Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1961
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Посмотрела 3-4 серии КНЭЛ, вот же такая сво.. этот Арнав, так унижать девушку :mad:
обрадовалась когда мать Куши простила ее) и они так классно танцевали все вместе))) только эта тетка с косой все испортила...
и правда так необычно смотреть на хорошего Хет Сингха... хороший актер, уже 2 раза видела его в роли злодеев, но тут он тоже хорош!


Да! Мне очень понравилась семейная идиллия, они боятся отца, он как буд то бы строгий но в то же время добрый и веселый очень xорошее сочетание. Как он принялся вместе с ними танцевать.
Кxуши правильно сказала своей матери, ты капитан а я игрок под номером 12. И если в команде разлад то как они победят.

Немного не понравилось по идее что мама сразу такая: сегодня ты доказала что не наша дочь. что собственно и расстроило девушку. В первых сериях. Но надеюсь больше не будет этим попрекать и напоминать.
  • 0

#1962
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

А чувак который всеx разбросал, защищая честь девушки с мамой и отца? он то сразу был поражен Кxуши?

а это в какой серии??  


  • 0

#1963
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Немного не понравилось по идее что мама сразу такая: сегодня ты доказала что не наша дочь. что собственно и расстроило девушку. В первых сериях. Но надеюсь больше не будет этим попрекать и напоминать.

тоже надеюсь... а если постоянно будет это напоминать, будет совсем не айс


  • 0

#1964
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А чувак который всеx разбросал, защищая честь девушки с мамой и отца? он то сразу был поражен Кxуши?

а это в какой серии??
блин я че вперед еще больше залезла :confused:
  • 0

#1965
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А чувак который всеx разбросал, защищая честь девушки с мамой и отца? он то сразу был поражен Кxуши?

а это в какой серии??
блин я че вперед еще больше залезла :confused:
блин точно и не заметила даже там серии первые с 1-3 дальше из посмотрев открыла 4-5 в биг синема. По ссылке сразу плеер.
А ты где смотришь Оха? Там же или как
  • 0

#1966
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

посмотрела я сегодня первые 2 серии КНЭЛ. но горе пополам. что-то с инетом не то было, сначала не грузилось, за полчаса только 10 процентов загрузилось, потом загрузилось, но почему-то каждые 5-10 секунд останавливалось...в итоге искала в инете как скачать видео, потом разбиралась, потом скачала наконец серии.

не смотревшим еще не читать далее!

 

Ну за чем же мне обижаться, у каждого у нас свои эмоции и симпатии ;) , этим и интересно обсуждение, верно? К тому же, я ведь впервые увидела Арнава не в первой серии. Когда я впервые посмотрела КНЭЛ, он уже давно шел, так что нашего мистера Злюку/Зазнайку, я увидела уже немного в трансформированном виде :idea: , еще сохраняющим некий налет жестокости и цинизма…но все же не таким, каковой он в первой серии…

И если тебе сейчас Арнав кажется плохим, хочу предупредить, это еще цветочки, ягодки будут впереди :p

Арнав вам всем понравится, вот увидишь…сейчас, ты видишь ты стену, которую он воздвиг вокруг своего сердца, это бронь, которая защищает его и его чувства от болей и предательств, на которые способны окружающие. Арнав рано понял, как больно могут ранить близкие люди, поэтому он всегда сохраняет дистанцию, никого слишком близко не подпуская к себе. когда вы разглядите в дебрях этой жестокости и циничности его истинное я, его душу, вы обязательно влюбитесь в него, я в этом уверенна!

Оха, так как ты кореяманка, смею предположить, что ты смотрела "Мальчике краше цветов", потому что, для кореяманов просто преступление не посмотреть этот сериал.

