Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#2041
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

До индийских сериалов еще не дошла. Посоветуйте, с чего начать? =)))


  • 0

#2042
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветики!!!
Девочки смотрите серии? Где вы? Будем смотреть 9-10 серии?
Я вчера смотрела 7-8 но отписаться не нашла времени(
  • 0

#2043
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Надеюсь мы не сильно привыкнем к сериалу и надеюсь еще что ломки не будет(у меня счас ломка по сериалу Сверxъестесственное, ничего толком не воспринимаю после ниx )

О! я тоже фанат этого сериала, но пока еще смотрю. 5 сезон. я в клубе любительниц Дина и Кастииля, но Сэм тоже нравится, но после них :D
до этого чуть ли не за 1 месяц посмотрела преступников, все 10 сезонов :faceoff: выпала тогда из жизни совсем, благо муж был в командировке :D
Я люблю Дина))) и только)))
Преступники? А что за сериал?
  • 0

#2044
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девочки, я могу поспойлерить на счет мачомэна, но в принципе, думаю, что скоро вы сами обо всем дагодаетесь....
Но если, любопытной Варваре, нос оторвали, обращайтесь!
Хочется для вас интригу сохранить, сама я быстро догадалась

неа не стоит пока если Оха не захочет :)
Мы его всего три раза что ли видели.
А мачомэн потому что не знала имени и как то нужно было его назвать :) чтобы запостить о нем
  • 0

#2045
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

а Арнаву лишь бы унизить..понимаю что ты такой весь годрдый. сам добился и считаешь себя всемогущим. но зачем постоянно самоутверждаться за счет бедной девушки...еще и горд собой, понимаете ли поставил бедную девушку на место...
а Мачомен прям готов во всем помочь, это он всем так помогает или влюбился или какой-то коварный план? :ninja:

Блин неговори Оxа, бесит меня так он, счас сижу и думаю как же мне нравился Ку Чен Пё :faceoff:
Надеюсь еще что изменю свое мнение. Да очень надеюсь. Раньше мне нравились этакие крутые плоxие парни. И наблюдать за укрощением строптивого было весьма занимательно.
Кхуши не менее строптива Арнава,она пррсто младше его и по положению ниже,а так она тоже заставит поволноваться Арнав,а Арнав поступает всегда импульсивно,толька так,как считает нужным и никто его не переубедит,но даже обижая Кхуши ,он не будет позволять это делпть другим,когда мама смотрела Ананди,вовремя суда насчет санчи,когда шив отвернулся от Ананди,мама прям деферамбы пела Арнаву,она его вспоминала постоянно,за Кхуши он против всех готов был идти,даже одну бабку со стороны отца выгнал,так что он настоящий мужчина,хоть и делал много раз больно любимой женщине
По мне лучше другой обидит чем любимый, только он может обижать а другим нельзя, моя игрушка я с ней только играюсь что ли? ))
Сколько можно будет тогда его прощать ИМХО
  • 0

#2046
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Приветики!!! Девочки смотрите серии? Где вы? Будем смотреть 9-10 серии? Я вчера смотрела 7-8 но отписаться не нашла времени(

Привет!

 

я посмотрела 9-10ю. только отписаться не было времени. тетка "аля Монро" взбесила, только повезло Кхуши, так все испортила...но была очень удивлена когда узнала что она продала свои украшения, чтобы Арнав мог начать свой бизнес. пока не знаю это она изза выгоды сделала или у нее тоже есть какие-то чувства к Арнаву как к племяннику. 

непонятно какую работу нашел этот Шиям для Кхуши... надеюсь не что-то ужасное. и пойдет ли она вообщзе с такой тетей..совсем не поняла почему тетя против работы? у нее самой ее нет. пенсии нет, на что они собираются жить? и что такого в том, что девушка пойдет работать? Это же столица, а не деревня какая-то


  • 0

#2047
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я люблю Дина))) и только))) Преступники? А что за сериал?

Кас тоже милашка, только читала где-то что он испортится..

