Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#441
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст
 

да, Ананди беременна  ;) , даже 10 лет не прошло  :D

серии про беременность будут январем 2015 года, в Индии только идут, а у нас сейчас серии 2013 года. Ананди с Шивом узнали радостную новость вроде аккурат под конец прошлого года  :)


  • 0

#442
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет ! У меня плохой новость наш любими Шив Радж Шекхар умрет от рук терористов ! И после этого в сериале будет скачок ! Я читал этот новости в группе вконтакте ! Кто знает ? Это правда или нет ?

о май гад!!! Если это правда то я прекращу его смотреть после серий где Ананди с Шивом рады и ждут ре. Не приму я такое извращение этих сумасшедших сценаристов
  • 1

#443
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Чет подустала я от сериала, после замены Ананди наверное вообще перестану смотреть. 

сейчас у многих аналогичные мысли ;)  

 

 

Не нравится мне, что такое долгожданное признание в любви Ананди к Шиву, будет сыграно Тораль, столько ждали и ... 

+мульон!

 

Сегодня вообще не получилось посмотреть серии, расскажите кто нибудь вкратце, что было, плиииз.

ничего интересного...на несколько серий затянули поездку индюка в Мумбай, индюшатница его даже принимать не стала. Калияни и Ко в трауре. а еще все жуют проблему Ганги, а Ананди никак не может в любви признаться Шиву  :faceoff:


  • 0

#444
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет ! У меня плохой новость наш любими Шив Радж Шекхар умрет от рук терористов ! И после этого в сериале будет скачок ! Я читал этот новости в группе вконтакте ! Кто знает ? Это правда или нет ?

такой инфы нет!

да, будет атака террористов на дудулю-министра, но Шив сможет обнаружить бомбу и вынесет ее...но в Индии эти серии давно прошли  :-/

 

P.S. если сценаристы все таки решат умертвить Шива, то собственноручно подпишут смертный приговор "Балика вадху". в этом случае, рейтинги помашут им ручкой навсегда  :-/


  • 0

#445
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

похоже, Смита и Вибха снова снимаются вместе  :)

Смита.jpg


  • 0

#446
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Хазируш, да недавно смотрела на каком то англоязычном сайте рейтинги. Они увы не радуют( ну вот зачем им так растягивать резину. Закончили бы хэппи эндом. И начали новый проект с рекламой типа от создателей Балика вадху
  • 1

#447
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Вот этот новост я читал !
Шив Радж Шекхардың рөлін сомдайтын актер, Сидхарт Шукла өз рөлінен жақында біржолата кетпекші. Телехикаяда, Джайпур қаласында үлкен лаңкестік (терроризм) орын армақшы. Террорист Дели қаласында ақша ұрлау үшін (капитал), Джайпур қаласында қонақ үйде тығылады, террорист үлкен жоспар кұрады. Полиция бөлімшесінде жұмыс істейтін Шивтың досы, бұл жұмысты Шивке тапсырады. Шив террористты ұстауға жұмысқа кіріседі. Шив қонақ үйде террористтың артынан қуады. Шив пен террорист қонақ үйдің шатырында (крышасында) төбелеседі. Террорист пен Шив биік шатырдан абайсызда, төбелесіп жатып құлап түседі. Осылай Шив халық қаһарманы болып, көз жұмады. Әйелі Ананди, Шив көз жұмғаннан кейін ғана, егіздерді дүниеге әкеледі екен.
  • 0

#448
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 У меня плохой новость наш любими Шив Радж Шекхар умрет от рук терористов ! И после этого в сериале будет скачок ! Кто знает ? Это правда или нет ?

Да, так и есть.

Так и знала, что так будет, мы ещё ранее в темке №4 говорили: только не убивайте Шива!!

Какие же вы жестокие сценаристы.

о май гад!!! Если это правда то я прекращу его смотреть .... Не приму я такое извращение этих сумасшедших сценаристов

действительно сценаристы сумасшедшие, неужели Индия такая страна, что сценаристы всегда показывают смерть главных героев  и почти во всех индийских сериалах. Скорее они удовольствия от этого получают, чем хеппи эндом закончить.


  • 0

#449
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

если сценаристы все таки решат умертвить Шива, то собственноручно подпишут смертный приговор "Балика вадху". в этом случае, рейтинги помашут им ручкой навсегда  

Они уже падают.


  • 0

#450
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Очень жаль, думала Ананди наконец-то будет счастлива, прочитав новость про ее беременность, очень обрадовалась, но что будет такой поворот событий, я не ожидала(((
  • 0

#451
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Скрытый текст

 

сценаристы, сделайте одолжение, убейте себя абстенку :mad:  :mad:  :mad: !!!