Так вот, если ты смотрела "цветочки", то наверняка помнишь, каким на старте был Гу Чжун Пё, да? Арнав-это индийская версия Чжун Пешки в более зрелом возрасте, с той лишь разницей, что Арнав, конечно же не из бедной семьи, но в отличии от Чжун Пешки, в принудительном порядке унаследовавшим "Шинхва", ему его Компанию никто не подносил на блюдечке с голубой каемочкой. Арнав заработал сам и свою репутацию и состояние, которым владеет. Ясен перец, человек, достигший таких высот просто обязан быть жестким и целеустремленным. Если бы Арнав не был столь педантичен, вряд ли бы он смог выстроить огромный холдинг.

Когда я впервые увидела "цветочки", я просто в глубоком офиге была от жестокости :eek:  этих разбалованных учеников из высшего общества.

Арнава и Чжун Пешку объединят напускная жестокость, которую они демонстрируют окружающим, но на самом деле, это своеобразный бронежилет, которым они защищают свои сердца, так как много страдали в детстве. В душе, они оба ранимые, преданные и чуткие. Вот за что мы любим плохишей, за то, что они оказываются очень верными, способными на страстную, самоотверженную и горячую любовь :kiss: . Они готовы жизнь отдать за тех, кого любят.

Чан Ди смогла растопить лед в сердце Чжун Пё, показав ему, на какие сильные чувства он способен, как преданно и самозабвенно он может любить, полностью игнорируя предрассудки о социальном статусе, навязываемые обществом. Но Чан Ди вовсе не добивалась этого, наоборот, она ненавидела его, боролась с этим мажором, не признавая его авторитета. Что сделал Чжун Пешка, сначала он офигел, что какая-та девченка посмела бросить ему вызов, но со временем, когда он начал потихонечку узнавать Чан Ди, он влюбился в нее навсегда. Правда даже себе сначала не хотел в этом признаваться….

То же самое предстоит и Кхуши-растопить лед в сердце Арнава. Ей надо проделать тот же путь, какой проделала Чан Ди, правда ее путь будет тернистей и длинней…  

Мадхумати (тетя), очень резкая и грубая женщина, но в душе она хорошая, где-то глубоко в душе.

Гарима-приемная мама Паял, она вышла замуж за Шаши, когда он был вдовцом, а вместе с мужем ей досталась и его дочь. Меня просто убивает, что Гарима всегда пинает родную племянницу, дабы показать свою неземную любовь к приемной дочери. У Паял хоть отец есть родной, а у бедной Кхуши ни отца, ни матери. И чуть что, ее начинают попрекать тем, что вот, взяли сироту на свою голову :mad: .

Паял тебе понравилась? Она меня очень бесила, ни рыба, ни мясо :rolleyes: , а непонятно что…даже вчера, она могла бы в защиту сестры встать, сказать, что это она ее отправила. Но нет же, она молча стояла и слушала, как Кхуши помоями обливают :faceoff: .

А Шаши-молодец! Он очень любит Кхуши, ни чуть не меньше Паял!

У Анджали нога не искусственная, насколько я поняла, одна нога у нее, короче второй. И на стопе есть какой-то дефект, поэтому она носит ботинок.

Тебя напугал финал второй серии? Это потому что, ты еще не знаешь, какой позитивный и сумосбродный человек Кхуши :idea: , она-это фонтан эмоций, очень влюбленный в жизнь :dandy: ..

 


  • 1

#1967
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

блин точно и не заметила даже там серии первые с 1-3 дальше из посмотрев открыла 4-5 в биг синема. По ссылке сразу плеер. А ты где смотришь Оха? Там же или как

там у меня плеер слишком долго грузил и не пошло..смотрю на тюрксинема с озвучкой канала Ю. там по 1 серии 


  • 0

#1968
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Раз пока не ответили на просьбу напишу под спойлером о впечатлениях КНЭЛ:

Скрытый текст

Не беспокойся, на сестру он не наорет, он ее боготворит :idea: . И вообще, за все время, он лишь однажды поднимет на нее голос, потом будет ходить за ней, вымаливать прощение ;) .

 

Данока, Кхуши в принципе не может терпеть несправедливость, ей палец в рот не клади, с рукой вместе откусит и не поперхнется :p .

