Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#2061
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я в основном все могу смотреть, но как то после Сверxов трудно начать что либо. С Вами легко получилось начать КНЭЛ. А то включала комп и выключала так и не найдя что нибудь по душе. Начинала аргентинский сериал с Орейро Дикий ангел и забросила. Вообщем рада что начала КНЭЛ и не в одиночестве :super:

у меня есть длинющий список сериалов и фильмов разного рода. и он не уменьшается, а постоянно растет. наверное никогда не посмотрю все что хотела
  • 0

#2062
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Да интеесно что за работа в офисе, торопясь она даже не спросила, что за работа.
И когда нам уже покажут мужа Анджали ждемс :ninja:

сама задаюсь этим вопросом!
  • 0

#2063
Rida

Rida
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Когда Арнав так поступал с Куши,он думал ,что она мерзкая девченка,которая ради денег готова на все,а она по определеннымпричинам не могла сказать правду
  • 0

#2064
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:hi: :hi: :hi:

 

Кхуши не менее строптива Арнава,она пррсто младше его и по положению ниже,а так она тоже заставит поволноваться Арнав,а Арнав поступает всегда импульсивно,толька так,как считает нужным и никто его не переубедит,но даже обижая Кхуши ,он не будет позволять это делпть другим,когда мама смотрела Ананди,вовремя суда насчет санчи,когда шив отвернулся от Ананди,мама прям деферамбы пела Арнаву,она его вспоминала постоянно,за Кхуши он против всех готов был идти,даже одну бабку со стороны отца выгнал,так что он настоящий мужчина,хоть и делал много раз больно любимой женщинбыл идти,даже одну бабку со стороны отца выгнал,так что он настоящий мужчина,хоть и делал много раз больно любимой женщине

да, Кхуши очень строптива ;)

но она за справедливость в принципе, и думаю, будь она богата, то не стала бы унижать людей, как Арнав

верно, он не посмотрит, кто там что подумает. как выдаст, не в бровь, а в глаз :dandy:


  • 0

#2065
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

До индийских сериалов еще не дошла. Посоветуйте, с чего начать? =)))

индийские сериалы, если интересные, как правило, очень длинные. а не интересные сериалы, сразу сворачивают из-за низких рейтингов.

если готовы смотреть длинные истории, то уелком :) !

сейчас мы начали просмотр самого успешного за пределами Индии сериала "Как назвать эту любовь?". можно начать знакомства с индийским телевидением с него ;)
 


  • 1

#2066
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
А мачомэн потому что не знала имени и как то нужно было его назвать :) чтобы запостить о нем

его зовут Шиям

 

По мне лучше другой обидит чем любимый, только он может обижать а другим нельзя, моя игрушка я с ней только играюсь что ли? ))
Сколько можно будет тогда его прощать ИМХО

прощать его Кхуши будет долго...

 

Ааа понятно)) я вот начала смотреть, дошла до места где Арнав купил Манораме украшения, Здравствуй Пока :D твердит все время.

на самом деле она все время повторяет "Hello Hi Bye Bye", в варианте с сабами, перевели "Привет-привет-пока-пока", хотя дословно "Здравствуй-привет-пока-пока". так что, мне "Привет-привет-пока-пока" как-то привычней  :idea:

в этом сериале вообще такие бзики приветствуются :D :

Арнав, любимое выражение "что за..."

Кхуши, любимое выражение "о, Богиня!" (Деви мая)

Манорама, любимое выражение "Привет-привет-пока-пока"(Hello Hi Bye Bye)

Мадхумати (тетя), любимое выражение "Бог ты мой!"(Нандкисор!)

 

 

 

Аxа коза смешно было вообще, все думала да что за Лакшми она ищет на весь дом зовя ее и обижаясь :)
Я уже и не представляю бабушку с собакой :)

Лакшми, любимица нани. и не дай Бог, она куда-то запропастится, нани весь дом на уши поставит :p

 

И что такого произошло что бабушка таааак не любит Манораму?!

на это есть свои причины, Манорама-бывшая служанка семьи Райзада, непостижимым образом вышедшая замуж за сына нани. хотя несколько раз намекается, что на ней вынуждены были жениться. я предполагаю, что она забеременела, чтобы выйти замуж. но прямо об этом не говорят. 

