Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#321
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Хазиран, Спасибо за такой подробный пересказ, думала сеня посмотреть в нете, но уже не стоит) все разыгралось перед глазами когда тебя читала))) 

эта Санчи уже надоела... ну кто ж ее поставит на место? или так постоянно будет себя вести? 

а кто знает в будущих сериях Махи женится? он такой милашка))) 


  • 2

#322
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем доброго морозного дня 852855244.gif?1416910361!

в теме так тихооооооооооо 614828736.gif?1416910479

 

по сабжу, Махи молодец 11162514.gif?1416911028! парень не промах, новый байк уже урвал почти...бедный Шив, ему Ананди очень дорого обходится  :D , он за Индюка кучу облигаций отвалил (странное у них однако правосудие, аким все решает, при том в нерабочее время :idea: ), теперь Махи байк у него выторговал в обмен на возможность увидеть собственную жену. 

с будильниками капец, как было жестоко 610971438.gif?1416911132. если бы у АнШ любовь была бы взаимной, вот бы эти тикалки им кайф конкретно обломали бы :-/ . Шив такой милашка 351244220.gif?1416911337, даже вышел, чтоб Ананди смогла переодеться. что касается Ананди, я знаю, что она девушка скромная и к тому же Шива пока не любит, но все же....у нее вчера такое выражение лица было, будто она и не знала, что муж с женой наедине остаются :fie: кірпі шешендей жиырылып  :-/ ...бедный Шив!

P.S. Пратюша очень красивая  :kiss:, но в профиль не ее ракурс  ;)

 

 


Сообщение отредактировал Хазиран: 25.11.2014, 16:57:33

  • 1

#323
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Калияни так изменилась....правильно Гена сказала: любовь Ананди изменила маму...

так трогательно все по ней скучают, слова Васант об Ананди вообще тронули меня до слез 

Калияни не только с фото индюка может разговаривать....мне кажется, что она даже после ухода Сугны так не переживала..... 


  • 1

#324
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Хазиран, Спасибо за такой подробный пересказ, думала сеня посмотреть в нете, но уже не стоит) все разыгралось перед глазами когда тебя читала))) 

всегда пожалуйста  :)

да она иногда напрочь отбивает желание смотреть  :-/

 

эта Санчи уже надоела... ну кто ж ее поставит на место? или так постоянно будет себя вести? 

на наших нервах, т.е на нервах Ананди она еще поиграет

внимание, спойлер!

Скрытый текст

 

судя по сегодняшнему анонсу, она будет открыта заявлять, что Ананди так сказать "не первой свежести"  :faceoff:

 

а кто знает в будущих сериях Махи женится? он такой милашка))) 

вроде Даночка же писала, что

Скрытый текст


  • 1

#325
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

идеальная картина фотография  от Махи :) :

ifGElTrSCa8MD.gif

 


  • 0

#326
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Шив: ты жалеешь, что вышла за меня замуж? я не хочу видеть твоих слез.

 

ilrNQjKY9akd1.gif

 

и облегченная улыбка Шива  :rotate:


  • 1

#327
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Шив: Ананди, я захожу в комнату...

а его благоверная мирно спит...

:kiss:  :kiss:  :kiss:

ixbrdmXNubREY.gif iip03oN50sS4p.gif

igJBGj5hdlQJ.gif  ifTscBP4KjQEe.gif

 

Шив: я восхищен твоей красотой. ты придала смысл моей жизни. теперь я никуда не уйду. я буду любоваться твоей красотой. любимая....

smiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gif

 


  • 2

#328
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

последняя заставка  :rotate:

ibzuanyXRu4ne8.gif


  • 1

#329
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

интересные факты о сериале "Келін"

 

*основа сценария сериала "Келін" была взята из повести, написанной в 1992 году, человеком, рожденным в Раджастане. он вырос в среде, где практиковался ранний брак и видел великое множество подобных случаев. но лишь объядинившись  с продюсером Санджаем Вадха они создали один из самых успешных и долгоиграющих проектов на телевидении Индии.

 

*сериал стартовал 21 июля 2008 года на телеканале Калорс ТВ.

 

*Авика Гор (Ананди №1) начала принимать участие в сериале самого начала, в возрасте 11 лет.

 

*в 2010 году Авика была заменена актрисой Пратюшей Банерджи. Пратюша получила эту роль после опроса, проведенного посредством смс-голосования. данный опрос определил, что аудитория желает замену Авики на более взрослую актрису в связи со скачком в 5 лет. (хотя Авика на мой взгляд вполне могла играть дальше :idea: )

 

*в связи с заменой Авики была произведена замена Авинаша Мукерджи (Жагия №1) на Шашанка Вьяса.

 

*Авика Гор, также, как и Пратюша Банерджи является единственным ребенком своих родителей.