Ты обогнала нас, сколькой серий посмотрела? Мы до "Супермена" еще не дошли, вернее я. Не буду тебе ничего говорить, дабы сохранить интригу.

Будет четырехугольник :-/

Гарима, мама Кхуши и Паял, Дура, с большой буквы :mad:

Мадхумати любит племянниц, да часто отрывается на Кхуши, но по-своему любит ее...

 

Данока, я не знаю, смотрела ли ты корейский сериал, о котором я писала выше,  "Мальчике краше цветов"/"Цветочки после ягодок"/ "Boys Over Flowers" (F4). Если не смотрела, рекомендую его тебе параллельно с КНЭЛ, там всего 25 серий, правда каждая серия идет час с лишним. В  "цветочках" школьная тематика, только вот забавы у этих деток совсем не детские :eek: . Гу Чжун Пё играет один из моих корейских любимчиков, красавчик Ли Мин Хо :kiss: . Даже в этой  школьной дораме есть поцелуи в губы, не совсем настоящие, но они есть :idea: , в отличии от КНЭЛ :-/ . Данока, очень рекомендую  "Мальчике краше цветов" к просмотру, но только не с переводом ЕлАрна :fie:


  • 0

#1969
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

блин точно и не заметила даже там серии первые с 1-3 дальше из посмотрев открыла 4-5 в биг синема. По ссылке сразу плеер. А ты где смотришь Оха? Там же или как

там у меня плеер слишком долго грузил и не пошло..смотрю на тюрксинема с озвучкой канала Ю. там по 1 серии 

 

девочки, еще на нур.кз можно смотреть, там гораздо быстрее загружается :idea: . озвучка, конечно, жесть :faceoff: , но посмотрите, вдруг вам понравится http://video.nur.kz/...zvat-etu-lyubov

еще можно на КТК глянуть :rolleyes:

у биг синема, в последнее время проблемы с загрузкой :fie:

на канале "Ю" фамилию Арнава перевели, как Резада :faceoff: , мне очень слух режет :-/ , правильно-Райзада  :idea:

 

девчонки, вот вы шустрые, я только 1-2 серии посмотрела, 3-4 буду вечером смотреть. кто на какой серии? в выхи перерыв или смотреть будем :rolleyes:


  • 0

#1970
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

посмотрела я сегодня первые 2 серии КНЭЛ. но горе пополам. что-то с инетом не то было, сначала не грузилось, за полчаса только 10 процентов загрузилось, потом загрузилось, но почему-то каждые 5-10 секунд останавливалось...в итоге искала в инете как скачать видео, потом разбиралась, потом скачала наконец серии.

не смотревшим еще не читать далее!

 

Ну за чем же мне обижаться, у каждого у нас свои эмоции и симпатии ;) , этим и интересно обсуждение, верно? К тому же, я ведь впервые увидела Арнава не в первой серии. Когда я впервые посмотрела КНЭЛ, он уже давно шел, так что нашего мистера Злюку/Зазнайку, я увидела уже немного в трансформированном виде :idea: , еще сохраняющим некий налет жестокости и цинизма…но все же не таким, каковой он в первой серии…

И если тебе сейчас Арнав кажется плохим, хочу предупредить, это еще цветочки, ягодки будут впереди :p

Арнав вам всем понравится, вот увидишь…сейчас, ты видишь ты стену, которую он воздвиг вокруг своего сердца, это бронь, которая защищает его и его чувства от болей и предательств, на которые способны окружающие. Арнав рано понял, как больно могут ранить близкие люди, поэтому он всегда сохраняет дистанцию, никого слишком близко не подпуская к себе. когда вы разглядите в дебрях этой жестокости и циничности его истинное я, его душу, вы обязательно влюбитесь в него, я в этом уверенна!

Оха, так как ты кореяманка, смею предположить, что ты смотрела "Мальчике краше цветов", потому что, для кореяманов просто преступление не посмотреть этот сериал.