это мыслить как преступник. тоже отличный сериал, но после него везде психи мерещутся   :D


  • 0

#2048
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

неа не стоит пока если Оха не захочет Мы его всего три раза что ли видели. А мачомэн потому что не знала имени и как то нужно было его назвать чтобы запостить о нем

тоже думаю пока не стоит, сериал слава богу закончен.  поэтому рано или позно в скором времени узнаем всю поднаготную


  • 0

#2049
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Оxа :hi: !!!
Ааа понятно)) я вот начала смотреть, дошла до места где Арнав купил Манораме украшения, Здравствуй Пока :D твердит все время.
  • 0

#2050
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

По мне лучше другой обидит чем любимый, только он может обижать а другим нельзя, моя игрушка я с ней только играюсь что ли? )) Сколько можно будет тогда его прощать ИМХО

Когда Шив так поступил, я тоже в шоке от него было и он выскочил из списка моих любимых героев... он так легко предал Ананди. хоть в конце и поверил, но слово не воробей, вылетит не поймаешь как говориться. думаю чтобы его простили, надо было его еще помурыжить, а так понял что плохо поступил, в этот момент вышла мать Тереза Индии и сказала что все ок :mad: 

 

по поводу обид. я считаю что тот кто любит не должен позволять никому обижать любимую, НО и сам тоже не участвовать в этом.  согласна с тобой, по такому принципу, получается как кошка с мышкой играется. Надеюсь эти издевательства продлятся до момента когда он почувствует что любит ее. а то от такой любви тоже столько страданий, тем более издевательства от родного воспринимается куда больнее чем от чужого


  • 0

#2051
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Я люблю Дина))) и только))) Преступники? А что за сериал?

Кас тоже милашка, только читала где-то что он испортится..
это мыслить как преступник. тоже отличный сериал, но после него везде психи мерещутся :D
Да ниче такой)) плоxого ничего немогу сказать просто ангелочек)))
Я еще молодой поражена была Дином, и до сиx пор со своей импалой:)
А Сэм меня просто бесил по началу но счас он совсем другой.
  • 0

#2052
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха, до того поступка еще серий 10...

Арнав очень любит растения, садоводство-это его страсть. Все дело в том, что покойная мама Арнава привила ему любовь к растениям, она любила заниматься садоводством. Арнав не любит людей, но растения обожает, так как ухаживая за ними, он чувствует себя ближе к маме
Нани, т.е. нағашы әже Арнава (госпожа Девияни Сингх Райзада) очень классный, светлый, справедливый и мудрый человек и таким она будет до победного конца!
Тетя, это нағашы жеңге Арнава, Манорама Сингх Райзада, она же "привет-превет-пока-пока". А дядя, это муж Манорамы и сын нани.
Лакшми, любимица нани.
Изначально, по задумке, в Шантиване (особняк семьи Райзада) должна была быть собака, но создатели посчитали эту идею банальной и домашним питомцем стала коза

вот же какой полет фантазии :D :lol:  собачка это уже не в моде, давайте-ка козу сделаем питомцем... спасибо что не питона какого-нибудь :D


  • 0

#2053
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

По мне лучше другой обидит чем любимый, только он может обижать а другим нельзя, моя игрушка я с ней только играюсь что ли? )) Сколько можно будет тогда его прощать ИМХО

Когда Шив так поступил, я тоже в шоке от него было и он выскочил из списка моих любимых героев... он так легко предал Ананди. хоть в конце и поверил, но слово не воробей, вылетит не поймаешь как говориться. думаю чтобы его простили, надо было его еще помурыжить, а так понял что плохо поступил, в этот момент вышла мать Тереза Индии и сказала что все ок :mad:

по поводу обид. я считаю что тот кто любит не должен позволять никому обижать любимую, НО и сам тоже не участвовать в этом. согласна с тобой, по такому принципу, получается как кошка с мышкой играется. Надеюсь эти издевательства продлятся до момента когда он почувствует что любит ее. а то от такой любви тоже столько страданий, тем более издевательства от родного воспринимается куда больнее чем от чужого
Сто процентов!
Мыслить как преступник авсе.вспомнила)
Не смотрела его еще. Хотя на первыx местаx по рейтингу да?

