Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#2001
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я тоже давно привыкла ко всяким диким традициям, выходкам и всякому прочему. Вдова не человек а отброс которых все шугаются, где то заживо сжигали вдов вместе с мужем, отдают совсем детишек замуж (женят) говорить можно много и бесконечно. Там все равно отсталые населения есть до сих пор, многое они открывают только сейчас. Да и бедность там есть ужасная. В сериалах и фильмах мы видим то что привычно для нас. А на самом деле в документальных фильмах можно лишь ужасаться.
Хорошо Девчат)) я как и обещала посмотрю только 6 серию :);) буду дальше смотреть Келін
Как ты сказала мы декретчицы :D много свободного времени
  • 0

#2002
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Я надеюсь, что не обидела вас, упомянув о декрете?

Я так поняла, вы хотите продолжить просмотр "Балики", да?
Можете его обсуждать, пересказвать? У меня смотреть, к сожалению не получится, а так я была бы в курсе событий....
Вроде и Оха сериал бросать не хочет....буду рада вас читать!
  • 1

#2003
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Посмотрела 6ю серию КНЭЛ, блин надо ей постоянно так обламываться перед ним...сейчас наверное заставит что-то там выплачивать, да и мото не ее был :faceoff:


  • 1

#2004
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
КНЭЛ еще не посмотрели? Какие ощущения?
  • 1

#2005
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Посмотрела 6ю серию КНЭЛ, блин надо ей постоянно так обламываться перед ним...сейчас наверное заставит что-то там выплачивать, да и мото не ее был :faceoff:

Обломы будут и дальше.
Неа, он ее опять унизит.
Оха, ты где смотришь?
  • 0

#2006
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я надеюсь, что не обидела вас, упомянув о декрете?

Я так поняла, вы хотите продолжить просмотр "Балики", да?
Можете его обсуждать, пересказвать? У меня смотреть, к сожалению не получится, а так я была бы в курсе событий....
Вроде и Оха сериал бросать не хочет....буду рада вас читать!

Меня нет)  Сейчас и вправду могу позволить себе смотреть пару сериалов. Когда работала посмотреть один было тяжко...

 

Я пока хочу смотреть, также как обычно по 2 серии буду. может когда выйду на работу уже не так часто получится, но пока не бросаю...


  • 1

#2007
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

Посмотрела 6ю серию КНЭЛ, блин надо ей постоянно так обламываться перед ним...сейчас наверное заставит что-то там выплачивать, да и мото не ее был :faceoff:

Обломы будут и дальше.
Неа, он ее опять унизит.
Оха, ты где смотришь?

 

епт... сколько можно, так и хочется ему врезать... 

на тюрксинема 


  • 0

#2008
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

вот что я не поняла, у той тетки астма, но в ее доме такая запыленная комната...ппц просто...тем более у женщины дома, ладно чердак какой-нить был бы, а тут вполне нормальная комната.

кстати, теперь поняла почему она так любит Пайал и недолюбливает Кхуши. та ж родная ее племянница, а эта родственница невестки ее.


  • 1

#2009
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Оха, завидую вам белой завистью, сама работаю с неполных 15 лет....так устала за эти годы, да еще и последние 6 лет без отпуска. С удовольствием посидела бы дома, только кто бы обеспечивал? С радостью отдохнула бы и посмотрела несколько дорам и сериалов. Но такое счастье мне пока только снится...
Рада, что ты не обиделась. Потому что, таких помыслов (обидеть вас) у меня не было *подмигивающий смайлик
Врезать Арнаву действительно, очень руки чешутся
Я с работы полчаса назад вернулась, мне еще 4 серий надо посмотреть. Потом запостить тут

Будет круто, если будете Балику обсуждать. А на работу выйдешь когда, тогда уже по возможности сориентируешься, но пока есть возможность, смотри, конечно. Авось, индусы финал замутят
  • 1

#2010
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вот что я не поняла, у той тетки астма, но в ее доме такая запыленная комната...ппц просто...тем более у женщины дома, ладно чердак какой-нить был бы, а тут вполне нормальная комната.
кстати, теперь поняла почему она так любит Пайал и недолюбливает Кхуши. та ж родная ее племянница, а эта родственница невестки ее.

