Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#2201
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

и на последок :kiss: :kiss: :kiss:

 

smiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gifsmiley27.gif

 

pizapcom14471449765561.jpg

 

 

 

ладно, пошел я, постараюсь и завтра зайти.

девочки, буду рада читать ваши обсуждения :smoke:


  • 0

#2202
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

приветы, Данека  !!!

 

 

как лялечка? растет, цветет и пахнет, иншаллах :kiss:

 

я смотрю и "Келін" и КНЭЛ 

"Келін" правда иногда пропускаю....

а ты смотришь, ты на какой серии?

 

Данока, ты пиши, если смотришь   даже если не смогу писать, с удовольствием тебя почитаю 

 

 

        всем приветы!!!! :hi:

Хазируш  :hi:  :kiss:  рахметы дорогая! все шукир, растем) Как сама?

я досмотрела КНЭЛ :weep:  :weep:  :weep:  сериал просто шедевр из индийского! 

боже, как я скучаю по Арнаву и Кхуши, и как назло везде их встречаю картинки, все прочее...  вспоминаю их любовь нежность и страсть.

а пересматривать это не мое, не могу. :cry:  а не отписывалась так как тишина здесь такая была. И как то оконцовку залпом проглотила. 

этот сериал оставил кучу эмоций, как будто научил любить. продолжение идет да кажется? не встречала подобные картинки? я как то на чей то инстаграм наткнулась и потеряла, там были новые кадры как бы. типа довели до нормального конца что ли. иначе я немного расстроилась таким концом. 

а Келин, что то я забросила, не смотря на то что так бесилась от того что прекратили показ продолжения. перешла на дорамы уже три дорамки посмотрела)))

сейчас в поиске четвертой) может посоветуете какой нибудь?   :dandy:


  • 1

#2203
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Кстати повтор идет да в 14:10
  • 0

#2204
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

        всем приветы!!!! :hi:

Хазируш    рахметы дорогая! все шукир, растем) Как сама?

я досмотрела КНЭЛ   сериал просто шедевр из индийского! 

боже, как я скучаю по Арнаву и Кхуши, и как назло везде их встречаю картинки, все прочее...  вспоминаю их любовь нежность и страсть.

а пересматривать это не мое, не могу.  а не отписывалась так как тишина здесь такая была. И как то оконцовку залпом проглотила. 

этот сериал оставил кучу эмоций, как будто научил любить. продолжение идет да кажется? не встречала подобные картинки? я как то на чей то инстаграм наткнулась и потеряла, там были новые кадры как бы. типа довели до нормального конца что ли. иначе я немного расстроилась таким концом. 

а Келин, что то я забросила, не смотря на то что так бесилась от того что прекратили показ продолжения. перешла на дорамы уже три дорамки посмотрела)))

сейчас в поиске четвертой) может посоветуете какой нибудь?  

 

 

приветы :hi: !

ну слава, Всевышнему, что все хорошо :dandy:

ты уже закончила :eek: ну ты метеор :eek:

я делала долгие перерывы, т.к. вы с Охой оч отставали, думала нагоните, и будем вместе смотреть....значит не получится, всем вместе досмотреть...

я еще перед НГ застряла на тех сериях, когда Арнав заставит Кхуши вступить с ним в фиктивный брак :weep: все никак не могу заставить себя смотреть те серии, оч они мне душу ранят :cry:

а Оха еще на сотой серии где-то....

финал, это больная тема для всех сериалов :-/

 

 


Сообщение отредактировал Хазиран: 11.01.2016, 15:47:41

  • 1

#2205
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Данека, создатели КНЭЛа сделали подарок поклонникам, выпустив 8 дополнительных серий по 10 минут. минисериал получил название "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon, Ek Jashn", выходил в эфир с 24 ноября 2015 года, в течении 9 дней (8 серий + 1 выпуск "за кадром")

минисериал есть в интернете и с дубляжом и с сабами ;)

я посмотрела урывками только первую серию, впечатления двоякие. подумав, решила оставить спецвыпуск на закуску :dandy:


  • 1

#2206
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Данека, ты ведь КНЭЛ с дубляжом смотрела, да?

посмотри 348-ую серию с сабами (где их рабба ве :kiss:  происходит :smoke: ), ощущения будут совсем другими. я смотрела эту серию и в озвучке и с сабами. с сабами ты слышишь их голоса, сердцебиение, даже музыкальная дорожка в двух версиях разная....с сабами будет такое ощущение, что впервые смотришь, зуб даю  :rotate:  правда, я рекомендую тебе эту серию с сабами посмотреть еще раз :dandy:

эмоции актеров, интонации....ммм, нереальные ощущения. они эту любовь не сыграли, они ее "прожили" :idea:

 

 

девочки, которые смотрели КНЭЛ рекомендуют "Цвета страсти" с Санайей. сама этот еще не смотрела

 

кстати, ты ходок в тему КС? общаешься с девочками с той ветки?

