Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#2221
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Звезда Болливуда Пратюша Банерджи совершила суицид
     

2%28784%29.jpg

Ужасно, когда из жизни уходят молодые и талантливые люди. Но еще более страшно, когда они сами решают покинуть этот мир. Именно это и произошло со звездой Болливуда Пратюшей Банджери, которую ты могла видеть в шоу «Невестка» и «Любовь всему причиной». Девушка покончила с собой в возрасте 24 лет.

maxresdefault%20%281%29%2818%29.jpg

Пратюша повесилась в своем собственном доме. Девушку обнаружил ее жених, актер Рахул Сингх (47). Он доставил девушку в больницу, но врачи смогли только констатировать смерть актрисы.

maxresdefault%20%282%29%286%29.jpg

Самоубийство Пратюши вызвало настоящий шок у ее поклонников и коллег. Подруга актрисы сказала: «Мы работали с Пратюшей только месяц назад. Она очень ждала свою свадьбу. Я не могу вам описать, насколько эта новость меня шокировала. Пратюша всегда была веселой и жизнерадостной. Что же заставило ее пойти на такой шаг?..» Конечно, коллеги Пратюши не могли промолчать и выразили свое сожаление по поводу этого трагического события в социальных сетях.

333%283%29.jpg

Мать погибшей девушки, Сома Банерджи, обвиняет в смерти своей дочери ее жениха: «Раньше моя дочь жила со мной. Но Рахул захотел чтобы, Пратюша переехала к нему. Она согласилась и сказала, чтобы я вернулась в город Джамшедпур к своему мужу. За два дня назад до ее смерти она поговорила со своим отцом и сказала, что в ее жизни настали трудные дни, да и мне она сказала то же самое. Она была очень расстроенной. Рахул, безусловно, несет ответственность за смерть моей дочери, потому что она была недовольна и расстроена из-за их отношений». Судя по всему, в этом деле действительно не все чисто, так как стало известно, что Рахул заходил в WhatsApp Пратюши в день ее смерти и удалял оттуда переписку. Правоохранительные органы собираются допрашивать мужчину.

источник: http://peopletalk.ru...tsid2016-04-03/

 


  • 0

#2222
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Фотографии с церемонии кремации Пратюши Банерджи!

Посмотрите на телевизионных актеров, которые присутствовали в больнице в последний момент Пратюши...

99E_5.jpg
 

Вчера телевизионная индустрия потеряла талантливую актрису Пратюшу Банерджи.
Многие знаменитости пришли, чтобы оплакать смерть этой молодой девушки. Актриса умерла в пятницу (1 апреля) после того, как повесилась на вентиляторе. Ей было 24.
«Tellybuzz» эксклюзивно сообщили о кремации Пратюши. Но до начала церемонии, ее близкие, коллеги актеры присутствовали в больнице, где было объявлено о ее смерти.
Предлагаем вашему вниманию эксклюзивные фотографии актеров в настоящее время находящихся в больнице:

 

Шашанк Вияс

 
Z79_10.jpg
 
Семья Пенджаби
 
A84_11.jpg
 
Сара Кхан и Викас Гупта
 
99E_5.jpg
 
Пуджа Бос и Кунал Верма
 
ABB_16.jpg
 
Ратан Раджпут и Сара Кхан
 
AA6_7.jpg
 
Помимо ее друзей из телеиндустрии, семьи Пратюши и ее бойфренд, Рахул также присутствовал в месте.

Сообщение отредактировал Хазиран: 04.04.2016, 12:25:18

  • 0

#2223
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пратюша Банерджи будет кремирована, как невеста!
Актриса говорила о желании выйти замуж ...

B1C_IMAGE1.jpg

Смерть Пратюши Банерджи потрясла всю телеиндустрию.
Пока близкие друзья и родственники оплакивают кончину Пратюши, мы эксклюзивно расскажем о предстоящей церемонии кремации.

В рамках выполнения последнего обряда, Пратюша будет кремирована, как невеста. Согласно источникам, близким к Пратюше, прежде чем совершить самоубийство, актриса не раз говорила о желании выйти замуж когда-то, следовательно, ее семья проводит ее в последний путь в наряде невесты.

Актриса будет кремирована на Oshiwara.

 


  • 0

#2224
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:fie: :fie: :fie: :weep: :weep: :weep:

story3.jpg
 


Сообщение отредактировал Хазиран: 04.04.2016, 12:28:12

  • 0

#2225
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

с церемонии кремации....

Скрытый текст

  • 0

#2226
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

такая молодая, красивая, успешная и востребованная...очень, жаль, когда обрывается молодая жизнь....почему она решилась на этот шаг, мы наверное не узнаем никогда. в этой ситуации, мне очень жаль ее родителей, потерявших единственного ребенка. я уверенна, что Пратюша была их светом в окошке, счастьем, единственным смыслом их жизней.....и как же она могла оставить их.....