Так вот, если ты смотрела "цветочки", то наверняка помнишь, каким на старте был Гу Чжун Пё, да? Арнав-это индийская версия Чжун Пешки в более зрелом возрасте, с той лишь разницей, что Арнав, конечно же не из бедной семьи, но в отличии от Чжун Пешки, в принудительном порядке унаследовавшим "Шинхва", ему его Компанию никто не подносил на блюдечке с голубой каемочкой. Арнав заработал сам и свою репутацию и состояние, которым владеет. Ясен перец, человек, достигший таких высот просто обязан быть жестким и целеустремленным. Если бы Арнав не был столь педантичен, вряд ли бы он смог выстроить огромный холдинг.

Когда я впервые увидела "цветочки", я просто в глубоком офиге была от жестокости :eek:  этих разбалованных учеников из высшего общества.

Арнава и Чжун Пешку объединят напускная жестокость, которую они демонстрируют окружающим, но на самом деле, это своеобразный бронежилет, которым они защищают свои сердца, так как много страдали в детстве. В душе, они оба ранимые, преданные и чуткие. Вот за что мы любим плохишей, за то, что они оказываются очень верными, способными на страстную, самоотверженную и горячую любовь :kiss: . Они готовы жизнь отдать за тех, кого любят.

Чан Ди смогла растопить лед в сердце Чжун Пё, показав ему, на какие сильные чувства он способен, как преданно и самозабвенно он может любить, полностью игнорируя предрассудки о социальном статусе, навязываемые обществом. Но Чан Ди вовсе не добивалась этого, наоборот, она ненавидела его, боролась с этим мажором, не признавая его авторитета. Что сделал Чжун Пешка, сначала он офигел, что какая-та девченка посмела бросить ему вызов, но со временем, когда он начал потихонечку узнавать Чан Ди, он влюбился в нее навсегда. Правда даже себе сначала не хотел в этом признаваться….

То же самое предстоит и Кхуши-растопить лед в сердце Арнава. Ей надо проделать тот же путь, какой проделала Чан Ди, правда ее путь будет тернистей и длинней…  

Мадхумати (тетя), очень резкая и грубая женщина, но в душе она хорошая, где-то глубоко в душе.

Гарима-приемная мама Паял, она вышла замуж за Шаши, когда он был вдовцом, а вместе с мужем ей досталась и его дочь. Меня просто убивает, что Гарима всегда пинает родную племянницу, дабы показать свою неземную любовь к приемной дочери. У Паял хоть отец есть родной, а у бедной Кхуши ни отца, ни матери. И чуть что, ее начинают попрекать тем, что вот, взяли сироту на свою голову :mad: .

Паял тебе понравилась? Она меня очень бесила, ни рыба, ни мясо :rolleyes: , а непонятно что…даже вчера, она могла бы в защиту сестры встать, сказать, что это она ее отправила. Но нет же, она молча стояла и слушала, как Кхуши помоями обливают :faceoff: .

А Шаши-молодец! Он очень любит Кхуши, ни чуть не меньше Паял!

У Анджали нога не искусственная, насколько я поняла, одна нога у нее, короче второй. И на стопе есть какой-то дефект, поэтому она носит ботинок.

Тебя напугал финал второй серии? Это потому что, ты еще не знаешь, какой позитивный и сумосбродный человек Кхуши , она-это фонтан эмоций, очень влюбленный в жизнь ..

 

О! Какой пост! браво! :rotate:

не сомневаюсь, что в дальнейшем Арнав изменится, иначе это был бы не сериал о любви, а какое-то садомазо... хотя от индусов уже можно все ожидать.

в шоке что Пайал не родная...я думала что мать гнобит Кхуши потому что Пайал родная...конечно классно что она приняла приемную как родную, но почему этой любви не хватило на племянницу??? 

по поводу Пайал, она мне понравилась тем как ведет себя с Кхуши, а так она и вправду не решительная...