Манорама, возомнила себя аристократом и любит унижать простой люд, естественно, это не нравится нани. и ей часто приходится напоминать невестке, откуда она родом. дабы повысить свой авторитет, Манорама мечтает женить своего единственного сына-Акаша, на девушке из высшего общества :-/ вот такие странные у них представления об авторитете

к тому же, Манорама-лентяйка, она любит избегать всякую работу, перекладывая ее на других.


 

 

И когда нам уже покажут мужа Анджали ждемс :ninja:

да она и сама редко видит его ;)

 


Сообщение отредактировал Хазиран: 10.08.2015, 14:15:38

  • 0

#2067
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я посмотрела 9-10ю. только отписаться не было времени. тетка "аля Монро" взбесила, только повезло Кхуши, так все испортила...но была очень удивлена когда узнала что она продала свои украшения, чтобы Арнав мог начать свой бизнес. пока не знаю это она изза выгоды сделала или у нее тоже есть какие-то чувства к Арнаву как к племяннику.

Манорама, очень болезненно воспринимает, когда ее принимают не за мадаму из высшего света. Кхуши, сама об этом не подозревая, задела ее за самое больное место. вот Манорама и взъелась на нее

 

нет-нет, Манорама искренне любит и Арнава и Анджали. она действительно пожертвовала своими драгоценностями, чтобы Арнав имел начальный капитал. Мейкап, одежда и украшения-вот самые главные ценности для Манорамы, так что, она совершила героический подвиг, отдав все свое богатство племяннику. и это было не во имя выгоды :smoke:  

 

непонятно какую работу нашел этот Шиям для Кхуши... надеюсь не что-то ужасное.

не правильная постановка вопроса...правильно, в чей офис Шиям направил Кхуши  :) ?

 

 

и пойдет ли она вообщзе с такой тетей..совсем не поняла почему тетя против работы? у нее самой ее нет. пенсии нет, на что они собираются жить? и что такого в том, что девушка пойдет работать? Это же столица, а не деревня какая-то

вот и не пойму, у них почему-то не принято, чтобы женщины работали....а жить-то на что?

типа, неприлично это-работать. что в этом зазорного, объясните мне...
 

 

тоже думаю пока не стоит, сериал слава богу закончен.  поэтому рано или позно в скором времени узнаем всю поднаготную

ок

 

Когда Шив так поступил, я тоже в шоке от него было и он выскочил из списка моих любимых героев... он так легко предал Ананди. хоть в конце и поверил, но слово не воробей, вылетит не поймаешь как говориться. думаю чтобы его простили, надо было его еще помурыжить, а так понял что плохо поступил, в этот момент вышла мать Тереза Индии и сказала что все ок

Шив реально, по-свински поступил :mad:

и меня бесила всепрощающая Ананди. могла бы помучать его, для приличия :-/

хотя Шив извинился.

Арнав никогда и не перед кем не извиняется. он просто не умеет этого делать :fie:

 

по поводу обид. я считаю что тот кто любит не должен позволять никому обижать любимую, НО и сам тоже не участвовать в этом.  согласна с тобой, по такому принципу, получается как кошка с мышкой играется. Надеюсь эти издевательства продлятся до момента когда он почувствует что любит ее. а то от такой любви тоже столько страданий, тем более издевательства от родного воспринимается куда больнее чем от чужого

у Арнава была причина для такого поведения, вернее, он думал, что есть такая причина.

но все же, обижать ее, он никогда и не кому не позволял. чего например, не скажешь о Шиве

 

вот же какой полет фантазии   собачка это уже не в моде, давайте-ка козу сделаем питомцем... спасибо что не питона какого-нибудь

Господь с тобой :D

Лакшми-это центр вселенной для бабушки, ты не до оцениваешь ее значения :lol:

 

Келин сеня не успела посмотреть...вообще весь день почти дома не была. еле КНЭЛ посмотрела.

