Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#421
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Кто подскажет будет сегодня сериал или нет?
По программе АлмаТВ заявлен специальный репортаж
  • 0

#422
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

всем привеет!!! :hi:  :hi:  :hi:

Ананди уже сегодня сменит Тораль? я знаю что ребенка Ганги - Манну, вернет именно Тораль, с этой хорошей позиции и начнет свою роль Тораль Распутра.

я не смотрю пока, тоже переключилась на другой сериал, который идет параллельно с нашим.

Жалко так(((( не хочу, приятней смотреть на пару с Шивом только Прату :cry:

но что поделать. 

Оханами, с прошедшим!!! :hi:


  • 0

#423
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

всем привеет!!! :hi: :hi: :hi:
Ананди уже сегодня сменит Тораль? я знаю что ребенка Ганги - Манну, вернет именно Тораль, с этой хорошей позиции и начнет свою роль Тораль Распутра.
я не смотрю пока, тоже переключилась на другой сериал, который идет параллельно с нашим.
Жалко так(((( не хочу, приятней смотреть на пару с Шивом только Прату :cry:
но что поделать.
Оханами, с прошедшим!!! :hi:

Сегодня сериал Не будет в связи Телемост с ПРЕЗИДЕНТОМ ! На счет Тораль Распутры она придет в сериал в середине января 2015 года !
  • 1

#424
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

MeSaFeLeR!, Спасибо!))) 

так жалко что скоро Пратюша уйдет( Будет трудно привыкнуть к Тораль, посмотрела пару серий с ней, пока не могу принять, может с переводом привыкну... но смотреть дальше буду..Надеюсь новая актриса будет более смелой) но могу сказать одно, смотела с ней серию где она узнает о смерти Васанта, мне понравилось как она сыграла, поверила что это Ананди... по поводу этой серии жалко что там не участвовали Байрон и Сумеке, могли бы хотя на одну серию появиться, все таки родной брат умер, очень их не хватало(( п :cry:  :cry:  :cry: 


Сообщение отредактировал ohanami: 25.12.2014, 23:52:34

  • 0

#425
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

 Всех   Келинок будущих , настоящих с новым годом !!! Здоровья , счастья  всем . :bow:     Наконец - то Ананди влюбилась , обрадовала хоть  перед новым годом .  :)


  • 1

#426
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы в новом наступившем году :hi: !!!

 

девочки и мальчики, поздравляю всех вас с наступившим :rotate: !!! пусть у всех нас все будет путем, всем здоровья и всего самого прекрасного  :beer: !!!

 

 

ура! наконец сегодня будет наш сериал  :dandy:


  • 0

#427
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Всех с новым годом ! В этои неделе будет последние эпизоды с Пратюши Бенерджи ! В пятнице Пратюша навсегда уедит из сериала !
  • 1

#428
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ооо, девочки, а мы популярны. оказывается некоторые люди копируют наши тексты  :eek:  при чем выдавая их за свои.

 

Скрытый текст

http://vk.com/wall-7...l-71360508_4401 
 
Скрытый текст

http://vk.com/wall-7...l-71360508_4403 
 
Скрытый текст

http://vk.com/wall-7...l-71360508_4404 
 

Скрытый текст


http://vk.com/wall-7...l-71360508_4406

 

блуждая в просторах интернета я наткнулась на тексты, показавшиеся мне до боли знакомыми.

Анеля Байкенова, присваивать чужой труд и чужие мысли не есть хорошо  :dont: тем более наглостью выглядят просьбы комментировать мнение "автора". особенно это выглядит странно, учитывая тот факт, что автор группы дает в своем сообществе ссылки, согласно которым другие группы воруют ее информацию...какие-то двойные стандарты у человека.

человек тупо скопировал мои тексты, даже не потрудившись исправить мои ошибки и не убрав коды смайликов и картинок.

я не против, берите инфу, которая будет интересна, тем более, что vse.kz, это открытый форум, я и сама нет-нет,  да и заглядываю на разные ресурсы. просто очень неприятно, что кто-то выдает твои мысли за свои, тупо копируя все точка в точку.


  • 1

#429
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет ! Всех с новым годом ! В этои неделе будет последние эпизоды с Пратюши Бенерджи ! В пятнице Пратюша навсегда уедит из сериала !

привет, Мелих :hi: !

спс за поздравления и инфу.

оч не хочется расставаться с Пратюшей  :weep:


  • 0

#430
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

все мы знаем, что в прошлом году, Авика Гор посетила Казахстан, где стала гостем программы "Түнгі студия".

