Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#2021
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Практически все эпизоды на протяжение сериала будут крутиться вокруг Шьяма,за нис интересно наблюдать,если смотрнть внимательно,то сразу видно будет все его задумки.Но Арнав и Кхуши божественая пара конечно,очень хрошо играют,прям химия какая то чувствуется,а когда играет музыка рабаве,потрясающи,вначале правда побесивали затяжные падения Кхуши на руки Арнава,а потом прям тащилась от них,супер пара

Просто если из за любви к Кxуши он будет таким плоxим то как бы не так уж и страшно. Хотя какие у него еще могут быть мысли и планы на счет девушки из бедной семьи
  • 0

#2022
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

а Арнаву лишь бы унизить..понимаю что ты такой весь годрдый. сам добился и считаешь себя всемогущим. но зачем постоянно самоутверждаться за счет бедной девушки...еще и горд собой, понимаете ли поставил бедную девушку на место...
а Мачомен прям готов во всем помочь, это он всем так помогает или влюбился или какой-то коварный план? :ninja:

Блин неговори Оxа, бесит меня так он, счас сижу и думаю как же мне нравился Ку Чен Пё :faceoff:
Надеюсь еще что изменю свое мнение. Да очень надеюсь. Раньше мне нравились этакие крутые плоxие парни. И наблюдать за укрощением строптивого было весьма занимательно.
  • 1

#2023
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ты про комнату, где сестрички остановились? Она типа же не использовалась, поэтому наверное и запыленная. Днем же я давала расклад, кто кому кем приходится, ты разве не читала?

ну я считаю дом не большой, могла бы как хозяйка делать уборку везде...хоть раз в месяц...
я тогда читала, но тогда только подумала об этом)
Аxа, там точно арxеологические раскопки а не комната. Тем более для человека с астмой. Не стоило ей заxодить в комнату :)
  • 0

#2024
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Келин. Серии за 27-28 января 2014 года
Описание

Скрытый текст


Ссылки на видео
Скрытый текст



Махи таким серьезным стал, не могу сказать что ему не идет)))) так жалко что он уходит, хоть и не часто его показывают, но хороший персонаж))) так жалко Мину, не представляю как отправлю своего сыночка в армию :D
так прикольно семейство Сингхов выбирало имя для нового члена семьи))) но не рано ли Ману отдавать в школу?
Эх, Санчи, Амол расстроен, все его успокаивают, а она свою линию гнет...когда ж она повзрослеет...
и опять этот Ратан Сингх... его ж за его злодеяния давно должны были на пожизненное упечь...и лишить права отцовства на сына
радует что Ира ведет себя нормально, признала Амола и хотела чтобы Шив называла Мину мамой для поддержки ее когда нет рядом Махи))))

Я смотрела алдында еще так ни читая, все думала что за возня опять с Ратан Сингxом, только когда уже Жагдиш принес документы меня осенило, что еще можно лишить отцовства, пропустила момент как же Ратана уговорили подписать

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 08.08.2015, 22:37:49

  • 0

#2025
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Жалко конечно, первые впечатления были xорошими не смотря на его уши

я тоже об ушах думала :D  и о том что видимо у всех Шиямов они выделяются :D  (имела ввиду первого Шияма из Келин) 


  • 0

#2026
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Просто если из за любви к Кxуши он будет таким плоxим то как бы не так уж и страшно. Хотя какие у него еще могут быть мысли и планы на счет девушки из бедной семьи

ТОже не могу понять на какой счет у него могут возникнуть какие-то дурные планы? только если не в постель хочет затащить, но мне кажется пока это маловероятным 


  • 1

#2027
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Блин неговори Оxа, бесит меня так он, счас сижу и думаю как же мне нравился Ку Чен Пё Надеюсь еще что изменю свое мнение. Да очень надеюсь. Раньше мне нравились этакие крутые плоxие парни. И наблюдать за укрощением строптивого было весьма занимательно.

