Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#461
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:weep:  :weep:  :weep:

Скрытый текст


  • 0

#462
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Мне вот интерестно после скачок Каляни тоже будет играть в сериале ?
  • 0

#463
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мне вот интерестно после скачок Каляни тоже будет играть в сериале ?

если Шив умрет, думаю не важно, будет Калияни в сериале или нет  :-/


  • 0

#464
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
При таком раскладе для себя решила, что для меня сериал закончится хэппи эндом на том что Ананди призналаст в любви и у них был медов месяц. Буду представлять что Торал это Пратюша.
  • 0

#465
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

При таком раскладе для себя решила, что для меня сериал закончится хэппи эндом на том что Ананди призналаст в любви и у них был медов месяц. Буду представлять что Торал это Пратюша.

Решила последовать Вашему примеру:)

и моя версия сериала закончится тем что

Скрытый текст


  • 0

#466
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
О нет! Эта новость про Шива разбила мне сердце. Я не хотела знать такое. Как дальше смотреть сериал. Когда писали что умрет Васант я горевала а теперь Шив.. Моя жизнь не будет прежней ..
В сегодняшней серии очень понравился набор серьги, колье и штучка на лбу у Ананди. Ей очень идет
  • 0

#467
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Чет подустала я от сериала, после замены Ананди наверное вообще перестану смотреть.

сейчас у многих аналогичные мысли ;)  
 
 

Не нравится мне, что такое долгожданное признание в любви Ананди к Шиву, будет сыграно Тораль, столько ждали и ...


+мульон!
 

Сегодня вообще не получилось посмотреть серии, расскажите кто нибудь вкратце, что было, плиииз.


ничего интересного...на несколько серий затянули поездку индюка в Мумбай, индюшатница его даже принимать не стала. Калияни и Ко в трауре. а еще все жуют проблему Ганги, а Ананди никак не может в любви признаться Шиву  :faceoff:

Спасибо, за пересказ. Мда, итак настр особо не было смотреть сериал, а в свете последних новостей, вообще разочарована.
  • 0

#468
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Ну честно, я раньше латиноасериканских режиссеров считала немного чоканутыми, но индусы их с лихвой переплюнули... у латиносов по крайней мере почти всегда в конце хэппи энд со всеми главными героями
  • 0

#469
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Только мне кажется странным, что вся семья сидит и открыто обсуждает, был ли секс между Ананди и Шивом? А свекровь даже решила поехать в другой город, чтобы узнать, знает ли Ананди, на какой ноге шрам у ее мужа? ))


  • 0

#470
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Сегодня будет последная эпизод с Пратушой ! Ах как не хочется попрашаться с ней !
  • 0

#471
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Кажется, Пратюша покинула сериал навсегда...
  • 0

#472
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Господи! Может Мину еще на деревенский совет вынесет проблему брачной ночи АнШа
  • 0

#473
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ну все,дорогии женщины,срочно вооружаемся лупами и производим перепись всех шрамов,родинок и тому подобное,а то вдруг свекрови усомнятся в крепости брачных уз и наличию секса.Пипец,незнае где шрам на ноге,был бы еще от апендицита,другое дело,его трудно не незаметить.А может они без света спят,еще стесняются полностью оголятся.А Санчи сценаристам надо было делать либо старшей сестрой с мужем и детьми,чтоб в таких вопросах разбиралась и поднимала их на семейный совет,либо первоклашкой с детской непосредственностью раскрывающая тайны брата.А то для незамужней девушки слишком опытной кажется,при их то нравах.
  • 0

#474
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... моя версия сериала закончится тем что

Скрытый текст

присоединяюсь))

Скрытый текст


  • 0

#475
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

 

... моя версия сериала закончится тем что

Скрытый текст

присоединяюсь))

Скрытый текст

 

Это было бы просто идеальное завершение сериала.... :(


Сообщение отредактировал Shay: 10.01.2015, 14:11:33

  • 0

#476
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

да уж...на фоне новости смерти Шива, мы кажется даже не почувствовали боли от ухода Пратюши  :fie:

 


  • 0

#477
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сиддхарта Шукла выгнали из сериала "Невестка" за непрофессионализм? 
 
После претензии телекомпании, производящей сериал "Невестка", персонаж Сидхарта Шукла, принесший ему славу, ускользает из его рук. Хотя  по слухам, именно непрофессионализм актера является причиной того, что роль Шива (персонажа, которого он играет в повседневном сериале) близится к концу.
 
По словам источника "Bollywood Life" (индийское издание, специализирующееся на новостях шоу-бизнеса), запросы Сиддхарта сильно выросли, после того, как он подписал контракт на участие в трех фильмах с Компанией "Karan Johar's Dharma Productions". Инсайдеры также отмечают, что он постоянно заставляет корректировать сценарий под его график, срывает и задерживает съемки, а также требует частые перерывы на перекур.
 
Тем не менее, по словам актера данные слухи не соответствуют действительности, и что ему пришлось покинуть шоу только потому что роль Шива в проекте подошла к концу. "Это лишь слухи. Потому что, если это было бы так и съемочная группа желала моего ухода, я давно покинул бы сериал. Ни один из этих слухов не является правдой. На самом деле, я снимался до десяти вечера прошлой ночью. Ваш источник распространяет неверные слухи о том, какой я. Ваш источник не может сказать все это мне в лицо", цитирует издание ("Bollywood Life") слова Сиддхарта Шукла.
 