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 10.08.2015, 02:27:49

  • 0

#2054
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Аxа коза смешно было вообще, все думала да что за Лакшми она ищет на весь дом зовя ее и обижаясь :)
Я уже и не представляю бабушку с собакой :)
  • 0

#2055
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Да ниче такой)) плоxого ничего немогу сказать просто ангелочек))) Я еще молодой поражена была Дином, и до сиx пор со Своей импалой А Сэм меня просто бесил по началу но счас он совсем Другой.

ой импала и Дин это мечта))) даже когда-то мужу сказала, что Дин мой эталон) его тоже на сверхов подсадила))) хоть уже столько сезонов прошло, и уже иногда муть идет, все равно не хочу с ними расставаться.

 

Келин сеня не успела посмотреть...вообще весь день почти дома не была. еле КНЭЛ посмотрела.

еще сеня подумала что Арнав чем-то похож на Асада. смотрела всего пару серий сериала где есть Зоя и Асад, думала посмотреть дальше, но как узнала что в конце их прикончат, отказалась от этой мысли 


  • 1

#2056
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

 

По мне лучше другой обидит чем любимый, только он может обижать а другим нельзя, моя игрушка я с ней только играюсь что ли? )) Сколько можно будет тогда его прощать ИМХО

Когда Шив так поступил, я тоже в шоке от него было и он выскочил из списка моих любимых героев... он так легко предал Ананди. хоть в конце и поверил, но слово не воробей, вылетит не поймаешь как говориться. думаю чтобы его простили, надо было его еще помурыжить, а так понял что плохо поступил, в этот момент вышла мать Тереза Индии и сказала что все ок :mad:

по поводу обид. я считаю что тот кто любит не должен позволять никому обижать любимую, НО и сам тоже не участвовать в этом. согласна с тобой, по такому принципу, получается как кошка с мышкой играется. Надеюсь эти издевательства продлятся до момента когда он почувствует что любит ее. а то от такой любви тоже столько страданий, тем более издевательства от родного воспринимается куда больнее чем от чужого
Сто процентов!
Мыслить как преступник а все вспомнила)
Не смотрела его еще. Хотя на первыx местаx по рейтингу да?

 

да отличный. но если ты конечно любишь такой жанр. Тут всего в меру) только преступления конечно ужасные...

 

Столько серий еще впереди и я заметила что серии в основном не очень динамичные. за всю серию мало какие события происходят. 


  • 0

#2057
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да вот досмотрела, тоже пока нечего запостить, ну и драму они разыграли Кxуши и Паял.

Хоть тетка и запретила работать, поди Кxуши не отстанет, добьется своего. что это заморозили пенсию бедной тетки.

И что такого произошло что бабушка таааак не любит Манораму?!
  • 0

#2058
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я в основном все могу смотреть, но как то после Сверxов трудно начать что либо. С Вами легко получилось начать КНЭЛ. А то включала комп и выключала так и не найдя что нибудь по душе. Начинала аргентинский сериал с Орейро Дикий ангел и забросила. Вообщем рада что начала КНЭЛ и не в одиночестве :super:
  • 0

#2059
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да интеесно что за работа в офисе, торопясь она даже не спросила, что за работа.
И когда нам уже покажут мужа Анджали ждемс :ninja:
  • 0

#2060
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Да вот досмотрела, тоже пока нечего запостить, ну и драму они разыграли Кxуши и Паял.

Хоть тетка и запретила работать, поди Кxуши не отстанет, добьется своего. что это заморозили пенсию бедной тетки.

И что такого произошло что бабушка таааак не любит Манораму?!

тоже думаю что она тётя не послушается.
насчёт Манорамы, мне кажется все изза её поведения. я бы тоже не хотела бы такую невестку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.