 


  • 1

#2207
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

с недавних пор на 31-ом идет сериал "Күйеу бала" (Jamai Raja) в 23:00. сериал вроде в конце декабря в эфир запустили. я как-то смотрела отрывками, вроде интересный. сюжет немного необычный, и действие сериала происходит (слава Всевышнему!!!) в городе, а не в деревне. то есть там не так много дикостей, как в "Балике", например. сериал, относительно новый, его начали снимать в 2014 году. и к великому сожалению, сериал еще не закончился, первый сезон все еще снимают в Индии.

 

ГГ в сериале зовут Сдхарт Кхурана, его играет Рави Дубей (Ravi Dubey). имя этого молодого человека вам ни о чем не говорит, верно? зато вам хорошо знакомо имя его жены: Саргун Мехта (Ганга №2 из "Балики вадху")

Ravi-Dubey-and-Sargun-Mehta-216x300.jpg

 

а героиню зовут Рошни Патель, ее играет молодая актриса Ниа Шарма (Nia Sharma). имя и этой актрисы, нам не знакомо. но мы хорошо знаем близкую подругу Нии, Сурбхи Джоти (Зоя Фарукхи, а так же Санам и Сехер в "Сен келерсің").

nias2.jpg

 

а это ГГ вместе:

18JAMAI%20RAJA%20153%20NEW.jpg
 

 

никто не смотрит?


  • 1

#2208
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
а Келин, что то я забросила, не смотря на то что так бесилась от того что прекратили показ продолжения. перешла на дорамы уже три дорамки посмотрела)))

сейчас в поиске четвертой) может посоветуете какой нибудь?   :dandy:

ты "Келін" не бросай, там итак уже Байреке с Суми уехали, скоро и с Васей попрощаемся :weep: :weep: :weep:

не хочешь на серии с ним поглядеть?

скоро таааакие беды у Ананди начнутся, что "мама не горюйййй!" :fie:


  • 1

#2209
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Привет всем!  :hi:

ты уже закончила ну ты метеор я делала долгие перерывы, т.к. вы с Охой оч отставали, думала нагоните, и будем вместе смотреть....значит не получится
да  :faceoff:  некрасиво с моей стороны получилось конечно, эмоций было много. а после просмотра у меня все перемешалось.

Хотела просто вместе  с вами освежить память в обсуждениях, редко захожу сюда, как и все  :fie:. еле нашла нашу темку. тишина. 

все никак не могу заставить себя смотреть те серии, оч они мне душу ранят

дааа :cry: ,я тоже не могла спокойно смотреть на унижения и страдания Кхуши .  ненавидела Арнава зазнайк страшно. Но потом он так реабилитировался в моих глазах, что влюбилась  :faceoff:  без памяти в него... :dandy:  ты была права Хазируш  :bow:  

Данека, создатели КНЭЛа сделали подарок поклонникам, выпустив 8 дополнительных серий по 10 минут. минисериал получил название "Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon, Ek Jashn", выходил в эфир с 24 ноября 2015 года, в течении 9 дней (8 серий + 1 выпуск "за кадром") минисериал есть в интернете и с дубляжом и с сабами я посмотрела урывками только первую серию, впечатления двоякие. подумав, решила оставить спецвыпуск на закуску

 сууууупер! надо очень надо посмотреть.

Данека, ты ведь КНЭЛ с дубляжом смотрела, да? посмотри 348-ую серию с сабами (где их рабба ве   происходит ), ощущения будут совсем другими. я смотрела эту серию и в озвучке и с сабами. с сабами ты слышишь их голоса, сердцебиение, даже музыкальная дорожка в двух версиях разная....с сабами будет такое ощущение, что впервые смотришь, зуб даю    правда, я рекомендую тебе эту серию с сабами посмотреть еще раз эмоции актеров, интонации....ммм, нереальные ощущения. они эту любовь не сыграли, они ее "прожили"
ты меня заинтриговала  :dandy: гляну обязательно  :kiss:

 

кстааати, Санайя Ирани вышла замуж да  :dandy:


  • 0

#2210
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

а Келин, что то я забросила, не смотря на то что так бесилась от того что прекратили показ продолжения. перешла на дорамы уже три дорамки посмотрела)))

сейчас в поиске четвертой) может посоветуете какой нибудь?   :dandy:

ты "Келін" не бросай, там итак уже Байреке с Суми уехали, скоро и с Васей попрощаемся :weep: :weep: :weep:

не хочешь на серии с ним поглядеть?

