Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#661
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
И еще кто кто но Ира как мать должна была знать свою дочь и понимать что ее сверхэгоистичная и невоспитанная дочка не могла за одну ночь кардинально измениться
  • 0

#662
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

                А по моему ,  а  они все и Ира , и Шив  т. е . вся их семейка в том числе и Ананди все боятся , что  санчи выкинет какой нибудь неадекватный номер                      :faceoff:  .   А  Сумитра довольная , что она из богатой и воспитанной  семьи .    :dandy:


  • 0

#663
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем привет!сново смотрю сериал.ой и меня бесит санчи(жагию жалко.скажите с геной и малышом все в порядке будет?
  • 0

#664
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Блииин какие напряженные серии... я сижу как на иголках. Сама готова влезть в тв и надаватьи Ратану и Сумитре!!!
Конечно понятно о чем думает Сумитра, но есть 2 больших НО!
1. Неужели она думает что такая сволочь как Ратан оставит их в живых когда они у него в руках. 100% убьет.
2.вот она как мать разве простила бы людям которые отдали например ананди или сугну такому мужу на верную смерть? Когдато прочитала одну историю про пожилую женщину которая ухаживала за могилами солдат вражеской армии. Когда у нее спросили почему она это делает она ответила что это были чьито сыновья, такие же как и ее сын, и она делает это в надежде что ктото там на чужбине также заботится о могиле ее сына.
  • 0

#665
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Келин до сих пор идет? Быстрее дождаться конца света, чем окончание индийского сериала :lol:


  • 0

#666
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi:

 

100 лет тут не была...рада, что скучаете по общению ;)

спасибо, что скучаете по мне, только вот:

 

никак не добиралась написать, Хазируш возвращайся  :)

 

 

как тут вернешься, если вы считаете, что:

 

что тут уж обсуждать то?? когда все знаем.

 

смысл возвращаться :confused:

чтобы снова одной тусить в теме? игра в одни ворота меня как-то не привлекает. другое дело, если есть отдача

 

я как могла, пыталась оживить тему, хоть и работы не початый край - искала новости, переводила их (потом собственные же труды, бессовестно украденные от сюда, без ссылки на эту ветку, лицезрела на разных пабликах в ВВ. Обычно, эти публикации нельзя комментировать и их счастье, что на других ресурсах я не зарегена :rolleyes: ), таскала сюда картинки, всех юзеров, читающих сабж (а их немало!) активно призывала присоединиться ко мне...но увы и ах, никто на мои просьбы так и не откликнулся...

 

хотела их историю посмотреть, да просто интерес погашен к сериалу на прочь от того что уже все знаем наперед, ничего нет сокрытого))

Даночка, я тебя бесконечно уважаю :dandy: , но, при всем моем уважении, я все писала под спойлером :idea:

 

 

Эх, жаль перестали писать и обсуждать сериал - все равно частенько заглядываю сюда в надежде, что общение возобновится.

поэтому и не возобновляется, что все только заглядывают читать, а обсуждать никто не хочет :faceoff:

давайте поактивнее, глядишь и темка оживится :idea:

 


  • 1

#667
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Келин до сих пор идет? Быстрее дождаться конца света, чем окончание индийского сериала :lol:

идет, еще даже в Индии ;)

только вот у сценаристов совсем шатыр поехал :faceoff:


  • 1

#668
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В Индии сериал Келін заканчивается ! Последняя серия будет в эфире Колорс тв 7 марта 2015 года !

Нуралы, как ты сам наверное уже знаешь, это неверная инфа :smoke:

 

что-то по поводу финала слышно сейчас?


  • 0

#669
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и еще чуть не женили Шива на какой то женщине, он там дурачком сидел что ли, может ли кто нибудь прояснит немножко мне сумбурщину?)))

 

извини, что отвечаю поздно, но если ты еще это не прояснила, то:

Шив сидел в таком состоянии, потому что, ему что-то кололи, чтоб не рыпался. могучий же парень, не всякий с ним справится. вот они его и обкололи после похищения, чтобы женить в "спокойной" обстановке :fie:

 


  • 2

#670
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

видела в пару сериях что Ганга уйдет из дома, кажется Ратан синх хотел поджечь семью Жагии, а потом что-то Суми вдруг разойдется на Гангу и будет на нее наезжать...что-то чувствую что в основном против брака Жагии и Ганги будет именно Суми. Кстати еще очень интересует как решится вопрос с Санчи? ее поставят ли на место или нет [/spoiler]

внимание, спойлер!