на программе Авике были подарены казахские украшения в национальном стеле. Авика с большой благодарностью приняла их, отметив, что обязательно наденет их на съемки очередного сериала. не знаю, как насчет сериалов, но она действительно носит украшения, подаренные ей. мне на глаза попались ее фото, сделанные в Малайзии, которую актриса также посетила в прошлом году. Авика "выгуляла" серьги и браслет, подаренные ей в нашей гостеприимной стране  :)

Скрытый текст

 


  • 0

#431
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ходят упорные слухи, что Авика желает вернуться на съемочную площадку "Балика вадху"  ;) и вроде даже боссы не против. 

этот слух активно муссировался в конце прошлого года, но фанаты сериала разделились на два лагеря. подавляющее большинство зрителей, как выяснилось, все еще не приняли Торал в качестве Ананди и желают ее замены :-/ . очень многие зрители отмечают, что приняли бы Авику с распростертыми объятиями, так как это спасло бы их любимый сериал от неминуемого провала, в котором по их мнению виновата Торал. только вот другая половина мечтает о возвращении......Пратюши  ;). так что продюсерам еще предстоит поломать голову.....

также муссируются слухи об уходе единственного персонажа, который остается в "первозданном виде", бесподобной госпожи Калияни Деви. отмечается, что после ухода почти всех старых знаковых героев, ей нет смысла оставаться в проекте. вроде бы как ей уже предложили хороший сценарий нового сериала, но наша бабушка пока держится  :p


  • 0

#432
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

Я все думаю насчет смены актеров, как-то создатели сериала зачастили с этим делом, немного раздражает это даже. Если они вернут в сериал Авику или Пратюшу, то уже будет каша. Мне кажется это лишнее. Да и в принципе сериал  затянули. Можно и закончить сериал на том, что Ананди забеременела и как бы такой хэппи энд, все счастливы, все довольны :)  :)  :) 

Кстати Ананди в новых сериях действительно беременна :dandy: 

 

 

Ах, да  с Новым Годом!


  • 0

#433
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет! С новым годом!! 

 

Индийские сценаристы видимо сами не хотят расставаться с "Балика вадху", всё никак не могут завершить сериал.

 

Кстати Ананди в новых сериях действительно беременна :dandy: 

Белым по белому не могу)))), напишу в скрытом:

Скрытый текст


  • 0

#434
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Скрытый текст

Всем привет! С новым годом!! 

 

Индийские сценаристы видимо сами не хотят расставаться с "Балика вадху", всё никак не могут завершить сериал.

 

Кстати Ананди в новых сериях действительно беременна :dandy: 

Белым по белому не могу)))), напишу в скрытом:

Скрытый текст

 


  • 0

#435
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Ну наконец Ананди беременная.
Скрытый текст
 
  • 0

#436
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Ну наконец Ананди беременная.
Скрытый текст
 

 

 

Скрытый текст
 


  • 0

#437
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Всех с новым годом! Чет подустала я от сериала, после замены Ананди наверное вообще перестану смотреть. Не нравится мне, что такое долгожданное признание в любви Ананди к Шиву, будет сыграно Тораль, столько ждали и ... Сегодня вообще не получилось посмотреть серии, расскажите кто нибудь вкратце, что было, плиииз.
  • 1

#438
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! У меня плохой новость наш любими Шив Радж Шекхар умрет от рук терористов ! И после этого в сериале будет скачок ! Я читал этот новости в группе вконтакте ! Кто знает ? Это правда или нет ?
  • 0

#439
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !!!

 

... по поводу этой серии жалко что там не участвовали Байрон и Сумеке, могли бы хотя на одну серию появиться, все таки родной брат умер, очень их не хватало(( п :cry:  :cry:  :cry: 

положение проекта было совсем незавидным после ухода Пратюши, мне кажется, что после ухода Смиты и Анупа рейтинг сериал начал падать еще более стремительно и сценаристы умерщвили Васанта, чтобы ввести нового старого героя, для новой сюжетной линии.

а что касается отсутствия Байрона и Сумитры на похоронах Васанта, так актеры скорее всего заняты в других проектах, а графики съемок совместить сложно  ;)


  • 0

#440
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Индийские сценаристы видимо сами не хотят расставаться с "Балика вадху", всё никак не могут завершить сериал.

конечно не хотят :D , зачем им избавляться от "курицы, которое несет золотые яйца"  ;)
 

Белым по белому не могу)))), напишу в скрытом:

Скрытый текст

да, сценаристы решили сделать новогодний подарок зрителям, в виде долгожданной беременности Ананди. что по мне, так это "фол последней надежды"  :-/

Ананди родит двойню, так по крайней мере заявил режиссер  :idea:, но неизвестно, какого пола будут дети  :smoke:

 

как бы я не старалась, но представить Авику в паре с Сиддхартом не могу :fie: , другое дело Пратюша :idea: . но она в отличие от своей предшественницы в проект обратно не рвется  :p а Авика даже заявляла, что не прочь сыграть беременяшку  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.