько с собой насыпал :) Сейчас только в экстренных случаях, видимо клиентская база разрослась...

#125
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Денис Евгеньевич иногда дает препараты, ему их из Москвы привозят. Но это бывает разовая акция!

А раньше частенько с собой насыпал :) Сейчас только в экстренных случаях, видимо клиентская база разрослась...

С собой он насыпает такие препараты, которых здесь не купишь и которые ему привозят из Москвы.
  • 0

#126
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
он нам насыпал, совершенно бесплатно
как пропьем один курс должны позвонить
  • 0

#127
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

он нам насыпал, совершенно бесплатно
как пропьем один курс должны позвонить

Все верно, препараты он отдает бесплатно, если таковые у него есть в наличии. Знач Вам понадобился такой препарат, который тут не найдешь :)
  • 0

#128
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

я покупаю своему детке, в основном, в Телли. мне там больше нравится, упаковка нормальная и туда и ездить удобнее


я тоже в Телли беру, прям напротив дома получается :shy: Единственные минусы
- дороже в среднем тенге на 100-200 с препарата
- баночка на первый взгляд удобная, НО
- надпись затирается ну оооочень быстро
- из этой чертовой дырочки на баночке порой очень трудно что-то вытрясти :)
Беды не принципиальные и уж точно стоят того чтобы лично нам тащиться на другой конец города по жутким дорогам :)
За то в Телли красиво очень, сына прям там ходит и с удовольствием все разглядывает.
  • 0

#129
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
что это за Телли и где находится?
а нам тоже на розыбакиева было удобнее
и аптека близко была, без машины не наездишься в разные концы города, да еще с деткой :shy:
  • 0

#130
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Телли на Ленина-Клочкова, гомеопатический бутик :shy:

#131
denibobr

denibobr
  • Гость
  • 19 сообщений
ТОже решила поделиться опытом. Связались мы с Сергеем Николаевичем, который реаниматолог, о немписали тут. У нас были пробмы с высыпаями на щеках и гноились глазки, было уже восемь месяцев, но канал не прочищался. Назначил нам 2 препарата. 1 раз в неделю, потом другой 1 раз в неделю. На второй день после первго приема очистились глазки, я была в шоке! с высыпаниями все не так просто вышло, но в прогресс был на лицо:shy:, до этого нас 8 мес. лечилои всякими био добавками и линексами и пр. Так что гомеопатия рулит :)))))
  • 0

#132
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

баночка на первый взгляд удобная, НО
- надпись затирается ну оооочень быстро


да, точно :)
я сразу после покупки наклеиваю свою надпись чтоб ничего не стиралось
  • 0

#133
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

я тоже в Телли беру, прям напротив дома получается :smoke: Единственные минусы
- дороже в среднем тенге на 100-200 с препарата
- баночка на первый взгляд удобная, НО
- надпись затирается ну оооочень быстро
- из этой чертовой дырочки на баночке порой очень трудно что-то вытрясти :)


Верная жена, я раньше тоже мучалась с вытрясанием гранул, но оказывается, если держать баночку дыркой вниз и вращать ободок (по краю ободок такой с рубчиками идет), то гранулы сами собой вываливаются! Только крышку не снимайте, нужное кооличество в нее и нападает:rotate:
А насчет цен, решила тоже недавно сравнить. Например, Бриония 30 в Бранте стоит 350, а в Телли - 1000. Все таки разница большая, хотя безусловно Телли мне нравится гораздо больше, хотя бы тем, что у них гранулы все одного размера и упаковка удобная.

ТОже решила поделиться опытом. Связались мы с Сергеем Николаевичем, который реаниматолог, о немписали тут. У нас были пробмы с высыпаями на щеках и гноились глазки, было уже восемь месяцев, но канал не прочищался. Назначил нам 2 препарата. 1 раз в неделю, потом другой 1 раз в неделю. На второй день после первго приема очистились глазки, я была в шоке! с высыпаниями все не так просто вышло, но в прогресс был на лицо:-), до этого нас 8 мес. лечилои всякими био добавками и линексами и пр. Так что гомеопатия рулит :lol:))))



Тут писали, что его привозить домой надо, или можно договориться чтобы сам добрался? И подскажите плиз, сколько прием стоит?
  • 0

#134
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
У меня доча когда увидела"помадки" из Телли - все!!! С удовольствием крутим, пьем. Правда теперь в 84 берем. Так она сама в эти "помадки " горошки пересыпала. Очень удобно.
  • 0

#135
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А с какого возраста можно к гомеопату пойти? а то мы аллергию ничем вылечить не можем :D , а нам всего 6 мес.
  • 0

#136
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Толя, в принципе уже с рождения можно.
  • 0

#137
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А с какого возраста можно к гомеопату пойти? а то мы аллергию ничем вылечить не можем :D , а нам всего 6 мес.

мы выявили аллергию на молочное примерно месяцев в 6, с того момента и начали лечение
  • 0

#138
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Кто-нибудь знает когда Шилов прием начнет после переезда?
  • 0

#139
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Верная жена, я раньше тоже мучалась с вытрясанием гранул, но оказывается, если держать баночку дыркой вниз и вращать ободок (по краю ободок такой с рубчиками идет), то гранулы сами собой вываливаются!


вот спасибо за совет! А то этим вытрясанием я скорее мозги из себя вытрясу, а гранулы и ныне там :D

Например, Бриония 30 в Бранте стоит 350, а в Телли - 1000


ого! Существенно!
Надо будет затариться основными "расходными материалами" в Тастаке, а в Телли будем брать что-то срочное/нужное/новое :D Спасибо за сравнение, не думала что разница такая заметная.
  • 0

#140
*Alinka*

*Alinka*
  • Гость
  • 5 сообщений
записались на субботу к Шилову, по новому адресу, уже принимает

Сообщение отредактировал *Alinka*: 21.01.2009, 22:37:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.