Ты про комнату, где сестрички остановились?
Она типа же не использовалась, поэтому наверное и запыленная.
Днем же я давала расклад, кто кому кем приходится, ты разве не читала?
  • 0

#2011
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
А кто там всех разбрлсал в первых серих про Кхуши Шьям что ли,тот еще супермен
  • 0

#2012
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Тетка обоих любит,просто Кхуши вечно куда нибудь вляпается,а старшая сестра не рыба не мясо,так и хочется иногда врезать ей ,как не странно Кхуши похоже характером на тетку,которая сестра приемного отца,а старшая сестра на мачеху,но мне так показалось
  • 0

#2013
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ты про комнату, где сестрички остановились? Она типа же не использовалась, поэтому наверное и запыленная. Днем же я давала расклад, кто кому кем приходится, ты разве не читала?

ну я считаю дом не большой, могла бы как хозяйка делать уборку везде...хоть раз в месяц...

я тогда читала, но тогда тольк подумала об этом)


  • 0

#2014
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Вот Кхуши ходячее 33 несчастья... вечно что-то уронит, забудет, разобьет  :faceoff:

и правда Пайал говори, зациклилась она на Арнаве..немного бесить начинает то как она тороторит сама с собой


  • 0

#2015
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а Арнаву лишь бы унизить..понимаю что ты такой весь годрдый. сам добился и считаешь себя всемогущим. но зачем постоянно самоутверждаться за счет бедной девушки...еще и горд собой, понимаете ли поставил бедную девушку на место...

а Мачомен прям готов во всем помочь, это он всем так помогает или влюбился или какой-то коварный план?  :ninja:


  • 0

#2016
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

А кто там всех разбрлсал в первых серих про Кхуши Шьям что ли,тот еще супермен

да... пока кажется хорошим, но Хазиран упомянула выше что не все золото, что блестит...теперь в думках


  • 0

#2017
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Практически все эпизоды на протяжение сериала будут крутиться вокруг Шьяма,за нис интересно наблюдать,если смотрнть внимательно,то сразу видно будет все его задумки.Но Арнав и Кхуши божественая пара конечно,очень хрошо играют,прям химия какая то чувствуется,а когда играет музыка рабаве,потрясающи,вначале правда побесивали затяжные падения Кхуши на руки Арнава,а потом прям тащилась от них,супер пара
  • 0

#2018
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Келин. Серии за 27-28 января 2014 года

 Описание

Скрытый текст

 

Ссылки на видео

Скрытый текст

 

 

Махи таким серьезным стал, не могу сказать что ему не идет)))) так жалко что он уходит, хоть и не часто его показывают, но хороший персонаж))) так жалко Мину, не представляю как отправлю своего сыночка в армию :D

так прикольно семейство Сингхов выбирало имя для нового члена семьи))) но не рано ли Ману отдавать в школу? 

Эх, Санчи, Амол расстроен, все его успокаивают, а она свою линию гнет...когда ж она повзрослеет...

и опять этот Ратан Сингх... его ж за его злодеяния давно должны были на пожизненное упечь...и лишить права отцовства на сына

радует что Ира ведет себя нормально, признала Амола и хотела чтобы Шив называла Мину мамой для поддержки ее когда нет рядом Махи)))) 


  • 1

#2019
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

КНЭЛ еще не посмотрели? Какие ощущения?

6 серию посмотрела нечего пока добавить, они в Дели посмотрим как для ниx тут все обернется.
На декретчиц? Да неее за чем обижаться :) ничего обидного тут нет абсолютно :kiss:
Келінку не удалось мне посмотреть да и сегодня тоже наврядли. Посмотрю 7-8 серии КНЭЛ и все на этом наверно.
  • 0

#2020
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А кто там всех разбрлсал в первых серих про Кхуши Шьям что ли,тот еще супермен

да... пока кажется хорошим, но Хазиран упомянула выше что не все золото, что блестит...теперь в думках
Жалко конечно, первые впечатления были xорошими не смотря на его уши :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.