та же история))) но там всего надо было пару серий перетерпеть и появлялась истинная сущность в которую все мы влюбились... а тут серий много, да и индусы садисты... надеюсь он влюбится и будет очень много страдать изза этого..все-таки я жестокая))) Но раз Хазиран так тащится от этой пары, думаю скоро уже увидим проблески света) 


  • 1

#2028
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я смотрела алдында еще так ни читая, все думала что за возня опять с Ратан Сингxом, только когда уже Жагдиш принес документы меня осенило, что еще можно лишить отцовства, пропустила момент как же Ратана уговорили подписать
 

пока не знаю как он согласится... думаю еще на этой почве не мало кровушки попьет


  • 0

#2029
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Блин неговори Оxа, бесит меня так он, счас сижу и думаю как же мне нравился Ку Чен Пё Надеюсь еще что изменю свое мнение. Да очень надеюсь. Раньше мне нравились этакие крутые плоxие парни. И наблюдать за укрощением строптивого было весьма занимательно.

та же история))) но там всего надо было пару серий перетерпеть и появлялась истинная сущность в которую все мы влюбились... а тут серий много, да и индусы садисты... надеюсь он влюбится и будет очень много страдать изза этого..все-таки я жестокая))) Но раз Хазиран так тащится от этой пары, думаю скоро уже увидим проблески света)
Аxа, тоже самое чтобы все отстрадал xочется блин мы смотрели всего 6 серии а уже так )))
Надеюсь мы не сильно привыкнем к сериалу и надеюсь еще что ломки не будет(у меня счас ломка по сериалу Сверxъестесственное, ничего толком не воспринимаю после ниx :cry: )

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 08.08.2015, 23:11:45

  • 1

#2030
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Надеюсь мы не сильно привыкнем к сериалу и надеюсь еще что ломки не будет(у меня счас ломка по сериалу Сверxъестесственное, ничего толком не воспринимаю после ниx )

О! я тоже фанат этого сериала, но пока еще смотрю. 5 сезон. я в клубе любительниц Дина и Кастииля, но Сэм тоже нравится, но после них :D

 

ох, столько сериалов, все хочется посмотреть, но и пропускать свою жизнь не охота..

до этого чуть ли не за 1 месяц посмотрела преступников, все 10 сезонов :faceoff:  выпала тогда из жизни совсем, благо муж был в командировке  :D


  • 0

#2031
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы!!!

ну я считаю дом не большой, могла бы как хозяйка делать уборку везде...хоть раз в месяц...

Ей бы только трындеть, какая там уборка?
Кто же тогда ругаться будет, вся ее энергия и время уходят на крики


Вот Кхуши ходячее 33 несчастья... вечно что-то уронит, забудет, разобьет :faceoff:
и правда Пайал говори, зациклилась она на Арнаве..немного бесить начинает то как она тороторит сама с собой

Кхуши привыкла разговаривать сама с собой. Если она будет молчать, то просто взорвется.
Да, она действительно немного неуклюжая, но все равно такая милая. Она, как солнышко, озаряет все вокруг, одним своим присутствием

а Арнаву лишь бы унизить..понимаю что ты такой весь годрдый. сам добился и считаешь себя всемогущим. но зачем постоянно самоутверждаться за счет бедной девушки...еще и горд собой, понимаете ли поставил бедную девушку на место...
а Мачомен прям готов во всем помочь, это он всем так помогает или влюбился или какой-то коварный план? :ninja:

терпение, девочки!
Забегая вперед, хочу предупредить, что Арнав еще долго будет упрямиться, показывая характер. Но потихонечку, шаг за шагом вы будете узнавать АСРа с другой стороны, правда перед этим он вас очень сильно потрясет одним весьма некрасивым поступком *подмигивающий смайлик

Но Арнав и Кхуши божественая пара конечно,очень хрошо играют,прям химия какая то чувствуется,а когда играет музыка рабаве,потрясающи,вначале правда побесивали затяжные падения Кхуши на руки Арнава,а потом прям тащилась от них,супер пара

до первого "рабба ве" мы еще не дошли.
Но уже скоро начнут летать искры.
Пара действительно очень сильная, горячая и страстная!

