Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#681
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

вот это я так и не поняла, почему Суми так невзлюбила Гангу. она же ее с самого начала невзлюбила? может потому что, все ее с Ананди сравнивают

да не знаю...ее как-то перемкнуло, вначале было изза Ананди, хотя как я помню ближе к Ананди был именно Байрон а не Сумеке, понятно если он бы так характер показывал....

потом Санчи пустила в ее разум подлую мысль, что во всех бедах виновата Ганга, и Сумеке быстро проглотила наживку...хотя в этой ситуации сильно раздражает, что ранее все думали что на Жагию напали изза Санчи, но никто ж ее тогда не винил, наоборот поддерживали :mad:  :mad:  


  • 1

#682
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

во первых, меня очень удивило, что он такой худой , что я не поверив своим глазам несколько раз их протерла во вторых, он мне показался простым хорошим парнем, совсем не зазвездившимся . особенно меня умилило его отношение к принимающей стороне. Сид даже немного ознакомился с биографией Нурлана Коянбаева, прежде чем отправился к нему в гости. в третьих, меня восхитил его профессионализм , когда его спросили, с какой Ананди (Пратюшей или Торал) было комфортно Шиву, он ответил, что главное, Шив с Ананди, а кто играет Ананди, уже не важно. то есть он не стал выделять одну из актрис в ущерб другой. а в четвертых, к огромному сожалению фанатов "Балики" все еще надеявшихся на чудесное возвращение Шива, Сид ясно дал понять, что Шив для него уже в прошлом . у него сейчас другие проекты. 

Полностью с тобой согласна... но мне он таким вытянутым немного больше понравился)  


  • 1

#683
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а Сумитра Санчидей келін түсірсе "басына бақ армансыз қонар еді" қайта бір Құдай сақтағанына шүкіршілік етпей ма

вот вот! даже иногда хочется чтоб сумитра на себе это ощутила, но жалко Кемпирку и байрона и Жагию... может и раньше писала, но в последнее время вся ненависть к Жагие прошла, он совершил ошибку и потерял свое счастье.


  • 2

#684
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, примерно тоже чувствовала я когда одна тут тусила

давай теперь тут быть вместе :D  :D  :D 

 

мои впечатления по текущим сериям: 1. после их романтики в горах, АнШ мало показывают, что весьма огорчает, учитывая название сериала. 2. мои первые впечатления относительно Иры и Мину поменялись в противоположенную сторону. Ира сначала мне казалась такой классной, а Мину стервой, теперь все с точностью да наоборот. Ира-мое самое большое разочарование в этом сериале и этим все сказано. 3. меня очень удивило и ввело в ступор сватовство Жагии и Санчи. неужели у них принято вот так свататься к ПАРНЮ ? беспардонно предлагая свою дочь ? 4. Санчи су**а, которая бесит меня даже больше, чем индюшатница! как меня бесит, что она выпрашивает ласки, ты скучал по мне, ты думал обо мне, почему ты мне не звонишь.....Боже, Боже! 5. Махи и Ашима очень хорошая девушка. из них вышла бы идеальная пара, но увы.... 6. Сумитра все больше и больше меня разочаровывает

Опять же подписываюсь под каждым словом! :D  


  • 1

#685
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

вот почему никто Сумитре не скажет в лицо, что Ганга чтобы спасти семью Сумитры готова была отдать Манну этому сумасшедшему! вот смогла бы сделать такое сама Сумитра??? 


  • 1

#686
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
ВОПРОС ПО ПРОШЕДШИМ ДВУМ СЕРИЯМ:
- Кто заметил, в предпоследнем серии когда Ананди в конце серии звонила Сугне, Шив параллельно звонил в полицию и просил отправить в дом Каляни наряд.
- Но, на след.день, в след.серии нам показывают, что втрая жена Ратана сдала его...

Так кто отправил полицию??? Я не поняла...

ПО ПОВОДУ ПАРЫ ЖАГИЯ И АНАНДИ..
Как я и раньше говорила, Прат была рядом с Шивом немного маленькая, миленькая... Мне их пара нравится очень... Но все таки, по росту и телосложению рядом с Шивом я вижу Торал..
Но Жагия и Торал.. Нееет.... Торал выглядит как сестра Жагиии
  • 0

#687
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
АКТРИСА НА РОЛЬ ГЕНЫ
- Перая Гена была превосходна... Ее участие в сериале пришелся на тот момент, когда Гена приживалась в доме Каляни, когда она пвталась показать себя, когда она пыталамь перебороть Каляни.. И с ролью она справиламь превосходно... А эмоции как она передавала... Один ее взгляд чего стоит...
-Вторая Гена... По мне, так сейчас в роли Гены, я ее больше воспринимаю... У нее добрый взгляд... Этот тот период жизни, когда она нашла свое место в этом доме... Когда она нашла общий язык с Каляни и мужем.... Стала матерью... Полюбила...
  • 0

#688
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ВОПРОС ПО ПРОШЕДШИМ ДВУМ СЕРИЯМ: - Кто заметил, в предпоследнем серии когда Ананди в конце серии звонила Сугне, Шив параллельно звонил в полицию и просил отправить в дом Каляни наряд. - Но, на след.день, в след.серии нам показывают, что втрая жена Ратана сдала его...

