Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#301
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я думаю это специально сделали, чтобы зрители новой актрисе не "сопротивлялись", сгладить стресс от смены актеров сильной эмоционально сценой.

наверное  ;)

 

нет, я все таки ненавижу эту дрянь Санчи  :mad: , блин, прибейте ее кто нибудь  :dont: да чтоб тебе попалась заловка  в 30 раз избалованней, чем ты!

анонс сегодняшних серий

Скрытый текст

  • 1

#302
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

празднования конечно затянулись очень, обрядов у них оч много, утомляет конечно ....но серии хорошие  :rotate:

наконец-то поженились  :beer:

на счет платья Ананди были вопросы, может я ошибаюсь , но мне кажется, что в ее платье было обилие зеленого цвета, потому что это не первый ее свадебный наряд (в детстве ее платье было красным :idea: , если не считать отделку) это наверное, как у турок, которые завязывают красную ленту на талию невесты, если она девственница и не завязывают, если таковой не является...и зачем посторонним знать столько интимных подробностей :faceoff: , которые по сути касаются лишь брачующихся  :ninja:

мне интересно, народ, который пришел поглазеть на массовую свадьбу, у них глаза не ребят от такого количества пар?

журналисты симпотные были, но как журналисты они меня не впечатлили  :bored:

Гена с Сумитрой молодцы "уделали" Иру с Минакши  :super:

Оч понравилось, что на свадьбу взяли и Макхана, он маячил рядом с Байроном и Кхаджаном

очень трогательно, что Кхаджан уступил право благословения Байрону с Сумитрой

девочки и мальчики, вы тут отметили, что ни на проводах ни на свадьбе не было Фули, а я отмечу Сугну, ее тоже не было на свадьбе, когда на площади (или где там была свадьба?) Ананди сделала поклон Шияму, я заметила, что нет Сугны и их детей, на проводах их тоже не было

еще прикольнуло, что лишь Ананди с Шивом ехали в Удайпур на машине, а остальные в автобусе, при этом, машина ехала дольше, чем автобус :D  а утром жениха с невестой встречали всем миром, даже не дав им возможности умыться, а они свеженькие-бодренькие, не мятые...бедные актеры, вот наверное капец мука такое одеяние носить по нескольку дней  :fie: ....

да, сари у Сумитры правда красивое, но оно наверное килограммов 10 весит с такой отделкой 

 

и почему, почти всегда безупречные переводчики телеканала "Казахстан" погнали? с какого перепугу Санчи Анандишке балдыз, ведь балдызы бывают только у мужчин  :-/


Сообщение отредактировал Хазиран: 21.11.2014, 15:55:05

  • 1

#303
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ihpGiDDPQsWJ8.gif

 

 

Невеста должна одеть на шею жениха венок

Махи: вытяни шею. почему ты так смотришь?

но Шив сделал по своему... 

 

ibbT1Mkydb7txB.gif  ibvNrwU75UB68P.gif

 

Махи: ты наклонил голову. теперь всю жизнь будешь ходить с опущенной головой...

 

а девочки подкалывают Шива

 

ib2ARZz1muOZSu.gif igBPbWCglUPSA.gif

 

id5ryUNZfmhN0.gif ibvNpFGrXh2Mol.gif

 

 

 


  • 3

#304
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Мистер и Миссис Шекхар едут домой  :kiss:

i9A8HGMGfXdXE.gif


  • 2

#305
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

smiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gif

ibezSIHtW0JHlr.gif

 

iXyNIvBUfLF4G.gif


  • 2

#306
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ixjWbeHxVjWcf.gif

 

Шив звонит Ананди

 ipwtPgqasgs8q.gif

Шив: Ананди, я думал, что теперь наконец мы будем вместе. но теперь я огорчен.

Ананди: почему?

Шив: потому что, они заперли нас в разных комнатах. я соскучился по тебе, Ананди (беджняжка!) священнослужитель сказал, что проведен еще один обряд, но зачем это нужно? почему он мучает нас (к сожалению, только тебя :fie: ). отец и дедушка запретили нам ночевать в одной комнате. мы должны провести обряды, разве это правильно? это же не справедливо.

Ананди: потерпи, Шив, это наша древняя традиция. в них есть свой смысл. не надо обижаться на отца и деда, таковы наши традиции.

