Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#381
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Дайте мне палку ,я сама накостыляю этой овце санчи,раз у Шива руки не доходят!!!

не не доходят, они и не думают, ставить ее на место  :faceoff:

хотя воспитывать должны родители, но и они молчат в тряпочку  :-/

 

 

А в халву помоему что-то похожее на манку сыпали

как-то читала про их халву:

Скрытый текст

  • 0

#382
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Гхи оказывается топленое масло,в инетзалезла

они по-моему это гхи очень ценят. когда Ананди получила пулю в лоб, спасая индюка, бабуля в ее еду всегда гхи просила побольше добавлять  ;)


  • 1

#383
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:faceoff:  :weep:  :weep: Ананди разбила Шиву сердце.....                                      а он утешал ее  :kiss:  :kiss:  :kiss: так мог поступить только тот человек, который безгранично                                                                                                                                                     любит...

i1LiX4BCh1C7r.gif    iAThvHpb4KamE.gif                                                     ib1nzyea3YRKwL.gif   i6F7YTEMLf7tO.gif

 

iFpJTJSg0TXIc.gif                                            iBETCuo7dgfnd.gif


Сообщение отредактировал Хазиран: 04.12.2014, 15:22:34

  • 1

#384
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

iPWO4vkCSeg2N.gif


  • 1

#385
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

бедная Ганга  :cry:

 

iyao6lNAwcuxz.gif


  • 1

#386
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Дайте мне палку ,я сама накостыляю этой овце санчи,раз у Шива руки не доходят!!!

не не доходят, они и не думают, ставить ее на место :faceoff:
хотя воспитывать должны родители, но и они молчат в тряпочку :-/


А в халву помоему что-то похожее на манку сыпали

как-то читала про их халву:
Скрытый текст

  • 0

#387
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Короче я что-то понажимала в своем телефоне и отправила не то.Хотела про рецепт сказать вроде ничего сложного,ндо сбацать.А то мама насмотреласькак они уплетают,теперь требует такое же,
  • 0

#388
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

бедная Ганга

Актрису подобрали хорошо - она так похожа на Ананди.
"По легенде" с ней плохо обращаются, но платье на ней хорошее, если вспомнить обноски Фули, украшения присутствуют опять же.
Мне кажется, что Ганге на помощь придет Каляни и Ко, Жагия поможет ей убежать, но так как он растяпа, то толпа их догонит, но положение спасут Вишну с парнями, которых он наймет, а потом и Каляни на тарантайке примчится, еще и Шив с Ананди поучаствуют.
  • 0

#389
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Liya11, я про сериалы 2014 года, начиная где-то с ноября.

Про халву.. я как-то готовила, получилась гадость))


  • 0

#390
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
О Ананди, святая великомученица!!!! 5 минут улыбается - 3 серии страдает. Бедный Шив уже не знает как угодить. Все старания родствнников и друзей на смарку. Домой хочу и все. А дома наверно слезы лить в 3 ручья и тоску на всех наводить. Надеюсь отговорят домой ехать и проведут уже обряд.
  • 1

#391
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

    Действительно на Ананди  это пуля повлияла вместе  с Каляни  - Жагдишем , что аж  и не знаешь когда она с этого ступора  выйдет .   :faceoff:  :shy:


  • 1

#392
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Всем привет!
Зачем Ананди плачет то, бесит... Кстати сегодня увидела Шива в фильме "Невеста Хампти Шармы". Он там тоже мачо по моему))
  • 0

#393
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
ну и серии.раз в неделю см.ю хватает.Жагат прям герой все на блюдочке ,пыскырмаган орнына пришел врачем.А Ананди че ломается бесит аж.Шива жалко.все делает ради нее.а она коллектор мырза и слезы
  • 1

#394
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Тишина что то здесь
  • 0

#395
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы! Тишина тут такая, печалька....и сабжа нет и завтра не будет...
Поздравляю всех с великим праздником, с днем независимости! Процветания нашей Родине, а нам спокойного неба над головой! Гип-гип ура!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20141216-WA0000.jpg

  • 2

#396
aluasha2012

aluasha2012
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Всем приветы! Тишина тут такая, печалька....и сабжа нет и завтра не будет...
Поздравляю всех с великим праздником, с днем независимости! Процветания нашей Родине, а нам спокойного неба над головой! Гип-гип ура!!!