как я поняла и Шив послал и как раз все подтвердила жена Ратана. может если бы она не пришла в участок, отправили бы для проверки пару полицейских, а так целую кучу 


  • 0

#689
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
НАНДУ
-Он еще маленький??? Я не понимаю...
В таком возрасте Жагия уже спал в своей комнате, женился...
Почему он спит с родителями???

ШИЯМ
- Когда уже его прекратят отправлять в командировку в Джайпур? Создается впечатление что Мадан и Сугна муж и жена... В основном только их двоих показывают...
  • 0

#690
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Задаюсь вопросом... Что если бы Шив и жена Ратана не послали наряд... Что было бы с Сугной и Маданом... Прибежали бы сами... И попались в руки Ратана...
  • 1

#691
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Фууу... Бесит... С самого начала только СУМИТРА у меня вызывала умеление... А сейчас она меня раздражает... Гангу прогнала, теперь и сама в доме изгоем стала...
  • 0

#692
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Не пойму мнение Каляни по поводу Ганги... Что она хочет???
  • 0

#693
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Вот почему Мину не сказала Ире, что и Ганга чья-то дочь, когда та говорила что надо подумать о безопасности Санчи в том доме, и разве Ира хотела бы чтобы ее дражайшую эгоистичную дочку просто выкинули в приют при таких обстоятельствах??   :mad:  :mad:  :mad:


  • 1

#694
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Не пойму мнение Каляни по поводу Ганги... Что она хочет???

Мне кажется она хочет чтобы Сумитра все сама поняла, хотя как я думаю когда Жагия захочет женится на Ганге, старуха не скоро даст согласие...

 

 

 

АААА....как же меня бесит Санч, ходит везде как змея пускает яд в каждого.... когда же все узнают какая она змея???? подскажите, она после всего останется такой же белой и пушистой для своих??? 


  • 0

#695
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ура!! Наконец-то Ананди сказала то что я хотела, я бы еще хуже сказала.... 


  • 0

#696
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

НАНДУ -Он еще маленький??? Я не понимаю... В таком возрасте Жагия уже спал в своей комнате, женился... Почему он спит с родителями???

Да у них все до 40 лет маленькие.... когда им удобно, всегда одна фраза, он(а) ж еще маленький(ая), еще многого не понимает :faceoff:  


  • 0

#697
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Фууу... Бесит... С самого начала только СУМИТРА у меня вызывала умеление... А сейчас она меня раздражает... Гангу прогнала, теперь и сама в доме изгоем стала...

Так как мне кажется она даже не задумывается о том, что возможно не права :fie:


  • 0

#698
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Пишу с сотки, по этому с спойлером и цитатой проблема)))


СПОЙЛЕР: после всей этой истории, Санчи придет с Ананди на праздник Ганги (ну празднуют же они, когда до рождения ребенка вроде 2-3 месяца остается) попросит у взрослых прощение за свои проделки, а потом и у Ганги при всех прощение просит, но когда только вдвоем остаются, ядам брызгает дальше... Больше не знаю, не смотрела...


- Боже мой. Все таки Суми актриса отличная.. Быть таким ангелочком и тут сразу в жабу превратиться... А как она соврала Ананди... я пыталась ее остановить... Удивляет, что все промолчали...

-Тоже думаю, что Каляни хочет чтобы Сумитра сама поняла свою ошибку, но в сути того что она все время вспоминает проишествие с Ратаном, она сама немного напугана и это мешает ей рационально мыслить... Как бы она обстоновку холла не поменяла..

-Ананди, умница... Прям в точку все сказала... Надеюсь хоть до кого то дойдут ее слова...

-Санчи.. Тварь... Говорит одно, а внутри ядом брызгает... МЕЧТАЕТ о Жагие, но то что она еще будет невесткой не поняла, стерва...

- Не думаю что Ашима пара Махи... Их брак приведет много разногласии между ними: Шив, Ананди, Ашима и Махи...
  • 0

#699
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

доброго дождливого дня всем :hi: :hi: :hi: !

 


Ура!!! Хазируша вернулась! Больше не пропадай) Чисто для тебя обещаю больше сама тоже не пропадать) единственное не умею также как и ты так украшать темку((( а теперь по теме

ловлю на слове ;)

почему не украшаете, если пишите, обсуждаете - значит украшаете темку :dandy:

 


ОМГ!!!

Скрытый текст

внимание, спойлер!

Скрытый текст


  • 0

#700
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

это конечно так, но хотелось бы чтобы у него уже были детки, хорошая жена... да и начинать карьеру на большом экране в 34...но хорошо что он молодо выглядит, просто хочется чтоб он достиг таких же высот как КланыХанов, Батчанов, Капуров. мне он тоже показался очень воспитанным и спокойным. 

ну, начал и очень не плохо начал. в любом правиле бывают свои исключения  ;)  

любимый многими комиссар Жюв начал свою карьеру после 40, Джейсон Стэтэм начал свою карьеру уже после 30, но это не мешает им оставаться одним из любимых персонажей даже сейчас :smoke:

Сиду не привыкать поздно что-то начинать, карьеру модели он тоже начал не юным мальчиком, а ближе к 25. хотя для мужчин несколько иные правила в модельном бизнесе, но все равно, для многих моделей 23, это уже потолок.

а что до семьи, я заметила, что очень многие индийские селебрити, так же, как и турецкие или корейские очень поздно заводят семью. наверное, Сиду еще просто не встретилась та самая :p

как бы там ни было, от чистого сердца желаю Сиду счастья и творческих успехов :rotate: !

чтобы радовал нас новыми, яркими ролями!

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.