Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#541
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Уже не помню источник, читала интервью Пратюше - Ананди о том, что во время съемок в сериале у нее были отношения с одним молодым человеком, который устроил ей такую "кузинькину мать", что пришлось подключать полицию, выписывать охранный ордер и пр., так что на этом фоне играть несчастную любоФ и передавать гамму чувств было легко.

Чего только ни сделаешь ради искусства, главное результат) 


  • 0

#542
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
да,ну новая ананди грубая.с гангой похожи.
  • 0

#543
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений

да,ну новая ананди грубая.с гангой похожи.



Ганга и то нежней
  • 0

#544
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 У Гаури такой огромный нос и такие широкие плечи - просто косая сажень. Кстати, у Сумитры тоже большой нос, но это хорошо скрывается ракурсом.


Сообщение отредактировал Miffa: 17.01.2015, 20:27:53

  • 0

#545
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Когда новая Ананди улыбается,она красивая,похожа на Авику повзрослевшую,но когда плачет кажется сильно взрослой .И надо было все таки искать актрису маленькую и хрупкую,как вторая Ананди,а то с Шивом не то,совсем не то.
  • 1

#546
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
И самый большой нос в сериале у санчи,ну мне так кажется
  • 0

#547
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Про Санчи забыла. У нее он с горбинкой, поэтому и сильно выделяется. 


  • 0

#548
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
А у новой Ананди челюсть как совок
  • 0

#549
Гульмира Гульмира_485920

Гульмира Гульмира_485920
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Что уже серии с новой актрисой? Вообще не подходит мне кажется на эту роль, выглядит старше, глаза вечно довольные буд-то ее всю жизнь веселили, нет грустинки в глазах, которая всегда была от перенесенных страданий у прежней актрисы. И с Шивом они не смотрятся вместе как и крути. 


  • 0

#550
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

донна осень  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#551
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девочки, всем приветы!

 

ну вы конечно очень жестко по Торал прошлись...она красивая, я считаю, просто типаж у нее совсем иной, ИМХО

 

на выходных щелкая по пульту попала на программу "Бенефис шоу" на телеканале "Хабар". так вот, эта программа посвящалась замечательной певице и танцовщице нашей эстрады, Айгерим Калаубаевой. и мне невольно подумалось, что именно такой типаж девушек, как Айгерим-изящная, хрупкая, нежная (а какая она пластичная  :kiss: ), идеально подходит для роли Ананди. и кстати, Айгерим старше Торал, но выглядит гораздо младше, ИМХО 

 

Скрытый текст

  • 0

#552
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:weep:  :weep:  :weep:

 

Скрытый текст


  • 0

#553
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

smiley38.gifsmiley38.gifsmiley38.gif

Скрытый текст


  • 0

#554
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

из твиттера Сиддхарта Шукла:

Спасибо всем за любовь и поддержку, которые вы оказывали мне на протяжении всего моего пути в БВ, который принес мне самый большой успех 


  • 0

#555
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Cпасибо Хазируш за инфу и последние печальные новости.

Скрытый текст

не за что, дорогая

 

Скрытый текст


  • 0

#556
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Только сегодня посмотрела серии с новой Ананди. Что могу сказать, конечно это не нежная Пратюша, но как мне показалось именно она очень похожа на Авику. Торал красивая по своему. Правда по ее лицу не скажешь что она много пережила, но мне понравилось как актриса смогла перенять все мимические движения Ананди. Смотрю на нее и пока еще благодаря ее таланту вижу Пратюшу.
А Шив, Шив такой мужчина, что рядом с ним любая девушка расцветет))) может так как я знала что Пратюшу не вернуть я смогла принят Торал. Но все же грустно, что Шив услышит заветные слова именно от Торал...((((((
  • 1

#557
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Хазируш, спасибо тебе за очень интересную инфу!
А про смерть Шива даже не хочу думать, для меня ее не будет. Шив и Ананди узнают о своих малышах и на этом хэппи энд. А режиссеров, сценаристов и всяких там нечистей в топку
  • 1

#558
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

У индийцев в кино всегда такая яркая кровь


  • 0

#559
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ааааа, меня раздражает макияж Мину, лицо словно маска, так сильно выбелено плюс линия роста волос резко выделяется, у других макияж так сильно глаз не режет.
  • 0

#560
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Вот Санчи дууура, кто за язык тянул? Как меня бесит такое беспардонное поведение, рядом старшие сидят, нет, чтобы молча посидеть, тем более, если это "не ее вопрос", вечно лезет впереди паровоза.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.