еще сеня подумала что Арнав чем-то похож на Асада. смотрела всего пару серий сериала где есть Зоя и Асад, думала посмотреть дальше, но как узнала что в конце их прикончат, отказалась от этой мысли

у меня всего один выходной, так я вообще ничего в воскресенье не успеваю :faceoff:

не, да ты что?

Зое даже в самых страшных снах не могло приснится то, что Арнав вытворял с Кхуши. Асад, он же реально няшка :kiss:

 

насчёт Манорамы, мне кажется все изза её поведения. я бы тоже не хотела бы такую невестку

я все выше описала.

но глубоко в душе, она хорошая :smoke:


 


  • 0

#2068
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
у меня есть длинющий список сериалов и фильмов разного рода. и он не уменьшается, а постоянно растет. наверное никогда не посмотрю все что хотела

ветка по интересам всех сериалов :D как же я вам завидую :kiss: 

Оха, реально все не пересмотришь :idea: ты абсолютно права, так что сильно не расстраивайся ;)  

 

 

И когда нам уже покажут мужа Анджали ждемс :ninja:

сама задаюсь этим вопросом!

 

терпения, девочки.....


 


  • 0

#2069
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

заглавная песня АрШи :kiss: , "Rabba ve" (О Боже)

если прослушать слова песни, то сразу понятно, что эта сумасшедшая любовь, без которой нельзя жить, но в то же время, любовь, причиняющая очень сильную боль.... 

 

Rabba ve Rabba ve...
Kiyun khwaabon pe tere saye hai?
Dil kiyun hai tanha mera?
Kiyun khamoshi hai zubaan meri,
Аashkon se keh paaon na,
Kiyun dard hai itna?
tere hi ishq mein,
Rabba ve Rabba ve...
Kiyun dard hai itna,
tere hi ishq mein?
Rabba ve Rabba ve...

 

Почему твоя тень появляется в моих снах?
Почему мое сердце так одиноко?
Почему молчание стало для меня таким привычным?
Даже мои слезы не могут этого объяснить.
Почему столько боли?
в твоей любви...
О Боже, о Боже...
Почему столько боли,
в твоей любви?
О Боже, о Боже...

 

Прикрепленный файл  Rabba Ve.mp3   8,45МБ   Количество загрузок: 619


  • 0

#2070
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ләйлә Сұлтанқызы, "Қазақстан" Ұлттық телеарнасындағы "Әйел бақыты" телебағдарламасының авторы және жүргізушісі. Естеріңізде болса, "Келін" телехикаясының кейіпкерлерін сомдаған актерлер, Авика Гор мен Сиддхарт Шукла, біздің елімізге "Қазақстан" телеарнасының шакыртуы бойынша келген болатын. Үнді қонақтары аталған телеарнасының екі жобасының түсіріліміне қатысқан, ол "Түнгі студияда Нұрлан Қоянбаев" және "Әйел бақыты" атты бағдарламалар. 

 

из инсты Ләйлә Сұлтанқызы :fie: :

CNBJTGP7wMs.jpg

 

также, телеканал "Казахстан" подтвердил, что права на показ сериала никто из отечественных каналов не перекупал и что, "Келін" был снят с эфира, по просьбе зрителей (!).

напомню, что речь идет о самом рейтинговом телепродукте на КАЗ ТРК. по-моему, они сами запутались в трех тополях  :-/ зрители их попросили......фанаты "Келін", филиппинский сериал захотели :mad: ...так что ли получается  :faceoff: 

 


  • 0

#2071
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

заглавная песня АрШи :kiss: , "Rabba ve" (О Боже)


attachicon.gifRabba Ve.mp3

16 загрузок за 20 минут :eek: :eek: :eek:

люди, если стольких интересует КНЭЛ, где вы все?!


