Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#701
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

потом Санчи пустила в ее разум подлую мысль, что во всех бедах виновата Ганга, и Сумеке быстро проглотила наживку...хотя в этой ситуации сильно раздражает, что ранее все думали что на Жагию напали изза Санчи, но никто ж ее тогда не винил, наоборот поддерживали :mad: 

на самом деле, эта подлая мысль уже давно была в голове Сумитры, просто ее никто не поддерживал, а в лице этой твари она нашла единомышленницу :dont:

мне тоже не понятно, почему Санчи не ругали, а Гангу гнобят :fie:

 

вот вот! даже иногда хочется чтоб сумитра на себе это ощутила, но жалко Кемпирку и байрона и Жагию... может и раньше писала, но в последнее время вся ненависть к Жагие прошла, он совершил ошибку и потерял свое счастье.

у меня тоже нет сейчас особой ненависти к Жагие. одно радует, что он осознал свои ошибки и пытается искупить свои грехи. а что до брака с этим крокодилом, то он по большому счету согласился-то только ради Ананди. домашние причитали же подумай о ней, да подумай, совсем не понимая, что обрекают его на очень большие проблемы :-/

 

давай теперь тут быть вместе :D

давай ;) надеюсь, ты сдержишь слово ;) :p

 

 

 


 


 


  • 0

#702
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в теме 700 сообщений 768682839.gif?1429082619
 

 

это 701-ое :bow:

 

 

вот почему никто Сумитре не скажет в лицо, что Ганга чтобы спасти семью Сумитры готова была отдать Манну этому сумасшедшему! вот смогла бы сделать такое сама Сумитра??? 

Оха, Ананди тебя услышала :idea:

а как Сумитра переобулась быстро :eek: я ее пыталась остановить :faceoff:

и как она потом глаза отводила, когда Ананди выговаривала свое фи :-/

 


  • 1

#703
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Так кто отправил полицию??? Я не поняла...

Ати, сценарист по ходу сам не понял, что написал  :-/ 

 

ПО ПОВОДУ ПАРЫ ЖАГИЯ И АНАНДИ..
Как я и раньше говорила, Прат была рядом с Шивом немного маленькая, миленькая... Мне их пара нравится очень... Но все таки, по росту и телосложению рядом с Шивом я вижу Торал..
Но Жагия и Торал.. Нееет.... Торал выглядит как сестра Жагиии

Торал больше похожа на Авику, нежели Пратс. вот ты только представь, что изначально, после скачка роль Ананди досталась бы не Пратс, а Торал. тогда ей пришлось бы играть романтик с Шашанком...я себе такое представить не могу, сколько не  пыталась :ninja:

 


  • 0

#704
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

АКТРИСА НА РОЛЬ ГЕНЫ
- Перая Гена была превосходна... Ее участие в сериале пришелся на тот момент, когда Гена приживалась в доме Каляни, когда она пвталась показать себя, когда она пыталамь перебороть Каляни.. И с ролью она справиламь превосходно... А эмоции как она передавала... Один ее взгляд чего стоит...
-Вторая Гена... По мне, так сейчас в роли Гены, я ее больше воспринимаю... У нее добрый взгляд... Этот тот период жизни, когда она нашла свое место в этом доме... Когда она нашла общий язык с Каляни и мужем.... Стала матерью... Полюбила...

ну не знаю....чисто внешне замена получилась отличной 402971735.gif?1429083449, но вот по эмоциям и характеру...Гена в исполнении Нехи не дала бы в обиду Гангу ;) она обязательно защитила бы ее от Суми :idea:
 

 


  • 0

#705
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

НАНДУ
-Он еще маленький??? Я не понимаю...
В таком возрасте Жагия уже спал в своей комнате, женился...
Почему он спит с родителями???

они же поняли свои ошибки и теперь понимают, что дети это дети :idea: . но в возрасте Нанду канеш нужно спать отдельно :-/

 

 

ШИЯМ
- Когда уже его прекратят отправлять в командировку в Джайпур? Создается впечатление что Мадан и Сугна муж и жена... В основном только их двоих показывают...

