Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#521
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Уже не помню источник, читала интервью Пратюше - Ананди о том, что во время съемок в сериале у нее были отношения с одним молодым человеком, который устроил ей такую "кузинькину мать", что пришлось подключать полицию, выписывать охранный ордер и пр., так что на этом фоне играть несчастную любоФ и передавать гамму чувств было легко.

его Макхранд Малхотра вроде зовут.
на фейс очень не приятный товарищ  :-/

  • 0

#522
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

новая Ананди такая грубая, ваааще не нравится! неужели нельзя было подобрать более нежную актрису похожую на Пратюшу? ((((((

вот именно, Торал красивая конечно, просто типаж у нее совсем иной  :idea:

 

когда решили сменить Авику, в конечном итоге на роль Ананди претендовали три актрисы:

Пратюша Банерджи                    Невидита Тивари                      Кевита

507544_3ofthem.JPG

в финал вышли Пратюша и Невидита (она в центре). победителем общенационального опроса стала Пратюша.

 

я это к чему, может также стоило опрос провести хотя бы, чтобы у зрителей была возможность самим выбрать Ананди?


  • 1

#523
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

            Согласна , резкая в движениях  и улыбка   :D слишком широкая на все  лицо , более решительная :rotate:   :dandy:  

что совершенно не соответствует мягкому образу, созданному Пратюшей  :p ....поэтому, сцена признания в любви Шиву показалась мне такой неестественной  :smoke:

 

 

*сегодня интернет меня просто убивает  :mad:


  • 0

#524
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Да надо было провести опрос. Невидита бы лучше подошла чем Тораль )))) Улыбка такая же милая как у Пратюши.

Сообщение отредактировал Кхалиси: 15.01.2015, 18:10:19

  • 0

#525
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

подразню вас, девочки  :smoke:

Скрытый текст


  • 2

#526
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

похоже кончина Шива будет гораздо раньше :mad:  :mad:  :mad: , чем они обещали smiley19.gifsmiley19.gifsmiley19.gif

 

он появился в БВ так

c46754id5D58LuLEoHmh131.gif

 

и навсегда остался в наших сердцах  :weep:  :weep:  :weep: !!!


  • 2

#527
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

    А отца Ананди покажут или он уже выбыл ..выпал .. из сериала ,  Ананди вообще не вспоминает про родного отца . странно ... :confused:


  • 0

#528
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Я думаю, его еще покажут.
  • 1

#529
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А отца Ананди покажут или он уже выбыл ..выпал .. из сериала , Ананди вообще не вспоминает про родного отца . странно ... :confused:

Да покажет ! Серии который сейчас показывает в Индии отец Ананди еще играет !
  • 1

#530
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

    А отца Ананди покажут или он уже выбыл ..выпал .. из сериала ,  Ананди вообще не вспоминает про родного отца . странно ... :confused:

Будет мельком появляться по большим праздникам.

Скрытый текст

 

Ай, следом за Мелихом ответила, извините)


Сообщение отредактировал Liya11: 16.01.2015, 09:54:26

  • 1

#531
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Когда меняют ГГ, всегда по началу не привычно, даже дико.

Вначале когда появилась Пратюша, мне казалось, что она такая мелкая по сравнению с Авикой, и была более ранимая, но мы привыкли.

Тораль по сложению как Авика, такая же чернобровая как Авика, а Пратюша более светлая и нежная.

Хотя согласна с девочками, что Тораль для Шива чуть грубоватая, но постепенно она вживется в образ Ананди, и мы тоже привыкнем.

С приходом Тораль я просто представила, что прошло время и Ананди повзрослела)


  • 0

#532
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Постепенно привыкаем к Ананди-3, вчера Шив кажется услышал неприятную новость по телефону когда был в храме. И я пропустила начало, не поняла за что извинялась мать Шива перед Сумитрой?


  • 0

#533
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Она извинялась за то, что вмешалась и высказала свои претензии по поводу отсутствия интимной жизни у новобрачных и сомнения в чувствах Ананди. Шив об этом узнал и матери высказал, что они не правы и не надо вмешиваться.
  • 0

#534
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Она извинялась за то, что вмешалась и высказала свои претензии по поводу отсутствия интимной жизни у новобрачных и сомнения в чувствах Ананди. Шив об этом узнал и матери высказал, что они не правы и не надо вмешиваться.

меня вообще коробит, как семья может обсуждать такое  :eek:  :eek:  :eek: ? мне этого просто не понять! это ведь личное дело супругов!

думала, хоть Сумитра промолчит, ан нет, все Байрону рассказала  :faceoff:


  • 1

#535
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Очень интересный блог, рассказывающий о проблемах, оставшихся за кадром, автор-дочь сценариста "Балика вадху".

 

Закулисье индийской телевизионной индустрии, достигшей апогея лицемерия.

Ее телефон зазвонил в 12:30 дня. Не то время суток, когда следует ждать звонка с работы, верно? Но она давно привыкла работать ночи напролет,  особенно в "экстренных ситуациях". Что я имею в виду, говоря "экстренные ситуации"? Ну, позвольте мне объяснить.