 

хочу ее помнить такой, каковой она полюбилась мне, красивой, талантливой, жизнерадостной

tumblr_o50iof2BPp1sel9mxo1_400.gif


  • 1

#2227
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Причиной суицида звезды "Келин" могли быть финансовые проблемы и неудача в любви
photo_181378.jpg
Фото с сайта www.bollywoodpapa.com

Причиной суицида звезды "Келин" Пратюши Банерджи могли быть финансовые проблемы и неудача в любви. The Indian Express и IndiaToday назвали основные версии самоубийства "главной невесты Индии".

Шокирующая информация о смерти Пратюши Банерджи появилась в местных СМИ вечером 1 апреля. Как стало известно, 24-летняя актриса повесилась у себя дома, где ее первым обнаружил жених Рахул Сингх. Молодой актер сразу доставил возлюбленную в больницу, однако спасти Банерджи врачам не удалось.

После трагического происшествия полицейские приступили к расследованию. По данным правоохранительных органов, одной из основных причин смерти актрисы могли стать ее финансовые проблемы. Сейчас изучаются три банковских счета Пратюши Банерджи и, по предварительным данным, она имела огромные финансовые долги.

"Мы изучаем банковские счета Банерджи. Согласно заявлениям семьи Банерджи, у нее не было много денег, так как не было постоянного дохода. Полиция будет проверять, кто был бенефициаром совместных счетов и какие кредиты брала Банерджи. Рахул Сингх сообщил нам, что недавно он внес огромную сумму, чтобы погасить кредит Банерджи", - заявил офицер полиции Мумбаи.

Другой причиной смерти девушки называют проблемы в личной жизни. Как заявили друзья Пратюши Банерджи, отношения с Рахулом Сингхом были плохими и они практически хотели расстаться. Близкий друг актрисы сообщил, что парень изменял ей и часто избивал. 

3b4b0dac40bf5a3a80091a5934bb851c.jpg

29b6f9ee2aee0ab0b25504d54739e361.jpg

Фото с сайта india.com

 

"Рахул изменял ей в последнее время. За день до своей смерти она сказала другу, что бывшая девушка Рахула угрожала ей. Мы все это расскажем полиции, нужно проверить все версии", - говорят близкие друзья девушки. Они сомневаются в том, что актриса сама решила свести счеты с жизнью.

Отметим, что в СМИ также появились сообщения о беременности девушки. Однако следователи отрицают эту версию, ссылаясь на показания врачей. Однако окончательное заключение медиков станет известно через месяц. Между тем, друзья Рахула Сингха рассказали, что пара планировала пожениться 14 апреля, в день, когда празднуют бенгальский Новый год. 

79e94b50d38a70f3d092a95ec5727c67.jpg

Стоит отметить, что Сингх исчез сразу после того, как доставил Пратюшу Банерджи в больницу в пятницу, 1 апреля. Однако в субботу он явился в полицейский участок, где его в течение 14 часов допрашивали полицейские. А в понедельник он был госпитализирован в больницу после жалоб на боли в груди. По словам врачей, он находится в состоянии депрессии, и если так будет продолжаться, то "у него может произойти кровоизлияние в мозг".

820d6df3a0f4148e26b9535b1d52e899.jpg

87f0bb4878b3728c1543a180b4d01a1f.jpg
Фото с сайта india.com

 

Пратюша Банерджи исполняла главную роль в сериале "Келин", который вышел на экраны в 2008 году. Эта история про маленькую девочку по имени Ананди, которую выдают замуж в восьмилетнем возрасте.
 

Источник: https://tengrinews.k...oblemyi-291984/

 

P.S. Видимо избивать женщин в Индии будут всегда. и не важно, кто эта женщина  :fie: :cry: :faceoff:


  • 1

#2228
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ужасно :faceoff:  :faceoff:

страшно, пусть земля ей будет пухом...жалко родителей...

 

ПыСы: считаю, что нет ничего важнее жизни, и ничего не должно подталкивать людей на смерть...Всевышний создал, он и должен забрать дарованную Им жизнь, суицидники ИМХО самые большие грешники и слабые люди, которые не захотели побороться...


  • 2

#2229
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Звезда индийского сериала "Келін" на момент смерти могла быть беременной
3b998055-ee83-47c0-ada2-834abc1f89c1.jpe
 

Фото: bollywoodmantra.com

 

Несколько месяцев назад актриса, предположительно, пыталась вскрыть себе вены. Не исключено, что она употребляла наркотики.

