Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#501
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
страница из личного дневника Сиддхарта Шукла
 
Привет, я Сиддхарт Шукла. Я начал свою карьеру в модельном бизнесе и первый конкурс, в котором я участвовал в был "Gladrags Manhunt" в 2004 году.
Мне удалось выиграть "Gladrags Manhunt", который стал моим пропуском на участие в конкурсе "Best Model Of The World" ("Лучшая модель мира"), проходящий в Турции в декабре 2005 года. Этот конкурс ("Лучшая модель мира") никогда не выигрывали азиаты. Поэтому, когда я получил возможность участвовать в этом шоу, друзья-модели посоветовали мне просто весело провести там время, так как чувствовали, что история повторится. Но тогда я хотел выиграть, хотел достичь вершины, чтоб моя страна могла мной гордиться. И это именно то, что произошло. Я стал первой азиатской моделью, победившей в конкурсе "Best Model Of The World". Меня переполняла гордость, потому что я смог достойно представить свою страну. Я не был Сиддхартом Шукла, а был индусом в чужой стране, так как ко мне обращались, как к индийскому парню.
Этот момент действительно был особенным моментом в моей жизни, небольшое приключение, где я смог представить свою страну, а потом вернуться домой.
По возвращении меня ждал очень теплый прием, все и каждый приветствовали меня. Телефонные звонки продолжали поступать так же, как и предложения. Благодаря модельному бизнесу меня заметили. У меня нет актерского образования, предпочитаю учиться на практике. Я все еще учусь.

  • 2

#502
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да и актер если утверждает что вся его роль сыграна ошибается, он снимался для того чтобы в конце его умертвили? :faceoff:

приветствую, дорогая :hi: ! 

ну, если сценарий действительно таков, то у Сида просто нет другого выбора.....к сожалению  :cry:

 

мозговыносилка   :mad:

какое интересное слово

надо запомнить  :idea:

 

под большим впечатлением от гиф с Прату и Сидх   :dandy:

а как они мне нравятся  :kiss:

 

так то что они встречались реально,или же они специально так для фанов их чудесной пары)  

говорят встречались....я лично в это верю  :dandy: ну реально, нельзя такую химию без чувств сыграть...

было бы ненормально, если такие красавцы не понравились бы друг другу  :-/ ....

и да, в каком-то интервью Сид сказал о Пратюше: всем ее не хватает, но я особенно скучаю по ней  :kiss:


  • 1

#503
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

идеальнейшая пара Пратюша и Сидхартх и в сериале и в жизни (было бы чудесно)

моя мечта ;) !!!

 

незнаю, когда Ананди была с Жагдишем я как-то не болела за них душой, в отличии от АнШ


  • 0

#504
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

В гифке скрытого текста точно Пратюша? Что-то не похожа. А какие у нее в сериале шикарные волосы, весь сериал прятала и только показала, выйдя замуж за Шива. 


  • 0

#505
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
индийские фаны "Невестки" отправили петицию руководству "Color Channel":
 
Если мы празднуем беременность Ананди, почему мы должны оплакивать смерть Шива? Нет Шива/Сиддхарта Шукла, нет "Невестки"
 
Что за шокирующая новость? Мы были так счастливы, что у наших Шива и Ананди будут близнецы. Мы радовались так, как будто в нашем доме появятся дети.
 
Но вы разрушили наши мечты. Теперь мы чувствуем, что не можем смотреть на это.
 
Отношения Ананди и Шива божественны, без Шива, Ананди будет, как неполноценной.
 
Мы хотим, чтобы наш Шив/Сиддхарт Шукла оставался в "Невестке" до победного конца.
 
Мы не можем себе представить Ананди без Шива. Мы не можем себе представить "Невестку" без Шива.
 
Пожалуйста, не играйте нашими чувствами. Мы эмоционально привязаны к паре Шив-Ананди .
 
Мы привыкли смотреть на них каждый день. Глядя на их отношения улыбка сияет на наших лицах.
 
Шив не умрет в "Невестке". Шив не умрет в "Невестке". Шив не умрет в "Невестке".
Мы хотим, чтобы наш Шиврадж Шекхар, лучший в истории персонаж, созданный на индийском телевидении остался.
 
НАПРАВЛЕНО:
в "Color Channel"
 

  • 1

#506
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

В гифке скрытого текста точно Пратюша? Что-то не похожа. А какие у нее в сериале шикарные волосы, весь сериал прятала и только показала, выйдя замуж за Шива. 

это не Пратюша. не в первой и не во второй  


Сообщение отредактировал Хазиран: 14.01.2015, 18:49:48

  • 1

#507
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

когда я узнала, что Шив умрет, я плакала  :weep: ...когда я узнала, что Пратюша уйдет я тоже плакала  :weep: , а еще я плакала  :weep: вчера, когда появилась Торал....в понедельник это чувство тоски не так сильно проявлялось :fie: ....наверное потому что, Пратюши хоть и не было, но Торал еще не появилась :cry:

мне кажется, нам спецом сейчас показывают Торал отдельно от Сида, чтоб мы смогли хоть чуть-чуть, но привыкнуть к ней :-/ . не для кого не секрет, что Торал приняли в штыки все фаны БВ. они говорили, что Торал совсем не смотрится с Шивом  :rolleyes:

 

все никак руки не доходят выложить чудесные гифки АнШ..моменты до ухода Пратюши....