"Мэм, у нас ЧП! Мы должны переиграть все сцены, которые должны были снимать завтра! Мэм, на самом деле, исполнительница главной роли не явилась на съемки. Вся команда ждет, ее телефон выключен, и никто не знает, где она. Если мы не внесем некоторые коррективы в сценарий, то не успеем закончить монтаж в срок, поэтому, пожалуйста, мэм, пожалуйста, перепишите этот эпизод  таким образом, как требует того ситуация".

Вам кажется, что съемки должны проходить гладко, если ведущие актеры "отсутствуют" или "недоступны"? Но сейчас, к черту логику, позвольте мне продолжить историю.

Она сидела всю ночь, уставившись в экран ноутбука, ломая голову над тем, как скорректировать тот или иной эпизод таким образом, чтобы это не привело к изменениям общей сюжетной линии. Возможно, собрать кубик Рубика было бы легче, чем решить эту задачу. Но, к моему удивлению, она никогда не жаловалась на нескончаемую работу, лишившую ее сна, бесчисленное количество раз переделывая сценарий. На самом деле она все чаще работала в таких "экстренных ситуациях", гораздо больше, чем можно себе представить. Не обращая внимания на то, как этот стресс отражается на ее здоровье.

То, чего так боялись случилось утром в среду. Я с уверенностью могу предположить, что среда является судным днем в телевизионной индустрии, в день, когда ТРБ (Телевизионный рейтинговый балл) отсутствует, исчезает отдача, и вы знаете, где вы стоите, что нужно сделать работу лучше и т.д. и т.п., для того, чтобы аудитория канала выросла.

Бог вам в помощь, если ваш TРБ пошел вниз просто потому, что ИПЛ (Индийская Премьер Лига. Думаю, это шоу, показываемые в прайм-тайм) запустил новое шоу или что-то, черт возьми только что произошло. Факт остается фактом, что в конце концов, все сводится к "зрелищности", и если ваше шоу не достаточно "зрелищно", то вы просто наблюдаете за тиканьем бомбы. Цифры должны идти вверх, и никак иначе. "Добавить драматический поворот в сценарий" или "умертвить этот персонаж". Это то, что я часто слышала. Все остальное, звенья прошлого - логический путь истории, работа творческой команды, придумывающей сюжеты будущих истории, если на то пошло, даже пожелания зрителей влияют на сюжет, то, что они  хотят увидеть или надеются увидеть обязательно случится в этом шоу. Но никто не жалуется, потому что каждая работа имеет свои недостатки, и люди принимают ситуаций и учатся работать в соответствии с ними, и делают все от них зависящее, чтобы сохранить интригу в шоу.

Что я имею ввиду, пытаясь сфокусировать внимание на определенном моменте? Пока я пыталась подчеркнуть тот факт, что, к сожалению, в индийской телевизионной промышленности, творческая группа не имеет возможности писать о том, о чем они хотят, и как хотят. Есть некоторые проблемы, и происходят "экстренные ситуации", которые влияет на сюжетную линию  краткосрочно или долгосрочно. Иногда сама творческая команда не согласна с вносимыми коррективами, но они беспомощны в таких ситуациях. Почему? Ну, может быть, потому что канал желал другую сюжетную линию в сценарий, или потому что персонажи, которых вы так любите, фактически бросали съемки, устраивая истерики, или какой-либо актер или актриса решили вдруг, что их роль не достаточно хороша для него, и поэтому они бросали съемки и уходили курить.


  • 0

#536
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Но вы хотите знать реальную ситуацию по ту сторону камер или что происходит за кулисами съемок этих красочных мыльных опер, которые вы так фанатично смотрите? Нет, вы не хотите. Вы, наверное слышали половину правды, разукрашенную в розовые тона. И даже если бы вы узнали правду, я вас уверяю, что было бы облегченной версией всей проклятой истины. Я с полной уверенностью могу утверждать это.

Может быть, я пытаюсь просветить вас? ДА. Есть причины, почему я так эмоционально выражаю свое мнение? Да, проклятие.  Итак, позвольте мне рассказать вам кое-что, как гордая дочь очень известного и успешного телевизионного сценариста и мульти-медиа писателя. Я вижу, как моя мать потом и кровью ежедневно выполняет свою работу. Я вижу, что ее работа выполняется в ситуациях, которые не являются идеальными, но она настолько увлечена своим ремеслом, что не замечает этого. Я вижу многочисленные компромиссы, на которые идет весь творческий коллектив из-за обстоятельств, которые от них не зависят. Я вижу огромную преданность своей работе, несмотря на все трудности. Ну и что из этого получается? Возможно, вы знаете, какое это чувство, когда вы вынуждены делать то, чего не хотите, с чем ваше сердце не может полностью согласиться, но вы должны сделать это ради вашей работы или ради чьего-то счастья? Я также почти уверена, что, возможно, когда-то вы смотрели фильм, в котором персонаж, неожиданно умирает или будет убит, ведь некоторые злодей в конечном итоге убивают. Разве вы после этого позволяете себе оскорбления в адрес сценариста, производственной компании или директора? Бьюсь об заклад, что вы так не делаете. Потому что у вас нет выбора, не так ли? Вы просто сидите и принимаете фильм таким, какой он есть.