про Мадана с Сугной :laugh:

а на счет Шияма, не только его, частенько и Сугну куда-то сплавливают :ninja:


  • 0

#706
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Не пойму мнение Каляни по поводу Ганги... Что она хочет???

она хочет спокойствия в своем доме :idea:

с одной стороны ответственность за Гангу, с другой, пережитый ужас ее семьи, бесконечное нытье Сумитры....она просто немного устала, когда Ганга сама изъявила желание покинуть дом, она немного дала слабинку, но теперь раскаивается в этом


Сообщение отредактировал Хазиран: 15.04.2015, 16:27:39

  • 0

#707
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
 
хотя как я думаю когда Жагия захочет женится на Ганге, старуха не скоро даст согласие...

там по ходу не только она не даст согласия :-/

 

АААА....как же меня бесит Санч, ходит везде как змея пускает яд в каждого.... когда же все узнают какая она змея???? подскажите, она после всего останется такой же белой и пушистой для своих??? 

Атиди, тебе уже написала, немного дополню

внимание, спойлер

Скрытый текст

 

 


  • 0

#708
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

-Ананди, умница... Прям в точку все сказала... Надеюсь хоть до кого то дойдут ее слова...

все-то давно все понимают, главное, чтоб до Суми дошло ;)

 

 

-Санчи.. Тварь... Говорит одно, а внутри ядом брызгает... МЕЧТАЕТ о Жагие, но то что она еще будет невесткой не поняла, стерва...

она поняла, только становиться такой не хотела. как это так, чтоб такая королевишна, сниспустилась до роли невестки :mad:

 

- Не думаю что Ашима пара Махи... Их брак приведет много разногласии между ними: Шив, Ананди, Ашима и Махи...

при условии, что Ашима полюбила бы Махи, проблем думаю, не было бы ;)

и Ашима и Махи очень дружелюбные и добрые, оба заслуживаю счастья :)


  • 0

#709
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мои любимые smiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gif

 

igmPbgFCGVYvA.gif

 

iJNKZl7oNrd7z.gif

ibuVDwmwVASQQX.gif


  • 2

#710
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

романтик с Торал

ibyeIl6OUkFwH5.gif


  • 1

#711
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне кажется, что судьбой было предопределено воссоединение ЖаГан ;)  не зря же, его кровь легла вместо синдура :-/

mW8BGkZ.jpg

 

а как потом переживала Ганга

Скрытый текст

 

 


  • 1

#712
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

классный момент :dandy:

 

 

ibgSB8oraf68o1.gif


  • 0

#713
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ловлю на слове почему не украшаете, если пишите, обсуждаете - значит украшаете темку

:)  будем потихоньку оживлять ветку))) я тут до своего счастливого конца Ананди-Шива)))) главное чтоб с инетом не было проблем :) 

 

внимание, спойлер!

ОМГ в квадрате!

Скрытый текст


  • 0

#714
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

как бы там ни было, от чистого сердца желаю Сиду счастья и творческих успехов ! чтобы радовал нас новыми, яркими ролями!

Полностью с тобой согласна) Главное чтобы у него все было замечательно))) Надеюсь скоро увидеть в главной роли в каком-нибудь блокбастере)))  


  • 0

#715
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

на самом деле, эта подлая мысль уже давно была в голове Сумитры, просто ее никто не поддерживал, а в лице этой твари она нашла единомышленницу мне тоже не понятно, почему Санчи не ругали, а Гангу гнобят

Наверное ты права))) так думаю это все таки что Ганга одна одинешенька, а за санчи стоят Шекхары горой, потакая каждой ее шалости и все сводя к тому, что она маленькая... в детсад бы тогда отдали лучше  :mad: 

  

а что до брака с этим крокодилом, то он по большому счету согласился-то только ради Ананди. домашние причитали же подумай о ней, да подумай, совсем не понимая, что обрекают его на очень большие проблемы

