Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#2081
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сегодня, 10-августа, свой 24 день рождения отмечает красивая и талантливая актриса, наша келін №2, Пратюша Банерджи 329585190.gif?1439202515
желаю Пратс крепкого здоровья, всех благ, личного женского счастья и интересных разноплановых ролей 003.gif

 

hd2ask1.gif  tumblr_ml61w8vScP1r6kkbqo1_400.gif

 

 

 

 

 

АнШ smiley27.gif

Скрытый текст

 

хочу напомнить, что Пратюша сейчас снимается в сериале "Sasural Simar Ka" в роли ведьмы :eek:  , в любой момент способной превращаться в 886443128.gif?1439203043

Скрытый текст

 

 

 


  • 3

#2082
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

сегодня, 10-августа, свой 24 день рождения отмечает красивая и талантливая актриса, наша келін №2, Пратюша Банерджи желаю Пратс крепкого здоровья, всех благ, личного женского счастья и интересных разноплановых ролей

С днем рождения Пратюшу! Желаем как можно больше разноплановых и звездных ролей! :)  :)  :)  :)  


  • 2

#2083
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

на это есть свои причины, Манорама-бывшая служанка семьи Райзада, непостижимым образом вышедшая замуж за сына нани. хотя несколько раз намекается, что на ней вынуждены были жениться. я предполагаю, что она забеременела, чтобы выйти замуж. но прямо об этом не говорят.  Манорама, возомнила себя аристократом и любит унижать простой люд, естественно, это не нравится нани. и ей часто приходится напоминать невестке, откуда она родом. дабы повысить свой авторитет, Манорама мечтает женить своего единственного сына-Акаша, на девушке из высшего общества вот такие странные у них представления об авторитете к тому же, Манорама-лентяйка, она любит избегать всякую работу, перекладывая ее на других.

теперь ясно стало..спасибо! 


  • 0

#2084
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

нет-нет, Манорама искренне любит и Арнава и Анджали. она действительно пожертвовала своими драгоценностями, чтобы Арнав имел начальный капитал. Мейкап, одежда и украшения-вот самые главные ценности для Манорамы, так что, она совершила героический подвиг, отдав все свое богатство племяннику. и это было не во имя выгоды   

Это радует

посмотрела 11-12 серии, не представляю как она уживется если согласится тут работать...и у Арнава есть девушка??? О_О  

кажется мне лучше бы она не соглашалась...а та девица Сони не промах, быстро так разобралась в папках...


  • 0

#2085
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

приветы!!!

 

 

теперь ясно стало..спасибо!

пожалуйста :)

 

Это радует

посмотрела 11-12 серии, не представляю как она уживется если согласится тут работать...и у Арнава есть девушка??? О_О  

кажется мне лучше бы она не соглашалась...а та девица Сони не промах, быстро так разобралась в папках...

да, у Арнава есть девушка.

знакомьтесь, Мисс Лаванья Кашьяп-подчиненная и по совместительству, подруга Арнава :bow: она и есть четвертая составляющая квадрата  ;)

Лаванья-девушка современная, образованная. не имеющая ни малейшего представления о традициях и культуре своего народа. все традиционное приводит Ла в ужас

nnCbZ7w3cB0.jpg

 

Арнав считает, что Лаванья идеально подходит ему :ninja:

 

 

 

не понимаю, зачем есть то, что является для тебя аллергеном :-/

VWlRNaZ62U4.jpg

 

 
 


  • 2

#2086
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

между прочим, Сана Кхан (Лаванья) на 10 лет младше Санайи :eek: , но играет девушку старше Кхуши по возрасту :rolleyes:

не могу сказать, что игра Саны меня впечатляет :-/ ....но она очень красивая ;) и между прочим, Сана Кхан-мусульманка :smoke:

а Санайя Ирани выглядит потрясающе :super: ей было 28 лет на момент съемок, а играет она 18-летнюю девушку :)

ну, может она не выглядит на 18, но 28 ей точно не дашь :idea: а какая она воздушная и изящная :kiss:


  • 1

#2087
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

на самом деле, Мадхумати очень умно поступила, с одной стороны, она сняла с себя ответственность, а с другой, дала зеленый свет в вопросе работы Кхуши. если тетя категорически была бы против, она не стала бы говорить Кхуши, чтоб она у родителей спросила :-/

Кхуши и в правду, 33 несчастья, это же надо, письмо потерять :fie: еще меня очень позабавило ее смутение, когда Паял спросила ее что за работа, какая зарплата...выражение лица Кхуши, ну просто прелесть :kiss:

 

этот Шиям прям появляется везде, где Кхуши. словно ее тень

 

Нани та еще приколистка, да?

