Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1981
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Скрытый текст

именно так :idea:

 

и не кажется странным, что Амол в таком возрасте не научился жевать?

не поняла, ты о чем?

 

А чувак который всеx разбросал, защищая честь девушки с мамой и отца? он то сразу был поражен Кxуши?

да :dont:


 


  • 1

#1982
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

а какой будет треугольник??? надеюсь не Арнав- Куши-Пайал.. мне так нравятся пока отношения между сестрами

нет, нет ;)

Паял не встанет между Арнавом и Кхуши, это будут другие люди :smoke:


Сообщение отредактировал Хазиран: 07.08.2015, 18:10:08

  • 0

#1983
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Скрытый текст

именно так :idea:

и не кажется странным, что Амол в таком возрасте не научился жевать?

не поняла, ты о чем?

А чувак который всеx разбросал, защищая честь девушки с мамой и отца? он то сразу был поражен Кxуши?

да :dont:


Он лишь такой добрый на вид или и вправду самый настоящий герой сериала? Если второй вариант то будет его очень жаль. Кто же четвертый? Мне когда ты сказала будет 4 угольник показалось что Паял влюбится в этого мачомэна. А Мачомэн любить будет Кхуши а Кхуши естессно Арнава и тот в Кхуши.

Нет вроде Амол умеет умел жевать просто Ананди его так кормила :)

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 07.08.2015, 18:16:30

  • 0

#1984
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

  ohanami сказал(а) 07 Авг 2015 - 14:15: и не кажется странным, что Амол в таком возрасте не научился жевать? не поняла, ты о чем?  

до этого я оставляла пост сериями за 23-24 января. там Ананди учит Амола жевать 


  • 0

#1985
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
эх, Данока, рассказала про мачомена что я не удержалась и 5ю посмотрела!
Пока нравится Мачомэн и хочу чтобы он с Куш остался. а как он на неё взглянул)))
а тётя, змеюка....
Ты сеня 6ю будешь смотреть?
  • 1

#1986
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

эх, Данока, рассказала про мачомена что я не удержалась и 5ю посмотрела!
Пока нравится Мачомэн и хочу чтобы он с Куш остался. а как он на неё взглянул)))
а тётя, змеюка....
Ты сеня 6ю будешь смотреть?

Да посмотрб шестую чтобы быть на равне с вами если глянете две, но ты посмотрела 5 а вечером сколько будете смотреть? Может побольше :);)
  • 0

#1987
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Нет вроде Амол умеет умел жевать просто Ананди его так кормила

ясно, спс :)

 

Он лишь такой добрый на вид или и вправду самый настоящий герой сериала? Если второй вариант то будет его очень жаль. Кто же четвертый? Мне когда ты сказала будет 4 угольник показалось что Паял влюбится в этого мачомэна. А Мачомэн любить будет Кхуши а Кхуши естессно Арнава и тот в Кхуши.

не спеши, его жалеть....не все то золото, что блестит :smoke:

 

 

до этого я оставляла пост сериями за 23-24 января. там Ананди учит Амола жевать

ясно. там может и не так имелось в виду, автоматический перевод это что-то :D

 

эх, Данока, рассказала про мачомена что я не удержалась и 5ю посмотрела!
Пока нравится Мачомэн и хочу чтобы он с Куш остался. а как он на неё взглянул)))
а тётя, змеюка....
Ты сеня 6ю будешь смотреть?

так, девочки, вообще не честно :fie:

я чтобы смотреть с вами вместе, вчера только 1-2 серии смотрела, а вы уже прыг-скок, далеко от меня убежали :lol:

я же сразу предупреждала, что КНЭЛ, это наркотик, в хорошем смысле этого слова  ;) как ломка начнется, мама не горюй  :idea:

давайте определимся, на какой серии сегодня стоп прописать :confused: чтобы я уже вас догнала и мы могли обсудить происходящее. я конечно, уже смотрела, просто не все же детали помнишь, но и хронология хромает :smoke:

колитесь, кто на какой серии и сколько еще сегодня посмотрите?

 

и не забываем постить впечатления :rotate: , ок?