спс,и тебя!!!!да ниче не происходит ,вот и не пишут((
  • 0

#397
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !!!

 

и тебя!!!!да ниче не происходит ,вот и не пишут((

спс  :)

 

девочки, так не честно, почему не пишите, ведь читать заходите  :-/

 

 

Ананди вообще не правильно сделала, что при Мину и этой дуре расплакалась, когда узнала, что индюк ушел :dont: , да еще и от обряда отказалась :faceoff: . хорошо хоть Мину не повелась на слова этой ящерицы, а то я боялась, что тоже начнет святошу Ананди гнобить. вот отношение Иры к Ананди по моему все таки изменилось, вот что значит родное дитя, эта змеюка Санчи же ее все время подговаривала...хорошо, что и Мину не заразилась ее ядом...

но честное слово, с огромным удовольствием отшлепала бы Ананди за ее спектакль. Шиву памятник в пору ставить, мало того, что она его динамит, да еще и при нем истерики по поводу своего бывшего устраивает :fie: . не, ну конечно понятно, что она свой кайынжурт обожает, но ведь всему есть пределы :-/

Шив ее еще и успокаивать после такого должен

iegVzXV9jcVAn.gif

 

 

Шив красавчик, конечно во всех отношениях, но индюка он зря пошел искать. Ананди так вообще нюх потеряла  :rolleyes: , скажу грит господину коллектору 7.gif, чтоб Жагию нашел  :eek: . чет девочка, ты совсем нюх потеряла :-/ . правильно Байрон ей сказал, что не надо Шива просить об этом, не правильно это, совсем не правильно...но наш коллектор сааб, сам нашел блудного сына....черт, как же этот их с Ананди нимб, который давно светится должен надоел  748707779.gif

 

 


  • 0

#398
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

одно хорошо, бабка счастлива и все Сингхи, ну и ладно.

 

кайынжурт Ганги ваще нелюди. бедная Ганга с такими ожогами ходит  :eek: , им хоть бы хны, а как увидели поцарапанную руку этой ведьмы Падмы, стали охать и ахать. не чуждо значит этим зверям сострадание, только какое-то оно у них выборочное  :-/

 

вот что меня удивляет, так это то, что индюк, как в Мумбай уехал, так сразу Жагатом заделался, а дома он Жагией хочет быть. 


  • 0

#399
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

в храме, Ананди:

Богиня-мать, ты подарила радость моей семье. я счастлива. сегодня моя душа обрела покой.

 

Шив smiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gif:

Богиня-мать, пусть Ананди всегда будет счастлива. пусть улыбка не сходит с ее лица. 

 

.....

Ананди: я люблю всю твою семью...

Шив: а Шива?

Ананди: я очень люблю Шива.

 

iybOokK9oliIF.gif

 


  • 0

#400
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кесіртке Санчи-дура, интеллект, как у ребенка. нашла с кем спорить-с Нанду  :faceoff:

да еще и гордится этим, овца инфантильная  :-/ так и надо ей, что ногу обожгла.

 

улыбнуло, как Макхан с домработником Мину спорил, кому больше повезло, Шиву или Ананди и каждый ведь своего шефа расхвалить пытался  :)

 

когда Ананди попросила прощения у дуры Санчи, за то, что из-за нее она не может отметить праздник с родными (от количества их праздников с ума можно мойти   :p )я думала у нее совесть проснется или хотя бы, когда Ананди одаривала ее, на этом самом празднике, но нет, какой там. не может проснуться совесть у человека, если этой совести нет  :faceoff:  надо же было спросить у индюка, Ананди и тебя доставала, лезла не в свое дело  :fie:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.