Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#641
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Привет всем!!! Как ваши дела? Давненько тут не была...
Начнем...
Ананди. К Торал так сказать я привыкла... Но скучаю по Пратюше... Но когда смотрю на Торал и Шива, думаю возможно это к лучшему... Так как Пратюша рядом с Шивом такая маленькая, хрупкая, миленькая, создается впечатление что Пратюша молодая, маленькая девочка. Они красиаая пара... Но Торал больше подходит по телесложению и росту Шиву... Мое мнение...
Тетя Мину... В начале своего появления, она показалась стервой... Но сейчас она и ее сын Махи лучики солнца этого дома!!!
Папа Алок.. Такой добрый, веселый, уровновешанный человек. Но последнии поступки Санчи вывели его из себя. Жаль его..
Мама Ира и Сумитра. Хорошие женщины. Но сколько уже можно дуться. Видеть озлобленную Сумитру очень не приятно.
Санчи. Извините, но гадина она. Хотя бы подходящею молодую актрису подобрали. А эта реальная старая корова. А тут все твердят маленькая, ребенок еще. Бррр...
Ганга... Милейщая душа... Можно сказать вторая Ананди....
  • 1

#642
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Да Ира с Суми надоели со своими тараканами в голове.  превратились в настоящих енешек с двух сторон. У Иры во всем виновата Ананди, так как она же Келин, а сама говорила вначале типа ты мне как дочка и бла бла бла, а стоило чуть упасть тени на Анандишу, то сразу ты во всем виновата ты же невестка в этом доме, ты должна была все предвидеть и тд.

а Сумитра, вот от кого не ожидала, так от нее. так переживала за Ананди итак поступает сейчас. когда вначале все думали что на Жагию  напали те парни изза Санчи все это приняли спокойно, а когда это случилось изза Ганги так Сумитра так ее возненавидела, везде теперь она виновата... не представляю как сценаристы все это разрулят :faceoff:


  • 0

#643
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Вот блин, как Жагия терь отмажется от этой прилипалы??? Ананди тоже бакрайяды гой. Должна как то тут сказать своим что против... сидела тоже глаза отпустив. Кажется только Сумитра счастлива. Ну ничего Санчи еще покажет тебе Сумеке, где раки зимуют, еще о Ганге будешь мечтать
  • 0

#644
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Ну девочки и мальчики где же вы??? Такие интересные серии, обсудить бы...
  • 0

#645
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Так жагия разве на санчи женится?Я думала он с гангой останется
  • 0

#646
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Так жагия разве на санчи женится?Я думала он с гангой останется

Скрытый текст

просто ж если Жагия оькажется от Санчи между кудаларми будет неприязнь и опять жалко Ананди...
  • 0

#647
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

            Ну видать хорошо  ему внушили сама Каляни , да и Сумитра тоже Ж агдишу , чтобы не обидеть Ананди . Он все это взвесил и вспомнил слова Ананди , что она сама найдет ему невестку вот и получилось  так , как получилось . А между прочим , ему везет на таких девушек как Гаури и Санчи . :bow:    :rotate:    :faceoff:  


  • 0

#648
ФромПитер

ФромПитер
  • Гость
  • 10 сообщений
Я не понимаю родителей Санчи... Как так можно потакать этой дуре... Она захотела Жагию - пошли просить его руки... Это после всех ее выходок, уж с просто...
  • 0

#649
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я вообще запуталась,то она у них еще маленькая и все учится,то теперь недоучившись мужа захотела,а вообще это разве допустимо чтоб девушка за парнем бегала,у нас вроде как сваты со стороны женихов должны приходить,а не наоборот
  • 0

#650
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

                            У богатых свои причуды , захотела она Жагдиша вот ей и подали его . А завтра у нее будут  другие требования , так ее  Санчи воспитали две               мамаши . :)


  • 0

#651
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Блин так жалко Гангу(((( как она вчера плакала, надеюсь скоро Жагдиш оставит эту Санчи и женится на Ганге.


  • 0

#652
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Практически никогда сюда не пишу, но сериал периодически смотрю. Сейчас, действительно, интересно.

И черт меня дернул зайти в Википедию и перевести английское описание сериала! Особенно про каратэ меня просто убило до глубины души. :faceoff:

Скрытый текст


  • 0

#653
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Прочитала под спойлером,да уж про карате вообще отпад,и они еще обвиняли новую Ананди в том ,что рейтинги сериала падали,да там сценариста надо было менять,на более адекватного
  • 0

#654
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Ой мой бог.. что это я только прочитала??? Я пацталом, уже 5 минут не могу успокоится)))))
Неужели в Индии уже все это сняли и показывают? Даж не знаю смеятся дальше или плакать... в шоке

Сообщение отредактировал ohanami: 04.04.2015, 10:31:51

  • 0

#655
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
А по поводу наших пока более менее адекватных серий - вот я не могу понять как семья Шекхаров согласилась с Санчи, ведь они как никто другой должны знать ее и понимать какая она эгоистичная особа. Например чтобы остудить ее пыл надо было как и начинал дед заставить ее быть всегда дома и делать все что надо келинке и ходить в нац одежле. А то тут пару слезинок пустила и все такие сюсю пусю. Мерзко аж. Они ж сами ее испортили. А самое главное, если сейчас со стороны Кальяни что скажут против, Ира прям на взводе и готова любого убить своим взглядом.
А Ананди и правда поздно проснулась.
  • 0

#656
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Больше всего бесит Сумитра своим довольным видом и постоянным причитанием о том какая Санчи замечательная. Причем никто не задумывается что Гаури тоже была образованная и думаю в начале отношений готова была сидеть перед кроватью Жагии сутками и выполнять все его капризы. Но это только в первое время.
  • 0

#657
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Гаури хотя бы любила Жагию,готова ьыла работать,чтоб только он доучился и работу для него искала,короче была с ним и в печали и в радости,а для санчи это все игра,вот не думала ,что в индии вроде бы уважаемая семья так легко к браку относится.И что они там все так дочерей торопятся замуж отдать,доучить надо было эту кикимору,да и после случая на дискотеке строже за ней следить,а не охать и ахать,короче бесит меня ,кто знает когда этой дуре отворот поворот дадут,чтоб знать когда можно будет сново начинать смотреть,а то при виде этой рожи санчи я начинаю бесится.
  • 0

#658
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

          А Ананди проснулась после того , когда Санчи разговаривала по телефону с подругой , о том как она вообще относиться к этой семье и Жагдишу .      


  • 0

#659
Гульмира Гульмира_485920

Гульмира Гульмира_485920
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Мдааа...средь белого дня ходят в людном месте бандиты в черных масках и никто не обращает на них внимание. А Санчита так раздражает капец...
  • 0

#660
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Епт... как же меня бесит Санчи с Сумитрой!!! Санчи еще ничего, привыкли что она такая мразь, но от Сумитры не ожидала. Вот как все сидели разинув рты, видели как Санчи при всех сказала что позаботиься о Манну, и когда все случилось, и Сумитра начала орать на Гангу все молчали. Где Ананди с Каллошей с их справедливостью???
Бесит!!! Что молчала Ира с Теткой? Они ж такие бир тон счастливые были что Санчи предлржила помощь и сразу на этом забыли?
Ща этот Ратан чтото придумает и опять все наедут на Гангу... Разочаровалась в Суметре окончательно, как говорится невестка одного теста со свекровью.... не далеко ушла от Каллоши прежней

Сообщение отредактировал ohanami: 08.04.2015, 23:08:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.