 


  • 1

#1988
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Да посмотрб шестую чтобы быть на равне с вами если глянете две, но ты посмотрела 5 а вечером сколько будете смотреть? Может побольше :) ;)

нет, давайте на сегодня, шестая будет максимум?

 

девочки, вы-то декретницы :dandy: , но мне-то работать надо, но и спасть :idea:

 

сегодня 6-ой остановимся, ок?


  • 1

#1989
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Да посмотрб шестую чтобы быть на равне с вами если глянете две, но ты посмотрела 5 а вечером сколько будете смотреть? Может побольше

я вчера смотрела 1-2, сегодня днем 3-4 и собиралась на этом остановиться, но не удержалась после мачомэна и посмотрела 5. теперь чтобы быть наравне посмотрю 6 и все))) и для меня уже много))))  


  • 0

#1990
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ясно. там может и не так имелось в виду, автоматический перевод это что-то

неа, там прямо в серии Ананди кладет кусок мяса в рот и показывает как надо жевать :faceoff:  перевод кстати вполне приличный, на 3+. а если сразу после перевода серии посмотреть видео то на 4ку понимаешь о чем говорят. 

 

так, девочки, вообще не честно я чтобы смотреть с вами вместе, вчера только 1-2 серии смотрела, а вы уже прыг-скок, далеко от меня убежали я же сразу предупреждала, что КНЭЛ, это наркотик, в хорошем смысле этого слова  как ломка начнется, мама не горюй  давайте определимся, на какой серии сегодня стоп прописать чтобы я уже вас догнала и мы могли обсудить происходящее. я конечно, уже смотрела, просто не все же детали помнишь, но и хронология хромает колитесь, кто на какой серии и сколько еще сегодня посмотрите?   и не забываем постить впечатления , ок?

я посмотрела 5ю. вечером посмотрю 6ю. на сеня думаю хватит)  


  • 0

#1991
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

нет, давайте на сегодня, шестая будет максимум?   девочки, вы-то декретницы , но мне-то работать надо, но и спасть   сегодня 6-ой остановимся, ок?

я согласна)  


  • 0

#1992
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

напишу-ка я свои впечатления от первых серий....

Индия, это удивительная, парадоксальная страна. сколько не смотрю их сериалы и фильмы, никак не привыкну к их рикшам. ну как такое явление, как рикша, может существовать в 21 веке?

когда Кхуши разряженная, как новогодняя елка, ехала на мопеде, и все глазели на нее, а потом она как выдаст в пробке, что в постановке принцессу играет. ребенок ее спрашивает, а где твой принц, Кхуши такая смотрит ввысь, там в это время вертолет пролетает. на самом деле, вот он летел ее принц, мистер Арнав Сигх Райзада! мне кажется, если Кхуши сказала бы, да вот он летит, мой принц, было бы здорово!

мне еще очень прикольнуло, что вся такая нарядная Кхуши, была обута в кеды.

кстати, для съемок сцены с вертолетом, использовалась личная вертушка одного из боссов КНЭЛ  :idea: 

 

а еще меня убивают устои и традиции этого народа. требовать приданное (считай, выкуп :dont: ) у семьи невесты....это что же получается, мы вашу дочку берем в невестки, а вы нам за это платите, так что ли :eek: да еще счета за свадьбу тоже семья невесты должна оплачивать. это как называется вообще?

и у них прям чуть ли не кровным позором считается расстройство свадьбы, типа пятно на честь семьи, навсегда и бесповоротно :-/ да они же радоваться должны, что избавились от таких проходимцев :faceoff:

 

споткнулась, упала в чьи-то объятия, все! падшая женщина, охотница за миллионами :faceoff:

 

пипец, а не страна! придурки, а не общество :fie:


  • 2

#1993
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

1WsuyMu.gif

 

tumblr_mbaktqIlTt1rs7orho1_500.gif

AK08z9M.gif

 

 

D4XEv.gif  FSCzD.gif  4CY47.gif

 

 


  • 1

#1994
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

напишу-ка я свои впечатления от первых серий....