  • 0

#2072
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветы!!!
Аха, уже знаю что Шиям, смотрю с кубанским переводом. Там Шаямом представляется :)
Вот опять же из за перевода: Здравствуй Пока с таким восклицанием говорит, что невольно охота вслух и мне сказать с таким выражением
Здравствуй Пока! :);)
Кстати смотрела ради интереса одну серию с субтитрами. Очень интересно! Но так как я в се время не могу смотреть на экран приходится с дубляжом.
Про тетю Ману тоже подумала что все таки немного добра в ней есть, но она так плохо поступила с сари которые принесла Кхуши и так сильно обиделась на слова, теперь поняла почему, потому что раньше она была прислугой.
Ну, мне вначале показалось что Анджали немного не в ладах с мужем, то что она все время то у Арнава в Лакхнау, то у бабушки в Дели, но ни как у родственников мужа, у них ведь принято чтобы дочка была у своих родителей со стороны мужа.
Ну вроде бы Чоте хорошо относится к зятю, наверно он все таки хорошии, и что за работа у него такая интересно что Анджали его так много не видит? Кажется мне его еще не скоро увидим.

Акаша хочет женить на девушку из высшего общества, да у них у всех разные взгляды на подобные дела.
Хоть бы Акаш влюбился в Паял хотя у него уже есть наверно девушка.
Может и у Арнава есть? Не не навряд ли

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 10.08.2015, 14:15:08

  • 0

#2073
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

индийские сериалы, если интересные, как правило, очень длинные. а не интересные сериалы, сразу сворачивают из-за низких рейтингов.

если готовы смотреть длинные истории, то уелком :) !

сейчас мы начали просмотр самого успешного за пределами Индии сериала "Как назвать эту любовь?". можно начать знакомства с индийским телевидением с него ;)
 

 

 

Девочки, да у вс тут целая компашка))) Меня возьмите серии смотреть))) А на какой вы сейчас серии?! Нужно срочно догонять!


  • 0

#2074
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Девочки, да у вс тут целая компашка))) Меня возьмите серии смотреть))) А на какой вы сейчас серии?! Нужно срочно догонять!

 

возьмем :) 

я на одиннадцатой серии пока, девочки тоже, но плюс пару серий может быть  ;) 

если пролистать назад, можно найти ссылки, которые я давала :dandy: есть с сабами, есть с дубляжом :smoke:
 


  • 0

#2075
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Девочки, да у вс тут целая компашка))) Меня возьмите серии смотреть))) А на какой вы сейчас серии?! Нужно срочно догонять!

 

возьмем :)

я на одиннадцатой серии пока, девочки тоже, но плюс пару серий может быть  ;)

если пролистать назад, можно найти ссылки, которые я давала :dandy: есть с сабами, есть с дубляжом :smoke:
 

 

 

 

Спасибо огромное) Ссылочки глняу и засяду смотреть)))


  • 0

#2076
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ну, мне вначале показалось что Анджали немного не в ладах с мужем, то что она все время то у Арнава в Лакхнау, то у бабушки в Дели, но ни как у родственников мужа, у них ведь принято чтобы дочка была у своих родителей со стороны мужа.
Ну вроде бы Чоте хорошо относится к зятю, наверно он все таки хорошии, и что за работа у него такая интересно что Анджали его так много не видит? Кажется мне его еще не скоро увидим.

Анджали с мужем типа строятся :-/

да, Арнав очень уважает зятя

 

 

Акаша хочет женить на девушку из высшего общества, да у них у всех разные взгляды на подобные дела.
Хоть бы Акаш влюбился в Паял  хотя у него уже есть наверно девушка.
Может и у Арнава есть? Не не навряд ли

тебе ответить....или не надо?


  • 0

#2077
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

X6Ku2.gif  HPf7r.gif  1RO0m.gif

 

 

YRcGe.gif  dx4Xa.gif  ES9Af.gif

 

vqtUx.gif  pd3OU.gif  3Ildu.gif

 

 


  • 0

#2078
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

HM2kw.gif  P779f.gif  T7ju1.gif  XBegs.gif

 


  • 0

#2079
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

pr9py.gif  XLeaK.gif  MGAUS.gif  LpTCM.gif  EBG3o.gif

 

 

                              V5Hzn.gif


  • 0

#2080
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:kiss: :kiss: :kiss:

yGeyY.gif   1BF1C.gif   dy2XZ.gif  5yUaQ.gif  fUBnm.gif

 

 

Санайя и Барун дурачатся на интервью :rotate:

BZHws.gif  eyejz.gif  FB6PW.gif  ItMUm.gif  THIkT.gif


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.