Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#2181
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ура !Ура ! Девочки все таки это правда ! Что сериал Келін будет прдолжение на канале Казахстан !Я очень рад ! С 21 сентября на канале Казахстан !

Мне говорили, я не верила)))
Это хорошо! Значит тк Казахстан все таки пожалел своих зрителей. И обломись Ляйля Султанкызы
По какому времени с 21 сентября?
Хазируш Оха, смотрите сейчас КНЭЛ? Блин я немогу смотреть сейчас вообще нет времени и если есть то засыпаю как убитая.
Поначалу так хорошо смотрела (((

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 12.09.2015, 01:41:54

  • 0

#2182
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Ура !Ура ! Девочки все таки это правда ! Что сериал Келін будет прдолжение на канале Казахстан !Я очень рад ! С 21 сентября на канале Казахстан !

Мне говорили, я не верила)))
Это хорошо! Значит тк Казахстан все таки пожалел своих зрителей. И обломись Ляйля Султанкызы
По какому времени с 21 сентября?
Хазируш Оха, смотрите сейчас КНЭЛ? Блин я немогу смотреть сейчас вообще нет времени и если есть то засыпаю как убитая.
Поначалу так хорошо смотрела (((
Пока не знаю время сериала ! По анонсу не сказали времю !
  • 1

#2183
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Ура! Наконец-то у меня есть под что качать пресс!!


  • 0

#2184
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Всем привет))) очень долгое время я не писала сюда^^ как ваши дела?)
Надеюсь кто-то меня вспомнит
  • 1

#2185
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Рада что продолжение сериала покажут)
  • 0

#2186
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Всем привет!!!! Как Ваши дела??? С Возвращением Ананди и Шива))) неожидала что сериал снова покажут...
Не хотела смотреть этот филипинский сериал...но, он все таки очень позитивный и веселый... Понравился...
Ну что ж, будем смотреть дальше на истории Шиванди и Ганж)))
Увидим поражение этой гадюки Санчи... Чтоб ты сд...ла)))
Всем приятного просмотра!!!
  • 1

#2187
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Привет всем! Если кто посмотрел в интернете будущие серии Суйген сулу, расскажите, пожалуйста, из-за чего свихнулсч Алекх и кто в этом замешан?
  • 0

#2188
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
А в сен келерсин опять две Сурбхи будет,или одна? Второй сезон конец не смотрела..
  • 0

#2189
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!!
Народ где вы? Нам все таки дали продолжение нашего Келiн, никто не смотрит что ли???
Идет судебное разбирательство по поводу Санчи. Она получает сполна. Самый интересный момент
Смотрим?
  • 0

#2190
Одуваньчик

Одуваньчик
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А в какое время идёт, подскажите, пожалуйста? Канал "Казахстан"?
  • 0

#2191
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А в какое время идёт, подскажите, пожалуйста? Канал "Казахстан"?

Сериал Келін показывает в 22.00 без повтора !
  • 1

#2192
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет!!!
Народ где вы? Нам все таки дали продолжение нашего Келiн, никто не смотрит что ли???
Идет судебное разбирательство по поводу Санчи. Она получает сполна. Самый интересный момент
Смотрим?

Никто, видать, не смотрит. Я смотрю на работе в свободное время из архива. Суд вообще на перемотке старалась смотреть, этот Саураб просто отвратительно циничен. Конечно, Санчи все это заслужила, но все равно жалко, ни одной девушке, даже плохой, такого не пожелаешь. Ее счастье, что она ничего не помнит, если бы помнила, еще больший был бы стресс. Вивек великолепен, конечно. Действительно, очень разные братья. Один подлец, а второй - благородный и честный. Забаловали, видать, младшего, как всегда. Вивек, наверно, где-то с Шивом ровесник, с Санчи у них достаточная разница в возрасте. 


  • 0

#2193
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

всем привет!

 

100 лет тут не была. на работе зашиваюсь, сААААвсем нет времени писать :cry:

 

И обломись Ляйля Султанкызы

:lol: :lol: :lol:

 

Всем привет))) очень долгое время я не писала сюда^^ как ваши дела?)
Надеюсь кто-то меня вспомнит

 

Всем привет!!!! Как Ваши дела??? С Возвращением Ананди и Шива))) неожидала что сериал снова покажут...

Всем приятного просмотра!!!

девочки, если смотрите, буду рада читать ваши обсуждения :dandy:

 

Никто, видать, не смотрит.

