Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#341
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

всем привет! :hi:  ууу какие серии идут, приколы Махи классные с будильником вообще)))

я только вспомнила про Келин, что там за погоня за Жагатом? и что Абхишек быстро соориентировался и соврал что видно сразу.

Хазируш  :hi:Ты сама творишь гифки? они клевые  :rotate:  :kiss:   

Скрытый текст

 

 

о, Боже Ананди прекрасна :dandy:

все показ прервался :mad:


  • 1

#342
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Никто не знает, почему Гена с Васантом не могут иметь детей и вопрос к бабушке о разрешении усыновить ребенка ставит в неудобное положение Васанта? Он что, импотент или бесплодный? Я что-то пропустила..

ухтыш! я сегодня поздно включила((((

да почему так? Гена родила же Нанду? мне тоже интересно  :)

подскажите)


  • 0

#343
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Никто не знает, почему Гена с Васантом не могут иметь детей и вопрос к бабушке о разрешении усыновить ребенка ставит в неудобное положение Васанта? Он что, импотент или бесплодный? Я что-то пропустила..

ухтыш! я сегодня поздно включила((((

да почему так? Гена родила же Нанду? мне тоже интересно  :)

подскажите)

 

Нет видимо возраст дает о себе знать, они не уточняют почему именно Васант не может иметь детей, но они с Байрон решили пойти к врачу с широким профилем Лал Сингху.


  • 0

#344
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !!!

 

ууу какие серии идут, приколы Махи классные с будильником вообще)))

и тебе приветы, дорогая :rotate: !

у казахов же тоже кайындары с женгешками шутят...но с будильниками жестоко все таки  ;)

 

 

я только вспомнила про Келин, что там за погоня за Жагатом? и что Абхишек быстро соориентировался и соврал что видно сразу.

Калияни после ухода Ананди совсем расклеилась, на Гену ругалась, ворчала на всех, теперь вот, решила блудного сына внука в семью вернуть. заплатила за это какому-то челу, он вроде как детектив местного калибра что ли.

я тоже сразу поняла, что Лал что-то недоговаривает 

 

 

Хазируш   :hi:Ты сама творишь гифки? они клевые  

к сожалению, я делать гифки не умею  :fie:

пользуюсь чужими  :shy:

они мне тоже очень нравятся, поэтому выкладываю их сюда  :dandy:

 

Скрытый текст

прости, дорогая...значит я тебя не так поняла  :shy:

Скрытый текст


  • 1

#345
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ухтыш! я сегодня поздно включила((((

..

да почему так? Гена родила же Нанду? мне тоже интересно  :)

подскажите)

когда Гена заговорила об удочерении, я тоже задавалась вопросом, почему бы ей самой не родить, молодая же она  :rolleyes:  

но вчера Васант разговаривал с Байроном и сказал, что Гена здорова, проблема в нем, что несколько лет назад он обследовался, затем принимал лечение, но лечение результатов не дало. получается, они ребенка хотели раньше, но ничего не получилось, после чего Васант лечился.

Байрон в свою очередь обнадежил брата, сказал, что медицина давно шагнула вперед и опускать руки пока рано. они решили обратиться к Лал Сингху.

 

думается мне, что братья в больнице столкнутся с мамой  :idea: ведь Калияни в это время узнала, что Лал был в той же деревне, что и индюк...думаю, она пойдет к нему разузнать что да как  :-/


  • 0

#346
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а вообще, судя по сериалу, в Индии у большинства женщин проблемы со здоровьем  :cry: или медицина у них такая допотопная  :rolleyes:

ведь первая жена Васанта умерла при родах, Гене это тоже грозило. помните, Калияни сказала врачу, чтоб он внука спас, даже ценой жизни матери, но тогда Васант взбунтовался против решения матери. когда Сугна родила Шагун у ее кайынжурта был траур, потому что родилась девочка, ведь Сугне после этого запретили рожать. Фули стала жертвой обмана, потому что жена ее псевдомужа была бесплодна  :fie:

Скрытый текст


  • 0

#347
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Никто не знает, почему Гена с Васантом не могут иметь детей и вопрос к бабушке о разрешении усыновить ребенка ставит в неудобное положение Васанта? Он что, импотент или бесплодный? Я что-то пропустила..


Я помню давно были серии на эту тему, вроде он как хочет, но не может. Уних с Геной на эту тему были проблемы. Как то он даже поднял на нее руку, за то что она принесла ему настойку для укрепления мужского здоровья, она тогда Сумитре говорила, что они уже два года не спят. Как то так...
  • 0

#348
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Всем добрый день,я уже давно Вас вех читаю,но не участвую.По поводу Индии,там вообще ужас,неделю назад по новостям говорили,что после добровольной стерилизации,больше двадцати женщин на следующий день погибло,они идут на это ради единовременной выплате в пять тысяч теньге(1500 руппий),короче я в шоке.А по поводу сериала,я конечно не кровожадная,но на месте Шива ,я бы Санчи уже давно бы отлупила палкой,уже после ее спекталя,чтоб место знала.
  • 0

#349
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Добрый вечер всем! жаль что мы скоро не увидим Пратишю( я думаю она лучше чем Тораль,пока к ней привыкнем...


  • 0

#350
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений


ужас,неделю назад по новостям говорили,что после добровольной стерилизации,больше двадцати женщин на следующий день погибло

Какой ужас!

Ананди очень идет желтый цвет) было еще желтое сари классное на Шива день рождение одивала)
Санчи аж дар речи потеряла перед Ананди. Интересно когда она всех позорит она этого не понимает!?