Шив: знаю, но зачем они нас заперли в разных комнатах?

но тут приходит Ира и забирает у Ананди телефон...

Шив: нет, Ананди, это не справедливо. Ты-моя жена, ведь так? значит я должен быть рядом, не так ли?

Ира: нет, сынок!  :lol:

 

 


  • 2

#307
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

мне оч понравились их клятвы:

1-круг:

я клянусь любить тебя вечно. я буду защищать свою жену и семью. я нуждаюсь в твоей помощи. надеюсь ты станешь для нас Богом Аннапурна и будешь готовить еду для семьи.

я буду следовать твоим указаниям. с сегодняшнего дня я буду жить в твоем доме. я буду воспитывать наших детей и заботиться о тебе.

2-круг:

я всю жизнь буду поддерживать тебя. мы будем вместе защищать нашу семью. 

я тоже буду поддерживать тебя и заботиться о тебе.

3-круг:

я буду трудиться ради семьи и беречь ее.

я-твоя законная жена. я буду тебе верной женой.

4-круг:

я рад, что у меня есть такая жена. я молю Бога о семейном благополучии и о здоровых детях.

с сегодняшнего дня, мое счастье зависит от счастья моего мужа. я готова на все, чтобы осчастливит своего мужа.

5-круг:

я сохраню семейное благополучие и молю Бога об умном и здоровом ребенке. я обязана уважать своего мужа. 

6-круг:

сегодня мы начинаем новую жизнь. мы всегда будем поддерживать друг друга. я всегда буду рядом.

7-круг:

последний круг объединил нас навсегда. к счастью я стала твоей женой. я всегда буду твоей женой.


  • 2

#308
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
В новом наряде Ананди такая эффектная стала )). Не знаю как новая актриса но по началу Пратюша лично мне не очень понравилась. Казалось такой длиный нос и у нее и у Жагата. Потом коз уйренди щас она уже красавица.
  • 2

#309
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:

шапалак требую!!!!!!!!!!!

Санчи овца и себя и семью позорит

тупая короваааааа

блин слов нету у меня воообще одни отрицательные эмоции

:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  


  • 2

#310
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

мне оч понравились их клятвы:

1-круг:

я клянусь любить тебя вечно. я буду защищать свою жену и семью. я нуждаюсь в твоей помощи. надеюсь ты станешь для нас Богом Аннапурна и будешь готовить еду для семьи.

я буду следовать твоим указаниям. с сегодняшнего дня я буду жить в твоем доме. я буду воспитывать наших детей и заботиться о тебе.

2-круг:

я всю жизнь буду поддерживать тебя. мы будем вместе защищать нашу семью. 

я тоже буду поддерживать тебя и заботиться о тебе.

3-круг:

я буду трудиться ради семьи и беречь ее.

я-твоя законная жена. я буду тебе верной женой.

4-круг:

я рад, что у меня есть такая жена. я молю Бога о семейном благополучии и о здоровых детях.

с сегодняшнего дня, мое счастье зависит от счастья моего мужа. я готова на все, чтобы осчастливит своего мужа.

5-круг:

я сохраню семейное благополучие и молю Бога об умном и здоровом ребенке. я обязана уважать своего мужа. 

6-круг:

сегодня мы начинаем новую жизнь. мы всегда будем поддерживать друг друга. я всегда буду рядом.

7-круг:

последний круг объединил нас навсегда. к счастью я стала твоей женой. я всегда буду твоей женой.

Приветики! :hi:  :hi:  :hi:

супер! мне тоже очень понравились их клятвы! все было эпично!!


  • 1

#311
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

В новом наряде Ананди такая эффектная стала )). Не знаю как новая актриса но по началу Пратюша лично мне не очень понравилась. Казалось такой длиный нос и у нее и у Жагата. Потом коз уйренди щас она уже красавица.

да, согласна, макияж наряды, все к лицу, надеюсь все мы со временем и к Тораль привыкнем :dandy:


  • 0

#312
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

а когда сменят Ананди? до этого уже случится чики-пуки? или Ананди будет держать Шива на голодном пайке? 

внимание, спойлер!

Скрытый текст

 

Спасибо за спойлер) 

Да будет трудно потерять Пратюшу :faceoff:  а почему сделают эту замену? 


