Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#401
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне очень не понравилось, как индюк сказал, что Шив давно отобрал его воздушного змея, что он хочет его вернуть :fie: . 

 

Санчи так бесцеремонно пошла помогать брату пускать змея, хотя это вроде обязанность жены  :-/ но Ананди потом все равно Шиву помогала  :p

iifFibMCMIIlb.gif


  • 1

#402
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

наша льдинка Ананди потихонечку оттаивает: господин коллектор, я отвечу на твою любовь любовью  :rotate: почему я его отталкиваю smiley27.gif?  

это радует  :) , но вот ее выражение, коллектор сааб, просто убивает  :faceoff: особенно на фоне того, как она обращается к своему бывшему, Жагия  :faceoff:

 

радует, что выйдя замуж за Шива, Ананди модняшкой стала, носит обувь на пусть не большом, но каблучке. меня просто веселили те тапки, которые она раньше носила  :-/


Сообщение отредактировал Хазиран: 18.12.2014, 20:29:55

  • 1

#403
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девочки и мальчики, почему на обсуждения не заходите  :confused:

2cNsZZo.jpg


  • 2

#404
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что-то последние серии немного скучные, надеюсь с появлением Ганги будет интересней.


  • 0

#405
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Короче, весь новый год пройдет под знаком Ганги, ее будут спасать, сына отбирать/возвращать и пр.
знать бы еще "расписание" показа сериала на праздниках
  • 0

#406
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а мне нравятся эти серии) я думала что буду ненавидеть жагота, но мне его только жаль. Что его ненавидеть и злиться на него, он потерял может быть самый лучший подарок в лице Ананди. видно сам только это понял. но я рада что он вернулся (точнее Шив его вернул) так как теперь все в доме калоши рады и меня это радует. Сама калоша счастлива, любимый внучек рядом, Байрон и Сумитра обрели покой, а Васильтай с Геной вон второго ре планируют))) 

Ананди тоже понимаю, это мы все тут обожаем Шивчика красавчика, но она то еще нет, она его уважает и чтит, но полюбит то постепенно. Молодец Шив, что ждет, думаю его дни ожидания будут хорошо вознаграждены))))) 

жалко очень Гангу, акртриса очень красивая и очень хорошо играет. надеюсь скоро получит толику счастья в виде семьи каллоши, которые наверное ее тепло примут.

бесит меня только Санчи, вот бы ее палками так отдубасить 


  • 1

#407
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

Я сейчас не смотрю серии, что-то интересное происходит? 

_________

С прошедшим праздником)


  • 0

#408
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я не пойму, кем приходится Ганге этот мужчина? И почему он спит в спальне с другой женщиной? 


  • 1

#409
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
Порадовало что Ананди начала Шива по имени называть))) серии немного скучные, сюжет растянули. Санчи что то совсем как ребенка сделали. Что у них будет с Жагатом? Напишите плиз.
  • 1

#410
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений

Я не пойму, кем приходится Ганге этот мужчина? И почему он спит в спальне с другой женщиной?


Ганга его первая жена у нее сын от него
  • 0

#411
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я думала, что это был тот же случай, как и с подругой Ананди. Когда посторонней женщине дают родить ребенка, а потом забирают его.


  • 0

#412
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
В Индии наверно это в порядке вещей когда ребенка забирает отец
  • 0

#413
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!

Я думала, что это был тот же случай, как и с подругой Ананди. Когда посторонней женщине дают родить ребенка, а потом забирают его.

Тут у каждой героини своя история, но почти похожая.

В Индии наверно это в порядке вещей когда ребенка забирает отец

Именно так.

Уже свыклась к тому, что девочек выдают замуж за старика, потом отбирают у них бопешек(.

Но ужасно когда эти изверги избивают до смерти невинных девиц, могут живьём закопать, чё хотят, то и делают. 

Бедняжки как же им не везет с этими мужиками и со странными традициями.

Хотя есть такие настоящие мужчины как красавчик Шив. 

Жагдиш наконец встал на правильный путь (актер наверно устал играть тупицу).


Сообщение отредактировал Liya11: 20.12.2014, 15:34:19

  • 0

#414
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Сейчас нам показывает серии 2013 февраль ! Уже через 2 или 3 неделе появится Торал Распутра !
  • 2

#415
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы!

Оха, с днем рождения!
Желаю тебе всего самого хорошего, крепкого здоровья, всех благ, долгой жизни и личного счастья!
images(3).jpeg
  • 1

#416
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет ! Сейчас нам показывает серии 2013 февраль ! Уже через 2 или 3 неделе появится Торал Распутра !


спасибо за инфу. я плачу, не хочется с Пратюшей расставаться
  • 2

#417
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет всем! Очень не хочется прощаться с Пратюшой, она милашка. Наверное с ее уходом перестану смотреть сериал, знаю что не смогу принять другую Ананди.)))
А когда же у них пройдет брачная ночь? Скажите плиз кто в курсе. Бедный Шив )))
Надеюсь это произойдет при Пратюше )))
  • 0

#418
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Надеюсь это произойдет при Пратюше )))


Увы, с Тораль и ждать придется достаточно долго, где-то в конце января, не раньше.
  • 1

#419
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

На ютубе 8 июня 2013 года, если не ошибаюсь (путешествие в какие-то горы). Но нам показывают по две серии, поэтому где-то в марте.


  • 1

#420
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем приветы!

Оха, с днем рождения!
Желаю тебе всего самого хорошего, крепкого здоровья, всех благ, долгой жизни и личного счастья!
attachicon.gifimages(3).jpeg

Cпасибо!))))  :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

Сейчас временно переключилась на другой сериал, наш смотрю только повторы онлайн на сайте казахстана, поэтому чуть отстаю от общего просмотра) 

тоже не хочется прощаться с Ананди(((( 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.