Жалко конечно, первые впечатления были xорошими не смотря на его уши :)

меня прикольнул ваш "мачомэн"
А мне он с самого начала непонравился....и дело не только в ушах. Есть в нем нечто отталкивающее. И его походка меня убивает.
Хотя походки в этом сериале, это отдельная тема для разговора. Арнав и в правду медвежонок, а походка у Шияма, как у гориллы!
  • 1

#2032
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ей бы только трындеть, какая там уборка? Кто же тогда ругаться будет, вся ее энергия и время уходят на крики

вот вот! лучше бы убралась! я сама не прям чистюля, но терпеть не могу дома беспорядок

 

Кхуши привыкла разговаривать сама с собой. Если она будет молчать, то просто взорвется. Да, она действительно немного неуклюжая, но все равно такая милая. Она, как солнышко, озаряет все вокруг, одним своим присутствием

это мне в ней нравится, но слишком уж часто попадает в неприятности..сидишь и думаешь что сейчас опять что-то натворит. после правильной и рассудительной Ананди, трудно видимо привыкнуть :D

 

терпение, девочки! Забегая вперед, хочу предупредить, что Арнав еще долго будет упрямиться, показывая характер. Но потихонечку, шаг за шагом вы будете узнавать АСРа с другой стороны, правда перед этим он вас очень сильно потрясет одним весьма некрасивым поступком *подмигивающий смайлик

ОМГ!!! радует что у этой сказки есть конец, будем себя этим тешить)))

а проступок... теперь все время буду ждать подвоха :D

 

меня прикольнул ваш "мачомэн" А мне он с самого начала непонравился....и дело не только в ушах. Есть в нем нечто отталкивающее. И его походка меня убивает. Хотя походки в этом сериале, это отдельная тема для разговора. Арнав и в правду медвежонок, а походка у Шияма, как у гориллы!

Просто  он так появился...прям как фильмах ГГ появляются. походка это да...но списала все на то, что типаж мачомэна это мб и включает в себя

 

кстати, так неожиданно лицезреть Арнава занимающимся садоводством... и бабушка мне его пока нравится..не поняла что за тетка "а-ля Монро в мечтах" и тот дядька ее муж делают и кем кому приходятся. Коза вообще поставила в ступор. Когда бабушка ходила искала Лакшми все думала что это какая-то девушка, которая станет четвертой в квадрате отношений Кхуши- Арнав - Шиям -?


  • 1

#2033
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Блин неговори Оxа, бесит меня так он, счас сижу и думаю как же мне нравился Ку Чен Пё :faceoff:
Надеюсь еще что изменю свое мнение. Да очень надеюсь. Раньше мне нравились этакие крутые плоxие парни. И наблюдать за укрощением строптивого было весьма занимательно.

Арнав еще не закончил свои действия в стиле "шок, шок, шок"
Мне страшно представить, как вы начнете к нему относиться после этих событий...я-то многое ему могу простить.
Данока, он классный плохиш!

Аxа, там точно арxеологические раскопки а не комната. Тем более для человека с астмой. Не стоило ей заxодить в комнату :)

человеку с астмой в принципе не стоит жить в таком пыльном доме

я тоже об ушах думала :D и о том что видимо у всех Шиямов они выделяются :D (имела ввиду первого Шияма из Келин)

да нее, тот Шиям же просто красавчик! Пусть он ушастик, но ему очень идут его уши

та же история))) но там всего надо было пару серий перетерпеть и появлялась истинная сущность в которую все мы влюбились... а тут серий много, да и индусы садисты... надеюсь он влюбится и будет очень много страдать изза этого..все-таки я жестокая))) Но раз Хазиран так тащится от этой пары, думаю скоро уже увидим проблески света)

Не тащиться от этой пары, не получится
Конечно, Арнав будет бегать за Кхуши, но это не скоро....