  • 0

#313
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А мне нравятся серии, да нудные, но есть хорошие моменты... чуть сама не плакала, когда она прощалась со своими, подходила к каждому и все они говорили ей или Шиву свои наставления.

да)) особенно стычки с Санчи и со всеми,  остальными))

сегодня Ананди дала отпор, но тварюжка перегнула Санчи палку


  • 0

#314
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

не успела посмотреть начало( не расскажите пожалуйста что было до того как они сели есть за стол? 


  • 0

#315
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Даночка, и тебе приветы! Блин с сотки пишу, ненавижу это делать....поддерживаю тебя! Санчи правда напрашивается, что у меня уже руки чешутся, боюсь скоро мой телевизор пострадает....
  • 1

#316
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Прошел обряд, что-то вроде нашего беташара. Все родные и гости подходили к Ананди поочередно заглядывали под орамал и дарили подарок. Эта мерзкая коброчка подарила джинсы и открытую кофточку, притом настояла, чтоб Ананди открыла подарок. Всем стало неудобно. Ананди же с улыбкой сказала, что она будет хранить эти вещи, как зеницу ока, хоть и не носит такую одежду. Пока все отвлеклись на приколы Махи, эта дрянь нагнлась к Ананди и прошипела, что ненавидит ее. После этого обряда, всех позвали к столу. Кобра решила опустить Ананди, под предлогом, что хочет познакомить с женгешкой своих подруг, подошла к ней. Представив подруг она на английском сказала им, что Ананди из маленькой деревни, но она и представить себе не могла, что Ананди с улыбкой ответит на английском, что Жайтысар сейчас не маленькая деревня, а рай. центр и что они с Шивом работают на благо этого центра. Надо было видеть лицо этой дряни. Так ей и надо!
После того, как ее план провалился, эта дрянь сказала подругам, которые восхищались Ананди, что она того не стоит, потому что разведена. Это услышали гостьи и начали стыдить Иру. Типа как вам не стыдно, где же это видано, жениться на разведенке, как вы будете людям в глаза смотреть. На что Ира сказала, что ей все равно, что думают другие, дети любят друг друга, а это главное. Гостьи возмутились, зачем вы нас пригласили, если на нас вам фиолетово, развернулись и ушли. К Ире подошла овца и начала выговаривать, что из-за Ананди их семья позориться. В это время к ним подошла Мину и сказала, что пора начать еще один ритуал. Шекхары, в том числе и Шив кормили Ананди чем-то сладким, делали это монетами.
Вкратце как-то так. Может кто дополнит, просто с сотки писать, капец как неудобно.
  • 1

#317
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Оха, не за что. Никто точно не знает, почему Пратюша покинула столь удачный проект. Даже Сидхарт сказал, что для него это новость была словно гром среди ясного неба. А Смита уговаривала ее передумать.
По официальной версии, Пратюша решила прекратить сниматься в связи с семейными проблемами. Дело в том, что в это время у мамы Пратюша были проблемы со здоровьем, ей назначили операцию на глаза, а дочь естественно изъявила желание поддержать маму. Позже продюсеры косвенно подтвердили эту версию, сказали, что Пратюша все время опаздывала или вообще срывала съемки, вечно находила отговорки, а потому они "полюбовно" решили закончить сотрудничество.
Но доподлинно известно, что после Пратюша принимала участие в реалити шоу....
Зрители в свою очередь долго не хотели принимать Торал и продюсеры даже пообещали вернуть в проект Пратюшу, но время шло, Пратюша не вернулась. Наверное Торал все таки смогла покорить зрителей.
А индусы оказывается сильны, я знаю несколько случаев, когда они возвращали в проект уже полюбившихся актеров, убрав заменяющих
  • 1

#318
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Байрон Анандиди сагынып кан жутып жур. Ойга берилип биреуге 20 мыннын орнына 50 мын берди...сосын Авикадан бастап барин есине тусирип, Анандиди ойлап жур....
  • 0

#319
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Боже, эта Санчи дура полная, тупица.
все понимаю, никто никому ничего не должен, можно не любить Ананди, не принимать выбор брата, но так семью позорить додуматься надо.
  • 0

#320
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
Эта идиотка Санчи уже не знала как опозорить Ананди рассказала о ее разводе. Бьет по слабому месту. Тупица!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.