я смотрю :bow: :bow: :bow:

 

по "Келін", жалко что без повтора, мамочка моя бы с удовольствием смотрела

но хоть показывают и на том спасибо :rotate:
 


  • 1

#2194
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А в сен келерсин опять две Сурбхи будет,или одна? Второй сезон конец не смотрела..

я смотрела только первый сезон, если во втором разберусь, то напишу


  • 0

#2195
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мне говорили, я не верила)))
Это хорошо! Значит тк Казахстан все таки пожалел своих зрителей. И обломись Ляйля Султанкызы
По какому времени с 21 сентября?
Хазируш Оха, смотрите сейчас КНЭЛ? Блин я немогу смотреть сейчас вообще нет времени и если есть то засыпаю как убитая.
Поначалу так хорошо смотрела (((

 

 

Всем привет!!!
Народ где вы? Нам все таки дали продолжение нашего Келiн, никто не смотрит что ли???
Идет судебное разбирательство по поводу Санчи. Она получает сполна. Самый интересный момент
Смотрим?

приветы, Данека  :hi: :kiss: !!!

как лялечка? растет, цветет и пахнет, иншаллах :kiss:

 

я смотрю и "Келін" и КНЭЛ :idea:

"Келін" правда иногда пропускаю....

а ты смотришь, ты на какой серии?

 

Данока, ты пиши, если смотришь  :smoke:  даже если не смогу писать, с удовольствием тебя почитаю ;)

 


  • 1

#2196
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Каждому воздастся по заслугам

это я про Санчи.

 

детям не читать!!!

Скрытый текст

 

касаемо непосредствнно, самой Санчи. честно, в момент х, мне ее жаль не было, ибо она за что боролась, на то и напоролась. но потом, все же я ее пожалела, чисто по человечески. потому что, в нашем жестоком обществе, человеческие качества стоят куда ниже, какой-то пленки, которая по сути своей не определяет степень испорченности девушки. распутсво идет от сущности и наличие или отсутсвие какой-то плевы, не может определять порядочность девушки.

Санчи мне стало жаль, потому что, в нашем бренном мире, женская доля такова, что если она, "испорчена" до брака, то она, культурно выражаясь, гулящая. а мужчины, имеющие такой опыт-мачо! мне стало очень жаль Санчи, когда на нее тыкали пальцами, за то, что по большому счету сотворил с ней другой человек. да, она получила по заслугам. но ставка оказалась очень высока, не только для нее, но и для всей ее семьи......

но все таки я рада, что Санчи смогла перебороть все это и главное понять, кто есть друзья, а кто нет. я также рада, что она осознала свои ошибки.

 

единственное, и Ананди и Санчи ступили, уничтожив все улики против Саураба, которые у них были. Ананди также могла записать на диктофон ее с Саурабом разговор. тогда они без проблем бы выиграли дело. но хорошо, что Вивек-справедливый человек :idea:

 


  • 1

#2197
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

что меня удивило в данной ситуации, так это родители Вивека :-/ . я конечно понимаю, что родители слепы, когда дело касается их любимых деток. но отрицать очевидное, доказывать что черное, это белое, да еще и выгнать из дома сына, за то, что он посмел отправить преступника за решетку :faceoff:

мама Вивека так яростно защишала Саураба :fie: , крича, что даже если между Санчи и Саурабом что-то было, то по согласию самой Санчи. т.е. по большому счету, она все таки допускает вероятность близости между ними.  она даже ни на минуту не задумалась, что Санчи тоже чья-то дочь. эта женщина не подумала, что и у нее растет дочь. если с ее дочерью обойдутся также, она также будет обвинять Ракхи :dont: ?


  • 1

#2198
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

начались трудные времена для Ананди и всех Шекхаров. эта женщина, сестенка деда Шива, та еще змеюка :mad:

ни фига се, прийти не успела, уже раскоманодовалась. платок на голову накинь, иди переоденься, будем есть не с этой, а с другой посуды, до скольки вы спите  :mad: ....жесть, ей-то какое дело. я на месте Мину тактично так, на место бы поставила бы  :dont:  не даром говорят, в чужой монастырь со своими правилами не лезь  :fie:


Сообщение отредактировал Хазиран: 17.11.2015, 18:15:29

  • 1

#2199
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

дети "Балики"

F6shDW.jpg


  • 1

#2200
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

помните :rotate: ?

 

DnZW6k.gif

 

7yi2nD.gif

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.