Скрытый текст

 

 

смотрю сейчас коянбаева, Шив тут такой стройный и высокий...красотуля...Жаль что 34 года..

почему?

не старый же он :confused:


Сообщение отредактировал Хазиран: 14.04.2015, 19:41:55

  • 1

#671
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Смотрю в последнее время активно, интересно таки наблюдать за любовью Санчи к Жагдишу :)
Прям такая наивная придумала себе "взаимную любовь" :D

скажешь тоже, любовь :laugh:

очередная прихоть капризного переростка  :lol:

 

А Сумитра то как невзлюбила Гангу, ужс добрейшей души человек, неожиданно, конечно ее тоже можно понять, но это же Сумитра сама доброта.

вот это я так и не поняла, почему Суми так невзлюбила Гангу. она же ее с самого начала невзлюбила?

может потому что, все ее с Ананди сравнивают :p


Сообщение отредактировал Хазиран: 14.04.2015, 19:12:39

  • 2

#672
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ананди. К Торал так сказать я привыкла... Но скучаю по Пратюше... Но когда смотрю на Торал и Шива, думаю возможно это к лучшему... Так как Пратюша рядом с Шивом такая маленькая, хрупкая, миленькая, создается впечатление что Пратюша молодая, маленькая девочка. Они красиаая пара... Но Торал больше подходит по телесложению и росту Шиву... Мое мнение...

всегда интересно читать чужое мнение ;)

что по мне, так Сид и Пратс смотрятся сногсшибательно homyak_45px.gifad4aa75c0782.gifхимия между ними была нереальная d6c8f846d0ee.gifиграли они просто bb8182c284c32d99c6c6db2a56d0d0e7.gif

я очень скучаю по Пратюше m05007.gif

 

 

Тетя Мину... В начале своего появления, она показалась стервой... Но сейчас она и ее сын Махи лучики солнца этого дома!!!

 

Извините, но гадина она. Хотя бы подходящею молодую актрису подобрали. А эта реальная старая корова. А тут все твердят маленькая, ребенок еще. Бррр...

согласна на все 100% :dandy:

а про старую корову вАще в точку. особенно убивает, что она себя тростинкой мнит :D

а Махи - суперпарень :kiss:

 

Видеть озлобленную Сумитру очень не приятно.

никогда не думала, что Суми может во мне столько негатива вызывать :dont:

 


  • 1

#673
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет!!!

Сидхарт Шукла прилетел таки в Казахстан!

Видела фанатские картинки и видео Сида, какой же он няшка :kiss:

смотрела выпуск "Түнгі студия" с ним.

во первых, меня очень удивило, что он такой худой :eek: , что я не поверив своим глазам несколько раз их протерла :spy:

во вторых, он мне показался простым хорошим парнем, совсем не зазвездившимся :dandy: . особенно меня умилило его отношение к принимающей стороне. Сид даже немного ознакомился с биографией Нурлана Коянбаева, прежде чем отправился к нему в гости.

в третьих, меня восхитил его профессионализм :super: , когда его спросили, с какой Ананди (Пратюшей или Торал) было комфортно Шиву, он ответил, что главное, Шив с Ананди, а кто играет Ананди, уже не важно. то есть он не стал выделять одну из актрис в ущерб другой.

а в четвертых, к огромному сожалению фанатов "Балики" все еще надеявшихся на чудесное возвращение Шива, Сид ясно дал понять, что Шив для него уже в прошлом :weep: . у него сейчас другие проекты. 

 

P.S. жаль, что не была озвучена его алматинская программа, я обязательно пошла бы на афтографсессию :cry:
 


  • 2

#674
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот блин, как Жагия терь отмажется от этой прилипалы??? Ананди тоже бакрайяды гой. Должна как то тут сказать своим что против... сидела тоже глаза отпустив. Кажется только Сумитра счастлива. Ну ничего Санчи еще покажет тебе Сумеке, где раки зимуют, еще о Ганге будешь мечтать

я под спойлером тебе написала ;)

а Сумитра Санчидей келін түсірсе "басына бақ армансыз қонар еді"

қайта бір Құдай сақтағанына шүкіршілік етпей ма :faceoff:

 

Ну девочки и мальчики где же вы??? Такие интересные серии, обсудить бы...

