Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#361
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

всем приветы!! :hi:

сегодняшние серии были просто супер!  :dandy:

до конца смотрела с улыбкой на лице  :rotate:

Шив идеален как всегда  :bow:

Ананди играет несломашку  :p

Жагат герой весь такой  :fie:

Ганге тяжко приходится вообще муж зверь  :shy:

рядом то кто была для мамаши молода, иль первая жена? а Ганга как Фули да? мхм точно очень что то подходит под это  :ninja:   :faceoff:


  • 1

#362
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

всем приветы :hi: !!!

я только вспомнила про Келин, что там за погоня за Жагатом? и что Абхишек быстро соориентировался и соврал что видно сразу.

Калияни после ухода Ананди совсем расклеилась, на Гену ругалась, ворчала на всех, теперь вот, решила блудного сына внука в семью вернуть. заплатила за это какому-то челу, он вроде как детектив местного калибра что ли.

я тоже сразу поняла, что Лал что-то недоговаривает 

  :hi:  :hi:  :hi:  аа вот в чем дело, типок (тайный агент) который искал очень темный показался, подумала за косяки Жагата ищет

просто ни начала и конца серединку увидела и показ пропал аж выбесило :faceoff:


  • 0

#363
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

             Помнится  и Сугна так же как Ананди не подпускала своего мужа второго   \ имя забыла уже  \ после таких потрясений  :fie:  ;)  :)


  • 0

#364
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Шиям... Но она хотя-бы не обращалась к нему на Вы.. А Шив для Ананди словно чужой человек(( И он все это терпит...
  • 0

#365
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет :hi: !!!

 

Шив был так безразлично спокоен  :bored: , когда мама с тетей предложили отправиться всей семьей на пикник. да, конечно! решайте сами куда пойти, мы на все согласны :bow: ...вон оказывается что он задумал, никуда он с семьей не собирался, хотел остаться с Ананди наедине :rotate: ...а я-то думала, с чего вдруг у него живот разболелся dumy-150.gif. как я и предполагала, Шив все понял :idea: . улыбнуло, как он Ананди подкалол: өтірік айтсаң мұрның үлкейіп кетеді ма :dandy: , деп 

зачем Ананди извинялась перед ним, если и дальше собирается его игнорировать dumy-140.gif

хитрюга Махи сразу просек фишку ;) , теперь в добавок к байку велик урвал пользуется "слабостью" брата da-49.gif

Ананди, в отличии от деверя, не так проницательна :-/ , пошла мужу имбирный сок готовить...кстати мастеру, который делал наращивание Пратюше нужно руки оторвать, какая грубая работа 187938846.gif

Ашима прислала такой интимный подарок :p , бедная Ананди не знала, куда деться t1867.gif

вот ведь как бывает :idea: , один поступок Ананди так ранил Шива 924449376.gif?1417261527, и лишь одно ее слово, так окрылило его 963523685.gif?1417261206, что он готов был все сари на рынке скупить

 


  • 0

#366
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы!!  :hi:

сегодняшние серии были просто супер!   :dandy:

до конца смотрела с улыбкой на лице   :rotate:

Шив идеален как всегда   :bow:

и тебе приветы, дорогая 884333872.gif?1417262054

да, серии суперские 158355990.gif?1417262026, почти идеальны 

 

Ганге тяжко приходится вообще муж зверь  :shy:

похоже, что муж изверг Ганги положенец в той деревне, по тому как, сельчане боятся его, как огня  :fie:

 

 
рядом то кто была для мамаши молода, иль первая жена? а Ганга как Фули да? мхм точно очень что то подходит под это   :ninja:    :faceoff:
мне тоже кажется, что она слишком молода, но этот грубиян сказал, что это его мать  :-/ хотя сначала я подумала, что это его вторая жена

 

 

 


  • 1

#367
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

             Помнится  и Сугна так же как Ананди не подпускала своего мужа второго   \ имя забыла уже  \ после таких потрясений  :fie:  ;)  :)

мужа Сугны зовут Шиям  :smoke:

 

ну, ситуации похожи лишь отчасти, ИМХО 

хотя бы потому что, Шиям и не ждал ничего от Сугны, прекрасно зная, что она совсем не хотела за него замуж, а была вынуждена согласиться. она никогда не скрывала этого. Шиям только хотел помочь Сугне и знал, что Пратап все еще живет в ее сердце :faceoff: , он даже не пытался прикасаться к ней. он молча сносил все ее упреки, терпел ее безраличие, только потому что любил, ничего не ждя в замен. со временем, терпением, заботой и любовью он смог завоевать ее сердце.

а вот Шив на такое не подписывался :dont: , он все таки ждал от Ананди взаимности, потому что она сама его обнадежила  :-/

она сама просила, чтоб он от нее не отказывался, чтобы не бросал...что он должен был после этого думать  :confused:


  • 0

#368
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

очередной облом Шива

ibzCcMB3GgvYHg.gif

 

но даже браслеты Ананди не хотели, чтоб она его отшивала  :p


  • 1

#369
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

smiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gif

i6dioiuOhfEuu.gif

 

 


  • 1

#370
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ананди: маған мына сари жарасады ма, қалай ойлайсың......қымбаттым....