 

P.S. Пратюша ушла :faceoff: , Шив умрет :cry: ....такая пустота....сейчас борюсь с желанием бросить просмотр уже сейчас. зачем переживать, если в конце концов не к чему хорошему это не приведет?! 


  • 1

#508
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А какие у нее в сериале шикарные волосы, весь сериал прятала и только показала, выйдя замуж за Шива. 

семья Калияни строго следует традициям, Ананди лишь следовала правилам этого дома-собирала волосы и всегда ходила с покрытой головой :idea: 

а вот у Шекхаров правила иные, они не такие консервативные, как Сингхи, соответственно, Ананди теперь следует другим правилам  ;)


  • 0

#509
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я вообще не понимаю Гангу, сначала я была в шоке, когда она стала стыдить Жагию относительно его поступка в отношении Гаури. с какого это перепуга, у нее кто-то должен просить прощения  :eek:  :eek:  :eek: учитывая все, что она сделала Ананди, это она должна у нее в ногах валяться и прощение вымаливать. Ганга вроде как не токал, в смысле не младшая жена, чтобы сторону индюшатницы принимать...особенно это странно, учитывая тот факт, что она сама не лихо пострадала по вине второй жены собственного мужа  :-/

а теперь Ганга не хочет разводиться с человеком, который покушался на ее жизнь (!), да....Индия и в правду умом не понять :faceoff: !


  • 1

#510
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

хорошо, что Калоша узнала о лечении Гены. а то бедняжка Гена чувствовала себя такой виноватой.

улыбнуло, как Васант за жену переживал :) , словно укол ему кололи 

 

Неха-Гена была такой боевой, для меня она была воительницей, как ее не хватает...

а вот Шитал, более покладистая Гена, мне ее как-то трудно представить качающей свои права  :p


  • 0

#511
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

какой в Индии бардак однако  :dont:

 

Ананди преподает в школе, хотя не училась, Шив поручал ведение дел Жагие (помните, он крестьянам помогал), а теперь Ганга будет медсестрой  :eek:

представляете? медицинским работником  :spy: нет, я не сомневаюсь в том, что она очень добросовестно будет выполнять свою работу, но как может в медицине работать человек, у которого элементарного школьного образования нет :faceoff: ?!

 

а я еще удивлялась, как это Шив от рук террористов погибнет, что он вообще там будет делать, да еще и без поддержки "маски шоу"...а вон оно как, Михалыч!

 

 

ладно, что-то никого нет, я сама с собой разговоры веду....надо это прекращать


  • 1

#512
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

производители продолжают издеваться, показывая, как АнШ будут счастливы в ожидании чуда  :faceoff:

Скрытый текст


  • 1

#513
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Судя по всем индийским сериалам которые сейчас идут ,у них самые тупые полицейскии(жутко ненавидящие богатых людей,разминирующии бомбы путем перегрызания проводов зубами и т.д),чудо-доктора,которые могут поставить диагноз только пощупав лоб,совмещающии в себе и терапевтов и гинекологов и всех всех врачей,главрачом у них можно стать не то что без ученной степени,но даже не окончив институт,следовательно без диплома,простые люди только и делают,что сплетничают и бегают с палками в поисках кого бы побить.Да много всякого несуразного у них там происходит,а моя мама к тому же до последнего верила,что она смотрит реальную историю,которая имела место быть,правда сейчас она склонна думать,что у сценаристов все же шизофрения
  • 0

#514
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
Торал такая взрослая. Выглядит старше Шива. И мощнее и шире намного чем Пратюша. Та такая миниатюрная. Не смотрятся они вместе
  • 1

#515
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

 

 

А какие у нее в сериале шикарные волосы, весь сериал прятала и только показала, выйдя замуж за Шива. 

семья Калияни строго следует традициям, Ананди лишь следовала правилам этого дома-собирала волосы и всегда ходила с покрытой головой  :idea:

а вот у Шекхаров правила иные, они не такие консервативные, как Сингхи, соответственно, Ананди теперь следует другим правилам   ;)

 

Так это понятно. Со временем, и платок перестанет носить. Что-то желание смотреть сериал все убавляется и убавляется. Не нравится мне новая актриса. То ли в образ не вошла. Больше похожа на пластмассовую принцессу, чем на ту Ананди, которая пережила гамму чувств и может передать их глазами. 


Сообщение отредактировал Miffa: 15.01.2015, 00:35:20

  • 1

#516
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Уже не помню источник, читала интервью Пратюше - Ананди о том, что во время съемок в сериале у нее были отношения с одним молодым человеком, который устроил ей такую "кузинькину мать", что пришлось подключать полицию, выписывать охранный ордер и пр., так что на этом фоне играть несчастную любоФ и передавать гамму чувств было легко.
  • 1

#517
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
новая Ананди такая грубая, ваааще не нравится! неужели нельзя было подобрать более нежную актрису похожую на Пратюшу? ((((((
  • 2

#518
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

            Согласна , резкая в движениях  и улыбка   :D слишком широкая на все  лицо , более решительная :rotate:   :dandy:  


  • 2

#519
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Торал такая взрослая. Выглядит старше Шива. И мощнее и шире намного чем Пратюша. Та такая миниатюрная. Не смотрятся они вместе

+1!

вот-вот, я же говорю, не смотрятся они, как пара  :-/


  • 0

#520
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Со временем, и платок перестанет носить.

это уже будет по желанию и инициативе Шива, насколько я знаю  ;)

 

Больше похожа на пластмассовую принцессу

:lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.