-Пандит джи, составьте гороскоп для Лакшми  :lol:

-сколько раз я уже говорил вам, что составляют гороскоп только ЛЮДЯМ, как я могу сделать предсказание вашей козе?

сердито! -ее зовут Лакшми. место и время рождения: она родилась в Лакхнау, во второй половине дня, в 3:15. это был четверг, а теперь рассказывайте...

 

Манорама никак не угомонится, не терпится ей свекрови про подругу Арнава рассказать. мне кажется, Ману так мстит свекрови, пытаясь задеть ее за живое, мол видите, родной внук вас не слушает. типа, не фиг кичиться своим положением (у них не принято перечить старшим. и как правило, пару детям выбирают старшие члены семьи :eek: Боже, в какой век я попала :faceoff: )

 

эти Сим и Пэм такие мерзкие :puke: обзываются на Кхуши и это при том, что эта Сим одета, будто на прогулку идет с друзьями, а не в офисе работает

 

а Соня такая страшненькая :fie: , с тяжелой челюстью, да и фигура не айс, единственное, что высокая. а так, на любителя. она захотела АСРа? ну-ну, губа не дура! удачи ей!

 

 


  • 2

#2088
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

для интереса, просмотрела некоторые моменты в дублированных вариантах.

канал Ю перевел фамилию Арнава, как Резада :fie: , вместо Райзада. это их самый большой минус, но дубляж гораздо интересней и профессиональней, чем в других вариантах, ИМХО :idea:

кубанский канал. тут много к чему могу придраться, фамилию Райзада, они в основном произносят с ударением на последний слог  :-/

Кхуши Кумари Гупта, превратилась просто в Кхуши Гупта (с произношением фамилии та же беда, что и у Арнава)

Шиям стал Шаямом; имя Шаши переводят, как Саши

"Привет-привет-пока-пока" переводится и произносится просто "Здравствуй-пока"

 

я заметила, что во всех вариантах с дубляжом не соблюдается особенность общения, присущая индийскому обществу. тут так же, как и у корейцев, например, запрещено к старшим (неважно, насколько он старше) обращаться по имени.

на языке оригинала, Акаш и Арнав, обращаются к Анджали-ди (сестра).

Акаш обращается к Арнаву-бай (брат)

Кхуши к Паял и Шаши с Гаримой обращаются к Мадхумати-джиджи (сестра). я не знаю, в чем разница между ди и джиджи :rolleyes: . может ди, сокращенно от джиджи...

так же, на работе принято обращаться, сэр и мэм, независимо от возраста обращающегося, тут главное, классовое разделение.

Арнав с Анджали обращаются к бабушке-нани (нағашы әже) к Манораме мами джи (нағашы жеңге)  

Акаш к бабушке обращается дади (әже, бабушка со стороны отца)

Кхуши и Паял к тете обращаются буа джи (тәте, тетя со стороны отца)

 

индусы, при любом обращении, не зависимо от того, по имени они обращаются или по родственному (сестра/брат/тетя/дядя/бабушка, супруги, сваты) добавляют к имени "джи". что-то вроде "уважаемый/ая". Кхуши тоже будет обращаться к Арнаву, Арнав джи. обращение просто по имени, считается очень интимным обращением ;) . правда это правило не распространяется на Арнава, он ориентирован на Запад и не признает традиционных индийских ценностей :dont:  он обращался и будет обращаться к Кхуши просто по имени


  • 2

#2089
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

девочки, кто на какой серии?