Интересно, что источник интернет-портал также сообщил, что коллегами Сиддхарта  подана коллективная жалоба на него. И что именно это стало причиной решения боссов прекратить с ним сотрудничество.
 
По другим сведениям, в сериале "Невестка" будет скачок после смерти Шива, покажут, как Ананди родила близнецов. Шоу, которое снимается уже в течение восьми лет должно было уйти из эфира, но все идет к тому, что после скачка производители будут иметь возможность предложить новую и интересную сюжетную линию для зрителей.
 
В последний раз Сиддхарт был замечен на премьере дебютного фильма Шашанка Кхайтана "Невеста Хамти Шармы", наряду с такими актерами, как Алия Бхатт и Варун Дхаван. Персонаж Сиддхарта Шукла был по достоинству оценен поклонниками фильма.
 

  • 0

#478
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Сиддхарт Шукла прощается с сериалом  "Невестка"
 
Свой тысячный рубеж сериал "Невестка" отмечал с актером Суддхартом Шукла, который присоединился к съемочной команде в роли Шив Раджа Шекхар. Имя Шива на сегодняшний момент стало нарицательным, являясь неотъемлемой частью этого шоу. Начиная свой путь в сериале в качестве коллектора, персонаж Сиддхарта являлся настоящим джентльменом.
 
Спокойный и невозмутимый Шив добился славы в очень короткий промежуток времени, он не только стал неотъемлемой частью шоу, но также завоевал сердца тысяч зрителей. Изображая любящего мужа, идеального сына и самого заботливого отца, Сиддхарт Шукла показывает все грани характера Шива.
 
"Каждый персонаж имеет свой путь. Путь Шива на сегодняшний момент подходит к концу. Сериал "Невестка" один из лучших вещей, которые произошли со мной. Участие в этом сериале является переломным моментом в моей карьере, эта роль дала мне такую любовь и признательность зрителей, о которой мечтают все актеры. Я прощаюсь с сериалом, который подарил мне прекрасные воспоминания в моей карьере. Это шоу всегда будет занимать особое место в моем сердце", - сказал Сиддхарт Шукла.
 
Вся семья будет в ожидании чуда, ждя как Ананди и Шив будут благословлены близнецами. Этот прекрасный момент будет омрачен несчастным случаем, вся семья будет повергнута в шок, так как Шив будет застрелен.
 
В сериале будет показана смерть Шива, умирающего мученической смертью. Это будет означать конец самого любимого персонажа на телеэкране.
 
Все хорошее должно подходить к концу, но отмечается, что шоу продолжится. Хотя всей съемочной команде будет не хватать Сиддхарта, они сделают все возможное, чтобы сериал продолжал интриговать зрителей новыми перипетиями. Мы желаем Сиддхарту Шукла всего самого наилучшего в его начинаниях!
 
источник: http://www.tellybolly.com/
 

  • 1

#479
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Не отказываюсь от телевидения ради фильмов: Сиддхарт Шукла
 
Актер Сидхарт Шукла, успешно дебютировавший на большом экране в фильме "Невеста Хамти Шармы", продолжал принимать участие в съемках сериала "Невестка". Актер говорит, что не собирается отказываться от телевидения ради карьеры в большом кино.
Говоря о своем уходе из затянувшегося сериала, он сказал: "Я не собирался бросать роль Шива, но такой конец был прописан в сценарии, поэтому у меня нет другого выбора, кроме как сыграть это..."
"Но это, конечно, не значит, что я заканчиваю телекарьеру ради того, чтобы сниматься в фильмах. Я всегда предавал большое значение телевизионной среде.  Даже принимая участие в фильме Карана Джохара, я параллельно  снимался в "Невестке". То есть я не отказывался принимать участие в сериале".
Сиддхарт также опроверг слухи, что руководство телеканала "Colors TV" уволило его после проблем с законом,  возникшим у актера за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии на Новый год.
"Как я уже сказал, путь моего персонажа в "Невестке", подошел к концу не по моей инициативе. Что касается инцидента, который вы имеете в виду, я ничего не могу сказать. Это закончилось. Несмотря на неприятности, которые возникли, мы во всем разобрались", сказал он.
После ухода из шоу Сиддхарт возьмет перерыв, прежде чем начнет покорять новые горизонты в своей карьере.
"Два года своей жизни я посвятил "Невестке". Каждый день я снимался с 8:30 утра до 11:30 вечера, поэтому у меня не было свободного времени".
"Я хочу, отдохнуть, расслабиться и наслаждаться вещами, которые я не мог себе позволить в течении последних нескольких лет", сказал он.
Как ни странно, несмотря на удачный дебют в фильме "Невеста Хамти Шармы", Сиддхарт пока не подписывал никаких контрактов на участие в других фильмах.
"Я смотрю на фильмы, как на проекты. В ближайшее время будут новости. Сейчас я по-прежнему нахожусь на съемках "Невестки". Я не знаю, как буду чувствовать себя, как только съемки для меня закончатся. Предполагаю, что в душе возникнет чувство пустоты", сказал Сиддхарт.

  • 1

#480
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

руководство  "Colors TV" сошло с ума 620702372.gif, если решило продолжить съемки после ухода Сиддхарта..это как раз тот случай, когда определение "не заменимых не бывает" не действует, ИМХО


Сообщение отредактировал Хазиран: 10.01.2015, 19:31:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.