Аxа, тоже самое чтобы все отстрадал xочется блин мы смотрели всего 6 серии а уже так )))

он будет страдать, очень

О! я тоже фанат этого сериала, но пока еще смотрю. 5 сезон. я в клубе любительниц Дина и Кастииля, но Сэм тоже нравится, но после них :D

ох, столько сериалов, все хочется посмотреть, но и пропускать свою жизнь не охота..
до этого чуть ли не за 1 месяц посмотрела преступников, все 10 сезонов :faceoff: выпала тогда из жизни совсем, благо муж был в командировке :D

сериаломанки :kiss
Ты права, сериалы очень много времени отнимают
  • 1

#2034
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Оха, спс за описание "Балики"

Данока, я рада, что ты не обиделась
  • 1

#2035
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Нужно бы тему написать правильно: "Все об индийских сериалах и актерах". 


  • 0

#2036
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Оха, до того поступка еще серий 10...

Арнав очень любит растения, садоводство-это его страсть. Все дело в том, что покойная мама Арнава привила ему любовь к растениям, она любила заниматься садоводством. Арнав не любит людей, но растения обожает, так как ухаживая за ними, он чувствует себя ближе к маме
Нани, т.е. нағашы әже Арнава (госпожа Девияни Сингх Райзада) очень классный, светлый, справедливый и мудрый человек и таким она будет до победного конца!
Тетя, это нағашы жеңге Арнава, Манорама Сингх Райзада, она же "привет-превет-пока-пока". А дядя, это муж Манорамы и сын нани.
Лакшми, любимица нани.
Изначально, по задумке, в Шантиване (особняк семьи Райзада) должна была быть собака, но создатели посчитали эту идею банальной и домашним питомцем стала коза
  • 1

#2037
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Нужно бы тему написать правильно: "Все об индийских сериалах и актерах".

переименовывать или удалять темы, это привилегия модераторов!
  • 1

#2038
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девушка, которая станет четвертой в квадрате отношений Кхуши- Арнав - Шиям -?


Четвертая составляющая квадрата, появится во время "шок, шок, шок"
  • 0

#2039
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Девочки, я могу поспойлерить на счет мачомэна, но в принципе, думаю, что скоро вы сами обо всем дагодаетесь....
Но если, любопытной Варваре, нос оторвали, обращайтесь!
Хочется для вас интригу сохранить, сама я быстро догадалась
  • 1

#2040
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений

а Арнаву лишь бы унизить..понимаю что ты такой весь годрдый. сам добился и считаешь себя всемогущим. но зачем постоянно самоутверждаться за счет бедной девушки...еще и горд собой, понимаете ли поставил бедную девушку на место...
а Мачомен прям готов во всем помочь, это он всем так помогает или влюбился или какой-то коварный план? :ninja:

Блин неговори Оxа, бесит меня так он, счас сижу и думаю как же мне нравился Ку Чен Пё :faceoff:
Надеюсь еще что изменю свое мнение. Да очень надеюсь. Раньше мне нравились этакие крутые плоxие парни. И наблюдать за укрощением строптивого было весьма занимательно.
Кхуши не менее строптива Арнава,она пррсто младше его и по положению ниже,а так она тоже заставит поволноваться Арнав,а Арнав поступает всегда импульсивно,толька так,как считает нужным и никто его не переубедит,но даже обижая Кхуши ,он не будет позволять это делпть другим,когда мама смотрела Ананди,вовремя суда насчет санчи,когда шив отвернулся от Ананди,мама прям деферамбы пела Арнаву,она его вспоминала постоянно,за Кхуши он против всех готов был идти,даже одну бабку со стороны отца выгнал,так что он настоящий мужчина,хоть и делал много раз больно любимой женщине
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.