и....Шив на небесах от счастья 501119786.gif?1417263767

 

iUj6iXRBob1n8.gif


  • 1

#371
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
:) вот это серии а я не смогла посмотреть может кто ссылку скинет еслм у меня мегабайты не кончаться заранее спасибо!
  • 0

#372
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Не знаю, как вводить скрытые тексты, поэтому пишу белым шрифтом - Понятно же, что вся эта история с недоступностью жены перед хорошим мужем сделана для усиленного внимания зрителя. Что и было с Сугной и Шиямом. Это же так романтично, муж терпит, жена бегает)) Если не ошибаюсь, ждать ему еще пару месяцев. В ютубе желанная ночь происходит 8 мая 2013 года, когда они поедут на романтическое путешествие.

Никто не знает, почему начиная примерно с октября-ноября balika vadhu не показывают? Сама ссылка есть, но экран черный.


  • 1

#373
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем приветики!!

... почему начиная примерно с октября-ноября balika vadhu не показывают? Сама ссылка есть, но экран черный.

Это за какой год?

Может надо войти в ютуб, либо нет доступа для просмотра в нашей стране((.


  • 0

#374
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Неужели Ира и Мина пойдут по поводу этой злючки и будут постоянно винить Ананди...
а эта еще та змеюга, везде ядом прыщет....
  • 1

#375
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Вот бы этой змее такую ж енешку как раньше Кальяни была, чтобы ноги заставила себе целовать!

А на счет того можно ли сравнивать Ананди и Гангу, думаю отчасти можно. С Ананди всего этого ужаса не случилось только благодаря Байрону, но она тоже не мало натерпелась в свое время. Ее только не били и не отбирали ребенка, зато растоптали ее чувства.
Ганга мне понравилась, жаль ее сменят, очень красивая, особенно глаза
  • 1

#376
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
Да эта придурошная Санчи только и может что поливать грязью Ананди. Все сидит и свой толстый зад от дивана не отрывает.
Интересный рецепт халвы как я поняла в масле обжаривают муку добавляют сахар молоко сухофрукты и какой-то "гхи"... И прям все так кушают с удовольствием. Неужели так вкусно и похож ли вкус на нашу халву с магазина?
  • 0

#377
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Дайте мне палку ,я сама накостыляю этой овце санчи,раз у Шива руки не доходят!!!Ты сначала закончи где там учишься,найди мужа,работу,а потом обсуждай,Ананди как раз таки все это сделала,еще и авторитет заработала на высшем уровне.
А в халву помоему что-то похожее на манку сыпали
  • 0

#378
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Гхи оказывается топленое масло,в инетзалезла
  • 0

#379
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет smile218.gif!!!

 

 

меня тоже немного разочаровала Ира, пошла на поводу у своей мерзопакостной дочери  :faceoff: Шив что, ребенок малый или теленок на поводке, идти туда, куда потянут  :fie:  у него же голова на плечах есть. если он родителей не предупредил, что они в Жайтысар едут, почему сразу Ананди виновата  :confused:

правильно Мину сказала, не надо в нем сомневаться :idea: !

 

эта тупоголовая овца ваЩе нюх потеряла 157870260.gif?1417682108, заявить при всех, что возьмет к себе в домработницы такую же неуч, как Ананди 250150092.gif?1417682244 эта же как своего брата не уважать надо 276760523.gif?1417682173, чтоб такое про его жену заявлять. работать она будет после замужества. аха, Щас  :mad: , если тебе достанется такая свекровь, как у Ганги (вот от чистого сердца желаю этой дряни, именно такую свекровь и именно такого мужа, как у Ганги!) не, ну почему никто этой дуре не отвесит звонкую пощечину 1289.gif, я не понимаю 908470016.gif?1417682385 мне вообще "понравилось", как она Ире сказала, что Шива и Ананди нельзя наедине оставлять  :eek: , она что, еще и ночевать с ними в одной комнате собралась  :rolleyes:

единственное стоящее, что сказала Санчи до сегодняшнего дня, то что отметила, что Ананди и Шив обращаются к друг другу, как чужие (и то наверное, сказала это с определенным умыслом)

мне очень понравилось, как Шив на это замечание отреагировал, свободно произнес несколько раз : Ананди, но вот она тормозила :faceoff: , как обычно 


  • 1

#380
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Вот бы этой змее такую ж енешку как раньше Кальяни была, чтобы ноги заставила себе целовать!

+мульон!

 

А на счет того можно ли сравнивать Ананди и Гангу, думаю отчасти можно. С Ананди всего этого ужаса не случилось только благодаря Байрону, но она тоже не мало натерпелась в свое время. Ее только не били и не отбирали ребенка, зато растоптали ее чувства.

только вот индюк с тобой не согласен  :faceoff: он же сказал, их судьбы нельзя сравнивать, мол мои в Ананди души не чаяли, не били ее.... 
 

Ганга мне понравилась, жаль ее сменят, очень красивая, особенно глаза

ну, и не один раз поменяют  :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.