  • 0

#2090
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Привет!!!
С Днем рождения Пратс!!!))
С нашим Келін они очень плоxо поступили. Возможно и есть доля теx которые действительно устали от сериала. Но есть и те которые xотят смотреть до победного конца раз начали смотреть. Как бы им можно было написать? Я незню даже, так кто на xорошиx связяx с телеканалом что бы все отказались от Келін??
Я продолжаю смотреть с момента позора Санчи.
Бедная напуганная девушка ((( этот козел Саураб такой радостный.
А как страдают семейство Шекхаров. Только Анандига керек казир Санчи все остальные отварачиваются.
Где есть текста с переводом а то смотрю и нифига не понимаю лишь по эмоциям не трудно догадаться.
  • 0

#2091
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

девочки, кто на какой серии?

Так, сегодня буду смотреть 13 14 серии. А вы, должны мы быть на равне да? Смотрю по две серии как и собирались.
  • 0

#2092
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

приветы!!!

 

 

теперь ясно стало..спасибо!

пожалуйста :)

 

Это радует

посмотрела 11-12 серии, не представляю как она уживется если согласится тут работать...и у Арнава есть девушка??? О_О  

кажется мне лучше бы она не соглашалась...а та девица Сони не промах, быстро так разобралась в папках...

да, у Арнава есть девушка.

знакомьтесь, Мисс Лаванья Кашьяп-подчиненная и по совместительству, подруга Арнава :bow: она и есть четвертая составляющая квадрата  ;)

Лаванья-девушка современная, образованная. не имеющая ни малейшего представления о традициях и культуре своего народа. все традиционное приводит Ла в ужас

 

Арнав считает, что Лаванья идеально подходит ему :ninja:

 

 

не понимаю, зачем есть то, что является для тебя аллергеном :-/

Да, таки есть у него девушка, хотя пока трудно назвать их отношения таковыми. 

Лаванья красивая, современная девушка, для нее дикость все традиционное. 

ради Арнава съела, лучше не стоило да, к чему такой девушке аллергия такая, с такой истерикой забежала. 


  • 0

#2093
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

этот Шиям прям появляется везде, где Кхуши. словно ее тень

 

 точно ее преследует, скорей бы узнать из за чего, вроде влюблен, но конечно все планы нам сразу не раскроют.


  • 0

#2094
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 Санайя Ирани выглядит потрясающе :super: ей было 28 лет на момент съемок, а играет она 18-летнюю девушку :)

ну, может она не выглядит на 18, но 28 ей точно не дашь :idea: а какая она воздушная и изящная :kiss:

ей 28 в реале??? вообще не скажешь, худенькая маленькая


  • 0

#2095
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

С нашим Келін они очень плоxо поступили. Возможно и есть доля теx которые действительно устали от сериала. Но есть и те которые xотят смотреть до победного конца раз начали смотреть. Как бы им можно было написать? Я незню даже, так кто на xорошиx связяx с телеканалом что бы все отказались от Келін??

если сериал кому-то мешает :-/ , его же можно просто игнорировать....

 

Я продолжаю смотреть с момента позора Санчи.
Бедная напуганная девушка ((( этот козел Саураб такой радостный.
А как страдают семейство Шекхаров. Только Анандига керек казир Санчи все остальные отварачиваются.
Где есть текста с переводом а то смотрю и нифига не понимаю лишь по эмоциям не трудно догадаться.

а почему ты смотришь с этого момента, я думала, что вы продолжаете с той серии, с которой у нас прекратили трансляцию :rolleyes:

 

не знаю, насколько это правда :spy: но где-то читала, что

Скрытый текст

если это правда, то мне ее точно не жалко :dont:

а Саурабх тот еще негодяй :mad:

 

Так, сегодня буду смотреть 13 14 серии. А вы, должны мы быть на равне да? Смотрю по две серии как и собирались.

и никаких впечатлений? совсем никаких?

вы не обсуждаете "Келін", хотя я очень надеялась, читать ваши впечатления....не постите по КНЭЛ :bored:

 

если вам событий мало, может по 3 серии?

 

Да, таки есть у него девушка, хотя пока трудно назвать их отношения таковыми. 

Лаванья красивая, современная девушка, для нее дикость все традиционное. 

ради Арнава съела, лучше не стоило да, к чему такой девушке аллергия такая, с такой истерикой забежала.

