Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#481
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Это было бы просто идеальное завершение сериала.... :(

для меня идеальным завершением сериала был бы вчерашний эпизод с участием Пратюши, но с небольшими коррективами...Ананди призналась бы в любви Шиву, а потом показали бы ее беременность  :kiss:


  • 0

#482
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

хочу таааак  :weep:  :weep:  :weep:

wWPVoED.gif


  • 0

#483
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

оказывается Сиддхарт будет играть свою роль лишь до марта  :cry:

 

индусы также предполагают,

Скрытый текст


  • 0

#484
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
Лучше бы закончили быстрей сериал с живым Шивом и близнецами чем тянуть до победного и а конце убить кумира всех девушек
  • 0

#485
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Они думают, что это безумно романтично)


  • 0

#486
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Извините, а когда у Шива и Ананди ребёнок будет? Я смотрела дальше, они усыновят мальчика из дет. дома. А скоро Санчи влюбится в Жагдиша и захочет за него замуж


  • 0

#487
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Новая актриса хоть и красивее, но Пратюша была органичнее. Эта похожа на вертихвостку))


  • 0

#488
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Новая актриса похожа на ехидненькую такую вертихвостку.Но вот жесты ,мимику и даже танец прежней Ананди скопировала полностью,если не присматриваться ,можно спутать,хотя наверно перевод старым голосом тоже эффект добавляет.Хочется еще посмотреть как она с Шивом будет играть,она еще наверно выше,прежняя как куколка смотрелась.Но появление новой Ананди сегодня сильно затянули,наверно чтоб мы уж точно поняли ,что это именно Ананди,а не чужачка с улицы.
  • 0

#489
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Новая актриса похожа на ехидненькую такую вертихвостку.Но вот жесты ,мимику и даже танец прежней Ананди скопировала полностью,если не присматриваться ,можно спутать,хотя наверно перевод старым голосом тоже эффект добавляет.Хочется еще посмотреть как она с Шивом будет играть,она еще наверно выше,прежняя как куколка смотрелась.Но появление новой Ананди сегодня сильно затянули,наверно чтоб мы уж точно поняли ,что это именно Ананди,а не чужачка с улицы.

Сообщение отредактировал Rida: 14.01.2015, 01:28:28

  • 0

#490
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Помните первую серию, когда появилась прежняя Ананди, где она с куклами разговаривала? Все выглядело так естественно. Не пойму, почему она ушла.


  • 0

#491
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !

 

Извините, а когда у Шива и Ананди ребёнок будет? Я смотрела дальше, они усыновят мальчика из дет. дома. А скоро Санчи влюбится в Жагдиша и захочет за него замуж

у них есть усыновленный малыш-Амол, а серии про беременность Ананди сейчас идут в Индии


  • 0

#492
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Новая актриса хоть и красивее, но Пратюша была органичнее. Эта похожа на вертихвостку))

да уж, на вкус и цвет фломастеры разные  ;)

 

что по мне, так Пратюша красивее, изящнее, милее....есть в ней детская непосредственность. к тому же, Пратюша и Сид смотрятся просто идеально, ИМХО

я уже писала, но повторюсь, без каких либо претензий к Торал :idea: , на мой взгляд, если Ананди-Пратюша кажется невинной девочкой, то Ананди-Торал кажется искушенной женщиной. я не говорю, что Торал не красивая или не талантливая, просто для меня лично, идеальная Ананди-это Пратюша :smoke:  


  • 3

#493
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Помните первую серию, когда появилась прежняя Ананди, где она с куклами разговаривала? Все выглядело так естественно. Не пойму, почему она ушла.

официальная версия: по причине болезни мамы Пратюши. ее мама заболела и дочь решила за ней ухаживать.


  • 2

#494
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:kiss:  :kiss:  :kiss:

i3Eip4Fm1CvWj.gif


  • 2

#495
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девушка явно не обладает скромностью Ананди   :smoke:

3cm9eix.gif

 

Скрытый текст


  • 2

#496
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

О, Боже, какой мужчина!

Я хочу от тебя сына,

И я хочу от тебя дочку,

И точка, и точка!

 

smiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gif

 

QDfdHYV.gif


  • 2

#497
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Хазируш, откуда эти гифки?
Да, Пратюша появилась естественней)
  • 0

#498
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

всем привет!!  :hi:  :hi:  :hi:

фуй да что это такое? издевательство, наиполнейшее, бред, как может Шив (Сидхартх) покинуть сериал?  :fie:

совсем с дубу рухнули  все, кто крайний не разберешь там у них, все же со стороны режиссеров допустить ухода актера из сериала нехорошо,

да и актер если утверждает что вся его роль сыграна ошибается, он снимался для того чтобы в конце его умертвили? :faceoff:

Бред, да и только узнав что Ананди в положении, неужто со смертью даже повременить нельзя, о боже да и что толку.

печально, хоть и в жизни это все не реально, но сериал полная мозговыносилка  :mad:

под большим впечатлением от гиф с Прату и Сидх  :dandy:

так то что они встречались реально,или же они специально так для фанов их чудесной пары)  


  • 1

#499
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

Новая актриса хоть и красивее, но Пратюша была органичнее. Эта похожа на вертихвостку))

да уж, на вкус и цвет фломастеры разные  ;)

 

что по мне, так Пратюша красивее, изящнее, милее....есть в ней детская непосредственность. к тому же, Пратюша и Сид смотрятся просто идеально, ИМХО

я уже писала, но повторюсь, без каких либо претензий к Торал :idea: , на мой взгляд, если Ананди-Пратюша кажется невинной девочкой, то Ананди-Торал кажется искушенной женщиной. я не говорю, что Торал не красивая или не талантливая, просто для меня лично, идеальная Ананди-это Пратюша :smoke:  

 

+милльон

идеальнейшая пара Пратюша и Сидхартх и в сериале и в жизни (было бы чудесно)


  • 2

#500
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш, откуда эти гифки?
Да, Пратюша появилась естественней)

стащила у индусов  :shy:

с какого фильма или ролика сделаны не знаю, зато знаю, что это очень красиво  :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.