Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#281
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Цё-то Шива слишком сильно накрасили, прям штукатурка
  • 0

#282
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
Мне сари Сумитры больше понравилось чем у Ананди. Что Ананди что Сугна одинаковые. Вообще такое буйство красок в глазах рябит. Не разобрать где невесты где гости
  • 0

#283
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Что нам еще ждать осталось, Джейхан? )) первого эгегея?


Что вы! Какой там эгегей, они еще неделю до Удайпура ехать будут, а потом пока все расимдер выполнят зрителям уже ничего не надо будет.
  • 1

#284
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

Приветы!
блин поднадоела свадьба и все их обряды, как не включишь одно и тоже)))
так все ждали этого момента, растянули и этим попортили эффект.
Жагдиш сбежал что ли молодчик что всем зря глаза мозолить?)))))

Приветик Данека!
Айтпа. Эффект подпортили. Да и чето не чувствуется злоба к Жагдишу. Какойто он пушистым стал. ))
Вечно ходят блин разодетые цветастые. У мужиков тюрбаны как петушиный гребешок. Анандидын мурынындагы сырга-мурнын тескен сиырдай.

Привет Жанека! :hi:  :hi:  :hi:

Да всё равно бесит тряпка бир журген :D

ушел и вернется героем для всех, самым пушистым и примером для всех :p

 Особо и пообсуждать не о чем да больше, 

и длился той сорок дней сорок ночей, как в старых наших добрых сказках  :)


  • 1

#285
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

Приветы. О май гад! Смотрю с такими перерывами что по идее уже и фильм должен битуге. А включаю и смотрю баягы бир не сумдык битпейтин жыр дастан махаббат.!!!!! И смешно да, и бесит уже.
Те пади новобрачные все ждут не ждутся первой брачной ночи, а она все предательски не наступает и не наступает. )))
О щщн. ))) осталось со всеми статуэтками да столбиками поговорить по душам.

Девочки по секрету поделились, что нам этого ждать надо еще пару месяцев, так штА покупаем поп корн, наливаем ново пассив и кайфуем

 

мда уж, хотя ради романтики которую заслужила наша Ананди стоит посмотреть,

их то будет надеюсь, а то на мерзкую мордашку Саанчи не охота смотреть вообще дура дурой  :shy:


  • 1

#286
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Когда же это свадьба закончится)))))))? Честно говоря немного утомила, а этой Сачи почему никто ремня не даст? Какие они все воспитанные и терпеливые будь у меня такая сестренка давно бы по башке получила бы)))).


  • 0

#287
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Что-то меня дом в Удайпуре разочаровал, не очень качественная декорация, когда показывали как машины подъехали, видно было, что второй этаж - липа, просто стенка с окнами, за которой ничего нет,камера старалась общий план не брать, но так как толпу показывали несколько раз я это заметила.
  • 0

#288
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

           Дааа  , Ананди  .... такое впечатление  ,  что она повторно выходила замуж за Жагдиша  - только он и стоял перед ее глазами , то есть прошлое  никогда незабытое  :rotate:  :rotate:


  • 0

#289
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Видели, как "рекетиры" хиджры приходили?
  • 0

#290
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

А мне нравятся серии, да нудные, но есть хорошие моменты... чуть сама не плакала, когда она прощалась со своими, подходила к каждому и все они говорили ей или Шиву свои наставления.

Как Васант пригрозил что побьет Шива если он обидит Ананди. прикольные у них традиции, столько много, я не завидую их невестам, я б устала.

Такая романтика между Ананди и Шивом, когда он ее поднял, побыстрее б их наедине оставили) только вот Санчос все настроение портит, индюшатница № 3

пы.сы. я не поняла они будут жить в удайпуре или в жайтсаре? если в удайпуре как она будет акимом??  


  • 0

#291
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Присоединяюсь к Наз-Наз, эту девку давно пора нормально наказать...бесит уже выше некуда


  • 0

#292
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а когда сменят Ананди? до этого уже случится чики-пуки? или Ананди будет держать Шива на голодном пайке? 


  • 0

#293
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Вообще не воспитанная, весь дом полон гостей, а она сцены устраивает


  • 0

#294
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Нее, в Джайтсар вернутся, Шив ведь на госслужбе
  • 0

#295
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

вот бы ей такую свекровь как Кальяни вначале была, загонять ее, что спесь убрать...она б ее заставила ей ноги целовать как Гену


  • 0

#296
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Нее, в Джайтсар вернутся, Шив ведь на госслужбе

А что тогда кальяновцы так горюют? Как будто она на век уехала..


  • 0

#297
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Ну типа по казахски - артына карама, тастай бат, судай сын, уйге келме.
Даже если в соседний дом замуж выходят

Сообщение отредактировал Джейхан: 20.11.2014, 23:29:42

  • 0

#298
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы :hi:  :hi:  :hi: !

 

 

А мне нравятся серии, да нудные, но есть хорошие моменты... чуть сама не плакала, когда она прощалась со своими, подходила к каждому и все они говорили ей или Шиву свои наставления.

да, их обряды-это нечто  :-/

но я присоединяюсь к Охе серии все равно хорошие  :p  :dandy:

 

Как Васант пригрозил что побьет Шива если он обидит Ананди. 

ооо, меня Васант вообще покорил этими словами  :kruto:, очень трогательно это было  :super:  

 

Такая романтика между Ананди и Шивом, когда он ее поднял, побыстрее б их наедине оставили)  

:kiss:

 

только вот Санчос все настроение портит, индюшатница № 3

почему №3  :rolleyes: ?

а кто №2?


  • 0

#299
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а когда сменят Ананди? до этого уже случится чики-пуки? или Ананди будет держать Шива на голодном пайке? 

внимание, спойлер!

Скрытый текст

  • 3

#300
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Я думаю это специально сделали, чтобы зрители новой актрисе не "сопротивлялись", сгладить стресс от смены актеров сильной эмоционально сценой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.