ну почему же, она же просто его девушка, не возлюбленная :idea: Арнаву удобно с Ла, только и всего. он никогда и не скрывал этого....

 

вот и я о том, зачем есть то, от чего плохо твоему организму?! причем, ты заранее знаешь о последствиях!
 

 точно ее преследует, скорей бы узнать из за чего, вроде влюблен, но конечно все планы нам сразу не раскроют.

влюблен-влюблен,

не сомневайся в этом

 

ей 28 в реале??? вообще не скажешь, худенькая маленькая

да, она 1983 года рождения.

Паял красивая, Санайя не красотка в классическом понимании, она очень милая. а сколько в ней шарма, не любить ее, просто не возможно :rotate:  


 


  • 1

#2096
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ах, да! у Ла же аллергия на яйца (аллергия в КНЭЛ просто в цене :-/ ). так вот, в Шантиване запрещена не вегетарианская еда, запрещен алкоголь , а еще...запрещены блюда, содержащие яйца!

Господи, сколько у них бзиков  :faceoff:


  • 0

#2097
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Пратюша Банерджи отмечает день рождение!

Популярную актрису Пратюшу Банерджи поздравили на вечеринке-сюрпризе, устроенном в честь ее дня рождения ...
 

Cake_feeding.jpg

Прекрасная актриса Пратюша Банерджи, в настоящее время играющая в сериале "Sasural Simar Ka", производства Colors TV, повзрослела на один год.

Вчера вечером, именинница отметила день рождения с многими знаменитостями, пришедшими поздравить ее, сделав ее праздник особенным. Как стало известно, лучший друг Пратюши, Рахул Радж Сингх устроил незабываемую вечеринку для именинницы.

Источник сообщает, что многие коллеги Пратюши из "Sasural Simar Ka" и "Balika Vadhu" также присутствовали на вечеринке. Именинницу пришли поздравить: Шашанк Вияс, Анкит Гера, Фаляк Нааз, Алан Капур, Дирадж Дхупар, Винни Арора, Ануп Сони, Смита Бансал с супругом, Джаяти Бхатья, Рехаан Шах и многие другие.

Когда мы связались с Пратюшей, она сказала, "Это был фантастический сюрприз от Рахула. Он организовал потрясающую вечеринку. Благодаря ему, я чувствовала себя особенной в мой день рождения. Друзья пришли поздравить меня с днем рождения. Я была очень рада видеть Шашанка, увидев его, я вспомнила прекрасное время, когда снималась в "Balika Vadhu".


  • 0

#2098
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

на вечеринке, в честь дня рождения Пратюши smiley27.gif

 

QlcpuK2.gif   casMYav.gif  tQuugpb.gif  FtDurrC.gif

 

помимо Шашанка, Пратюшу поздравили наши неразлучные Ануп и Смита :rotate:

 

CMCZLjlUsAEGMch.jpg

 

 


  • 2

#2099
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

продюсеры и сценаристы "Келін" сошли с ума 644998319.gif?1439294680 313531780.gif?1439294517
 

 

Шашанк, однозначно правильно поступил, приняв решение покинуть проект 622872998.gif?1439294769 757784425.gif?1439294762

мало того, что он играет отца подростков, из него бы дедушку (!) сделали 553684448.gif?1439294571!

создатели решили теперь сфокусироваться на подростках, Пуджа (жена Манну) и Урмила (вторая жена Кундана. Кундан, это муж Нандини/Нимболи, дочери АнШ) будут беременеть в "Balika Vadhu" 33779763.gif?1439294605

пипец, из пальца уже сюжет высасывают :faceoff: это же как баблосы любить надо :spy:


  • 0

#2100
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

между прочим, Сана Кхан (Лаванья) на 10 лет младше Санайи , но играет девушку старше Кхуши по возрасту не могу сказать, что игра Саны меня впечатляет ....но она очень красивая и между прочим, Сана Кхан-мусульманка а Санайя Ирани выглядит потрясающе ей было 28 лет на момент съемок, а играет она 18-летнюю девушку ну, может она не выглядит на 18, но 28 ей точно не дашь а какая она воздушная и изящная

О! и вправду ей не дашь такой возраст..я думала 20-22 максимум...а Лаванья и правда очень красивая и фигура классная 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.