Оха, примерно тоже чувствовала я когда одна тут тусила ;)


  • 1

#675
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Гаури хотя бы любила Жагию,готова ьыла работать,чтоб только он доучился и работу для него искала,короче была с ним и в печали и в радости,а для санчи это все игра

и нац. одежду носила :p при всей моей нелюбви к ней, надо это признать  :-/ 

 


  • 1

#676
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет!сново смотрю сериал.ой и меня бесит санчи(жагию жалко.скажите с геной и малышом все в порядке будет?

не волнуйся, и с Геной и с ре все будет хорошо ;)

 

не знаю, как относится к Гене  :confused:  Гена Нехи была смела, дерзка и бесстрашна, а Гена Шитал...какая-то слишком смиренная что ли  :-/ 

 

Когдато прочитала одну историю про пожилую женщину которая ухаживала за могилами солдат вражеской армии. Когда у нее спросили почему она это делает она ответила что это были чьито сыновья, такие же как и ее сын, и она делает это в надежде что ктото там на чужбине также заботится о могиле ее сына.

:weep: :weep: :weep:


  • 1

#677
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Торал-молодчинка! она пережила такой стресс, когда на нее шла травля за ее решение быть новой Ананди. играет она хорошо, но "но" мешает. между Шивом и Ананди-Пратс была химия, когда показывали их, вокруг все было невероятно, сейчас эта магия исчезла, нет прежнего очарования. я говорила это уже 100 раз, повторю в 101-ый. Ананди во времена Пратюши была такой невинной девочкой и сразу превратилась в зрелую женщину. и смотрит на Шива она совсем по-другому. мне иногда кажется, что Сид смущается Торал. хотя должно быть наоборот.

между Жагией и Ананди при Пратюше всегда чувствовалась связь, было видно, что судьбы этих людей взаимосвязаны, с Торал такой видимости нет. мне вообще очень сложно представить Ананди-Торал рядом с Жагией. думаю, что они совсем не смотрелись бы.

оказывается актриса, играющая Гангу проходила пробы на роль Ананди...вот она на мой взгляд подошла бы куда лучше. хоть она и выше Пратс, но куда нежнее и миниатюрнее по габаритам, чем Торал.

при всем моем уважении к ее игре, к Торал я наверное не привыкну никогда  :fie:

все вышесказанное глубокое ИМХО, без какой либо попытки навязать свое мнение кому либо ;)


  • 1

#678
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

писала, писала и все исчезло :faceoff:

мои впечатления по текущим сериям:

1. после их романтики в горах, АнШ мало показывают, что весьма огорчает, учитывая название сериала.

2. мои первые впечатления относительно Иры и Мину поменялись в противоположенную сторону. Ира сначала мне казалась такой классной, а Мину стервой, теперь все с точностью да наоборот. Ира-мое самое большое разочарование в этом сериале и этим все сказано.

3. меня очень удивило и ввело в ступор сватовство Жагии и Санчи. неужели у них принято вот так свататься к ПАРНЮ :eek: ? беспардонно предлагая свою дочь :eek: ?

4. Санчи су**а, которая бесит меня даже больше, чем индюшатница! как меня бесит, что она выпрашивает ласки, ты скучал по мне, ты думал обо мне, почему ты мне не звонишь.....Боже, Боже!

5. Махи :kiss: и Ашима очень хорошая девушка. из них вышла бы идеальная пара, но увы....

6. Сумитра все больше и больше меня разочаровывает :-/

 

P.S. опять я наболтала километры сама с собой :faceoff: видимо, сильно по вам соскучилась...лан, я домой.


  • 1

#679
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

внимание, спойлер! Скрытый текст

Ура!!! Хазируша вернулась! :hi:  :hi:  :hi:  Больше не пропадай) Чисто для тебя обещаю больше сама тоже не пропадать) единственное не умею также как и ты так украшать темку((( а теперь по теме

ОМГ!!!

Скрытый текст


  • 1

#680
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

почему? не старый же он

это конечно так, но хотелось бы чтобы у него уже были детки, хорошая жена... да и начинать карьеру на большом экране в 34...но хорошо что он молодо выглядит, просто хочется чтоб он достиг таких же высот как КланыХанов, Батчанов, Капуров. мне он тоже показался очень воспитанным и спокойным.  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.