Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#721
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Хазируш, спасибо за красивые картинки) как увидела Пратюшу, поняла что скучаю по ней. как бы она сейчас смотрелась в этой счастливой Ананди)

и еще мне нравится пара Жаганат :)  Очень гармонично смотрятся... Жалко Гангу заменят  

 



Вылезу и я из подполья! Привет! :)

Мне очень нравятся сари Иры и Мину, они, вроде, не такие пестренькие, как у семейства Ананди, но выглядят очень стильно, иногда даже кажется, что ткань на них гораздо дороже ткани, которая используется для сари Сумитры и Ананди.

Сценаристы, конечно, отрываются по полной на этом сериале.

Привет :hi:

Мне тоже их сари больше нравятся. они же все таки городские, у них они честно более утонченные и выглядят более дорогими. у семьи Кальяни основной акцент делается более на украшениях, чем больше тем лучше)) из  сари Ананди в том доме мне понравилось только то желтое, которое она одевала на др Шива f323801af6b0.png

а вот в доме Шива она тоже уже по другому одевается.


  • 1

#722
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Спойлер!!!

Скрытый текст

  • 0

#723
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спойлер!!!

Скрытый текст

внимание, спойлер!

Скрытый текст

  • 0

#724
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спойлер!!!

Скрытый текст

 


  • 1

#725
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Спасибо, Хазируш))) тоже очень милый мальчик, пусть вырастит таким как отец. он получается живетс Ананди и Каллошей? а что с тем мальчиком которого Шив с Ананди усыновят? и еще дочку украдут в младенчестве или уже такой большой.....???


Сообщение отредактировал ohanami: 15.04.2015, 18:34:17

  • 0

#726
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вылезу и я из подполья! Привет! :)

Мне очень нравятся сари Иры и Мину, они, вроде, не такие пестренькие, как у семейства Ананди, но выглядят очень стильно, иногда даже кажется, что ткань на них гораздо дороже ткани, которая используется для сари Сумитры и Ананди.

Сценаристы, конечно, отрываются по полной на этом сериале.

добро пожаловать, Марта :hi: !

думается мне, что настоящие сари у Сингхов :idea: , а у Мину и Иры более современные, гламурные что ли, они более стильные, так как мы не привыкли к пестроте попугая в одежде ;)

а у деревенских сари более первобытное, если присмотреться, то можно заметить, что животов их не видно, в отличии от сари в др.сериалах, где городских показывают. Мину, как бы считается вдовой, но тем не менее носит украшения и цветные сари. к тому же, они с Ирой ходят с непокрытой головой. что до материала, то там просто структура иная, ИМХО

женщины Сингхов могут позволить себе не менее дорогие материалы, чем женщины Шекхаров  ;)

 

 


  • 0

#727
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Спасибо, Хазируш))) тоже очень милый мальчик, пусть вырастит таким как отец. он получается живетс Ананди и Каллошей? а что с тем мальчиком которого Шив с Ананди усыновят? и еще дочку украдут в младенчестве или уже такой большой

не за что, дорогая :)

спойлер!

Скрытый текст

  • 0

#728
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

спойлер!

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Хазиран: 15.04.2015, 19:27:07

  • 0

#729
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Келин до сих пор идет? Быстрее дождаться конца света, чем окончание индийского сериала :lol:

девочки из ВК абсолютно с тобой согласны :D  хотят этот сериал уже завершился ;)

5-3QvaEu-JI.jpg


  • 0

#730
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

будем потихоньку оживлять ветку))) я тут до своего счастливого конца Ананди-Шива)))) главное чтоб с инетом не было проблем :)

:rotate:

 



ОМГ в квадрате!

Скрытый текст

спойлер!

Скрытый текст

 

ОМГ, это оу, май гад, да?


  • 0

#731
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Скрытый текст


И да, не представляю чем закончится сериал и когда.....
  • 0

#732
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ОМГ, это оу, май гад, да?

Да))))
Скрытый текст

  • 0

#733
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

спойлер!

Скрытый текст

 

 


  • 0

#734
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

классная фотка :)

Gana-Jagya-1-260913.jpg


  • 2

#735
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

спойлер!

Скрытый текст

Ой, ужас какой. Хотя всем кроме Ананди так и надо. Надеюсь на нее это не сильно повлияет
  • 0

#736
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

классная фотка :)
Gana-Jagya-1-260913.jpg

Да, фотка супер))) было бы все так
  • 0

#737
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем приветики) Вчера серии были спокойными и почти не о чем. Хорошо Жагия забрал Гангу и поселил ее в этом месте. и правильно что не говорит, домашним где она. Сумитра так наверное никогда и не поймет, почему все вышли против нее.

очень понравилась сцена где Шив говорил, что хочет ребенка))) Милаашечки :)  :)  :)


  • 1

#738
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Жалко так Махи стало... он наверное в душе так ликовал :cry:


  • 0

#739
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветы!!!
ооо оживилась наша темка!!!
Хазируш, ни в коем случае не подумай что ты испортила интерес там или еще что нибудь в этом роде! я ранее еще писала об этом, произошло все это гораздо раньше...
а твоим постам и постам девочек я лишь очень радуюсь, бесконечно )))
с сотки очень лень писать, не покидайте темку я постараюсь присоединится)))
я так как в декрете, снова со всеми бзиками смотрю сие творение гениальныx сценаристов)
эмоции зашкаливают
Сумитра направила меня в нокаут, тоже были мыслишки что она не может смириться с тем как все с легкостью приняли Гангу да и к тому же приравнивают к любимице Ананди.
Ашима и Маxи блин ну тут я ожидаю чего нибудь между ними,но как поняла этому не бывать


Оxанами, дааа Шив ваще милашка когда говорит что xочет ребенка, a Ананди страшно смущается))

Хазируш, спасибо за прояснение про свадьбу Шива и неизвестной))
по поводу приезда Шуклы в Казаxстан, я тоже бесконечно лишь восхищалась его простотой юмором и красотой)))
  • 1

#740
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем привет!да сумитра погнала,жаль гангу.
вчера гена хорошо сыграла роды)меня сбесила перегородка в области таза))))ганге приходилось обходить,чтобы посмотреть ребенка))))
васант бедный один в такой момен)
Санчи тупая,ее вопросы жагие,что ты надел на работу,убивают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.