 

*в марте текущего года Авика Гор посетила Казахстан по приглашению Компании ”KSH Films” и “NTRK” и по собственному признанию первое что ее потрясло, это снег.

 

*Вибха Ананд (Сугна №1) отказалась играть свою роль после пятилетнего скачка, объяснив свое решение тем, что не хочет играть мать двоих детей, а хочет играть роли соответствующие ее возрасту.

 

*Викрант Массей (Шиям №1) ушел из проекта ради главной роли другом сериале, который в последствии был закрыт из-за низкого рейтинга.

 

*Неха Марда (Гена №1) покинула сериал, потому что вышла замуж и захотела посвятить время своей семье (на мой скромный взгляд, самая удачная замена в плане внешности как раз замена Гены, но эмоционально Шитал не дотягивает до Нехи, ИМХО)

 

*Смита Бансал (Сумитра) родила свою вторую дочь в 2012 году. в связи с интересным положением актрисы ее "сослали" в США в помощь тети Бади.

 

*Анджум Фаруки (Гаури №1) тоже не пожелала возвращаться в проект (возвращение было в 2014 вроде) в связи с замужеством.

 

*Анджум была заменена актрисой Деблиной Чаттеррджи. интересен возрастной момент, Анджум 1981г.р. (надо признать, что актриса прекрасно выглядит для своего возраста, ИМХО), а Деблина 1993г.р. видимо у индусов герой со временем молодеют  :p

 

*Сиддхарт Шукла (великолепный Шри Шив Радж Шекхар) всего на 3 года младше Смиты Бансал (Сумитра) и на 5 Анупа Сони (Байрон).

 

*Шитал Кхандал (Гена №2) и Руп Дургапал (Санчи) являются близкими подругами.

 

*Bhairavi Raichura (не знаю, как правильно произносится), Баго, девушка на выданье, т.е. еще не замужем.

 

*по не подтвержденным данным, Пратюша и Сиддхарт некоторое время встречались (мечтательно: эххх, какая пара!)

 


  • 5

#330
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

интересные факты №2

из будущих серий  ;)

Скрытый текст


  • 2

#331
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

два поколения Ананди&Жагия

 

843K2tqI0tcPei6Hhg6ZR66seurmAn.jpg

 

P.S. Авика повыше Пратюши будет  ;)


  • 1

#332
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
О, скоро Ганга появится, а Жагдиш такой весь из себя защитник
Коллектор мырза
  • 1

#333
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ананди дурочка, ну как можно не хотеть такого мужчинку))))
  • 2

#334
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi: !

 

холодно так, а у нас еще и отопление в офисе отключили  :fie:

 

по сабжу, Санчи-су**а :mad: , а досталось почему-то Махи  :faceoff: жаль Шив не слышал, как его обожаемая сестричка брызгала ядом....а я тока обрадовалась, что Шив ей покажет, где раки зимуют, но не тут-то было. Махи такой тактичный, промолчал про это.

мне вообще уши Махи жалко, там все ему их отдирают, кроме дуры Санчи, но ей не положено, она младше вроде. мне сразу вспоминается фраза из фильма "Джентльмены Удачи" - "ухи, ухи!"

Махи вообще-то хорошо придумал про свадебное путешествие, плохо что его инициатива осталась без поддержки. Шив не такой романтик, как его братик, хотя...его подарок был очень трогательным  :dandy:

а Ира очень расстроилась, поняв что между АнШ ничего не было  :rolleyes:

дедушка у них прикольный, в таком-то возрасте до сих пор в "замри" играет. я так лет в 12 в последний раз играла: "море качается раз, море качается два, море качается три, морская фигура замри!". и все ведь замерли главное, даже это избалованное чучело.

 

надеюсь, что у Сумитры ничего серьезного. улыбнуло, как она к Лал Сингху обращалась : Лал мырза. а с чего вдруг, он же друг ее сына  :-/


  • 1

#335
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ананди дурочка, ну как можно не хотеть такого мужчинку))))

и я не понимаю, как его можно не хотеть  :-/

бедный Шив, его такой облом ждал, он мечтает, что сегодня....интересно, сердце из лепестков роз сможет ждать столько же, сколько придется ждать Шиву  :rolleyes:

Ананди лучше поговорила бы с Шивом, чем сбегать от него, а то он бедный надеется же.

не нравится, что Ананди его "коллектор мырза" называет, она же своего индюка "дәрігер мырза" не называла  :fie:


  • 1

#336
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

iKXHOodMHsMV2.gif


  • 1

#337
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ibrFORrbUL7gEU.gif


  • 0

#338
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

iJuwR4zPpRwzx.gif


  • 1

#339
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

jCzeOOoz1R92c.jpg


  • 0

#340
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Никто не знает, почему Гена с Васантом не могут иметь детей и вопрос к бабушке о разрешении усыновить ребенка ставит в неудобное положение Васанта? Он что, импотент или бесплодный? Я что-то пропустила..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.