ага... особенно сумитра...в начале все не очень согласны были, но Сумеке как услышала начала чуть не отплясывать и всех уверять... там Анаша наша тоже виновата, надо было как-то по-тихому переговорить с бабкой, типа не стоит, а так своим молчанием сама согласие дала. а Жагия, желая не навредить Ананди, сам вляпался, как говорится благими намерениями выстелена дорога в ад


  • 1

#716
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

давай надеюсь, ты сдержишь слово  

:super:  :super:  :super: 

 

Оха, Ананди тебя услышала а как Сумитра переобулась быстро я ее пыталась остановить и как она потом глаза отводила, когда Ананди выговаривала свое фи

ага, я аж от радости чуть не запрыгала... вообще была возмущена поведением Сумитры, так нагло врать...вообще она ведет себя как 5летний ребенок, то надуется, то возмущается, то отворачивается и убегает :faceoff: 

 

ПО ПОВОДУ ПАРЫ ЖАГИЯ И АНАНДИ.. Как я и раньше говорила, Прат была рядом с Шивом немного маленькая, миленькая... Мне их пара нравится очень... Но все таки, по росту и телосложению рядом с Шивом я вижу Торал.. Но Жагия и Торал.. Нееет.... Торал выглядит как сестра Жагиии Торал больше похожа на Авику, нежели Пратс. вот ты только представь, что изначально, после скачка роль Ананди досталась бы не Пратс, а Торал. тогда ей пришлось бы играть романтик с Шашанком...я себе такое представить не могу, сколько не  пыталась

тоже самое, Шив сам по себе очень мужественен и с ним Торал смотрится отлично. а Жагия мелок для нее 


  • 1

#717
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Вылезу и я из подполья! Привет! :)

Мне очень нравятся сари Иры и Мину, они, вроде, не такие пестренькие, как у семейства Ананди, но выглядят очень стильно, иногда даже кажется, что ткань на них гораздо дороже ткани, которая используется для сари Сумитры и Ананди.

Сценаристы, конечно, отрываются по полной на этом сериале.


  • 0

#718
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Atidi сказал(а) 14 Апр 2015 - 22:57: АКТРИСА НА РОЛЬ ГЕНЫ - Перая Гена была превосходна... Ее участие в сериале пришелся на тот момент, когда Гена приживалась в доме Каляни, когда она пвталась показать себя, когда она пыталамь перебороть Каляни.. И с ролью она справиламь превосходно... А эмоции как она передавала... Один ее взгляд чего стоит... -Вторая Гена... По мне, так сейчас в роли Гены, я ее больше воспринимаю... У нее добрый взгляд... Этот тот период жизни, когда она нашла свое место в этом доме... Когда она нашла общий язык с Каляни и мужем.... Стала матерью... Полюбила... ну не знаю....чисто внешне замена получилась отличной , но вот по эмоциям и характеру...Гена в исполнении Нехи не дала бы в обиду Гангу она обязательно защитила бы ее от Суми

 

по поводу гены согласна и с Атиди и с Хазиран, с одной строны, Гена успокоилась, бабка подобрела, муж любит, скоро будет второй ре...но в ситуации с Геной, старая Гена точно высказала Сумеке пару ласковых 


  • 1

#719
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

с одной стороны ответственность за Гангу, с другой, пережитый ужас ее семье, бесконечное нытье Сумитры....она просто немного устала, когда Ганга сама изъявила желание покинуть дом, она немного дала слабинку, но теперь раскаивается в этом

да бабка кажется решила в жтом вопросе оказаться в стороне, но теперь ото всех получает... главное никто не винит почти Сумеке, все накидываются на бабку)))  


  • 0

#720
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

там по ходу не только она не даст согласия

во не пойму почему все будут против? потому что у она была замужем и у нее есть ре? так Жагот 2 раза женился и чуть не стал отцом... тем более она довольно хорошо заменила Ананди. все будет делать ради семьи. Со всеми ладит кроме Сумитры, но это уже не от нее зависело.

 

 

Атиди, тебе уже написала, немного дополню внимание, спойлер

Скрытый текст
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.