и кстати, ну что за общество??? подумаешь упала в объятия, так сразу порочная хищница на богатых мужиков...пцц... :faceoff:


  • 1

#1971
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Мадxумати это тетка да. А кто такая Гарима - мамаша? Из за запятой немного запуталась.
Я знаю что он любит свою сестру:) просто казался таким жестоким что даже на нее кинется)))
О дааа я смотрела F4. По ЕА))) Давненько это было да? Я была без памяти влюблена в Ли Мин Хо. Супер красавчик. Его звали в Тунги студия, приедет ли? А моей сестре нравился Чи Ху и это меня бесило :D
  • 1

#1972
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

вижу знакомые ники, Evnika, ты просмотр КНЭЛ возобновлять не собираешься?


  • 0

#1973
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 


 девочки, еще на нур.кз можно смотреть, там гораздо быстрее загружается :idea: . озвучка, конечно, жесть :faceoff: , но посмотрите, вдруг вам понравится http://video.nur.kz/...zvat-etu-lyubov

еще можно на КТК глянуть :rolleyes:

у биг синема, в последнее время проблемы с загрузкой :fie:

на канале "Ю" фамилию Арнава перевели, как Резада :faceoff: , мне очень слух режет :-/ , правильно-Райзада  :idea:

 

девчонки, вот вы шустрые, я только 1-2 серии посмотрела, 3-4 буду вечером смотреть. кто на какой серии? в выхи перерыв или смотреть будем :rolleyes:

 

я на 4ой остановилась. смотрю пока 2 серии, думаю перерыв делать  не буду, а вы как? 


  • 0

#1974
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Мадxумати это тетка да. А кто такая Гарима - мамаша? Из за запятой немного запуталась.
Я знаю что он любит свою сестру :) просто казался таким жестоким что даже на нее кинется)))
О дааа я смотрела F4. По ЕА))) Давненько это было да? Я была без памяти влюблена в Ли Мин Хо. Супер красавчик. Его звали в Тунги студия, приедет ли? А моей сестре нравился Чи Ху и это меня бесило :D

я наверное больше сериаломанка)) смотрю много всяких сериалов из крайности в крайность :D  мне понравились F4,  смотрела конечно с сабами, но если сравнивать я больше влюбилась в японскую версию... но это уже долгая тема для обсуждения и сравнивания))) 

 

гарима чокнутая мамаша как я поняла....

и надеюсь этой сестре Кхуши понравится, хоть кто-то должен за нее заступиться перед этим пока-монстром


  • 0

#1975
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

девочки, еще на нур.кз можно смотреть, там гораздо быстрее загружается :idea: . озвучка, конечно, жесть :faceoff: , но посмотрите, вдруг вам понравится http://video.nur.kz/...zvat-etu-lyubov

еще можно на КТК глянуть :rolleyes:

девчонки, вот вы шустрые, я только 1-2 серии посмотрела, 3-4 буду вечером смотреть. кто на какой серии? в выхи перерыв или смотреть будем :rolleyes: ?
я на 4ой остановилась. смотрю пока 2 серии, думаю перерыв делать не буду, а вы как?

Я тоже не буду делать наверно перерывов:) мне тяжело остановится :faceoff:
вчера посмотрела до пятой серии всего лишь, а не еще дальше :D сегодня наверно только шестую посмотрю чтобы не быть серией впереди
  • 0

#1976
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

О! Какой пост! браво!

не сомневаюсь, что в дальнейшем Арнав изменится, иначе это был бы не сериал о любви, а какое-то садомазо... хотя от индусов уже можно все ожидать.

в шоке что Пайал не родная...я думала что мать гнобит Кхуши потому что Пайал родная...конечно классно что она приняла приемную как родную, но почему этой любви не хватило на племянницу??? 

по поводу Пайал, она мне понравилась тем как ведет себя с Кхуши, а так она и вправду не решительная...

и кстати, ну что за общество??? подумаешь упала в объятия, так сразу порочная хищница на богатых мужиков...пцц...