 

Звезда индийского сериала "Келін" ("Невестка") Пратюша Банериджи, которая, предположительно, совершила самоубийство, на момент совершения суицида могла быть беременной, передает реклама со ссылкой на Bollywood Mantra. Индийское издание также сообщило о том, что ранее телезвезда, возможно, уже пыталась покончить с собой.

"Пять-шесть месяцев назад она, предположительно, уже пыталась совершить самоубийство. Об этом свидетельствуют шрамы на левом запястье, которые оставлены острым предметом (возможно, бритвенным лезвием)", - сообщил источник в полиции.

Правоохранительные органы допросили сожителя актрисы, который и обнаружил ее тело. Рахул Радж Сингх рассказал о том, что у пары не было проблем в отношениях, и в ближайшее время молодые люди планировали пожениться.

Полиция продолжает рассматривать версию о самоубийстве Пратюши Банериджи в качестве основной. Предположительно, девушка повесилась на шнуре вентилятора. Предварительные результаты вскрытия показали, что актриса умерла от удушья. Следов борьбы и внутренних повреждений эксперты не обнаружили.

"В желудке погибшей сохранилась зеленоватая жидкость, которую забрали для тестирования. Хотя обнаруженное вещество не имеет специфического запаха, в организме остались следы эрозии, которая может быть вызвана употреблением наркотиков, алкоголя или медицинских препаратов", - рассказал хирург, проводивший вскрытие.

В полиции подтвердили слова врачей. Также стало известно, что хирурги обнаружили беловатую густую жидкость в полости матки, что является признаком ранней беременности.

"Жидкость была сохранена и отправлена на анализы, чтобы подтвердить беременность и исключить инфекцию внутри матки", - рассказал хирург.

Также на экспертизу ДНК отправлены образцы волос и ногтей девушки.

Напомним, Пратюша Банериджи обнаружена мертвой в частном доме в Мумбаи 1 апреля. Причиной возможного самоубийства называют проблемы в личной жизни актрисы. Индийские издания рассказывают о том, что девушка была крайне подавлена тем, как у нее складываются отношения со своим бойфрендом.

Сериал "Келін", в котором телезвезда сыграла главную роль, вышел в 2008 году. Теленовелла рассказывает историю взросления девочки Ананди, которую по индийским традициям выдали замуж в восьмилетнем возрасте.

На телеканале "Қазақстан" сериал транслируется с 2011 года.

 

источник : http://today.kz/news...yit-beremennoj/

 

P.S. в индийском источнике сказано, что жидкость, возможно является признаком ранней беременности, а возможно, признаком инфекции :-/ но меня покоробил другой момент, что Пратс, уже ранее совершала попытку суицида :eek: :fie: :faceoff:  


  • 2

#2230
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Так молода, красива и талантлива. Если это и за парня, не понимаю...у нее был талант, достаток, любящие родители и друзья?! Неужели этот парень дорожее ее жизни. Еще бы парня встретила, и намного лучшеееее!!! Ну а если, причина не в нем, это не повод вешаться, у каждоц проблемы есть решение, жизнь безцена!!!
Очень жаль, очееь!!!! Нет слов!!!

P.s. Вспоминаю ее, и поняла что период когда она играла Ананди, был очень трудным. Проблемы в личной жизни. Жагдиш ее обижал, не ценил, она страдала. Злой рок какой та. Тем не менее ее героиня была жизнерадостная, добрая, великодушная, праведная.

Не буду делать выводы. Никто теперь никогда точно не узнает что на самом деле ее подтолкнула на это. Давай те запомним ее такой, какой Мы ее полюбили.
  • 0

#2231
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем здрасьте, привет! Вааай как давно я сюды не глядывала.
Ужас, сегодня узнала про Пратюшу. Иманды болсын.
Как вы тут?


Привеееет Джемми!!! Какие люди жаным сол! Неужели заглянула?
Даа очень жаль Пратюшу и всех кто был близок с ней.
Неа она больше не снималась в Келин как ушла вроде
  • 1

#2232
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ужасно :faceoff: :faceoff:
страшно, пусть земля ей будет пухом...жалко родителей...

ПыСы: считаю, что нет ничего важнее жизни, и ничего не должно подталкивать людей на смерть...Всевышний создал, он и должен забрать дарованную Им жизнь, суицидники ИМХО самые большие грешники и слабые люди, которые не захотели побороться...

Увы, в последнее время только и слышно о суицидах(
  • 0

#2233
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

с церемонии кремации....