Сообщение отредактировал Dinara Aubakirova: 27.11.2014, 17:50:33

  • 0

#351
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я помню давно были серии на эту тему, вроде он как хочет, но не может. Уних с Геной на эту тему были проблемы. Как то он даже поднял на нее руку, за то что она принесла ему настойку для укрепления мужского здоровья

да, я наверное это пропустила...

хотя как-то было, что он на Гену руку поднимал :faceoff: ....но это же очень давно было, Гену еще Неха тогда играла 

 

она тогда Сумитре говорила, что они уже два года не спят. Как то так...

два года  :eek:

Васанту не бить Гену надо было, а самому за настойкой бежать  :bored:  


  • 0

#352
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем добрый день,я уже давно Вас вех читаю,но не участвую.По поводу Индии,там вообще ужас,неделю назад по новостям говорили,что после добровольной стерилизации,больше двадцати женщин на следующий день погибло,они идут на это ради единовременной выплате в пять тысяч теньге(1500 руппий),короче я в шоке.А по поводу сериала,я конечно не кровожадная,но на месте Шива ,я бы Санчи уже давно бы отлупила палкой,уже после ее спекталя,чтоб место знала.

да уж......вот она черта нищеты граничащая с безумством, так рисковать из-за 5000 тг  :fie:

 

Rida, добро пожаловать :hi: !


Сообщение отредактировал Хазиран: 27.11.2014, 19:25:15

  • 0

#353
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ананди очень идет желтый цвет) было еще желтое сари классное на Шива день рождение одивала)

да, она красотка  :kiss:

smiley20.gif smiley20.gif smiley20.gif на ДР Шива, Ананди ваще была smiley10.gif

RFpdb.gif  LdOIl.jpg

 

 

Санчи аж дар речи потеряла перед Ананди. Интересно когда она всех позорит она этого не понимает!?

я тока одно не понимаю, зачем она под эту язву подстраивается :faceoff: ? один фиг эта овца ничего не оценит...стыдно ей быть рядом с Ананди видите ли, а вести себя, как свинья не стыдно  :mad: ?


  • 0

#354
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я так понимаю, сегодня

Скрытый текст

 


  • 0

#355
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А Шив обиделся на Ананди,за то что она его уже два раза продинамила!!Сколько еще Ананди будет неумытой и одетой засыпать?Расскажи мужу ,что тебя не устраивает в брачной ночи,он потерпит,так будет по честному!!!
  • 1

#356
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, а помните когда Сугна родила Варуна почему-то сперва кипиш поднялся что она якобы родила девочку. Родственники Шияма говорили что откажутся от нее. А потом как будто бы Калоша че то там замутила и вроде оказался сынок. Не знаю или я не так поняла, но что то такое было же
  • 0

#357
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

доброе утро :hi: !

 

Васант был так мил :idea: , переживает за здоровье Гены, хочет ребенка, но без вреда для здоровья супруги  :dandy:

интересно, какой у них во всем контраст  :rolleyes: , Лал говорит про ЭКО, при том, они в больнице элементарных норм гигиены не соблюдают :dont: , вспомнилось, как индюк мальчику рану обрабатывал, без перчаток, мазь руками нанес, а потом руки не помыл  :faceoff:

 

этому Нату тоже кажись голос Байрона присвоили  :bored:

 

 


  • 1

#358
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

бедный Шив  :weep: , так готовился, даже от ужина отказался, чтоб спальню украсить :-/ ...

он же не дурак, все понял :faceoff: . утром, когда проснулась Ананди в комнате не было ничего из того что готовил Шив. он убрал даже шары, которыми была украшена спальня, когда Ананди только приехала в этот дом :dont: , печалька

сколько Ананди собралась от него бегать 908470016.gif?1417153350. можно подумать, она не знала про супружеский долг 467274407.gif?1417153423 ну не готова ты, объясни человеку, вместо того, чтобы так бегать 740317015.gif?1417153455. при таком раскладе, боюсь, скоро у Шива комплекс неполноценности развиться может  :dont:

больше всего меня взбесило :mad: , что Ананди при мыслях о первой брачной ночи сразу своего индюка вспомнила! фу, фу, фу  :puke:  нашла кого сравнивать, этого предателя с Шивом  :-/ . Эх, Ананди, твой бывший рядом с нынешним не стоял, когда же ты эта поймешь, дурья башка 447002864.gif?1417153531!

и что Ананди собралась сказать Сумитре 323182988.gif?1417153684? мама, Шив ждет нашей первой ночи, а ты ему объясни, что я не хочу, так что ли 313531780.gif?1417153598


  • 2

#359
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, а помните когда Сугна родила Варуна почему-то сперва кипиш поднялся что она якобы родила девочку. Родственники Шияма говорили что откажутся от нее. А потом как будто бы Калоша че то там замутила и вроде оказался сынок. Не знаю или я не так поняла, но что то такое было же

да, сначала сказали, что девочка, но это была просто ошибка  ;)

отказываться от Сугны никто не собирался 929264241.gif?1417153982, да Шиям бы это не позволил 210592871.gif?1417154108 , я думаю 

просто Рамчаран воспользовался ситуацией, чтоб снова Сугну, а заодно и ее семью уколоть  :faceoff: и это при том, что у самого и дочери-то нет  :-/

Сугна родила Варуна :idea: , это однозначно :smoke:  


  • 0

#360
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, а помните когда Сугна родила Варуна почему-то сперва кипиш поднялся что она якобы родила девочку. Родственники Шияма говорили что откажутся от нее. А потом как будто бы Калоша че то там замутила и вроде оказался сынок. Не знаю или я не так поняла, но что то такое было же


Так Варун же от первого жениха, а дочка от Шияма они наверно родного наследника хотели .когда дочка родилась нам вроде не показывали это было в период когда прошло пять лет ( Ананди 1- Ананди 2)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.