 

 


  • 0

#452
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
 
Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Liya11: 08.01.2015, 15:45:10

  • 0

#453
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Скрытый текст

Лиюш, аналогичное мнение и у индусов...предполагается, что сериал так и закончится :mad:  :mad:  :mad:

Шив вообще умрет до рождения своих долгожданных деток, а Ганга не знаю когда, но итог один, вернемся к тому, с чего начинали :faceoff:  :mad:  :mad:  

 

при таком раскладе, даже Пратюша на пару с Авикой сериал не спасут  :fie:

 

нет, ну это же просто издевательство над зрителями ranting.gif: сначала индюк так поступил с Ананди, потом нам вообще Пратюшу сменили и долгожданное признание в любви, которое мы ждали с таким трепетом произнесла Торал. у Ананди и Шива не было детей, хотя зрители требовали этого, беременность настала, но прощай Шив...аааааааааааа, я готова этих сценаристов на костре сжечь!!! неужели они думают, что зрители 7(!) лет переживали за Ананди и примут такой финал ranting2.gif?!

 

P.S. индийские сценаристы-это особая каста извращенцев banghead.gif! что у них за любовь такая к смертям?! в "Камаш си" стольких детей поубивали, а еще Сахила, Пушкара, Дакша, еще кучу народу, в "Уттаран" главных героев, в сабже Пратапа, Баго, Васанта, а теперь еще и Шива furious_2.gif

а стоило ли столько времени убивать на этот сериал?!


Сообщение отредактировал Хазиран: 08.01.2015, 18:37:22

  • 0

#454
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

       Да...... уж  очень печально   :cry:   :faceoff:  


  • 0

#455
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 индийские сценаристы-это особая каста извращенцев banghead.gif! что у них за любовь такая к смертям?!.....

.....а стоило ли столько времени убивать на этот сериал?!

Логично сказано!!!


  • 0

#456
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А че тогда мелочиться,убейти тогда уже всех,похороны покажите типа в прямом эфире,сделайте национальный траур и все ,сериал окончен.А вообще почему у них практически в каждом сериале тема террактов?Неужели у них так на самом деле?В новостях ни разу не слышали про их взрывы.
  • 0

#457
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

Прочитала последние сообщения и так расстроилась :cry:

Нет!!! Нельзя так заканчивать сериал заканчивать :faceoff: ! все ждут хэппи энда! 

 

 

Скрытый текст

 

будем надеяться :cry: 


  • 0

#458
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазируш, да недавно смотрела на каком то англоязычном сайте рейтинги. Они увы не радуют( ну вот зачем им так растягивать резину. Закончили бы хэппи эндом. И начали новый проект с рекламой типа от создателей Балика вадху

может Сид и в правду решил сам уйти из-за этих рейтингов  :rolleyes:

я как-то читала, что многие актеры возмущены его поведением, что он мол звезду поймал, что срывает съемки, опаздывает, через каждые 2 часа требует перерыва на 30 минут и злоупотребляет алкоголем. у них типа ультиматум был, чтоб его от съемок отстранили...на что он ответил, если это все правда (возмущение коллег) сказали бы мне в лицо, я бы давно покинул проект. это все слухи, не верьте им. прочитав это я успокоилась, но оказывается вон как оно все обернулось.....

 

"Да, путь моего персонажа подходит к концу. Все мы все знаем, что каждый персонаж играет свою роль в шоу, и я внес свою лепту. Я, безусловно, пытался сделать что-то интересное и теперь иду вперед" © Сиддхарт Шукла

 
 

  • 0

#459
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

надо было, чтоб Ананди-Пратюша призналась в любви Шиву, потом сразу забеременела и на этой счастливой ноте завершить сериал, ИМХО

 

а не издеваться над бедными зрителями. лично я чувствую себя обманутой дважды, сначала этот неприятный осадок от признания в любви от Ананди-Торал. теперь оказывается еще они эту бяку с Шивом придумали...Господи, как же паршиво, как будто в душу плюнули!!! а главное столько лет этот плевок разжевывали :fie:  


  • 0

#460
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Прочитала последние сообщения и так расстроилась :cry:

Нет!!! Нельзя так заканчивать сериал заканчивать :faceoff: ! все ждут хэппи энда! 

 

 

Скрытый текст

 

будем надеяться :cry:

конечно, надежда умирает последней...но сказали, что будет так

Скрытый текст


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.