Скрытый текст


Ужасно печально, несмотря на то что это совершенно чужой человек, пусть даже и знаменитость, но так полюбившаяся нам Пратс Ананди. (((
  • 0

#2234
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ужасно печально, несмотря на то что это совершенно чужой человек, пусть даже и знаменитость, но так полюбившаяся нам Пратс Ананди. (((

прошло около месяца со дня смерти Пратс, но грязь так и льется из всех щелей....ее бойфренд видимо не такой уж белый и пушистый....столько грязных подробностей их личной жизни уже успел рассказать общественности. он, кстати, был взят под арест, обвиненный в подстрекательстве к самоубийству. сейчас выпущен под залог....

почему нельзя, просто не спекулировать именем усопшей, просто оставить ее душу в покое?
 

 


Сообщение отредактировал Хазиран: 28.04.2016, 18:50:19

  • 0

#2235
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Калорс ТВ, ввел в ступор всю зрительскую аудиторию, смотревшую "Балику".

с начала года было много слухов о том, что центральные персонажи, исполняемые Торал Распутрой и Сурекхой Сикри планируют покинуть сериал. когда журналисты попытались взять комментарии о таком повороте событий у сценаристов, оказалось, что они уже не работают над сериалом. продюсеры канала решили.....полностью обновить состав команды сериала, включая, технических специалистов. но тем не менее, завершать сериал они не планировали  :faceoff:

итак, что мы имеем сейчас, в данный момент, в Индии сериал идет в новом составе, в главной роли...Др. Нандини (она же Нандини Шекхар, она же Нимболи, а сейчас, Бог его знает, как ее зовут :fie: )

был очередной :faceoff: скачок в 15 лет. этому скачку предшествовало массовое убийство в Жайтысаре. в той мясорубке была убита старожил сериала, госпожа Калияни Деви :cry: , а после церемонии кремации тяжело ранена Ананди, вскоре отправившаяся в след за любимой бабушкой :weep: :weep: :weep: оставив своих деток на произвол судьбы.....

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

 


  • 0

#2236
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нандини воспитывалась у приемных родителей (где Шивам не знаю, почему о детях Ананди не позаботился Жагия, история умалчивает :faceoff: )

 эта девушка и есть Нандини:

9.jpg

 

 

у приемных родителей есть родная дочь, но мама любит Нандини больше, чем свою кровинку. смею предположить, что девушка будет ненавидеть Нандини :-/

 

в главной роли, также снимается Авинаш Сачдев (ГГ из "Как назвать эту любовь-2")

 


Сообщение отредактировал Хазиран: 28.04.2016, 18:55:02

  • 0

#2237
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я реально не понимаю :ninja: , почему бы достойно не завершить сериал и начать новый?! зачем так цепляться за первый сезон. от первоначальной идеи уже давно ничего не осталось....я просто отказываюсь понимать индусов  :-/

Ананди, всю жизнь боролась за справедливость, никому и никогда не делала зла. а ее лишили матери, мужа, похитили дочку, потом ее выгнала на улицу родня Шива.....неужели она не заслужила счастливой судьбы для себя? а Дади? так изменить персонаж....и уготовить для нее такую кончину :fie:  :cry:  
больные люди, с больной фантазией :(


  • 2

#2238
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ананди в свое время спасла Жагию. Васант погиб спасая Маму. А госпожа Калияни вернула долг Ананди за спасенную жизнь Жагии, ценой собственной жизни.....только вот Ананди это не помогло :fie:

 

разве так должен был закончиться век мудрой женщины?

Скрытый текст

  • 2

#2239
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

новые центральные персонажи сериала вместе со второй Нандини:

_9bf65c78-0ad8-11e6-9193-d7b8f3a11d8b.JP

 

Нандини №2 с Нандини №3

_c829ea66-0ad9-11e6-9193-d7b8f3a11d8b.JP


  • 1

#2240
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Бред собачий что за х@ень???
Зря я начала простомтр заново((
Что происходит то там в Индии вообще?
Сдурели мама дорогая слов нету. Извиняюсь за выражения но от картинок и прочитанного что то не хочется писать красиво.
Ананди уже беременяжка, значит и кончина Шива не далека (((
Субхатра вообще тупая бабушка на своей старости офигела чутка. Что она творит жив там смотреть тошно на уловки старой козы. Довела всех, крыса такая.
Санчи жалко, потеряла не успев обрадоваться свое дитя. Вивек так страшно тупил :faceoff:
Нанду великолепно играет боже я его ад возненавидела, хотя в реале он просто защищал себя с Байрави и маму.
Ниранжан прям так возмужал с этой растительностью иначе смотреть больно было такой весь слабый и побитый жизнью был.
Наконец то уладилась ситуация в их семье. Хотя они через чур поспешно женили Гену после смерти Васанта.
Ганга три не привыкну как всегда.
И зачем зачем я смотрю это индийское нечто превращающееся в ... Сами поставьте ругательное слово)))
Надо срочно завязывать не хочу видеть смерти. Но сейчас так приятно смотреть на Шива
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.