Но когда у вас есть право выбора, или легкий доступ к создателям шоу, значит, вы можете злоупотреблять этим, делать свои собственные предположения или уж на то пошло извергать яд на людей только потому, что у вас есть легкая мишень? Вы никогда не думали, что творческий коллектив сам, вероятно, находится под давлением и лишь пытается наилучшим образом выйти из положения в сложившийся ситуации? Вы не догадываетесь, что они чувствуют, что принесли в жертву свое спокойствие, получая угрозы, в противном случае они подарили бы вам счастье. Представьте себе, если бы вам пришлось идти против собственной воли, чтобы сделать  лучшее для кого-то или чего-то другого, и в то же время вы не можете объяснить себе причину, почему вы пошли против вашего сердца. Как бы вы себя чувствовали, зная, что весь мир наблюдает за вами с такой ненавистью, которую вы никогда не заслуживали, идя на такие жертвы?

За последние несколько дней, я молча читала множество возмущенных и гневных комментариев, обращенных к моей матери. И хотя есть сотни запретов и ограничений, о том, что мне позволено говорить, особенно по этому вопросу, я написала этот блог в надежде, что вы поймете суть механизма, как все это работает, прежде чем вы беспечно будете сыпать слова проклятия и ненависти по отношению к моей матери. Я никогда не говорила, что неправильно эмоционально привязываться к персонажу или расстраиваться, когда время ваших любимых героев заканчивается в шоу, но это не так. Моя кровь кипит, когда я вижу, что некоторые из вас имеют наглость говорить, что у шоу будут нулевые показатели, несмотря на то, что оно неизменно на вершине в течение 6 целых лет. Это само по себе является достижением, о котором вы могли бы только мечтать. Да, я в ярости. То, что моя мать подвергается грязным комментариям без причины, естественно, приводит меня в еще большую ярость. Вы имеете наглость называть ее бессердечной, клянетесь, никогда больше не смотреть ее сериалы снова, бойкотировать любую другую форму ее художественной литературы или даже желаете ей самого наихудшего, как многие из вас уже выразились. Мне противно читать наглые и дерзкие насмешки, типа "ваша семья будет оплакивать твою смерть". В социальном сообщении у вас был вопрос, почему "Невестка" избавляется от вашего любимого актера? Позвольте мне отклониться от темы и сказать, что у вас проблемы в воспитании, раз вы позволяете себе говорить в такой грубой форме. 


Сообщение отредактировал Хазиран: 16.01.2015, 18:55:08

  • 0

#537
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я говорю от имени многих людей в творческом сообществе этой отрасли - в следующий раз думайте, прежде чем отправлять неприятные твиты, сообщения электронной почты, потому что:

Там может быть сто причин, почему чья-то роль в шоу подходит к концу. Может быть, по инициативе канала. Может быть, актер или актриса, которым вы поклоняетесь, являются кошмаром для съемочной команды и каждый имеет с ними проблемы. Может у кого-то есть уважительная причина, чтобы уйти из шоу. Может быть, для самой истории потребовалось оставить персонаж в прошлом. Какова бы ни была причина, вы, вероятно, никогда даже не узнаете истины, а шоу должно продолжаться в любом случае.

Так что, если вы хотите продолжать тратить свое время и энергию, находя новые способы выразить свою глупость новыми оскорблениями и клеветой, то я могу только надеяться, что вы когда-нибудь сможете сделать что-то более продуктивное в вашей жизни. Существует разница между жизнью на экране и реальной жизнью. Нужно попытаться понять эту разницу. Шоу продлится и будет показано до того времени, сколько оно должно идти, и я по-прежнему буду очень гордиться достижениями, которых добилась моя мама в этой области. По крайней мере, она достигла определенных высот, в отличие от многих из вас, черт возьми, ведущих бессмысленный образ жизни, получающих удовольствие, оскорбляя людей, которые действительно чего-то добились в своей жизни. Я сделала, что должна была и могу только надеяться, что некоторые  исправят ошибки своего воспитания, даже если это будет крошечный 1% из вас.

А тебе мама,

Как бы ненавистники не ненавидели тебя, но ты знаешь, что есть те, кто тебя любит, люблю тебя. Никто не может отнять твои заслуги или отрицать твой талант. Ты лучшая, и заслуживаешь самого лучшего. Всегда люблю тебя 

 

источник: http://aasthakottary...ision-industry/


Сообщение отредактировал Хазиран: 16.01.2015, 19:01:11

  • 1

#538
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

как можно было после такого

Скрытый текст

поступить с нами так  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 2

#539
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мое сердце разбито smiley19.gifsmiley19.gifsmiley19.gif

 

Скрытый текст


  • 1

#540
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Cпасибо Хазируш за инфу и последние печальные новости.

Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.