Индия, это удивительная, парадоксальная страна. сколько не смотрю их сериалы и фильмы, никак не привыкну к их рикшам. ну как такое явление, как рикша, может существовать в 21 веке?

когда Кхуши разряженная, как новогодняя елка, ехала на мопеде, и все глазели на нее, а потом она как выдаст в пробке, что в постановке принцессу играет. ребенок ее спрашивает, а где твой принц, Кхуши такая смотрит ввысь, там в это время вертолет пролетает. на самом деле, вот он летел ее принц, мистер Арнав Сигх Райзада! мне кажется, если Кхуши сказала бы, да вот он летит, мой принц, было бы здорово!

мне еще очень прикольнуло, что вся такая нарядная Кхуши, была обута в кеды.

кстати, для съемок сцены с вертолетом, использовалась личная вертушка одного из боссов КНЭЛ  :idea:

 

а еще меня убивают устои и традиции этого народа. требовать приданное (считай, выкуп :dont: ) у семьи невесты....это что же получается, мы вашу дочку берем в невестки, а вы нам за это платите, так что ли :eek: да еще счета за свадьбу тоже семья невесты должна оплачивать. это как называется вообще?

и у них прям чуть ли не кровным позором считается расстройство свадьбы, типа пятно на честь семьи, навсегда и бесповоротно :-/ да они же радоваться должны, что избавились от таких проходимцев :faceoff:

 

споткнулась, упала в чьи-то объятия, все! падшая женщина, охотница за миллионами :faceoff:

 

пипец, а не страна! придурки, а не общество :fie:

я уже не удивляюсь всяким таким приколам Индии...это страна стереотипов...вот если подуматьчто такого если девушка в нарядном сари на скутере, может у нее такой  стиль. ладно можно подумать типа современные, НО если так что такого в том что она упала в объятия...они ж современные, но тут они сразу становятся верующими и чтящими традиции...и сразу можно оскорблять не только виновницу ну и всю ее семейку... а вся толпа соберется и будет спокойно на это смотреть...Пайал и вправду слишком нерешительная. Кхуши нравится тем что старается за себя всегда постоять, надеюсь она даст взбучку Арнаву.  


  • 0

#1995
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

я вчера смотрела 1-2, сегодня днем 3-4 и собиралась на этом остановиться, но не удержалась после мачомэна и посмотрела 5. теперь чтобы быть наравне посмотрю 6 и все))) и для меня уже много)))) 

 

я посмотрела 5ю. вечером посмотрю 6ю. на сеня думаю хватит) 

а мне КНЭЛ и его много не бывает :rotate:

0K3sdQC.gif

 

 

неа, там прямо в серии Ананди кладет кусок мяса в рот и показывает как надо жевать :faceoff:  перевод кстати вполне приличный, на 3+. а если сразу после перевода серии посмотреть видео то на 4ку понимаешь о чем говорят.

да, индусы отжигают :faceoff:

и что, они хотят сказать, что четырехлетний ребенок не умеет есть  :confused: ?

 

 

я согласна) 

договорились  :bow:

 


Сообщение отредактировал Хазиран: 07.08.2015, 20:14:18

  • 0

#1996
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

1WsuyMu.gif

 

D4XEv.gif  FSCzD.gif  

 

она тут такая милашка, а он как медведь  :D


Сообщение отредактировал ohanami: 07.08.2015, 20:19:11

  • 0

#1997
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

n4Vgx.gif  jAbLf.gif  qHBaI.gif

 

bCzbI.gif  bsYR5.gif  8umsp.gif

 

 

 

xq3Or.gif  0Ahgk.gif  xN2p0.gif

 

 


  • 1

#1998
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Qmp1z.gif

 

 

i3usG.gif  i7ptE.gif

 

hHURo.gif  gjceA.gif  MPqdm.gifCDjUn.gif


  • 1

#1999
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

M28Dd.gif  hGMWd.gif  Udc1s.gif  DZdlv.gif

 

N2edx.gif  vMbT2.gif  7QamS.gif  ITb6p.gif


  • 2

#2000
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

4NtOO.gif  vjtVm.gif  CaqJk.gif 

UkW3H.gif  T1acb.gif  aggDv.gif 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.