Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#2241
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ужасно печально, несмотря на то что это совершенно чужой человек, пусть даже и знаменитость, но так полюбившаяся нам Пратс Ананди. (((

прошло около месяца со дня смерти Пратс, но грязь так и льется из всех щелей....ее бойфренд видимо не такой уж белый и пушистый....столько грязных подробностей их личной жизни уже успел рассказать общественности. он, кстати, был взят под арест, обвиненный в подстрекательстве к самоубийству. сейчас выпущен под залог....
почему нельзя, просто не спекулировать именем усопшей, просто оставить ее душу в покое?
Привет Хазируш! да уж. Обидно и жалко, но увы люди разные бывают. Везде, вроде иx и не воспитывают спецом такими но есть сплошь и рядом ужасающие своими поступками так скажем люди что ли((((
  • 1

#2242
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем приветы  :hi:  !

 

Бред собачий что за х@ень???
Зря я начала простомтр заново((
.........
Надо срочно завязывать не хочу видеть смерти. Но сейчас так приятно смотреть на Шива

Приветы, Данека :kiss: !

 

ты все правильно написала....мне тоже очень хочется громко-громко выругаться :mad:

по моим подсчетам, на следующей неделе, думаю, в понедельник-вторник уже все. чуток могу ошибиться в расчете, но в целом, это будет на следующей неделе :fie:

 

последние счастливые моменты АнШ :weep: :weep: :weep:

как только увидишь эти кадры, можешь смело закругляться.......

 

Скрытый текст

 

потому что

 

 


  • 0

#2243
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

дальше будет это :weep:  :weep:  :weep:

 

Скрытый текст


 


  • 1

#2244
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и это......

последняя совместная сцена Торал и Сида smiley19.gifsmiley19.gifsmiley19.gif

 

Скрытый текст


  • 1

#2245
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я не буду смотреть серии, где Шив умирает.....я просто не смогу на это смотреть :fie: :weep: :cry: только при мысли об этих сериях, мое сердце разрывается на части  :fie: 

 

 

P.S. Данока, относительно Санайи, да, она вышла замуж в этом году и надеюсь, что она счастлива..... 


  • 1

#2246
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

что-то совсем плохо обстоят дела с нашей "Невесткой" :fie:....поделюсь с вами позитивной новостью: 

30 апреля, Каран Сингх Гровер (Асад Ахмед Кхан из "Сен келерсін") в третий раз сочетался браком. Его избранницей стала актриса и модель Бипаша Басу. желаю новобрачным счастья :beer: !!! 

tumblr_o6jr00w4NH1qkq2rlo1_500.png

 

ChbXncKWgAEG-jo.jpg

 

 


  • 1

#2247
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

наша первая Ананди-Авика Гор, на протяжении пяти лет снимавшаяся в сериале "Sasural Simar Ka" покинула сериал. уход она обмыла.....стрижкой :smoke:

 

Avika-short-hair.jpg


  • 2

#2248
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Торал

2.jpg   8.jpg

 

с коллегами

Скрытый текст

  • 1

#2249
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я плачу :weep: :weep: :weep: какая бы семья получилась  :cry:  :cry:  :cry:

1.jpg

 

 


  • 1

#2250
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

15.jpg   13.jpg

 


  • 1

#2251
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет!

 

телеканал Казахстан часто урезает серии, вчера между прочим, была первая брачная ночь Гены и Ниранжана  :shy:

подустала, видать, фантазия у сценаристов....вчера они повторили трюк с пришиванием пуговицы, после которой собственно и случилось вышеупомянутое событие......

 

Скрытый текст

  • 1

#2252
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сцена с пуговицей уже была в исполнении АнШ :kiss: :kiss: :kiss:

 

Скрытый текст

  • 1

#2253
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

красавчик Сид 242647244.gif?1462537148 242647244.gif?1462537148242647244.gif?1462537148 какой же он слюнопускательный няшка  15464163.gif?146253757415464163.gif?146253757415464163.gif?1462537574
 

Скрытый текст

 


  • 1

#2254
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

еще одна моя любовь из БВ

 

Ануп Сони 225256362.gif?1462537959225256362.gif?1462537959225256362.gif?1462537959

 

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Хазиран: 06.05.2016, 18:59:48

  • 1

#2255
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Сид лучше всего смотрелся вместе с Пратюшей. Эх, как же они хорошо смотрелись.. 


  • 0

#2256
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет !
Звезда сериала "Келин", индийский актер Сиддхартх Шукла снимется в казахстанском фильме "Бизнес по-казахски", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В ближайшее время известный актер прибудет в Алматы на съемочную площадку. Продюсером и автором идеи является шоумен, КВНщик, телеведущий Нурлан Коянбаев. Он также исполнит одну из главных ролей в ленте. Режиссером выступает музыкант и клипмейкер Женисхан Момышев. Сценарий фильма написали Алишер Утев, Нурлан Коянбаев и Арыстан Каунев.

В картине будут задействованы заслуженный деятель культуры Абунасыр Сериков, Жан Байжанбаев ("Рэкетир"), Макс Акбаров "Сказ о розовом зайце", Гульназ Жоланова ("Махаббатым журегимде"), Қуралай Ануарбекова ("Жаужурек мын бала").

Съемки авантюрной комедии стартовали в начале мая и завершатся в конце июня. "Бизнес по-казахски" можно будет увидеть на больших экранах осенью 2016 года.
  • 2

#2257
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет !
Звезда сериала "Келин", индийский актер Сиддхартх Шукла снимется в казахстанском фильме "Бизнес по-казахски", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

В ближайшее время известный актер прибудет в Алматы на съемочную площадку. Продюсером и автором идеи является шоумен, КВНщик, телеведущий Нурлан Коянбаев. Он также исполнит одну из главных ролей в ленте. Режиссером выступает музыкант и клипмейкер Женисхан Момышев. Сценарий фильма написали Алишер Утев, Нурлан Коянбаев и Арыстан Каунев.

В картине будут задействованы заслуженный деятель культуры Абунасыр Сериков, Жан Байжанбаев ("Рэкетир"), Макс Акбаров "Сказ о розовом зайце", Гульназ Жоланова ("Махаббатым журегимде"), Қуралай Ануарбекова ("Жаужурек мын бала").

Съемки авантюрной комедии стартовали в начале мая и завершатся в конце июня. "Бизнес по-казахски" можно будет увидеть на больших экранах осенью 2016 года.

круто, не могу представить кого же о будет там играть)

 

назначили точную дату кажись в декабре.

 

 

          Кто нибудь смотрит Келин? что там идет?

почему тут тишина?(((


  • 0

#2258
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

еще одна моя любовь из БВ

 

Ануп Сони 225256362.gif?1462537959225256362.gif?1462537959225256362.gif?1462537959

 

Скрытый текст

 

Моя единственная любовь в Балика Вадху))


  • 0

#2259
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

я не буду смотреть серии, где Шив умирает.....я просто не смогу на это смотреть :fie: :weep: :cry: только при мысли об этих сериях, мое сердце разрывается на части  :fie:

 

 

P.S. Данока, относительно Санайи, да, она вышла замуж в этом году и надеюсь, что она счастлива..... 

приветик Хазируш!  :hi:   :kiss:

почему такие точки в конце предложения? ты что то знаешь?

где пропадаешь? как дела у вас?


  • 0

#2260
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Привет всем! Кто-нибудь знает, сколько серий еще Ананди будет искать свою дочь? И напишите в спойлере, как именно она ее найдет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.