скоро таааакие беды у Ананди начнутся, что "мама не горюй

блииин, прочла очень поздно(((

Байрон покинул уже сериал вместе с Сумитрой, не успела увидеть, без них так не интересно, особенно без  Байрона любимого персонажа в этом сериале :fie:  :fie:

да и Васанта вообще убрали с сериала так ужасно :-/

 

Гаури вовсю расхаживает по дому Сингхов тварь такая, боже  я и забыла как ее ненавидела.........

с Ананди из за этой карги старой такие вещи происходят.

 

 

 

о боже, наконец то Гаури увидела с Жагдишем! а этот Жагдиш тряпкаааааааааааа


  • 0

#2211
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
кстати, ты ходок в тему КС? общаешься с девочками с той ветки?

нет к сожалению пока не была там, так как совсем недавно увлеклась дорамками, после просмотра "Наследников" никак не примусь за новую.

 

 

а вот и Гаури, громит дом Сингхов, вот овца же. кстати а какого черта Шивани успела стать подругой Гаури, я прям увидев так удивилась?


Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 11.02.2016, 00:10:06

  • 0

#2212
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
1 апреля 2016 года, покончив жизнь самоубийством (так известно) умерла актриса Пратюша Банерджи ( Ананди 2) . Ей было всего 24 года.Как жаль ...
  • 0

#2213
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

1 апреля 2016 года, покончив жизнь самоубийством (так известно) умерла актриса Пратюша Банерджи ( Ананди 2) . Ей было всего 24 года.

Чтооо??? где эта информация? 


  • 0

#2214
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


1 апреля 2016 года, покончив жизнь самоубийством (так известно) умерла актриса Пратюша Банерджи ( Ананди 2) . Ей было всего 24 года.

Чтооо??? где эта информация?
Во всех группах balika vadhu вконтакте и даже в Википедии ...
  • 0

#2215
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Үндінің «Анандиі» өз үйінен өлі күйінде табылды. Бұл туралы Habersert.com хабарлайды. Болливуд жұлдыздарының бірі Пратюша Банерджи өзінің үйіндегі аспалы желдеткiшке асылған күйінде табылды. Болливуд жұлдызы өз-өзіне қол жұмсаған. Бұған себеп сүйіктісі әрі күйеу жігітінің оны тастап, басқа қызға сөз салғандығы болуы мүмкін, деп жазады үндінің баспасөз құралдары. Пратюша өзінің Instagram парақшасына 6 ай бойы ешбір сурет салмаған. Достарының айтуынша, ол сүйіктісі Рахул Радж Сингхпен айырылысқаннан кейін қатты уайымға түскен.  Associated Press-тің хабарлауынша, Банерджи өлімінің нақты себебі сараптама қорытындысынан кейін белгілі болады. 1 cәуірде мәйітті асылған күйінде тапқан полиция қызметкерлері Пратюша Банерджидің сүйіктісі Рахул Радж Сингхты және өзге де достары мен көршілерін тергеуде.  Айта кетейік, Пратюша Банерджи - отбасындағы жалғыз бала. Қазақстандық көрермендерге Пратюша «Келін» телехикаясындағы Ананди басты рөлі арқылы танылып, халықтың сүйіктісіне айналған еді.
  • 0

#2216
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

                Как жалко ...    :confused: , такая хорошенькая была . Печально .


  • 0

#2217
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем здрасьте, привет! Вааай как давно я сюды не глядывала.
Ужас, сегодня узнала про Пратюшу. Иманды болсын.
Как вы тут?
  • 0

#2218
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Айтпакшы. Пратюша в нынешних сериях еще снималась?
  • 0

#2219
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Это ужасно... Такая молодая еще, очень жаль(( Я даже сначала не поверила((
  • 0

#2220
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

1 апреля 2016 года, покончив жизнь самоубийством (так известно) умерла актриса Пратюша Банерджи ( Ананди 2) . Ей было всего 24 года.

Чтооо??? где эта информация? 

 

да, к сожалению, это правда :( первого числа прочитала эту новость, подумала, что не очень умная и не уместная шутка :faceoff:

но прочитав прессу позже, я поняла, что это была вовсе не шутка. хотя я до последнего надеялась....

 

Pratyusha-Banerjee-Dead-624x332.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.