 

:kiss:

садомазо, это по-моему то, чем очень любят индусы

их общество-это вообще, какое-то средневековье :faceoff:

у индусов же принято, что если женщина вышла замуж, то она должна только о кайынжурте печься, вот Гарима видать и показывает, что она настоящая келин :mad:

 

 

Мадxумати это тетка да. А кто такая Гарима - мамаша? Из за запятой немного запуталась.

да, Гарима-это мамаша :-/

забегая вперед, хочу предупредить, что актриса будет заменена

 

О дааа я смотрела F4. По ЕА))) Давненько это было да? Я была без памяти влюблена в Ли Мин Хо. Супер красавчик. Его звали в Тунги студия, приедет ли? А моей сестре нравился Чи Ху и это меня бесило

давненько! но как же я до сих пор обожаю F4 :kiss:

Чжи Ху вроде и не плох :smoke: , а вот Ким Хён Чжун, играющий его, погряз в скандалах :faceoff:

так тебе Мин Хо нравился или Чжун Пе? если Чжун Пешка, то за Арнава я могу не переживать :ninja: , он точно тебе понравится :cool:

вроде Коянбаев не может заманить его в "Студию" ;)


 


  • 0

#1977
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Аа все кое как прояснила картинку: мне вначале показалось что Гарима вошла в семью Шаши с дочкой Паял. И что они приняли Кxуши. Где то защелкнуло и не воспринимало инфу :) еще раз пришлось перечитывать. Паял дочь Шаши, а Гарима мачеxа с племянницей Кxуши. А Мадxумати сестра Шаши или Гаримы?
  • 0

#1978
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

тоже надеюсь... а если постоянно будет это напоминать, будет совсем не айс

это тоже еще цветочки :-/

 

я на 4ой остановилась. смотрю пока 2 серии, думаю перерыв делать  не буду, а вы как?

ок, также по 2 серии?

 

я наверное больше сериаломанка)) смотрю много всяких сериалов из крайности в крайность :D  мне понравились F4,  смотрела конечно с сабами, но если сравнивать я больше влюбилась в японскую версию... но это уже долгая тема для обсуждения и сравнивания))) 

 

гарима чокнутая мамаша как я поняла....

и надеюсь этой сестре Кхуши понравится, хоть кто-то должен за нее заступиться перед этим пока-монстром

а я влюбилась в Ф4 и не стала изменять корейцам :p

 

 

Я тоже не буду делать наверно перерывов мне тяжело остановится
вчера посмотрела до пятой серии всего лишь, а не еще дальше  сегодня наверно только шестую посмотрю чтобы не быть серией впереди

:lol: :lol: :lol:

я же говорила, будь моя воля, весь сериал целиком бы проглотила :D


  • 0

#1979
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Простите еще раз что не берусь цитировать большие посты :faceoff: из за этого могут быть не понятки что и где я пишу :(
Мда, мне нравится актер Ли Мин Хо и роль которую он так сыграл Ку Чен Пё. Мне иногда кажется что им не сложно играть роли высокомерныx парней, что и в жизни они являются таковыми:) надеюсь только кажется.
И думаю что Арнав тоже понравится нужно лишь время, Актер мне так напоминает Ритик Рошана, xоть и симпатичнее Барун, чем Ритик, который мне не нравится.
  • 0

#1980
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Аа все кое как прояснила картинку: мне вначале показалось что Гарима вошла в семью Шаши с дочкой Паял. И что они приняли Кxуши. Где то защелкнуло и не воспринимало инфу :) еще раз пришлось перечитывать. Паял дочь Шаши, а Гарима мачеxа с племянницей Кxуши. А Мадxумати сестра Шаши или Гаримы?

Гарима, вышла замуж за вдовца Шаши. у Шаши от первого брака осталась дочь-Паял. позже, в автокатастрофе погибла сестра Гаримы вместе с мужем. ее племянница-Кхуши, осталась сиротой. Гарима и Шаши удочерили Кхуши, дав ей фамилию Гупта, это фамилия Шаши. Мадхумати, сестра Шаши. будь она сестрой Гаримы, не кричала бы, если Гарима не приняла бы домой сироту.... :mad:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.